Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Fox511

Подвойский – советский эсминец V уровня [0.7.7]

Оцените эсминец по пятибальной шкале  

568 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 247 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
В 15.06.2018 в 20:15:25 пользователь Pobeda28 сказал:

Объясните пожалуйста, что такого хорошего в этом... судне?

Светиться как ёлка, 4 км торпеды... короче их нет, весьма большой радиус циркуляции. Да, пару раз залетели ББ в цитадель крейсеров на овер 7000 дамага... И это фишка этой посуденки?

На лидере ЭМ другой стиль игры:

Скрытый текст

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 638
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 03:10:53 пользователь Dr_Yuri сказал:

Ну и сейчас для Подвойского это вполне заурядное событие. С 10км в борт достаточно часто достает циты с Омах и Кенинсбергов. Про Эмиральды и Эмили вообще молчу.

  Показать содержимое

91f5c579cc8f.jpg

 

 

Значит это именно мне перестало с этим везти...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 810
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
В 15.06.2018 в 19:15:25 пользователь Pobeda28 сказал:

что такого хорошего в этом... судне?

Дык ололо пыщ-пыщ! Посмотри обзоры и видео по Хабарю, там такой же геймплей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
692
[KGB]
Участник, Коллекционер
989 публикаций
18 958 боёв
В 22.10.2018 в 11:30:26 пользователь roman_eidis сказал:

На турбо-рангах Подвойский просто великолепен

Вот да.

 

Красиво привёз мне первый ранг вчера, сделав 3 последних боя с 100% винрейтом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
249 публикаций

fail.thumb.png.58113e3933b5cbb342fddfcc854af40a.png

По-моему, это мой рекорд по наименьшему количеству опыта для первого места. Всё-таки ранги на 5м уровне - это, мм.., специфическое удовольствие. Такого количества неадекватов в рангах я раньше не встречал. Я даже не всегда могу понять, кто в мой команде - просто *** или бот. Рашащие по центру авики, обтирающие линию крейсера, ездящие задом линкоры - паноптикум.:etc_swear: Не могу понять одного: почему команды складываются не в мою пользу? После того, как я понял, как играть на сабже в РБ, стал занимать первое место в 3/4 случаев. Но всё равно. Винрейт 35% за 17 боёв.:Smile_facepalm:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 569 публикаций
13 448 боёв

Не видел успешных противников в рангах на Подвойском. Всё Подвойские сливались в первые минуты боя. Особенно, когда их двое  у противников. ИМХО неудачный эсм для рангов. И скорость его помеха, провоцирует на глупости. А учитывая, сколько сильных игроков зашли в ранги, ради поразвлечься... 

Когда-нибудь покатаю и составлю свое мнение. Пока, вижу только недостатки в сравнении с Гремящий. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
793
[WASTE]
Бета-тестер
928 публикаций
21 764 боя
В 30.10.2018 в 21:55:14 пользователь inmybehalf сказал:

Не видел успешных противников в рангах на Подвойском. Всё Подвойские сливались в первые минуты боя. Особенно, когда их двое  у противников. ИМХО неудачный эсм для рангов. И скорость его помеха, провоцирует на глупости. А учитывая, сколько сильных игроков зашли в ранги, ради поразвлечься... 

Когда-нибудь покатаю и составлю свое мнение. Пока, вижу только недостатки в сравнении с Гремящий. 

Мне наоборот, Гремящий в ранги не зашел от слова совсем. Под него надо было спецом командира билдить, а куда его потом сажать такого оригинального? А вот Подвойский зашел очень даже. Хотя случались и казусы в виде: сам протупил, или вся команда спряталась за дальним камушком, но в целом корабль в рангах мне понравился (чуть больше 30 боев понадобилось на нем откатать до 1го ранга), хотя у командира только 4 перка (оказалось достаточно). Причем для рангов не брал УОП, нашелся более важный перк. :)

Ну и игра на нем принципиально отличается от игры на Погремушке. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 569 публикаций
13 448 боёв
Сегодня в 02:55:17 пользователь Dr_Yuri сказал:

