Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SergantSergius

Важна ли для вас статистика?

  

226 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 197 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 167 публикаций
9 149 боёв

 

Не, дружище - в крестики я не играл. Но с малых лет я занимался спортом - и проигрывать мне никогда не нравилось. Потел, из спортзала не вылезал, чтобы нагибать соперников чаще, чем они нагибают меня. И, прикинь, не поверишь - вот от этого я получал удовольствие.

 

Всегда найдётся кто-то быстрее, сильнее, да банально хитрее или удачливее.

 

Правильно написал APal, чаще не всегда важен результат, а стремление к этому результату.

 

И вас легко победить (что б не было споров Вы не станете сильнее Валуева или лучше в боксе Али, кучу можно примеров привести) и вы это знаете, но стремитесь стать сильнее, так что не результат или статистика важна, а как вы сами написали "Потел, из спортзала не вылезал, чтобы нагибать соперников чаще", т.е. стремление/движение вперёд.

Изменено пользователем Shtern_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

ну порыдайте, я то Вам зачем для этого?

Понятно. Конкретики не будет. Что ж, иного и не ожидал от очередного "зелёного ноджебатора"...:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[LCA]
Участник
1 038 публикаций
31 169 боёв

Мне очень важна статистика, я почти кибер-спортсмен

b15e289583ff.jpg

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[BUSTO]
Участник
359 публикаций
14 495 боёв

 

Точно, снесу нафиг одноэтажный дом и построю пятиэтажный дом,  спилю нафиг дуб у дома и посажу баобаб, - пусть соседи чувствуют себя ущербными со своими карликовыми елями, дочку срочно на операцию, надо ж вырастить сына.

 

Мда, за то успех, за то победа.

 

 

​Понимаете, людям свойственно утрировать любую вещь. Вот как вам например..........зачем в крайности то лезть? Я например оцениваю успех и победу не как понты или писькомерство, а как нормальное стремление человека к совершенству. Нормальному человеку свойственно ставить перед собой цель, достигать ее, самосовершенствоваться. Причем в любом деле. Я понимаю, что не каждому дано стать олимпийским чемпионом, президентом или топ1 по проальфе............но у каждого, есть определенный базис и если этот базис на уровне амебы, равно как и "играю для удовольствия", то от этого к сожалению ни в игре ни в жизни никуда не денешься.........но тошно и обидно, не только за Державу, но и за людей ее населяющих!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций

Можно в танковую зайти, а она там у тебя красная, понятно, что можно ожидать ) 

В танках года 3 не был, у вас актуальные данные.

Продолжайте держать в курсе :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 651 публикация

Еще ни один фиолетовый не писал, что мне пофигу на статку, я играю для пиу пиу, хотя возможно, что сейчас скажут :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Цель у игры одна побеждать. Все остальное от неспособности к главной цели. Можно совмещать, но приоритет один - победа! 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

 

Давайте попробуем... Для меня релиз - это когда продукт выпустили для широкой публики. В случае с этой игрой отличия от теста, наверное, минимальны, но мне сложно судить, потому что я зарегестрировался через пару дней после релиза. А до этого ни в какие проекты ВГ не играл и кораблики только видел у друга. Подтолкнуло к регистрации меня слово "релиз" и репосты друзей об этом событии. Так что в целом именно на меня сработало как и задумано. Релиз=выпуск=старт продаж. А всё что до него - тесты максимально приближённые к "боевым".

 

Взаимосвязи я и правда не вижу, потому что мотивация и цели в игре совсем другие. Поэтому и дамажка не важна и процент побед не важен. И регистрировался я в игре не для нагибов. Ваш опрос сделан для тех, кому это важно. 

 

Данный опросник про другое. Не про то что затронуто в вашем втором опроснике. Варианты ответов может быть не самые удачные, но автор хочет видеть что-то своё, поэтому подобрал именно такие. Как вобщем-то и вы. Ничего плохого в этом не вижу.

 

Ну если для вас релиз это форсить проект в социалке, так это началось еще с декабря 2014 - БВ

Широкой публики он стал доступен июнь 2015 (причем до этого в нее ни попал только самый ленивый).

Если проект был доступен 5-6 месяцев, а потом в один день тебе просто сказали сегодня релиз, но по факту ничего не поменялось.....то это такое.

