Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

Ранги на 9  

120 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 74 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
763 публикации
45 боёв

Но значительно меньше, чем на более низких уровнях. Но дело даже не в выборе кораблей (в условиях рангов он и так минимален - большинство старается играть на наиболее "нагибучих", текущий сезон с Гнейзенау и Фиджи как пример), а в том, что геймплей большинства имеющихся веток при переходе с восьмого на девятый уровень мало изменяется, оставляя за кораблями те же плюсы и минусы. Тот же Ибуки - Слегка улучшенный Могами, Айова - Норка, но чуть получше... Серьезный качественный скачок происходит разве что у британских и немецких крейсеров. Добавьте к этому увеличившуюся за счет модернизации дистанцию боя и, как уже упоминалось, недоступные простому игроку линкор и эсминец с РЛС. ИМХО - на выходе получим тот же пятый сезон с теми же плюсами и минусами, но более унылым геймплеем и меньшим выбором кораблей.

Я не вижу там меньшего выбора, наоборот, выбор там даже больше, во первых Миссури и Блек не ультимативные палки ногебалки, во вторых в ветках прокачки есть корабли с РЛС и такого перекоса как в 6м сезоне не будет.

В отличие от Колорадо и Нагато сливающих немцам в 6м сезоне на 9м все ЛК примерно равны и явной имбы нет.

Крейсера с хилками, это уже совсем другой геймплей, а любители поиграть от дистанции будут регулярно ливать адептам ближнего боя.

Те же эсминцы, там нет аутсайдеров кроме Ташкента, да и с Ташкентом не факт.         

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
572 публикации

В РБ смогла, а в логику РБ - нет. Начиная с РБ5 этот ивент чисто про маркетинг

 

шта? Прочитай третий пункт. Там как раз написано про маловероятность сезона на девятках с маркетинговой точки зрения.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
763 публикации
45 боёв

 

Не сделают. Куплю изюма тогда и в стоке его там катать буду :trollface:

Катай, вкусная нямка для Тайхо :trollface:  

22:21 Добавлено спустя 0 минут

Лучше РБ на 5 левеле. Вот где чистый фан, без примесей :)

7 камикадзе на 7 камикадзе ? 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 077 публикаций
2 791 бой

шта? Прочитай третий пункт.

 

Та што ты мне говоришь прочитай. ЛФ не читатель! :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв

А давайте сделаем ранги на 9х уровнях, а почему бы и нет,  там много сбалансированных кораблей, интересный геймплей.

Там играбельны все класы всех наций.

Линкоры играбельны все, Айова, Изюм, Гроб, каждый из них способен на себе вытащить бой.

Эсминцы можно да же не упоминать, там разве что Ташкент не как все, но с хилкой и он найдет себе применение в рангах.

Крейсера неплохи, Донской и Рун, хитроумный Балтимор и робкий Ибуки.

Авики вполне стоят друг друга.

Там есть из чего выбрать, да и продажи Миссури подрастут. 

Если будут ранги на 9х, готов проходить их на Балтиморе :honoring:   

   

 

 

Ага, размечтался... Леста замутит акцию на какой-нибудь анименубоклон 9 лв и раздаст его всем за 1 победу в кооперативе, чтобы все могли участвовать... И да здравствуют раки на девятках!!!!  

Хватит, мира дымов и торпед в этом сезоне хватило

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[TULA]
Участник
188 публикаций
18 674 боя

 

Все таки на хайлевелах не все могут, поэтому участников будет с гулькин ***. Тогда накой  они вообще эти ранги нужны. Мне кается в  сезоне всеж лучше было продумано, начинали на 5, кончали на 8.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
763 публикации
45 боёв

 

Ага, размечтался... Леста замутит акцию на какой-нибудь анименубоклон 9 лв и раздаст его всем за 1 победу в кооперативе, чтобы все могли участвовать... И да здравствуют раки на девятках!!!!  

