Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Funny_this_situation

А интересно ли сейчас играть в кораблики?

  

209 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 84 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
1 644 публикации

 

За 10 лвл не скажу,а вот Гнезик и Клив при необходимости уходят на дно с 2х заходов на Рейнжере.И потери не так существенны)

Сегодня Мидвей за один заход утопил Фридриха (9лвл Немец) за один заход..просто 84к дамажки..Вот такой маразм нерфить надо

 

 А ямато присылающий на 54к с залпа  это нормально, или москва на 32к?

тот же шимаказ за три веера забирает любого

Изменено пользователем xbladix

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 

09:23 Добавлено спустя 2 минуты

А можно узнать на чём именно ты страдаешь?

Немецкие кр забросил на Нюрнберге,выкачивать 7-8 фикню нет никакого желания.

Американские кр забросил на кливе,*** парашутиками это не мое,а 7-9 уг.

Немецкие эсмы 1-5 потестил на твине,6-7 на тесте,разочаровался полностью.

Американские лк бросил на 5м,ибо до 9ки ничего не понравилось и выкачивать 5-8 слоупоков вообще не в кайф.

Разочаровался в изюме,страдать до Ямато не вижу смысла,выкуплю обратно Амаги.

Разочаровался в немецких лк,на бисмарке 18 боев из 18 с 10ми,я лучше просто забью,чем буду страдать этим бредом(на амаги в разы комфортнее против 10).

Из всех япов в душу запал только ширацую(но его будут нерфить,так что не вижу смысла привыкать к имбе),до клевых советов нужно пройти через кучу посредственностей,французы ну вообще не нравятся,до итальянских лк еще год.

Я ответил на твой вопрос?)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
761
[G-C]
Участник, Коллекционер
612 публикации
16 188 боёв

С каждым патчем все менее интересно заходить в игру. Непонятные игры с песочным балансом,еретичный режим превосходство, вместо нормальных открытых карт лепят "уличные",постоянное усреднение ТТХ кораблей, нерф авиков,официальная политика Лесты на уменьшение времени боя. В итоге вместо морского боя и адекватных союзников и противников получаем свалку 40процентных существ на мифических кружках.

Изменено пользователем tewtonez193
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 404 публикации

 

а в истори было чтоб 1 эсминец гонял эскадру кораблей к примеру?

В этой игре это проблемы "эскадроводов", а не баланса.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 644 публикации

В этой игре это проблемы "эскадроводов", а не баланса.

 

вот почему то когда я выхожу на ЛК сразу по 5-6 эмов на команду , беру КР и сразу по 4-5 ЛК на команду,

я не говорю что заговор просто ВБР из Питера

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации

Разочаровался в немецких лк,на бисмарке 18 боев из 18 с 10ми,я лучше просто забью,чем буду страдать этим бредом(на амаги в разы комфортнее против 10).

 

Сразу видно статиста, главное не процесс игры, а результат, на самом деле у меня все интересные бои на Бисмарке как раз против 9-10, там хоть потеть приходиться, Против одноуровневых просто весело, а всё что ниже аннигилируется без напряга.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 884 боя

 

Сразу видно статиста, главное не процесс игры, а результат, на самом деле у меня все интересные бои на Бисмарке как раз против 9-10, там хоть потеть приходиться, Против одноуровневых просто весело, а всё что ниже аннигилируется без напряга.

 

Вообще-то человек писал про "комфортность игры", а не результат. Так что какой-то странный наезд. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации

Вообще-то человек писал про "комфортность игры", а не результат. Так что какой-то странный наезд. 

 

 

 

А комфорт что подразумевает игру против слабых противников? Если он такой успешный "фиолетовый" игрок, то почему ему не комфортно играть на 8 против 10. да с такой статой он должен на 6 десяток нагибать. Я далеко не нагибатор, но на этом корабле мне удивительно комфортно играть против любых противников, правда надо в каждом бою тактику менять, может кого-то это и напрягает.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 884 боя

 

А комфорт что подразумевает игру против слабых противников? Если он такой успешный "фиолетовый" игрок, то почему ему не комфортно играть на 8 против 10. да с такой статой он должен на 6 десяток нагибать. Я далеко не нагибатор, но на этом корабле мне удивительно комфортно играть против любых противников, правда надо в каждом бою тактику менять, может кого-то это и напрягает.

 

А комфорт подразумевает, как не странно - комфорт. И комфорт может быть разным, в зависимости от человека. Кому то с 35к на Айове - "комфортно", или с 47к на Бисмарке. А кому-то при 65к на Изюме - не комфортно. Это как спорить о том кому изюм (продукт, а не корабль) нравится.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации

Вот я и говорю что для вас комфорт это хорошая статистика, а я свою честно и не знаю и знать не хочу и сколько у меня там чего среднего понятия не имею.

Для меня комфорт - это вечерком сесть за штурвал и пободаться с кем-нибудь и чем противник сильнее тем интереснее.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
670
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 807 публикаций
26 293 боя

Вот я и говорю что для вас комфорт это хорошая статистика, а я свою честно и не знаю и знать не хочу и сколько у меня там чего среднего понятия не имею.

Для меня комфорт - это вечерком сесть за штурвал и пободаться с кем-нибудь и чем противник сильнее тем интереснее.

 

Абсолютно верное изречение, это же игра, проиграть сильному - не позор, а наука!
10:55 Добавлено спустя 1 минуту

 

А комфорт подразумевает, как не странно - комфорт. И комфорт может быть разным, в зависимости от человека. Кому то с 35к на Айове - "комфортно", или с 47к на Бисмарке. А кому-то при 65к на Изюме - не комфортно. Это как спорить о том кому изюм (продукт, а не корабль) нравится.

