Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
McRousseaux

Бомбануло!!!

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций

А что насчёт Алабамы ст, от раздачи которой нашим ст горело у американцев?)

 

Там вроде горело у американцев из-за раздачи Алабамы американским же ст, сомневаюсь, что до наших ст им есть какое то дело.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя

 

Там вроде горело у американцев из-за раздачи Алабамы американским же ст, сомневаюсь, что до наших ст им есть какое то дело.

 

нене, там же первым нашим выдали (может путаю, но вроде так). А после первого взрыва выдали и ихним тоже. Но все равно подгорело)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв

В вопросах разработчикам все темы закрыты, поэтому здесь.

 

Глубокоуважаемые разработчики, сколько можно гнобить игроков РУ-сервера? Почему "Охотник", который я купить опоздал (ибо никто заранее не сказал что продавать его будут всего два дня, а у меня извините помимо посещения этой игры как бэ и реальная жизнь есть) легко и непринужденно продается на забугорных серверах, а на наших вообще стоит вопрос будут ли продавать его в будущем? Что за отношение к игрокам РУ-сервера? Я бы еще понял, если американца продавали бы исключительно на сервере США, но чтобы русский ЭМ продавать везде кроме РУ-сервера это просто верх пофигизма к игрокам. Это не с самой хорошей стороны показывает ваше к ним отношение, а точнее полное отсутствие этого самого отношения.

 

Таковы условия этой акции. Так же, акции на разных регионах могут отличаться. В будущем, вполне возможно, охотника можно будет получить, но как и будет ли это вообще пока неизвестно.

Ожидайте следующей возможности его получить и следите за новостями на портале.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

нене, там же первым нашим выдали (может путаю, но вроде так). А после первого взрыва выдали и ихним тоже. Но все равно подгорело)

 

Ну, значит их нытики от наших ничем кардинально не отличаются: у соседа корова всегда жирнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
26 публикаций
4 368 боёв

За два дня до продажи на портале была тема,в которой было чётко указано,что охотник будет в продаже с 15го и только два дня. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя

 

Ну, значит их нытики от наших ничем кардинально не отличаются: у соседа корова всегда жирнее.

 

Вот, кстати, тсу на заметку- на других серверах постоянно ноют "рашшан биас" мол все только для русских, мол нам всегда перекладывют

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

ибо никто заранее не сказал что продавать его будут всего два дня

:facepalm:

13245995.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 675 боёв

Кто не успел то опоздал.

Тоже присяду,и попкорна возьму):popcorn:

 

я поржать то же люблю, и в кино хожу там, жуйющих попкорн "не уважаю"-но из серии как у классика-о времена ,о нравы...но про попкорн очень даже в тему :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
219 публикаций
7 096 боёв

Котаны успокойтесь!Будет вам потом кампания и получите пиу-пиу на халяву, прям уверен!Прям всяко его впихнут призом в кампанию, вот увидите.А те кто его купил сейчас, как я например будут ржать, ну я хоть не сильно потому как по деньгам купил три месяца према и получил корабль в подарок.Прям закопипастите этот пост.Так и будет:red_button:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[LCA]
Участник
1 038 публикаций
31 001 бой

"Бомбануло"

 

 

Изменено пользователем 6boldin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
561
[CHK]
Старший бета-тестер, Участник
828 публикаций
15 737 боёв

Странно, а мне вот абсолютно пофиг на этого охотника.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 256
Участник
2 247 публикаций

Котаны успокойтесь!Будет вам потом кампания и получите пиу-пиу на халяву, прям уверен!Прям всяко его впихнут призом в кампанию, вот увидите.А те кто его купил сейчас, как я например будут ржать, ну я хоть не сильно потому как по деньгам купил три месяца према и получил корабль в подарок.Прям закопипастите этот пост.Так и будет:red_button:

 

ну после такого ответа админа твой пост уже не выглядит каким то предсказательским
Изменено пользователем TvoyGlavniyVrag

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 443
[DONAT]
Коллекционер
3 178 публикаций
6 494 боя

В вопросах разработчикам все темы закрыты, поэтому здесь.

 

Глубокоуважаемые разработчики, сколько можно гнобить игроков РУ-сервера? Почему "Охотник", который я купить опоздал (ибо никто заранее не сказал что продавать его будут всего два дня, а у меня извините помимо посещения этой игры как бэ и реальная жизнь есть) легко и непринужденно продается на забугорных серверах, а на наших вообще стоит вопрос будут ли продавать его в будущем? Что за отношение к игрокам РУ-сервера? Я бы еще понял, если американца продавали бы исключительно на сервере США, но чтобы русский ЭМ продавать везде кроме РУ-сервера это просто верх пофигизма к игрокам. Это не с самой хорошей стороны показывает ваше к ним отношение, а точнее полное отсутствие этого самого отношения.

 

 

по правде говоря вы оба в плюсе (ТС и Леста)

Вы - сэкономили деньги

Леста - срубила бабла со своим гениальным маркетингом. (Без издевки, реально круто сделали. )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
393 публикации
4 724 боя

Таковы условия этой акции. Так же, акции на разных регионах могут отличаться. В будущем, вполне возможно, охотника можно будет получить, но как и будет ли это вообще пока неизвестно.

Спасибо за то что не-ответили на вопрос. Спасибо, за то, что подтвердили мое мнение по поводу вашего отношения к игрокам ру-сервера. Мое почтение!:)

14:05 Добавлено спустя 1 минуту

после закрытой темы Кавая

Что за тема? Где лежит?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×