Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Dark_GIPER

Кое что про статистику игроков

В этой теме 59 комментариев

Рекомендуемые комментарии

507
[HORO]
Участник
582 публикации
12 480 боёв

владельцы гиперкорпораций / люди которые не хотят или не могут анализировать причины своих неудач

Можно подумать в реале это разные люди.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
478 публикаций
12 733 боя

Сравнивать футбол и эту игру не совсем корректно.

 

В сборную россии футболисты приходят работать. Им платят зарплату и у них есть работодатель. Если работодатель их не выгоняет и сохраняет зарплату, значит работодателя устраивает та работа, которую они выполняют.

 

Сюда приходят играть и зарплату тут игрокам не платят. Вот и всё сравнение.

В корне не верно. Впрочем так думает подавляющее большинство людей, не особо интересующихся футболом. Работать в сборную России футболисты не приходят, деньги футболистам платит КЛУБ, с которым у них контракт. Именно там они получают з/п. В сборной футболистам на регулярной основе (ежемесячно) никто не платит. Да, есть премиальные, например, за выход в финальную часть чемпионата Мира/Европы, за достижение какого либо результата. Но в сравнении с тем, что игроку платит клуб, деньги из сборной - копейки. В принципе любой футболист может отказаться от выступления за сборную, и ничего ему за это не будет. Отказаться же играть за клуб, с которым контракт, нельзя, за это сразу последует наказание. 

А то что сравнение не совсем корректно - согласен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций

Мнение такое что не надо намеренно путать турнир и чемпионат с рандомом. Это выглядит как глупость, либо как подлость.

 

Больше скажу - это предательство! Как можно так говорить про нашу сборную?! Ничего святого. ТС на кол, бан ему!11111

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации
2 485 боёв

А вы тут подумали - опять двадцать пять! Ну сколько можно?! А вот фиг - я совсем не про это.

Прочитав пару свежих тем в стиле "играю для удовольствия", я решил обратиться так скажем к мировому опыту и в качестве объекта исследования взял статистику игр сборной России по футболу в Чемпионатах Европы.

 

Итак приступим:

Год Этап Матчей Побед Забито Пропущено
 1996 Групповой раунд 3 0 4 8
  2000 Не прошла квалификацию
 2004 Групповой раунд 3 1 2 4
  2008 Полуфинал 5 3 7 8
  2012 Групповой раунд 3 1 5 3
 2016 Групповой раунд 3 0 2 6

 

Итого мы имеем: 17 матчей, 5 побед, 20 забитых голов, 29 пропущенных. И один рассинхрон....

 

Если перевести матчи в бои, а голы в убил/убит, то у нас получается:

Процент побед: 29,4

Соотношение убил/убит: 0,68

 

Ну и что собственно? А ничего. Это ведь игра, а люди играют ради удовольствия. Не надо их за это ругать и вообще статистика это не показатель.

А еще лучше, это взять и скрыть статистику игр, а то находятся некоторые, которые устраивают травлю на игроков и называют их нехорошими словами. Игроки расстраиваются. Ваше мнение?

 

ради какого они удовольствия играют???успокойся)задыхаются каждый матч на 70й минуте(либо курят половина?),все решают БАБКИ.
12:08 Добавлено спустя 1 минуту
даже гимн,кроме Кержакова никто не поёт(((Сенегальцы так поют свой гимн перед матчем,что обнять их хочется)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 407
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 138 публикаций
12 018 боёв

А вы тут подумали - опять двадцать пять! Ну сколько можно?! А вот фиг - я совсем не про это.

Прочитав пару свежих тем в стиле "играю для удовольствия", я решил обратиться так скажем к мировому опыту и в качестве объекта исследования взял статистику игр сборной России по футболу в Чемпионатах Европы.

 

Итак приступим:

Год Этап Матчей Побед Забито Пропущено
 1996 Групповой раунд 3 0 4 8
  2000 Не прошла квалификацию
 2004 Групповой раунд 3 1 2 4
  2008 Полуфинал 5 3 7 8
  2012 Групповой раунд 3 1 5 3
 2016 Групповой раунд 3 0 2 6

 

Итого мы имеем: 17 матчей, 5 побед, 20 забитых голов, 29 пропущенных. И один рассинхрон....

