Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_qOcFrw45ZIAk

8 часов жизни в пустоту

В этой теме 42 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
833 публикации

Я всегда брал первый ранг в сезонах где участвовал и всегда ранги в целом приносили мне удовольствие не смотря на пригорания и лютейший дисбаланс, но этот сезон мне проходить совершенно не хотелось, он убил всю веру в человечество ибо кол-во турбосливов било все рекорды и у меня опускались руки. Впервые за всё то время что я играю в вашу игру у меня опустились руки и я не хотел играть в этот ущербный сезон. Собравшись я решил таки его добить дабы получить очередного весёлого роджера. Два раза меня откидывало на середину или начало второго ранга в течении 8 часов. Два раза мне оставалась одна звезда до первого ранга. За 8 часов я его так и не взял. Последний раз когда мне оставалась одна звезда до первого ранга сначала меня выкинуло из игры на логинскрин, а вернувшись в бой я с ужасом увидел два белфаста, атланту и маас у соперников и целое ничего вместо рлс или акустики в моей команде. Бой был недолгим. Я очень надеюсь что разработчики сделают выводы и не будут делать больше столь унылые сезоны где половину боя ты просто никого не видишь, где твой скилл совершенно ничего не значит. Хотя кого я обманываю. В общем вот вам фидбек о том как я потратил свои 8 часов жизни в никуда. Спасибо Леста. Вы лучшие тролли в геймдеве. 

Изменено пользователем anonym_qOcFrw45ZIAk
  • Плюс 15

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 404 публикации

Могу ещё отметить что даже со временем "напашили": ранговый сезон закончился за полчаса до заявленного времени. 8:00 МСК.:fishpalm:

Некоторым буквально боя не хватило, чо.

Изменено пользователем anonym_Rd9O5Xuneao6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[4LC]
Коллекционер
2 094 публикации

Когда уже бан будут давать за такой фитбэк,а по простому тупо нытье,задолбали,хорошо что он сегодня заканчивается:red_button:

 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 698 публикаций

а мне понравились, премы не смогли превзойти прокачиваемые.

shot-170324_070637-03392718908.jpg

много кредитов, наград, достижений получил. и всё это было без всякой отчетной статистики. халява! :great:

04:11 Добавлено спустя 2 минуты
еще  корабли прокачал полностью. теперь жду скидку на покупку 8 уровня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв

Я всегда брал первый ранг в сезонах где участвовал и всегда ранги в целом приносили мне удовольствие не смотря на пригорания и лютейший дисбаланс, но этот сезон мне проходить совершенно не хотелось, он убил всю веру в человечество ибо кол-во турбосливов било все рекорды и у меня опускались руки. Впервые за всё то время что я играю в вашу игру у меня опустились руки и я не хотел играть в этот ущербный сезон. Собравшись я решил таки его добить дабы получить очередного весёлого роджера. Два раза меня откидывало на середину или начало второго ранга в течении 8 часов. Два раза мне оставалась одна звезда до первого ранга. За 8 часов я его так и не взял. Последний раз когда мне оставалась одна звезда до первого ранга сначала меня выкинуло из игры на логинскрин, а вернувшись в бой я с ужасом увидел два белфаста, атланту и маас у соперников и целое ничего вместо рлс или акустики в моей команде. Бой был недолгим. Я очень надеюсь что разработчики сделают выводы и не будут делать больше столь унылые сезоны где половину боя ты просто никого не видишь, где твой скилл совершенно ничего не значит. Хотя кого я обманываю. В общем вот вам фидбек о том как я потратил свои 8 часов жизни в никуда. Спасибо Леста. Вы лучшие тролли в геймдеве. 

 

Не трать нервы и время, я забил на ранги взяв 6... Кто придумал мир дымов , торпед и Белфастов тот пусть и катает
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[EH0T]
Участник
1 367 публикаций
6 444 боя

Второй ранг - это почти как первый, но на один пониже. 

Поздравляю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
902 публикации

Дымы теперь будут всегда ,на каком бы уровне не игрались ранги,надо приспосабливаться как то.:sceptic:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Буду ждать 8 и 9 уровни.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 499 публикаций

В 5м сезоне так подгорал. Оставалось 2 звезды до 1го ранга, сел играть и скатился на 4й ранг, закончил упарываться когда был на 3м ранге. Причем это была суровая череда турбо-сливов, когда на скиле тащить бесполезно.

 

В 6м сезоне с этим проще. Оставалось 3 звезды, сел на Белфаста и просто все бои выиграл, взяв 1й ранг.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 087 публикаций
4 621 бой

Наконец  РБ кончилось и с ним нытье в темах, хотя еще долго продолжать будут ныть,  как цепная реакция а потом поменяют стулья сдадут на хранения огнетушители и все встанет на свои места!:teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 436
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 291 публикация
18 212 боёв

Буду ждать 8 и 9 уровни.

