Перейти к содержимому
Reandevor

Поделись своим мнением о премиумном корабле

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 157 публикаций
10 010 боёв

Вот недавно пришло на почту письмо "Scharnhost - поделись своим мнением". Чудный опросец, всё супер, меня правда этот Шарнхорст интересует постольку поскольку, и ржавеет в порту по факту. Ув. разработчики - пришлите мне, пожалуйста, то же самое на Атланту. У меня есть много чего сказать, прям не побоюсь этого слова, роман вам накатаю про лучший крейсер войны.

Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

Здесь напиши.

Не знаю как разработчики, а я с удовольствием почитаю про самый необычный крейсер в игре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 441
[DONAT]
Участник, Коллекционер
2 363 публикации
13 436 боёв

Атланта имба и фан. Она прекрасно, не надо с ней ничего делать

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер
691 публикация
4 570 боёв

Мне не приходили такие опросы. Я бы ответил. Мнение о корабле изменилось в лучшую сторону

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 256 публикаций
9 908 боёв

Пусть мне пришлют "Шарнхорст" в порт,я тогда напишу мнение.:B

 

А кто говорил, что его ПРИСЛАЛИ? В буквы не смог?:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
800 публикаций

Мне приходило на Индианаполис. После опроса почти перестал играть на нем. Сглазили . ((((((((((((((((((((((((((((((:hiding:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций

Щас бы на такой отличный кораблик , как Шарик жаловаться и быть недовольным. Он офигенен.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
262
[B_C]
Участник, Коллекционер
736 публикаций
20 855 боёв

Мне ни разу не присылали опрос не на один корабль(((. А Атланта хороший кораблик.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

На Шарика и мне опрос присылали.Корабль очень играбельный...мне нравится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

Атланта имба и фан. Она прекрасно, не надо с ней ничего делать

 

Какой-то нехороший человек тебе минус влепил.

От зависти наверное.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 108
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
3 785 публикаций
12 249 боёв

Шарнхорст ржавеет?! Да вы мазохист, батенька.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 678 публикаций

Вот недавно пришло на почту письмо "Scharnhost - поделись своим мнением". Чудный опросец, всё супер, меня правда этот Шарнхорст интересует постольку поскольку, и ржавеет в порту по факту. Ув. разработчики - пришлите мне, пожалуйста, то же самое на Атланту. У меня есть много чего сказать, прям не побоюсь этого слова, роман вам накатаю про лучший крейсер войны.

Спасибо.

 

Здравствуйте! Благодарю, что ответили на опрос. Жаль, что у вас в порту ржавеет такой хороший корабль, надеюсь вы указали причину, по которой его недолюбливаете. Что касается Атланты, то можете оставить свой отзыв прямо тут, мы будем рады ознакомиться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя

Атланта супер же, просто ситуативна. В этом её интерес.

Мне вот на Индианаполис пришло, но я правда достаточно мягко по нему прошёлся, хоть и с огоньком)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
565 публикаций
17 384 боя

 

Здравствуйте! Благодарю, что ответили на опрос. Жаль, что у вас в порту ржавеет такой хороший корабль, надеюсь вы указали причину, по которой его недолюбливаете. Что касается Атланты, то можете оставить свой отзыв прямо тут, мы будем рады ознакомиться.

 А в этом есть хоть процент смысла? Или так, клапанную крышку приоткрыть просто?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

Ржавеет в порту Мурманск.

Причина - некомфортная игра после:

- 1-го сброса перков БОП и УОП

- после перебалансировки игры когда 3-и уровни перестали играться с 5-ми. Соответственно баланс для Мурманска стал -1 / +2.

- после ввода в игру советских эсмов с отличными 130мм.

- после ввода в игру немецких и советских крейсеров с отличной баллистикой ГК

- после ввода в игру британских крейсеров-дымогенераторов с эльфийскими ББ.


 

Короче говоря причина в том что игра изменилась кардинально, а Мурманск остался каким бы и даже стал хуже...

Нужен какой-то ап Мурманска или добавить ему какую-то фишку... не знаю... дым-РЛС-длиннее ГАС...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 157 публикаций
10 010 боёв

 

Здравствуйте! Благодарю, что ответили на опрос. Жаль, что у вас в порту ржавеет такой хороший корабль, надеюсь вы указали причину, по которой его недолюбливаете. Что касается Атланты, то можете оставить свой отзыв прямо тут, мы будем рады ознакомиться.

 

Если коротко и по существу, корабль балансился сугубо относительно 2 наций на выходе. В данный момент с выходом новых веток, а также премиумных кораблей того же уровня (не будем пальцем показывать), + новых карт она безнадежно устарела. Ее главные недостатки на данный момент

- низкий запас очков боеспособности ( я понимаю, что изначально это был балансный параметр относительно реального водоизмещения кораблей, но с выходом кораблей, которые по сути являют собой бумагу, а то и вообще фантазию, этот параметр перестал быть таковым). У Атланты нет никакого бронирования, она жрет цитадели от ЛК в любую проекцию, при этом ее дистанция стрельбы зачастую подразумевает какие-то выходы на короткую дистанцию. Одно неверное движение и 27500хп сдувает с карты

- мне не совсем приятно, что скажем тому же Белфасту выдали на гора слот с маскировкой, он что так плох по сравнению с той же Атлантой, что ей этот слот не нужен, а ему необходим? Кораблю с дистанцией стрельбы в 15км, дымами, РЛС против 11,1км и РЛС. Неприятно по одной простой причине - я Атланту не из контейнера вытащил, а заплатил за нее реальные деньги, что подразумевает мое желание, чтобы корабль оставался актуальным на протяжении всего жизненного цикла игры

- скоростные характеристики. В совокупности с вышеозначенным, маскимальная скорость хода и разгон ужасны. Ну ОК, скорость историческая, хотя опять же в игре уже достаточно "бумаги", чтобы поступиться этим принципом.

- торпеды, ну как бы их нет. 4,5км с такими углами пусками и опять же означенными выше факторами - это смех.

 

Сознательно не трогаю баллистику, потому что понимаю, что она присуща и другим корабля со 127мм орудиями.

 

Да, есть позитивные моменты - год просили залатать башни - спасибо залатали, дали РЛС... эмм, и собственно всё

 

Да, корабль изначально был специфический, да, он уже порядком "стар" и вряд ли от него можно ждать какой-либо кассы для разработчиков. Тем не менее хотелось бы какой-то лояльности в этом плане от разработчиков для пользователей далеко не самого лучшего корабля в игре.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

Не смотря на всю мою безграничною любовь к Атланте в последнее время на ней не играю вообще, ибо понимаю, что нервов не хватит. На эсминцах-то достаточно адреналиновый гейплей, требующий много выдержки, дабы не схлопнуться за секунду, а применимо к Атланте сейчас все приобретает какие-то совсем уж гипертрофированные формы. По моему ни один другой корабль не является настолько ситуативным, как Атланта, причем если раньше она одна занимала свою достаточно специфическую нишу, то теперь почти полностью вытеснена оттуда британскими крейсерами и ни разу не имбовым Белфастом. Причем вся эта братия фактически превосходит Атланту по всем параметрам, особенно по живучести.

 

То есть из уникальной ниши ее вытеснили, а по стандартным шаблонам она действовать не может, в отличие от тех же бритов, которые вполне могут примерить на себя шаблон арт. эсминцев с дымами.

 

P.S. Особенно обидно в сравнении с Белфастом, которому кроме всего прочего даже доп. слот выдали. 

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×