 

Если перевести матчи в бои, а голы в убил/убит, то у нас получается:

Процент побед: 29,4

Соотношение убил/убит: 0,68

 

Ну и что собственно? А ничего. Это ведь игра, а люди играют ради удовольствия. Не надо их за это ругать и вообще статистика это не показатель.

А еще лучше, это взять и скрыть статистику игр, а то находятся некоторые, которые устраивают травлю на игроков и называют их нехорошими словами. Игроки расстраиваются. Ваше мнение?

Наши работяги "под ***" под кальян играют после смены, они любители, футбол это не основная их профессия, они в суперкарах, модных брендах хорошо разбираются, не надо их винить, они и так уставшие выходят и с туманом в голове... А эти "читеры" немцы, французы, итальянцы только на статку и на.рачивают стараются. Думают только об этом своём футболе! Никакой "реальной" жизни. Кококорин смотрит на них как на .овно!:sceptic:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации
2 485 боёв

Наши работяги "под ***" под кальян играют после смены, они любители, футбол это не основная их профессия, они в суперкарах, модных брендах хорошо разбираются, не надо их винить, они и так уставшие выходят и с туманом в голове... А эти "читеры" немцы, французы, итальянцы только на статку и на.рачивают стараются. Думают только об этом своём футболе! Никакой "реальной" жизни. Кококорин смотрит на них как на .овно!:sceptic:

 

аахахахаха,дикий+ тебе)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

 

Возможно, в крайне редких ситуациях такое имеет место быть. Но давай смотреть правде в глаза: большая часть раков, являются таковыми не потому что они в реале владельцы гиперкорпораций и весь день нагибают всех кого видят. В большинстве своём это люди которые не хотят или не могут анализировать причины своих неудач, а потому прикрываются отмазкой "не очень-то и хотелось"

 

Ну в целом да, только один нюанс нагибают в реале не только владельцы гиперкорпораций, какой нибудь опер из ровд или директор супермаркета тоже такие маленькие нагибаторы на своем уровне и замахнув вечерком два раза по 50 делают пышь пышь и им норм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
341
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
184 публикации

1. Автору за прекрасное сравнение и ч/ю однозначный +.

2. Маненько поспорил в предыдущей теме, устал и здесь уже не буду; хочу поиграть, пока ребенок спит.

Подведу вкратце для себя общий знаменатель этих тем: тем, кто не снижает к себе требований и в жизни, и в игре, хочет становиться сильней и прогрессировать - обязательно смотрите статку и анализируйте свой п/п. Тем, кто в игре отдаётся с удовольствием - искренне желаю удачи в их жизни.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций

Наши работяги "под ***" под кальян играют после смены, они любители, футбол это не основная их профессия, они в суперкарах, модных брендах хорошо разбираются, не надо их винить, они и так уставшие выходят и с туманом в голове... А эти "читеры" немцы, французы, итальянцы только на статку и на.рачивают стараются. Думают только об этом своём футболе! Никакой "реальной" жизни. Кококорин смотрит на них как на .овно!:sceptic:

 

Вот и я о том-же. Бедные люди эти немцы и французы, мне их жаль. Как так можно жить? Думать, тренироваться и ради чего? Чтобы на пьедестале просто так постоять? Пф.... 
12:16 Добавлено спустя 2 минуты

Ну в целом да, только один нюанс нагибают в реале не только владельцы гиперкорпораций, какой нибудь опер из ровд или директор супермаркета тоже такие маленькие нагибаторы на своем уровне и замахнув вечерком два раза по 50 делают пышь пышь и им норм.

 

Ну-да, посмотришь на наш рандом - сплошь мусора и директора супермаркетов. Нормальных токарей с 55% днем с огнем не сыщешь :trollface:
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации
2 485 боёв

 

Вот и я о том-же. Бедные люди эти немцы и французы, мне их жаль. Как так можно жить? Думать, тренироваться и ради чего? Чтобы на пьедестале просто так постоять? Пф.... 