Хватит, мира дымов и торпед в этом сезоне хватило

Раки, хм, нямка :great:  

22:28 Добавлено спустя 3 минуты

 

Все таки на хайлевелах не все могут, поэтому участников будет с гулькин ***. Тогда накой  они вообще эти ранги нужны. Мне кается в  сезоне всеж лучше было продумано, начинали на 5, кончали на 8.

Кто не может - научится, а слабых съедят во славу мою.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв

Раки, хм, нямка :great:  

 

ну да и когда 6 из них в твоей тиме = самозатопляйка :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
24 публикации
3 540 боёв

какие нафиг перспективы)) в следующем сезоне будет 5к онлайна и пол команды ботов, как в самолётах)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
136 публикаций
13 117 боёв

Я не вижу там меньшего выбора, наоборот, выбор там даже больше...

На 8-м уровне к прокачиваемым веткам добавляются 3 крейсера, 1 линкор и 1 эсминец + лишний эсминец из японской альтернативной ветки, в то время как на 9-м - только 1 эсминец и 1 линкор. Так что я вижу именно меньший выбор. Блэк и Миссури "ультимативными палками ногебалками" я не считаю, равно как и Белфаст в текущем сезоне, я лишь сказал что вайна на эту тему не избежать. И вы верно упомянули крейсера с хилками. С учетом возросшей брони крейсеров, наличия хилок и большей дистанции боя все сведется к перестрелке фугасами, поскольку ББ крейсерских калибров на большой дистанции малоэффективны (я исхожу из того что откровенных рельсоходов, регулярно торгующих бортом в рангах мало).

Изменено пользователем _Serenity_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
763 публикации
45 боёв

 

ну да и когда 6 из них в твоей тиме = самозатопляйка :trollface:

Я видел как почти фуловый Белфаст убегал от Симса, я видел дно, а потом снизу постучали.  

Что ты можешь рассказать мне о раках ?, в душе я чувствую себя энтомологом :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
42
[SPRT]
Участник
89 публикаций
20 537 боёв

После такого уродского РБ6 в ранги пойду только ради очень больших наград за ранг. И не факт что пойду до первого. Уровень без разницы.

PS: Британсую ветку надо выпиливать из игры вообще. Это бред какой-то.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв

Я видел как почти фуловый Белфаст убегал от Симса, я видел дно, а потом снизу постучали.  

Что ты можешь рассказать мне о раках ?, в душе я чувствую себя энтомологом :trollface:

 

Ты можешь чувствовать себя кем угодно, ты можешь видеть то что позволяет тебе воображение, но:

 Решение принимаешь не ты и тема не более чем хотелка, которая так и останется хотелкой, даже прикормленные вододелы плачут  - а это что ни говори показатель, и еще - JW уже сделал один проект бестселлером с онлайном в 3000 игроков, корабли на очереди

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя

Зачем 9 уровень? Флетчер с айовой стоят без дела?)

Такое себе. Имхо, 8 самый интересный, и имб там почти нет, и из кактусов разве что огневой да кагеро. Премы - не имбы, эдинбурга законтрит чапай, немцы бисмарк и тирпиц горят как спички и получают беляк, норка и амаги пробиваются в борт. Бенсон с так себе торпедами, но с баллистикой и дпм. Киев сейчас на 8 переехал.

А на 9... ну такое себе удовольствием. лучше на 10.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

Я уже представляю как авиководы на Тайхо и Эссексах забирают по кораблю за заход.

 

Ага, а то и по два сразу.

По факту же будут из линкоров одни Гробы и Миссури, из крейсеров Нептуны сплошняком, а эсминцы японец и Удалой вместо катера. При этом половина народа там играть не будут, одним дорого, другие не докачались, третьим не интересно. 

РБ на 9 уровне - бред.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации

Не нужно менять уровни рангов нужно менять систему рангов.

Например сделать её двух круговой. Вначале идут отборочные бои по результатам которых игроки делятся на лиги, и уже в лигах играют за разные по качеству плюшки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

во вторых в ветках прокачки есть корабли с РЛС

 

Эсминец с РЛС в какой нибудь ветке прокачки покажи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×