Перейти к содержимому
Bergthor

Тирпиц. Пора бы.

В этой теме 82 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
9 053 публикации

а на бисмарке прям каждый бой удачный!

 

Статистика у меня открыта - можете зайти и посмотреть.

может вы просто не смогли на тирпице

 

Конечно "не смог". Пол года-год назад мог, а потом не смог. 

Спасибо, что подсказали - я как-то не додумался сам до такого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 325 публикаций

 

хм странно, даже ты так считаешь..

 

Как по мне ничего там не нерфили ни точность, ни урон.. разве что от торпед перестал играться все про них знают. Я не спорю что комфорт игры упал, но средуху под сотку ЛК выдерживать может - значит с ним не всё так плохо.

Помнится когда был Гэймском 2016, и презентовали немцев, тогда Тирпиц белке в глаз попадал и субъективно было приятнее на нем играть, когда каждым залпом пол лица отрывало. Сейчас же один залп более-менее точный, второй - кто в лес, кто по дрова... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[-ARC-]
Участник, Коллекционер
903 публикации
21 703 боя

Авики можно и не нерфить :)

А что-нить по делу сказать? Не, не могём? :popcorn:

Наверно слишком много на форуме сидел :trollface:

 

Да, вот только "Тирпиц" по эффективности уступает одноклассникам и это убивает интерес игры на нем.

 

у каждого корабля своя тактика боя и если вы не смогли так и скажите!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 325 публикаций

 

А что тогда с ним будет ? Срадуха далеко за сотню ?

 

У ЦА такая средуха будет только если ему дать кол-во торпед Китаками на каждый борт :trollface: 

А стотизды и в нынешней итерации соточку держать на нем могут спокойно. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

 

Ни Кутузов, ни Атаго дамажить как Тирпиц даже близко не способны. Фармит Атаго не лучше, а +- так же.

 

Ну да, если Кутузов и Атаго имеют гораздо больше попаданий + пожары, то фармят они конечно хуже).

Гнуть конечно и на байдарке можно если постоянно ее катать и как следует изучить все ее особенности, но посади среднего игрока по очереди на каждый из этих кораблей, результаты будут явно не в пользу Тирпица.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 261 публикация

 

А стотизды и в нынешней итерации соточку держать на нем могут спокойно. :)

Ох уж эти статисты. :hiding:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[BUSTO]
Участник
359 публикаций
14 495 боёв

Ну насчет унылости Тирпица не согласен. У меня конечно нет на нем дамага как у Кавая, но в принципе он играбелен. Меня бесит другое) Он не фармит) Я как то настрелял на нем то ли кракена, то ли 6 фрагов, из них 3 эсма. 110 к дамага и мне дали с премом и флажком за такое дело около 600к грязными. Я конечно понимаю что фармит только Миссури, но как то не айс)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 261 публикация

Ну насчет унылости Тирпица не согласен. У меня конечно нет на нем дамага как у Кавая, но в принципе он играбелен. Меня бесит другое) Он не фармит) Я как то настрелял на нем то ли кракена, то ли 6 фрагов, из них 3 эсма. 110 к дамага и мне дали с премом и флажком за такое дело около 600к грязными. Я конечно понимаю что фармит только Миссури, но как то не айс)

600 с 8ки - это очень ок. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

а вы миллионами фармить хотите) ?

уверены что ваши запросы совпадают с желанием админов) ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 073 публикации

Ув. разработчики!

 

Не секрет, что:

1. Тирпиц постоянно попадает к 9-10 уровням, где с восемью стволами такого калибра и с таким разбросом делать просто нечего.

2. Потерял в универсальности после изменения системы умений.

3. Потерял время действия истребителя, который можно было использовать на замену гидроакустике.

4. Премиум корабль Тирпиц уступает по возможностям бесплатному Бисмарку, который имеет гидропоиск и более полезный в большинстве случаев для ближнего боя, чем торпеды, ПМК.

 

Не пора ли добавить Тирпицу хотя бы гидропоиск, который есть уже у всех, даже у эсминцев, не говоря о РЛС у Миссури. Возможно, сделать что-то еще, чтобы подтянуть его.

Игра изменилась и речь идет уже не о том, чтобы на нем нагибать, а хотя бы даже просто комфортно играть.

 

Спасибо за внимание!

 

Ну норка тоже не имеет ни ГАП ни РЛС , хреновое пмк , нет торпед, нерфанули самолётик + цитадель во весь борт её тоже нужно апнуть,но видно разрабам виднее. Хотя тирпитц уже не тот

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

Помнится когда был Гэймском 2016, и презентовали немцев, тогда Тирпиц белке в глаз попадал и субъективно было приятнее на нем играть, когда каждым залпом пол лица отрывало. Сейчас же один залп более-менее точный, второй - кто в лес, кто по дрова... 