Мне наоборот, Гремящий в ранги не зашел от слова совсем. Под него надо было спецом командира билдить, а куда его потом сажать такого оригинального? А вот Подвойский зашел очень даже. Хотя случались и казусы в виде: сам протупил, или вся команда спряталась за дальним камушком, но в целом корабль в рангах мне понравился (чуть больше 30 боев понадобилось на нем откатать до 1го ранга), хотя у командира только 4 перка (оказалось достаточно). Причем для рангов не брал УОП, нашелся более важный перк. :)

Ну и игра на нем принципиально отличается от игры на Погремушке. :)

Давно не занимаюсь такими глупостями, как спец. билд кэпа. Поскольку в основном катаю сов. эсмы, то в недостатке 19 перковых кепов нет. Более того, уже Знаменский с 14-ю.

Да не скрою, Гремящий в Рангах не всегда удобен. Нет у нас баланса, не выделен класс Лидеров или лёгких крейсеров. Балансит вперемешку. В рангах откатал 23 боя из 35. Начал на Охотник и Акасте. Акаста за счёт маневренности зашёл сразу, но было несколько раз, когда Авик буквально не давал играть, а с ПВО 2 км нечего противопоставить. Охотник тоже очень страдал от Авика, по сути постоянная люстра и игры нет. А вот на Гремящего Авики забивали, были цели по-вкуснее. 

Тоже был под большим скепсисом в рангах с Гремящий. Всё-таки маскировка 6.1км, а японцы в каждом бою. Но стал играть аккуратно, пока не разберусь с японцами никаких резких движений. И игра пошла. 

Хотя, конечно, Подвойские более лидер, чем Гремящий. Гремящий стал просто универсалом, яркие стороны уже не такие яркие. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[MORGA]
Участник
118 публикаций
2 841 бой

После Подвойского заброшу ветку советских ЭСмов - светится как ёлка и при этом что-то делать крайне сложно. Даже если идёт перестрелка крейсеров и пытаешься покусать КР - на тебя моментально обращают внимание абсолютно все. Стрельба из дымов = лови торпеды. Свои же торпеды мне пригодились ровно в одном бою - попались откровенные ***-противники которые целенаправленно не видели торпеды. Да, орудия отличные. Но реализовать их очень сложно. Одноуровневые немцы и амеры смело идут на размен ХП и тут уже исход зависит от того, кто точнее стреляет. Только у них есть торпеды получше наших и маскировка лучше нашей. Притом не сильно хуже артиллерия.

Забросил игру на японских ЭМках, на очереди советская.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45
[59RUS]
Участник
51 публикация
13 187 боёв
Сегодня в 16:52:20 пользователь Pobeda28 сказал:

После Подвойского заброшу ветку советских ЭСмов - светится как ёлка и при этом что-то делать крайне сложно. Даже если идёт перестрелка крейсеров и пытаешься покусать КР - на тебя моментально обращают внимание абсолютно все. Стрельба из дымов = лови торпеды. Свои же торпеды мне пригодились ровно в одном бою - попались откровенные ***-противники которые целенаправленно не видели торпеды. Да, орудия отличные. Но реализовать их очень сложно. Одноуровневые немцы и амеры смело идут на размен ХП и тут уже исход зависит от того, кто точнее стреляет. Только у них есть торпеды получше наших и маскировка лучше нашей. Притом не сильно хуже артиллерия.

Забросил игру на японских ЭМках, на очереди советская.

Садись на ЛК, там многие ошибки не так фатальны, а я считаю Подвойский - имба своего уровня, спокойно перестреливающая эсмы уровня выше. Нафига тебе торпы с такими пушками, да и дымы особо не нужны, ему бы хилку :)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[MORGA]
Участник
118 публикаций
2 841 бой
Сегодня в 03:16:41 пользователь 1OOX сказал:

Садись на ЛК, там многие ошибки не так фатальны, а я считаю Подвойский - имба своего уровня, спокойно перестреливающая эсмы уровня выше. Нафига тебе торпы с такими пушками, да и дымы особо не нужны, ему бы хилку :)))

Я не спорю, что кораблик может. Но Изяслав мне больше понравился.

Скорее всего у меня руки под советские и японские эсминцы не заточены.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
139 431
[FLD]
Бета-тестер
88 140 публикаций
15 721 бой
В 16.11.2018 в 13:31:55 пользователь Pobeda28 сказал:

Я не спорю, что кораблик может. Но Изяслав мне больше понравился.

