Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ADMIRAL_ARTHUR

Отстоим Инвиз,как стиль в Мире Кораблей!!!

  

290 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 100 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя

А может лучше постепенно вводить? А то ног на голову уж больно бьет по нервной системе...

Перки сразу с ног на голову переколбасили и ничего. Для неэльфизма вспомнить не к ночи помянутые танки с множественными точками засвета, или если таки придерживаться принципа караблиниканистры, то перенести эту единственную точку на макушку мачты у младших и на верх пагоды у более старших. Хотя напрашивается 5 точек: нос корма борта и верхняя точки.

Изменено пользователем SergVA_76

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций

Перки сразу с ног на голову переколбасили и ничего. Для неэльфизма вспомнить не к ночи помянутые танки с множественными точками засвета, или если таки придерживаться принципа караблиниканистры, то перенести эту единственную точку на макушку мачты у младших и на верх пагоды у более старших. Хотя напрашивается 5 точек: нос корма борта и верхняя точки.

На работе сейчас, с телефона... Поэтому цитату не скину, но один из разработчиков, быть может это даже стрим был, говорил, что они постараются более плавные переходы делать, меняя что-то в игре. Что бы уменьшить дискомфорт игроков... Я считаю это правильным решением.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций

Постараюсь коротко-

1.Игра от инвиза,это один из стилей игры,одна из особенностей.убрав которую игра только потеряет в своей разнообразности.

2.Настоящая механика видимости более или менее сбалансирована.так как содержит несколько аспектов итд.

3.Эсминец пустив торпеды с 10км. остается невидим,а крейсер выстрелив с 19км должен обязательно быть обнаружен?крайне несправедливо,тем более как уже заметил выше,чтобы вести огонь из инвиза нужно выполнить ряд условий,а не одно.....

 

Уже посмотрел-Акизуки хлам.Взъелись на 2 топовых крейсера,пару эсмов и 2 према.А то что крейсера стадами стоят за островами,которыми изабилуют вновь создаваемые НЕ ИГРАБЕЛЬНЫЕ карты-так это не важно,стрельба с места из за острова это так динамично.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя

 

Уже посмотрел-Акизуки хлам.Взъелись на 2 топовых крейсера,пару эсмов и 2 према.А то что крейсера стадами стоят за островами,которыми изабилуют вновь создаваемые НЕ ИГРАБЕЛЬНЫЕ карты-так это не важно,стрельба с места из за острова это так динамично.

 

 

Про переносные острова ака дымы забыли ;) Хотя забавно выходит иногда - союзный эсм перед носом дымы поставил, встал туда на изюме... а миссури думало что идет эсма выкуривать и бортом подошло  для полноты залпа :) 3 циты с залпа съел и даже выстрелить в ответ забыл.

P.S. Но карты тоже ниочем - океан мал для 8+ левелов, с центра линк простреливает всю карту (и наоборот - линка в центре не пнет только ленивый); в гавани линкам вообще нечего делать, кроме как полировать периметр - к точкам соваться самоуничтожение. И так далее и тому подобное.

Изменено пользователем SergVA_76
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
572 публикации

У Атаго\Такао хилка и маневренность. Еще отличные сектора пуска торпед. Еще огромный шанс поджога.

Ибуки -- колесница боли, с отсутствием вменяемого бронирования (цитадель куда угодно), углов пуска и, внезапно, оно не поджигает и не крутится.

16:05 Добавлено спустя 0 минут
А еще у Атаго и Такао маскировка лучше.

простите, шта??? Внезапно на Атаго/Такао и Ибуки одинаковые фугасы, с еще более внезапно одинаковым шансом поджога. + у Ибуки выше скорострельность. Что при том же количестве стволов дает больше пожаров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

простите, шта??? Внезапно на Атаго/Такао и Ибуки одинаковые фугасы, с еще более внезапно одинаковым шансом поджога. + у Ибуки выше скорострельность. Что при том же количестве стволов дает больше пожаров.

 

Я чота тоже прифигел. :rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя

простите, шта??? Внезапно на Атаго/Такао и Ибуки одинаковые фугасы, с еще более внезапно одинаковым шансом поджога. + у Ибуки выше скорострельность. Что при том же количестве стволов дает больше пожаров.

 

У ибуки ГК и точнее - 136 против 141м, и носовые башни удобнее расположены.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

 

У ибуки ГК и точнее - 136 против 141м, и носовые башни удобнее расположены.

 

У Ибуки и радиус циркуляции чуть меньше чем у Атаго. И тоже есть хилка. И дальность ГК выше. А противники одни  и те же в принципе.

Просто кто-то сдуру ставит вместо рулей маскировку, а потом выдумывает всякие нелепицы.

19:11 Добавлено спустя 1 минуту

А еще у Атаго и Такао маскировка лучше.

До одного места.

Всегда играл на Атаго от манёвра и только от него родимого. И вполне весело играется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 349 боёв

Постараюсь коротко-

1.Игра от инвиза,это один из стилей игры,одна из особенностей.убрав которую игра только потеряет в своей разнообразности.