 

настоящие футболисты испытывают искренний фан от нагиба соперника,зарплата это уже второе,так что никакие они не бедные,а молодцы!!!!не то,что наши...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

 

Больше скажу - это предательство! Как можно так говорить про нашу сборную?! Ничего святого. ТС на кол, бан ему!11111

Спецслужбы выехали за тобой. Они научат Родину горячо любить, включая все её берёзки и футболистов. :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 296
Бета-тестер, Коллекционер
1 653 публикации
14 206 боёв

А вы тут подумали - опять двадцать пять! Ну сколько можно?! А вот фиг - я совсем не про это.

Прочитав пару свежих тем в стиле "играю для удовольствия", я решил обратиться так скажем к мировому опыту и в качестве объекта исследования взял статистику игр сборной России по футболу в Чемпионатах Европы.

 

Итак приступим:

Год Этап Матчей Побед Забито Пропущено
 1996 Групповой раунд 3 0 4 8
  2000 Не прошла квалификацию
 2004 Групповой раунд 3 1 2 4
  2008 Полуфинал 5 3 7 8
  2012 Групповой раунд 3 1 5 3
 2016 Групповой раунд 3 0 2 6

 

Итого мы имеем: 17 матчей, 5 побед, 20 забитых голов, 29 пропущенных. И один рассинхрон....

 

Если перевести матчи в бои, а голы в убил/убит, то у нас получается:

Процент побед: 29,4

Соотношение убил/убит: 0,68

 

Ну и что собственно? А ничего. Это ведь игра, а люди играют ради удовольствия. Не надо их за это ругать и вообще статистика это не показатель.

А еще лучше, это взять и скрыть статистику игр, а то находятся некоторые, которые устраивают травлю на игроков и называют их нехорошими словами. Игроки расстраиваются. Ваше мнение?

 

Сделай что-нибудь подобное про сборную по хоккею на ЧМ:) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

Если перевести матчи в бои, а голы в убил/убит, то у нас получается:

Процент побед: 29,4

Соотношение убил/убит: 0,68

Классная аналогия!
Только сейчас читал статейку на соккер.ру, что в норме вещей для русской сборной. :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций

Сделай что-нибудь подобное про сборную по хоккею на ЧМ:) 

 

Будет уже баян :)

 

UPD А нет, не баян. Прикинул по ЧМ и Олимпиадам - огого! Наши ребята оказывается те-еще статисты - в групповых этапах 65% побед! Надо будет что-нибудь придумать на эту тему :B

Изменено пользователем Dark_GIPER

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 296
Бета-тестер, Коллекционер
1 653 публикации
14 206 боёв

 

Будет уже баян :)

 

Забавы ради.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
103
[RADI0]
Бета-тестер, Коллекционер
79 публикаций
21 327 боёв

не знаю как вы но по мне статист у кого средний уровень 8+,а остальные песочники

 

19:13 Добавлено спустя 2 минуты

 

Будет уже баян :)

 

UPD А нет, не баян. Прикинул по ЧМ и Олимпиадам - огого! Наши ребята оказывается те-еще статисты - в групповых этапах 65% побед! Надо будет что-нибудь придумать на эту тему :B

 

вот без обит.ты же песочник,что ты стату свою на показуху кидаешь?разве это результат?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 060 публикаций
11 857 боёв

 

То, что мертво,умереть не может. ©:trollface:

 

Что сгорело, не сгниет  ©  :trollface:
Изменено пользователем traktor_264

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 060 публикаций
11 857 боёв

 Тем, кто в игре отдаётся с удовольствием - искренне желаю удачи в их жизни.

Шта?:look:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций

не знаю как вы но по мне статист у кого средний уровень 8+,а остальные песочники

 

19:13 Добавлено спустя 2 минуты

 

вот без обит.ты же песочник,что ты стату свою на показуху кидаешь?разве это результат?

 

 

Господи, да какие могут быть обиды на человека, который в одном предложении делает шесть (!) грамматических и пунктуационных ошибок? :teethhappy:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×