Скорее всего у меня руки под советские и японские эсминцы не заточены.

Отнюдь.Представьте себе игру на мини-крейсере,а он такой и есть и...фсьо!Удачи в боях!:Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[MORGA]
Участник
118 публикаций
2 841 бой

Хороший бой получился. Но налупил благодаря идиотским действиям противников.

Нельсон секунд 30 видел, что я иду на него и ничего не сделал. Нью Йорк я тупо выжигал, пока он не обращал на меня внимание (но в конце концов мы разменялись).

 

Был давно похожий бой и тоже из-за идиотских действий противников. 

shot-18.11.18_23.41.28-0639.jpg

shot-18.11.18_23.41.32-0074.jpg

shot-18.11.18_23.41.42-0005.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
139 431
[FLD]
Бета-тестер
88 140 публикаций
15 721 бой
Сегодня в 16:48:12 пользователь Pobeda28 сказал:

Хороший бой получился. Но налупил благодаря идиотским действиям противников.

Нельсон секунд 30 видел, что я иду на него и ничего не сделал. Нью Йорк я тупо выжигал, пока он не обращал на меня внимание (но в конце концов мы разменялись).

Поздравляю!:Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[MORGA]
Участник
118 публикаций
2 841 бой

Пожалуешься на кораблик, а он играть начинает.

shot-18_11.20_23_37.34-0340.thumb.jpg.7127a67f889ee04bb9eccbd1f646d6b7.jpgshot-18_11.20_23_37.31-0681.thumb.jpg.a1077546a852d0d775fe91aa39639603.jpgshot-18_11.20_23_37.30-0681.thumb.jpg.b55c3c0822892e8bea86a764c81a66e1.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
416 боёв

Я новичок, посмотрел видосик гетфана про хорошие корабли для новичков, помогающие освоиться в игре. пятое место - Подвойский!
Летает, стреляет, торпеды, вверху списка гнет сам, да и семерок кусает, качайте-нагибайте.
Ну фигня вопрос - выкачал.
И нахожусь немного в недоумении. Новичкам на этом судне оказалось делать вообще нечего. Крайне скиллозависимый аппарат.
До сих пор не понял как вообще вести стрельбу на этом судне, с 10км дальнобойности.
Урон крайне низкий, как фугасами, так и ББхами. Кинул разок-другой - попал в фокус, в котором живешь ровно три секунды.
Говорят поджигает. Скрин я не сделал, но был у меня бой, 138 попаданий фугасами, целился и попадал в палубу, 4 пожара вызвал.
Торпеды для красоты, только если подловить кого.
Перестрелять эсмики? Ну хаха)) Кто сказал что Подвойский перестреливает немца или американца? А если он вас? А если на торпеду налетишь? А если и перестреляешь, оставшись в красных соплях, куда пойдешь, что будешь делать?
В моих руках корабль просто адовый кактус, мне на откровенных и общепризнанных кактусах играется и то лучше. Нет, были удачные бои, где я доживал до конца, наковыривая 60к урона за 200 попаданий, плюс 30к засветом против 7 лвлов, но...
Это невесело. Это боль, пот, страдания, страх и паника.

Если еще какой-нибудь новичок зайдет тему почитать, прочти это, и тридцать тысяч раз подумай, прежде чем браться за ветку лидеров. Оставь это судно скиловым ребятам, которые будут на нем имбовать, тебя же ждет страх и ненависть в рандоме. Ну и достижение - детонация.
Идти новичку надо в линки. Немецкие, епонские, американские на худой конец.
Но никак не в эту ветку

Изменено пользователем Eddy_Hart
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
377
[PEPE]
Участник
487 публикаций
Сегодня в 02:43:41 пользователь Eddy_Hart сказал:

с 10км дальнобойности.

УОП.

Сегодня в 02:43:41 пользователь Eddy_Hart сказал:

Говорят поджигает.

Пожары штука сугубо рандомная. В одном матче много пожаров, в другом мало, в третьем вначале ни одного, потом, когда дело уже к сливу - начинаешь бесполезно их вешать. Или вешать на корабль, который добьют следующим выстрелом. И ещё флажки и перк на них есть...