Времена дисков прошли. А корабли ни соло-тайтел.

 

ЧТо касается опроса, то в вариациях удовольствия и ПП - будет всегда преобладать равенство, ибо это ложь самому себе. ЧТо ты играешь просто так для себя, а ПП уже второстепенное. Но если ставить похожие, но одновременно противоположные значения дамаг-ПП - то ПП будет всегда в приоритете, Ибо это будет снова ложь, ведь ПП мало, что может показать, а вот дамаг - это уже более внятное значение.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций

Конечно, лучше же любоваться чужой нагибучей статкой, чем показывать всем свою унылую :trollface:

У вас превратные данные, любуюсь я девушками, цифры меня не восхищают :trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
305 публикаций
4 297 боёв

 

Нельзя быть первым во всем, это только в кино гл. герой и жнец и певец и на дуде игрец. Умный человек ставит грамотно приоритеты  и понимает где он может быть в первых рядах и как это ему поможет  занять место в  социуме, это деньги, слава, власть,  место в истории. 

 Назовите мне пожалуйста хоть один из факторов который может дать человеку наша игра, который  поможет человеку занять достойной  место в социуме или на худой конец заработать состояние?  Какой практический смысл быть первым в игре? В чем практическая польза тратить часы для оттачивания мастерства ( а без многих часов за игрой не будет результата и место в топе)?.  В качестве развлечения,  совмещенная со стаканом,   да я понимаю, да желание при этом выигрывать и побеждать это нормально,  но  пыжится ради попадания в топ,  нет не понимаю, как они могут воспользоваться своим успехом?  Да сейчас есть киберспорт и там начинают крутиться серьезные деньги, есть блоггеры которые подымают неплохие бабки,  но это во-первых не про нашу игру.   Даже в wot единицы из блоггеров зарабатывают более менее серьезные суммы.   

  Что кроме минусов в карму дало попадание Кавая в рекордсмены по урону? 

  

 

Да везде быть первым нельзя, но надо стремится, вы мужчина или кто? Если ты привык добиваться целей ты их будешь добиваться везде и в игре тоже.

Совсем свежий привер - лыжник из африканской страны который снег увидел только на чемпионате, он пришел к финишу последним, но он дошел, он победил для себя, достиг, добился, его кто-нибудь ракалом назвал, нет он был героем для всех.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
341
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
184 публикации

 

Всегда найдётся кто-то быстрее, сильнее, да банально хитрее или удачливее.

 

Правильно написал APal, чаще не всегда важен результат, а стремление к этому результату.

 

И вас легко победить и вы это знаете, но стремитесь стать сильнее, так что не результат иил статистика важна, а как вы сами написали "Потел, из спортзала не вылезал, чтобы нагибать соперников чаще", т.е. стремление/движение вперёд.

 

1. Да это и ежу понятно, но таких должно быть гораздо меньше, чем тех, кого быстрее я.

2, 3. Дык, как бе, я эту мысль и пытаюсь в массы донести. А они мне всё про мазоудовольствия...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 651 публикация

В танках года 3 не был, у вас актуальные данные.

Продолжайте держать в курсе :popcorn:

 

Видишь, ты уже стесняешься, говоря косвенно, что типа научился играть за 3 года :D

Открой статку, докажи что мы убогие и фапающие))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 048 публикаций
734 боя

В танках года 3 не был, у вас актуальные данные.

Продолжайте держать в курсе :popcorn:

 oQtKjU5VBvs.jpg

 

28.03.2017 это три года назад? Еще и врунишка ) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций

Скажем так: стараюсь играть на победу, но 1) на процент побед по большому счёту пофиг, ибо не только от меня зависит; 2) не всегда получается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций

Еще ни один фиолетовый не писал, что мне пофигу на статку, я играю для пиу пиу, хотя возможно, что сейчас скажут :trollface:

 

Так уже ж...или не фиолетовый?:ohmy:.Хотя какая разница то для рендома в котором все вокруг в 95% играю хуже ВСЕГДА .___.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[BUSTO]
Участник
359 публикаций
14 495 боёв

 

Нельзя быть первым во всем, это только в кино гл. герой и жнец и певец и на дуде игрец. Умный человек ставит грамотно приоритеты  и понимает где он может быть в первых рядах и как это ему поможет  занять место в  социуме, это деньги, слава, власть,  место в истории. 

