Перейти к содержимому
Bergthor

Тирпиц. Пора бы.

В этой теме 82 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
572 публикации

 

Этой теме пару лет. Естественно, что руки у них дошли. 

И вообще, купи Тирпиц, покажи сравнимые со своим Бисмарком результаты - только тогда твое мнение будет чего-то стоить.

 

Зачем мне покупать то, что мне и даром не надо? Я не играю на линкорах. Бисмарк брался исключительно под кампанию и выкатывается только под соответствующие миссии.

И ничего выдающегося в моем Бисмарке нету. Я не умею играть на линкорах.

Изменено пользователем anonym_Po0oPogQWJzD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 437
[FOKUS]
Старший бета-тестер
1 553 публикации
23 160 боёв

 

Зачем мне покупать то, что мне и даром не надо? Я не играю на линкорах. Бисмарк брался исключительно под кампанию и выкатывается только под соответствующие миссии.

И ничего выдающегося в моем Бисмарке нету. Я не умею играть на линкорах.

 

Я к тому, что раньше в описании Тирпица в названии снаряда была одна лишняя буква, вроде бы S. У Бисмарка такой буквы не было. На основании этого и делали вывод, что снаряды - разные. Что и подтверждалось личным опытом. Сейчас я посмотрел - действительно, теперь описание одинаково. Но вот что именно разрабы меняли, дали тот же снаряд или просто поправили описание - об этом история умалчивает. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

Тирпиц надо играть в компании 7го авика )) тогда сильно лучше будет ) 

 

Да разумно, выше чем к 9ткам не кинет, а то и вовсе будешь постоянно в топе почти.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

Ув. разработчики!

 

Не секрет, что:

1. Тирпиц постоянно попадает к 9-10 уровням, где с восемью стволами такого калибра и с таким разбросом делать просто нечего.

2. Потерял в универсальности после изменения системы умений.

3. Потерял время действия истребителя, который можно было использовать на замену гидроакустике.

4. Премиум корабль Тирпиц уступает по возможностям бесплатному Бисмарку, который имеет гидропоиск и более полезный в большинстве случаев для ближнего боя, чем торпеды, ПМК.

 

Не пора ли добавить Тирпицу хотя бы гидропоиск, который есть уже у всех, даже у эсминцев, не говоря о РЛС у Миссури. Возможно, сделать что-то еще, чтобы подтянуть его.

Игра изменилась и речь идет уже не о том, чтобы на нем нагибать, а хотя бы даже просто комфортно играть.

 

Спасибо за внимание!

У Бисмарка забрали гидропоиск. Тирпиц по прежнему превосходит каролину и без проблем может 1 на 1 подойти к незадачливой 10+он и Бисмарк единственные лк8, которые перестреляют кр10. Ни Амаги ни каролина с кр10 не справятся никогда.

Да и вы достаточно поимбовали. Хватит

Изменено пользователем B1ack_Dragon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 510 боёв

Раньше было лучше. Нужно откатить Тирпиц к состоянию до перебалансировки урона орудий ПВО и появления ручного огня ПВО. Корабль потерял свою индивидуальность! А еще время перекладки рулей увеличить хотя бы до 20-22 секунд как у всех! Безобразие! 

У Бисмарка " внезапно " время перекладки рулей идентично Тирпицу. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

У Бисмарка " внезапно " время перекладки рулей идентично Тирпицу. 

 

Хм, действительно, в топовых корпусах время перекладки у всех ЛК8 снижается, это в стоковых 20-22 сек. в среднем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Ап Тирпица. Только за.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 176
Участник
665 публикаций

 

Ну норка тоже не имеет ни ГАП ни РЛС , хреновое пмк , нет торпед, нерфанули самолётик + цитадель во весь борт её тоже нужно апнуть,но видно разрабам виднее. Хотя тирпитц уже не тот

 

Норка хотя бы имеет 9 точных 406мм стволов, которые при случае могут закинуть и 9ке и даже 10ке. Плюс ПВО чуть ли не втрое мощнее.