 

Не дамажкой одной едины.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 884 боя

Вот я и говорю что для вас комфорт это хорошая статистика, а я свою честно и не знаю и знать не хочу и сколько у меня там чего среднего понятия не имею.

Для меня комфорт - это вечерком сесть за штурвал и пободаться с кем-нибудь и чем противник сильнее тем интереснее.

 

Для меня комфорт - это интересный (мне) геймплей. Если мне геймплей интересен, я на корабле играю часто. А если я играю часто, я как правило стараюсь играть лучше, ибо набираюсь опыта игры на нем. Простой пример - мне очень нравится играть на Орлеане, чем я и занимаюсь с заметным постоянством. А играть на Эдинбурге, на котором я могу набивать в полтора раза больше урона с большим постоянством - мне не интересно, поэтому я на нем и не играю. 

Так что для меня комфорт - это комфорт, в моем понимании, и статистика тут - дело вторичное. 

Изменено пользователем Cesarevich_EU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 644 публикации

 

Для меня комфорт - это интересный (мне) геймплей. Если мне геймплей интересен, я на корабле играю часто. А если я играю часто, я как правило стараюсь играть лучше, ибо набираюсь опыта игры на нем. Простой пример - мне очень нравится играть на Орлеане, чем я и занимаюсь с заметным постоянством. А играть на Эдинбурге, на котором я могу набивать в полтора раза больше урона с большим постоянством - мне не интересно, поэтому я на нем и не играю. 

Так что для меня комфорт - это комфорт, в моем понимании, и статистика тут - дело вторичное. 

 

вот если бы таких людей было чуть чуть больше в рандоме. интерес к игре бы не угасал, а так сплошные статисты играющие от 20+ км и от кустов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации

 

вот если бы таких людей было чуть чуть больше в рандоме. интерес к игре бы не угасал, а так сплошные статисты играющие от 20+ км и от кустов

 

Так для многих игра с 20+ км и есть интересный гейплей, причём у большинства фиолетовая стата

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации
5 794 боя

Вы что все курите? Или коллективное страдание на форуме это новая фишка? Меня одного в этой игре походу все устраивает... Есть конечно иногда сложности и перекосы, но это игра же. В покере почему-то никто не ноет и не просит нерфить тузы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 884 боя

 

Так для многих игра с 20+ км и есть интересный гейплей, причём у большинства фиолетовая стата

 

Иногда лучше жевать. Может покажешь как с 20км набивать фиолетовый дамаг/винрейт? А то что-то не выходит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
277
[KA3AK]
Участник
659 публикаций
10 561 бой

 

17:01 Добавлено спустя 1 минуту

А мне что-то наплевать последнее время на игру, 2-3 боя в день и хорош. И то, катаю утюги типа николая, альберта, аризоны ну и молотова. На остальных чего то неинтересно стало. Однообразно что ли. Устал.

 

 

 

Изменено пользователем Dimasyan_Rus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Мне *очень* комфортно на бисмарке и изюме.

Причем тут вообще статка,гы.

Ну вот вам пример,статка дно,но комфорт)

 

ЛК 7 Gneisenau 42 64.29 1292 71094 1.5 7.6 40.48 2.52 2478
ЭМ 4 Clemson 56 58.93 921 32856 1.36 0.05 21.43 1.73 2097

 

Тут стата вообще ***,но я просто катался и кидал торпедки,это комфорт.

 

ЭМ 6 Fubuki 5 80 741 22228 0.2 0.4 0 0.2 1086

А это некомфортные корабли.

ЛК 8 Bismarck 18 72.22 1247 65887 0.83 3.72 44.44 1.5 1419 2017-03-23 00:10:36
ЛК 3 Nassau 12 41.67 658 54376 1.5 0 16.67 1.8 2508 2016-08-27 11:06:19
ЛК 5 König 11 36.36 751 38912 0.91 2.45 9.09 1 1005

 

ЛК 4 Myogi 36 41.67 661 30727 0.75 1.53 41.67 1.29 1946
ЛК 9 Izumo 24 62.5 1203 65292 0.83 2.54 37.5 1.33 1676

 

При этом,если Бисмарк и Кениг у меня вообще ВСЕ бои провели на дне списка (не повезло,подкрутка,магия Лесты?)),то миоги,нассау и изюм тупо деревянные корабли.

У меня иногда закрадывается мысль,что лк тупо не мое,но почему тогда на всех остальных японских и немецких лк мне оверкомфортно,а тут просто горит пятая точка?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 909 публикаций
32 591 бой

 

Для меня комфорт - это интересный (мне) геймплей. Если мне геймплей интересен, я на корабле играю часто. А если я играю часто, я как правило стараюсь играть лучше, ибо набираюсь опыта игры на нем. Простой пример - мне очень нравится играть на Орлеане, чем я и занимаюсь с заметным постоянством. А играть на Эдинбурге, на котором я могу набивать в полтора раза больше урона с большим постоянством - мне не интересно, поэтому я на нем и не играю. 

Так что для меня комфорт - это комфорт, в моем понимании, и статистика тут - дело вторичное. 

Помоги= овладеть данным  аппаратом , сбрось реплеии или какйю другую информацию   :aqua:  ..  Очень обидно  ,знаете ли  ,что один  из немногих настоящих  боевых кораблей со славной  историей   в моих руках не хрена не тащит((:child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Турбо бои это зло.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×