2.Настоящая механика видимости более или менее сбалансирована.так как содержит несколько аспектов итд.

3.Эсминец пустив торпеды с 10км. остается невидим,а крейсер выстрелив с 19км должен обязательно быть обнаружен?крайне несправедливо,тем более как уже заметил выше,чтобы вести огонь из инвиза нужно выполнить ряд условий,а не одно.....

 

подскажите несведующему.. кто же из эм стреляет на 19 км???

 вот югумо и тот на 15.6 может пульнуть.. а насчет дальше это уже вымысел.

Изменено пользователем Leskator

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя

Всегда играл на Атаго от манёвра и только от него родимого. И вполне весело играется.

 

Ну, я такао упорол полностью в инвиз. Но не инвизной стрельбы ради (корридор ничтожен), а чтобы подобраться на 10 км, откидаться топорами и уже потом на отходе жечь напалмом. родных рулей хватает при наличии арттревоги и приоритетной цели - если на мне 3+ свелись, то прекращаю стрельбу и сваливаю на отхил. А когда видишь что несмотря на лампу тебя не целят - можно и побортоходить на полных залпах.

PS. Даже ямату разок утопил... фулловую... одной торпедой :)  Сигнал хозяин ее пожалел :)

Изменено пользователем SergVA_76

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 349 боёв

я не против отмены инвиза.. я за компенсации  при проведении отмены.. причем в полном объеме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

 

Ну, я такао упорол полностью в инвиз. Но не инвизной стрельбы ради (корридор ничтожен), а чтобы подобраться на 10 км, откидаться топорами и уже потом на отходе жечь напалмом. родных рулей хватает при наличии арттревоги и приоритетной цели - если на мне 3+ свелись, то прекращаю стрельбу и сваливаю на отхил. А когда видишь что несмотря на лампу тебя не целят - можно и побортоходить на полных залпах.

 

В боях с десятками с 10 км живым уже не уйдёшь. А с 13-15 км с рулями эльфийскими как тот Нео между залпами уаорачиваешься и постоянно стреляешь. 

Торпеды использую только для спама дымов и проходов между островами.

Ну или в циклоне когда перед носом ЛК материализуется внезапно.

19:29 Добавлено спустя 0 минут

я не против отмены инвиза.. я за компенсации  при проведении отмены.. причем в полном объеме.

 

Тебе бесплатно дадут переобучить капитанов. И тебе бесплатно дадут заменить модернизации в 4 и 6 слотах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя

я не против отмены инвиза.. я за компенсации  при проведении отмены.. причем в полном объеме.

 

Какие такие компенсации? В канистрах при введении сначала барабанщиков, а затем и пт10  - хоть копейку покупателям лёвы и т34 компенсировали?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
214
[LKB]
Участник
663 публикации
7 033 боя

"Как стиль игры" - стиль чего?

Стиль журавля знаю, тигра знаю, обезьяны, даже пьяный стиль. А тут наверно крысиный?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя

Торпеды использую только для спама дымов и проходов между островами.

 

Имхо зря - даже кинутые на ход с 12-13 км неоднократно находили своего рельсохода :) Ну и естественно, на 10 км к десяткам подходить самоуничтожение, потому на развороте с 10км откидался, а стрельбу только с 12+ начинаешь ;)
19:36 Добавлено спустя 2 минуты

 А тут наверно крысиный?

 

А из тучек тогда какой? :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций

Недоделанный патч, дымовики либо должны быть лишены возможности прицельно стрелять (персональный циклон с видимостью гап уровня корабля, не зря де бисма нерфили), либо светиться на 3/4 дальности стрельбы во время выстрела. Тогда дымам вернётся их ирл защитная функция, а не нынешний механизм нагиба. Гап и РЛС должны работать только в прямой видимости, без эльфийского просвета препятствий, аналогично и обычный засвет без эльфийского рентгена.

 

И сколько боёв тогда прокачивать хрустальные корабли, А ??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

 

Имхо зря - даже кинутые на ход с 12-13 км неоднократно находили своего рельсохода :) 

Да некогда мне обычно. Стреляю и кручусь постоянно, кручусь и стреляю. Там не до торпед как-то. :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя

 

И сколько боёв тогда прокачивать хрустальные корабли, А ??

 

Много возможностей балансировки - точность например (хотя она тоже крысерам и эсмам переапана).
21:07 Добавлено спустя 1 минуту

Да некогда мне обычно. Стреляю и кручусь постоянно, кручусь и стреляю. Там не до торпед как-то. :teethhappy:

 

За 15 секунд КД не найти секунды на порадовать рельсохода? :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

За 15 секунд КД не найти секунды на порадовать рельсохода? :)

Ага. :)

За эти 15 секунд так прилететь может что уже потом не до торпед будет, а может и здравствуй порт. А ведь ещё и цель не потерять нужно и упреждение не сорвать. Оно вроде напряжная такая игра, но зато весёлая и не надоедает. А Минотавр с Белфастом скучные нафиг. И Москва скучная.  Стоят вон только звёзды сбиваю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×