 

Деаятки не нужны. Сугубо имхо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
192 публикации

Я всегда брал первый ранг в сезонах где участвовал и всегда ранги в целом приносили мне удовольствие не смотря на пригорания и лютейший дисбаланс, но этот сезон мне проходить совершенно не хотелось, он убил всю веру в человечество ибо кол-во турбосливов било все рекорды и у меня опускались руки. Впервые за всё то время что я играю в вашу игру у меня опустились руки и я не хотел играть в этот ущербный сезон. Собравшись я решил таки его добить дабы получить очередного весёлого роджера. Два раза меня откидывало на середину или начало второго ранга в течении 8 часов. Два раза мне оставалась одна звезда до первого ранга. За 8 часов я его так и не взял. Последний раз когда мне оставалась одна звезда до первого ранга сначала меня выкинуло из игры на логинскрин, а вернувшись в бой я с ужасом увидел два белфаста, атланту и маас у соперников и целое ничего вместо рлс или акустики в моей команде. Бой был недолгим. Я очень надеюсь что разработчики сделают выводы и не будут делать больше столь унылые сезоны где половину боя ты просто никого не видишь, где твой скилл совершенно ничего не значит. Хотя кого я обманываю. В общем вот вам фидбек о том как я потратил свои 8 часов жизни в никуда. Спасибо Леста. Вы лучшие тролли в геймдеве. 

 

да да, помню помню тебя, я как раз на маассе играл))).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Участник
1 772 публикации
14 784 боя

пока не наступит завтра не поймешь как хорошо было сегодня. ждем седьмые.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

А с чего это троллинг от Лесты? Я не считаю наших разработчиков идеальными - косячат они знатно! - но такой фидбек ни в какие ворота. Это же не фидбек, а нытье. Может Лесте надо просто выдавать 1 ранг тем, кто откатал определенное количество боев? Например боев 500...А то смотрю режим соревновательный, ограничен по времени, но никто, никто! Не говорит, мол:

- Здорово! В этом сезоне мне удалось взять 3 ранг! Я крут!

 

Нет! Каждый считает, что ему положен 1 ранг. Вот ни дать, ни взять - или первый ранг или разработчики коз..ы. Другого не дано. И пофигу, что человек с хотелкой  - первостатейный ракан. ПОЛОЖЕНО ему иметь 1 ранг и все тут.

Бесите.

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
593 публикации

Я всегда брал первый ранг в сезонах где участвовал и всегда ранги в целом приносили мне удовольствие не смотря на пригорания и лютейший дисбаланс, но этот сезон мне проходить совершенно не хотелось, он убил всю веру в человечество ибо кол-во турбосливов било все рекорды и у меня опускались руки. Впервые за всё то время что я играю в вашу игру у меня опустились руки и я не хотел играть в этот ущербный сезон. Собравшись я решил таки его добить дабы получить очередного весёлого роджера. Два раза меня откидывало на середину или начало второго ранга в течении 8 часов. Два раза мне оставалась одна звезда до первого ранга. За 8 часов я его так и не взял. Последний раз когда мне оставалась одна звезда до первого ранга сначала меня выкинуло из игры на логинскрин, а вернувшись в бой я с ужасом увидел два белфаста, атланту и маас у соперников и целое ничего вместо рлс или акустики в моей команде. Бой был недолгим. Я очень надеюсь что разработчики сделают выводы и не будут делать больше столь унылые сезоны где половину боя ты просто никого не видишь, где твой скилл совершенно ничего не значит. Хотя кого я обманываю. В общем вот вам фидбек о том как я потратил свои 8 часов жизни в никуда. Спасибо Леста. Вы лучшие тролли в геймдеве. 

 

просто тебе раньше нада было начинать подтягиватся. я так же само за 10 дней до конца только начал активно играть, в итоге качели страшные были, до последней звезды доходил 3 раза и потом откатывался на начало 2-го, и только с 3 захода взял 1-й ранг. ты не росчитал по времени, 1 день я думаю тебе решил бы сейчас нормально ! так что виноват сам. качели были у всех (ну по крайней мере процентов 95 точно!)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[SOM]
Старший бета-тестер, Коллекционер
12 публикаций
16 779 боёв

8 ранг  111боев отличный сезон

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
120 публикаций
3 027 боёв

Блин, Тело, ты вроде полгода назад уходил из игры же, прощался. Вернулся, чтоб почувствовать боль и страдание в РБ? Мазохист шоле?

По теме- не катал в РБ в этом сезоне и в который раз делаю вывод что правильно сделал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×