У Тирпица же 8 кривых палок по 380мм. Торпеды на нем особого преимущества не дают. С удовольствием поменяю торпеды на норкино ПВО, например.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 176
Участник
665 публикаций

У Бисмарка забрали гидропоиск. Тирпиц по прежнему превосходит каролину и без проблем может 1 на 1 подойти к незадачливой 10+он и Бисмарк единственные лк8, которые перестреляют кр10. Ни Амаги ни каролина с кр10 не справятся никогда.

Да и вы достаточно поимбовали. Хватит

 

Спасибо за информацию с сервера параллельной реальности.

На нашем же сервере у Бисмарка есть гидропоиск. Тирпиц замечательно ловит от норки. К 10ке же он может подойти без проблем, только если 10ка афк. Про крейсера даже нечего комментировать, параллельная реальность сильно отличается от нашей.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 510 боёв

Если бы не Бисмарк с лучшими ТТХ, то и апа Тирпица не требовалось. Но я считаю ввод Бисмарка это глумление над теми кто купил Тирпиц. И да это была самая лучшая антиреклама, самого дорогого прем корабля. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 072 публикации

А я люблю свою "одинокую королеву севера" такой какая она есть) Полностью устраивает и гнет как надо в правильных руках)

Изменено пользователем anonym_s2963H6VlIBR

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 510 боёв

А я люблю свою "одинокую королеву севера" такой какая она есть) Полностью устраивает и гнет как надо в правильных руках)

Ап все равно не помешает. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
456
[GAVAN]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
29 715 боёв

Если бы не Бисмарк с лучшими ТТХ, то и апа Тирпица не требовалось. Но я считаю ввод Бисмарка это глумление над теми кто купил Тирпиц. И да это была самая лучшая антиреклама, самого дорогого прем корабля. 

Да требовался ему ап. Где-то в начале лета снаряды начали лететь по краям эллипса, до этого ложились более-менее нормально. Я тогда играл много, заметил сразу. И с этого момента интерес к игре серьезно упал.

Но - скрытый параметр. И не признаются.

 

АП это всегда хорошо, против него нельзя быть в принципе:)

* если речь не идет об авиках

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 072 публикации

 

* если речь не идет об авиках

 

Как любитель АВ не соглашусь)  Жду Графа Цеппелина):)

Изменено пользователем anonym_s2963H6VlIBR

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
567
[ARMOR]
Участник
579 публикаций
11 503 боя

 

у каждого корабля своя тактика боя и если вы не смогли так и скажите!

С чего взяли что я не смог? 

 73e2f99f67fe.png

И вот ещё интересно...а с чего вы судите о корабле, которого у вас нет? Не в курсе вопроса - не лезь в разговор ИМХО

п.с. и не стоит заикаться что у друга Коли поиграли

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

Если бы не Бисмарк с лучшими ТТХ, то и апа Тирпица не требовалось. Но я считаю ввод Бисмарка это глумление над теми кто купил Тирпиц. И да это была самая лучшая антиреклама, самого дорогого прем корабля. 

Хрена какие жирные то тут. Нефиг было имбовать на имбе, теперь есть другая, которая не сильно лучше. Скоро будет третья-Алабама, которой наверное дадут точность Амаги и РЛС Миссури.

Просто задонать.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[BCB69]
Участник
9 публикаций

дайте ему хоть ап дальности пмк чюток а то кэп с немецких линкорав в пмк совсем не катит((((

Изменено пользователем wizar69

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 437
[FOKUS]
Старший бета-тестер
1 553 публикации
23 160 боёв

Вот еще в тему - недавно один Тирпиц гнался за моей Монтаной, в торпедную атаку выходил. А я от него убегал задним ходом, отстреливаясь от норки, которая мне в борт садила. В итоге минуты через 3 норку я таки добил, после чего и до Тирпица руки дошли. Бедняга, увидев, к чему дело идет, скинул торпеды, но на дистанции в 5 км они были на таком широком веере, что мне даже маневрировать не пришлось, между торпед прошел.

Это я про "у тирпица такой плохой ПМК потому, что у него же есть ТОРПЕДЫ". Ага, есть. Кто-бы еще их дал применить. Тирпиц этот начал выходить в торпедную атаку где-то с 8 км - я его игнорировал, и он подумал, что есть шансы. Но разница в скорости оказалась недостаточной, чтоб сократить дистанцию до уверенного поражения. Я уже забыл, когда на своем Тирпице в кого то попадал торпедой. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×