Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

Ранги на 9  

120 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 74 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 099
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

Он не решает.

 

Ну точно. Полтора месяца нытья про то как сильно решает забабловый крейсер с рлской, а тут эсминец оказывается не решает. Окей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
763 публикации
45 боёв

 

Ну точно. Полтора месяца нытья про то как сильно решает забабловый крейсер с рлской, а тут эсминец оказывается не решает. Окей.

Нет не решает, потому что есть на 9м уровне прокачиваемые корабли с РЛС,  а на 7м их нет.

А во вторых Блеков будет не больше 100 штук и если честно то мне глубоко фиолетово на чем его владельцы будут наджибать, на Блеке или любом другом корабле.

Изменено пользователем XuTpbIu_LLIMeJIb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 099
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

Нет не решает, потому что есть на 9м уровне прокачиваемые корабли с РЛС,  а на 7м их нет.

А во вторых Блеков будет не больше 100 штук и если честно то мне глубоко фиолетово на чем его владельцы будут наджибать, на Блеке или любом другом корабле.

 

Я тебя еще раз спрашиваю - покажи ПРОКАЧИВАЕМЫЙ эсминец с РЛС. Если ты не понимаешь разницу между эсминцем и сараем типа Донского то кто ж тебе доктор? Особенно учитывая что Блэк не Белфаст, за бабло его не купишь и катать на нем будут по большей части ребята скилловые.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[PEGAS]
Участник, Коллекционер
888 публикаций
10 298 боёв

На единственной моей 9-ке Ташкент в ранги? Бр-ррр. Стрёмно как то.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
763 публикации
45 боёв

На единственной моей 9-ке Ташкент в ранги? Бр-ррр. Стрёмно как то.

с хилкой нагибает все што шевелится, што не шевелится - шевелит и нагибает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 644 публикации

А давайте сделаем ранги на 9х уровнях, а почему бы и нет,  там много сбалансированных кораблей, интересный геймплей.

Там играбельны все класы всех наций.

Линкоры играбельны все, Айова, Изюм, Гроб, каждый из них способен на себе вытащить бой.

Эсминцы можно да же не упоминать, там разве что Ташкент не как все, но с хилкой и он найдет себе применение в рангах.

Крейсера неплохи, Донской и Рун, хитроумный Балтимор и робкий Ибуки.

Авики вполне стоят друг друга.

Там есть из чего выбрать, да и продажи Миссури подрастут. 

Если будут ранги на 9х, готов проходить их на Балтиморе :honoring:   

   

 

хотите по 14 миссури в бою?

проще уже на 10 лвл и будем на Яматах весь бой задом ходить и танковать носом

Изменено пользователем xbladix

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
763 публикации
45 боёв

хотите по 14 миссури в бою?

проще уже на 10 лвл и будем на Яматах весь бой задом ходить и танковать носом

Вы правда не видите что на 9м в отличии от 7 - 8 уровня реально есть выбор на чем играть ?

Миссури конечно корабль неплохой, 1 в 1 клон Айовы, но он не ультиматеивен в отличии от того же Белфаста.

А так пусть будут, с них будет много дажки и цитаделек.    

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Ранги на 9х будут в разы менее успешны,чем на популярных уровнях,Леста на это не пойдет.

Да и весь смысл рб-каждый может принять участие,если 7-8 есть почти у всех,то дальнейшую прокачку очень многие дропают,и не без причин.При этом я сам покатался бы на флетчере.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

Ранги на 9х будут в разы менее успешны,чем на популярных уровнях,Леста на это не пойдет.

Да и весь смысл рб-каждый может принять участие,если 7-8 есть почти у всех,то дальнейшую прокачку очень многие дропают,и не без причин.При этом я сам покатался бы на флетчере.

 

Ну как-то так и есть.

Сейчас лично мне Леста отрубила Удалого...

И что-то мне выкачивать его из стока на почти 100к опыта без топового кэпа который остался на бестолковом Ташкенте... да ещё с этой новой экономикой... становится просто в падлу.

Продам, чувствую и заброшу.

И останется мне на 9-х только Флетчер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 458
[COD]
Участник
4 045 публикаций
20 328 боёв

лично мне Леста отрубила Удалого...

 

:ohmy:

Звучит как-то двусмысленно )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
763 публикации
45 боёв

Ранги на 9х будут в разы менее успешны,чем на популярных уровнях,Леста на это не пойдет.

Да и весь смысл рб-каждый может принять участие,если 7-8 есть почти у всех,то дальнейшую прокачку очень многие дропают,и не без причин.При этом я сам покатался бы на флетчере.

 Так ведь можно простимулировать,  перед рангами ввести скидки на 9, скидку на перевод опыта,  сделать интересные призы и народ ломается.

Изменено пользователем XuTpbIu_LLIMeJIb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

 

:ohmy:

Звучит как-то двусмысленно )))

 

F

а по другому процесс перевода полностью прокачанного Удалого с полностью прокачанным кэпом в альтернативную ветку в стоковое состояние и без прокачанного кэпа назвать нельзя.

Именно отрубили.

Катать его в стоке, без кэпа, с новой экономикой без прем-акка... или донатить на пересаживание кэпа и перевод свободки желания НУЛЬ.

Стал быть буду продавать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

А что, не плохой вариант. А то в рандоме не охота качать девятки. А так будет стимул открыть десятки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 458
[COD]
Участник
4 045 публикаций
20 328 боёв

 

F

а по другому процесс перевода полностью прокачанного Удалого с полностью прокачанным кэпом в альтернативную ветку в стоковое состояние и без прокачанного кэпа назвать нельзя.

Именно отрубили.

Катать его в стоке, без кэпа, с новой экономикой без прем-акка... или донатить на пересаживание кэпа и перевод свободки желания НУЛЬ.

Стал быть буду продавать.

 

Нет, ну по факту-то мне ваше негодование понятно, хотя Удалого у меня нету. Это свинство, канешна.

Просто фраза улыбнула)

 

Хотя, мне кажется, всё не так страшно. Неприятно, но что делать. Есть флажки и камуфляж на опыт корабля (+50%, +100%) и кэпа (+50%, +250%, +300%), так что за 10-15 боёв (со снятием звёзд, особенно по выходным) всё можно восстановить. Сам так Айву в топ выводил с кэпом пересаженным.

Изменено пользователем SuperLOCb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×