Сегодня в 02:43:41 пользователь Eddy_Hart сказал:

Торпеды для красоты, только если подловить кого.

Торпеды на большинстве совэсмов - строго для пикирования. На пятом уровне это ещё работает не только из-за островов, после нерфа ББх по эсмам должно ещё лучше заходить.

Сегодня в 02:43:41 пользователь Eddy_Hart сказал:

Перестрелять эсмики? Ну хаха)) Кто сказал что Подвойский перестреливает немца или американца?

На дистанции перестреляет за счёт баллистики (уворачиваться не забывай), в зарубе в клозе очень может что и нет.

Сегодня в 02:43:41 пользователь Eddy_Hart сказал:

Крайне скиллозависимый аппарат.

Ну, как первый пятый эсминец может и не лучший. Но он скорее требует правильного обвеса и знания, как на нём играть, чем какого-то "скилла".
 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
416 боёв

Продавать агрегат жалко. В эти выходные буду рыдать кровавыми слезами, но играть.
Без УОП Подвойский впринципе немного бесполезен, но могу кататься чучуть посвечивать.

UPD: катаюсь - подсвечиваю. Иногда точки беру, иногда получается даже пару залпов пристроить. Сумма настрел-засвет около 50к.
В прошлом бою бодался с вражеским минеказе. Ну как бодался. Я на фланге, он на фланге. Меня пересвечивает. Фраги делает и не светится. И я ни подойти ни посветить ни пострелять, он меня пересвечивает. Попадаю в засвет - по мне три крейсера начинают работать. Катаюсь и плачу, команде помочь нечем. Фланг провалился, союзники отступили, я тоже попадаю в засвет отхожу.
Дождался! Минеказе встал в тучку, кого-то торпедировал, успешно, третий фраг. Но я в этот момент роняя *** взял курс на тучу, газ на 120% выкрутил, в итоге на выходе из тучи засветил этого урода и убил вместе с союзниками. 
Сам не выжил, но благодаря смерти минеказе, тима врага, оставшись без света проиграла бой.
Вообщем если не сливаться всегда можно придумать что поделать, но для этого приходится жестоко бороться с недостатками этого судна. Оно светится, большое, и плохо маневрирует.
Очень тяжело воевать против эсминцев на фланге. Вот как против этого минеказе, я его просто на ошибке поймал, не встань он в тучу, я бы не смог к нему подойти.
Торпы настолько короткие, что даже тучи не всегда можно торпедировать.
И без УОП особо не постреляешь.
А оно нескоро появится, кэп семиочковый

shot-18.12.06_18.14.13-0661.jpg

shot-18.12.06_17.34.42-0217.jpg

Изменено пользователем Eddy_Hart

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
416 боёв

Прошел Подвойского, но на Гневного надо еще нафармить.
Так что продолжу. Настрел+засвет уже к сотне подбираются.
Чтобы дольше жить, надо не стрелять. Даже если очень хочецца. Не стрелять и все тут. Особенно по линкорам. Потому что дистанция моей стрельбы в аккурат равна зоне ПМК линкоров 7 лвла:Smile_teethhappy:
Умные эсминцы врага все еще доставляют массу неприятностей, а глупых выщёлкиваю на раз-два. Подсветился - лови плюшку. Подсветился - лови плюшку. 
В любом случае подсвечиваю для союзников, и не даю эсмикам противника безобразничать. Итоговые результаты боев вверху таблицы, што приятно =)
Сбросил Взрывотехника, взял БОП. Стало поинтереснее по эсминцам накидывать.
Жалко только что торпеды для красоты. Не воспользовался ни разу.

Изменено пользователем Eddy_Hart

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
416 боёв

Выкачал УОП, катнул бой.
С УОП кораблик играется, уже можно и по крейсерам пострелять с относительной безопасности, и линки пожечь.
Вообщем артиллерию подключать во весь рост.
Однако все же не думаю что судно прямо таки имбовое. Личинка лидера. Уверен дальше будут корабли "поимбовее" в этой ветке. А этот продаю без всяких сожалений, хотя было весело

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×