Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Funny_this_situation

А интересно ли сейчас играть в кораблики?

  

209 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 84 комментария

Рекомендуемые комментарии

33
[_O-O_]
Участник
114 публикации
10 629 боёв

Соглашусь с Dimasyan_Rus, реально надоело одно и тоже, хоть бы подкинули чегой нити типа того же хелуина. Ну или что там у разрабов в заначке. Когда начинал играть интерес был дойти до определённых кораблей, сейчас хоть и добрался до 7-8 уровня...а как то... не радует!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации

При этом,если Бисмарк и Кениг у меня вообще ВСЕ бои провели на дне списка (не повезло,подкрутка,магия Лесты?)),то миоги,нассау и изюм тупо деревянные корабли.

 

У меня иногда закрадывается мысль,что лк тупо не мое,но почему тогда на всех остальных японских и немецких лк мне оверкомфортно,а тут просто горит пятая точка?)

 

На некоторых кораблях чтобы врубиться в их геймплей надо сотню боёв откатать, не у всех терпения хватает, ну и фановость кораблей в одной ветке сильно различается. Например у америкосов, чтобы дойти от имбоватого Вайомига до Каролины и Айовы с Монтаной надо пройти два довольно посредственных кораблика на 5.6. и кактус с вёслами на 7. У немцев проще с этим, но геймплей Гнейза сильно отличается и от Баварии и от Бисмарка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 

На некоторых кораблях чтобы врубиться в их геймплей надо сотню боёв откатать, не у всех терпения хватает, ну и фановость кораблей в одной ветке сильно различается. Например у америкосов, чтобы дойти от имбоватого Вайомига до Каролины и Айовы с Монтаной надо пройти два довольно посредственных кораблика на 5.6. и кактус с вёслами на 7. У немцев проще с этим, но геймплей Гнейза сильно отличается и от Баварии и от Бисмарка.

 

Причем тут фановость и абстрактные 100 боев,если речь идет о комфорте игры,о котором можно говорить уже после пары боев?)Бавария,половину боев игравшая против 8 никакого фана не доставила,однако комфорт более-менее в наличии,кайзер жутко неудобная махина в плане маневра и стрельбы,но за счет балансировщика и наличия пво чувствует себя очень комфортно.

Амаги способен как навалять  большей части кораблей своего уровня боев,так и довольно долго жить за счет маневренности и скорости против шлюпок и эсминцев среднего скилла,изюм с его деревянностью стабильно уходить от торпед уже не может,он даже корпус под залп подвернуть не всегда успевает,через 100 боев он чудом начнет быстрей поворачивать или радиус циркуляции уменьшится?) Сомневаюсь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
267
[KA3AK]
Участник
655 публикаций
10 489 боёв

Соглашусь с Dimasyan_Rus, реально надоело одно и тоже, хоть бы подкинули чегой нити типа того же хелуина. Ну или что там у разрабов в заначке. Когда начинал играть интерес был дойти до определённых кораблей, сейчас хоть и добрался до 7-8 уровня...а как то... не радует!

 

Просто фан от игры куда-то делся. Раньше мог свыше десятка боев до 2 ночи играть каждый день, а сейчас если и есть интерес, за 2 - 3 боя угасает, не знаю че так. Хоть и полно кораблей в порту, премов куча, все равно... Вот эти броневанны почему-то пока интересны. А шарик, белфаст, кутузов и прочие - пыль... Денег не жалко. Просто интерес к игре перегорел. Уже стал в другими играми потихоньку замещать. А ведь с октября 2015 до недавнего времени на одном дыхании пролетело...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×