 Назовите мне пожалуйста хоть один из факторов который может дать человеку наша игра, который  поможет человеку занять достойной  место в социуме или на худой конец заработать состояние?  Какой практический смысл быть первым в игре? В чем практическая польза тратить часы для оттачивания мастерства ( а без многих часов за игрой не будет результата и место в топе)?.  В качестве развлечения,  совмещенная со стаканом,   да я понимаю, да желание при этом выигрывать и побеждать это нормально,  но  пыжится ради попадания в топ,  нет не понимаю, как они могут воспользоваться своим успехом?  Да сейчас есть киберспорт и там начинают крутиться серьезные деньги, есть блоггеры которые подымают неплохие бабки,  но это во-первых не про нашу игру.   Даже в wot единицы из блоггеров зарабатывают более менее серьезные суммы.   

  Что кроме минусов в карму дало попадание Кавая в рекордсмены по урону? 

  

 

​Хоспади, да зачем же вы все постоянно приводите пример про работу и так далее.................причем тут деньги и их зарабатывание? Вы мне еще тут напишите про то, что вы успешный бизнесмен, любимец женщин и вообще почти космонавт и герой советского союза..............Просто объясните мне, ради какого удовольствия нужно играть, чтобы имея корабль десятого уровня, иметь проальфу 90? Или 200?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 651 публикация

 

Так уже ж...или не фиолетовый?:ohmy:.Хотя какая разница то для рендома в котором все вокруг в 95% играю хуже ВСЕГДА .___.

 

Случайно наиграл на топ100+ ?

Бабушкины сказки)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя

 

Всегда найдётся кто-то быстрее, сильнее, да банально хитрее или удачливее.

 

Правильно написал APal, чаще не всегда важен результат, а стремление к этому результату.

 

И вас легко победить (что б не было споров Вы не станете сильнее Валуева или лучше в боксе Али, кучу можно примеров привести) и вы это знаете, но стремитесь стать сильнее, так что не результат или статистика важна, а как вы сами написали "Потел, из спортзала не вылезал, чтобы нагибать соперников чаще", т.е. стремление/движение вперёд.

 

Ключевое слово- стремление. Ты стремишься стать лучше всех. И в игре ты стремишься к 100 процентами побед (хоть что делайте, не поверю что поражение может приносить удовольствие. Смысл любой игры, кроме актёрской, в победе), и это и есть цель. Ради этого ты пробуешь новое, аналищируешь свои ошибки. А насколько хорошо ты в это смог, показывает статистика. Потому для меня важен факт того, что я могу побеждать в таком- то количестве боёв.

Дамажка- вторая по приятности штука, ибо ломать лицо тоже приятно. Не верю, что кому то приятно когда ломают лицо тебе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
226 публикаций

 насколько я понял стата считается по - %побед, урон, фраги, сбитые самолеты, вопрос насколько это корректно? Игра ведь командная. Понятно, что эти вещи коррелированы, чем больше набьешь тем больше пользы принесешь команде. Правда как всегда есть нюансы, например - вышел на крейсере и сжег Ямато, дамага вроде как набил и все такое, но вот пользы команде ты бы больше принес, если бы на крейсере вырезал все эсминцы... но это не интересно, так как дамаг нужен... вот и вопрос, насколько статистика отражает реальный скил командной игры ? 

 

P.S. Поставил Оленемер (ну или как там он называется?) и вот на что обратил внимание - иногда (я бы даже сказал частенько) игроки с никакой статой играют более интересно чем фиолетовые в хлам...

 

и да на стату не смотрю, если игрок интересно и качественно играет, это видно сразу, если неинтересно, то будь он хоть 100 раз фиолетовый толку от него ноль, он играет не на команду, а на себя и это тоже видно сразу...

Изменено пользователем anonym_DJCJyMIm52Bw
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
305 публикаций
4 297 боёв

Мало ли чего хочет человек? 

Как на счёт вождения танка, квантовой физики и выращивания рыбок - в свободное время от бриллиантового рейтинга во всех играх, работы и семьи? :D

 

 

​Вы много знаете физиков которые под *** расщепляют молекулы на атомы? Я - нет. Человек занимается тем что ему интересно, нормальный человек делает хорошо и стремится к лучшему, анализирует свои ошибки и старается их исправить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×