 

У меня тогда его не было, я купил его в июне прошлого года, по началу где то в районе 96к средуха была, потом со временем (не без горения стула) к 374му бою апнул её за сотку. Играл на Бисмарке (который общепризнанная имба) так вот у него, вся разница это в ПМК, оно и позволяет ему стабильно выше сотки держать не особо напрягаясь, убери с него ПМК 1 в 1 Тирпиц без торпед.

 

Ну да, если Кутузов и Атаго имеют гораздо больше попаданий + пожары, то фармят они конечно хуже).

Гнуть конечно и на байдарке можно если постоянно ее катать и как следует изучить все ее особенности, но посади среднего игрока по очереди на каждый из этих кораблей, результаты будут явно не в пользу Тирпица.

 

А Тирпиц это не для среднего игрока, это наверное самый скилозависимый прем в игре сейчас в виду того что кроме ГК у него ничего нет.
14:35 Добавлено спустя 1 минуту
Среднему игроку если хочет линкор, лучше Шарнхорст купить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
861
Участник
1 756 публикаций
4 618 боёв

Уменьшите значение "Кривострела" и будет хорошо... 

 

возьмите монтировку и поправьте стволы:playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 721 бой

Фиг с ним с Тирпицем, дайте лучше Атланте торпеды на 10км и дымы! :izmena:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 349 боёв

 

а на бисмарке прям каждый бой удачный! может вы просто не смогли на тирпице

 

дружок .. ну нет у тебя тирпица.. вот че ты полез рассуждать о том что не твое по определению?
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 721 бой

Среднему игроку если хочет линкор, лучше Шарнхорст купить.

Вот тут со сладеньким согласен, Шарнхорст комфортней будет!

 

З.ы. Сам в Тирпиц не смог, урон и про альфа вроде хорошие, а вот винрейт днищенский, что то явно не то. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 191
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 677 боёв

Тирпиц надо играть в компании 7го авика )) тогда сильно лучше будет ) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[-ARC-]
Участник, Коллекционер
903 публикации
21 703 боя

 

дружок .. ну нет у тебя тирпица.. вот че ты полез рассуждать о том что не твое по определению?

 

это не значит что я на нём не катал! тебя дружок забыл спросить о чём мне расуждать!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 437
[FOKUS]
Старший бета-тестер
1 553 публикации
23 160 боёв

 

где вы эту наркоманию берете то? Один вчера утверждал что Ибуки поджигает хуже чем Такао. Теперь у этого на Тирпице и Бисмарке разные снаряды... Про влияние СУО на точность я уж вообще молчу...

 

Читать умеете? Зайдите в клиент, протрите глаза и прочитайте. Скрины делать и выкладывать мне лень. Факт общеизвестен, в теме Тирпица скриншоты вроде были. По СУО такая же фигня - в клиенте все данные написаны. Топовая СУО добавляет 19 метров рассеивания, а раньше еще больше было.

Причем это пишет человек, у которого НЕТ тирпица, так что сравнивать он не может.

upd: А, ну да - информацию в клиенте разрабы поменяли. Видимо чтоб закрыть вайн по поводу того, что пушки Тирпица ВНЕЗАПНО почему то хуже Бисмарка. То есть они поменяли просто текст, а что там на самом деле - неизвестно.

Впрочем, вполне возможно, что они таки выдали нормальные снаряды. После одного из патчей на основании 2-3 боев мне показалось, что Тирпиц стал пробивать - но это я отнес на счет "повезло".

Изменено пользователем NikomedS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
572 публикации

 

Читать умеете? Зайдите в клиент, протрите глаза и прочитайте. Скрины делать и выкладывать мне лень. Факт общеизвестен, в теме Тирпица скриншоты вроде были. По СУО такая же фигня - в клиенте все данные написаны. Топовая СУО добавляет 19 метров рассеивания, а раньше еще больше было.

Причем это пишет человек, у которого НЕТ тирпица, так что сравнивать он не может.

upd: А, ну да - информацию в клиенте разрабы поменяли. Видимо чтоб закрыть вайн по поводу того, что пушки Тирпица ВНЕЗАПНО почему то хуже Бисмарка. То есть они поменяли просто текст, а что там на самом деле - неизвестно.

Ну зайди в клиент и протри глаза. Мне кстати тоже лень делать скрины и выкладывать.

Ага, увидели тему и сразу поменяли...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 437
[FOKUS]
Старший бета-тестер
1 553 публикации
23 160 боёв

Ну зайди в клиент и протри глаза. Мне кстати тоже лень делать скрины и выкладывать.

Ага, увидели тему и сразу поменяли...

 

 

Этой теме пару лет. Естественно, что руки у них дошли. 

И вообще, купи Тирпиц, покажи сравнимые со своим Бисмарком результаты - только тогда твое мнение будет чего-то стоить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×