Перейти к содержимому

1OOX

Участник
  • Публикации

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13171
  • Клан

    [59RUS]

Оценка

45 Удовлетворительная

О 1OOX

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 02.06.1970
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Воронеж

Посетители профиля

905 просмотров профиля
  1. 1OOX

    [12.3] Производительность и баги

    Интересно, это привычка, что каждый третий патч баганутый, или Вам нравится устранять неполадки в запущенном клиенте? Не надоедает на грабли каждый раз наступать?
  2. 1OOX

    [0.11.10] Производительность и баги

    хз, перезашел, бой сыграл
  3. 1OOX

    [0.11.9] Производительность и баги

    Достало. Приходишь с работы, хочется расслабиться на часок, а фиг там, то виснет, то вылетает. Раз в полгода, после какого ни будь недоделанного обновления начинаются танцы с бубнами: все снеси, заново скачай, установи, свяжись с техподдержкой и т.д. Почему нельзя обновы перед запуском проверять нормально? Столько лет контора пашет, а багов не уменьшается. То одно, то другое. Я своих сотрудников уже разогнал бы за такие косяки. Надеюсь хоть к новому году что-то исправится, тогда и зайду. А пока в косынку поиграю.
  4. Вопрос, после всех нерфов авиков средний урон существенно упал, 130000 ср. урона имеют первые 10 топ игроков, не пора ли значение ср урона для эмблемы уменьшить?
  5. Ты не прав. Все зависит от того кто Хабу рулит, а не то, кто по нему стреляет.
  6. Минск красавчик, пофигу ему топ или нет, с 9ми даже дамажки поболее.
  7. 1OOX

    Вопрос к разработчикам по операциям!

    В операции Нараи участвуют, согласно фильтру кораблей все 7 го уровня, в том числе и АВ, вопрос - какой АВ? Ощущение что проект просто заброшен.
  8. Народ, где можно посмотреть бои топ игроков? На просторах ютуба только старые лежат. Ссылочку киньте.
  9. Прикольный КР, весь бой прячешься от засвета как на шиме.
  10. Старых ноутов? Раззадорили. DxDiag.txt И кстати, чек не могу прислать, прога сообщает что версия клиента не совпадает с эталонной, а обновление, что я использую актуальную версию игры :)
  11. Поймите, проблема не у меня. Если бы проблемы возникли у сотни пользователей, то да, можно было бы сказать что проблемы у них, но ощущение что ВСЕ пользователи игры столкнулись с проблемами. Во всяком случае все с кем я разговаривал, жалуются. Просто они ни куда не пишут.
  12. Интересно как были устранены проблемы, если опять я завис на входе в бой, после перезагрузки не вошел в бой, а попал в порт, получил предупреждение, профукал попытку морского сражения, потерял время, поджег стул, испортил настроение. Я не буду присылать репорт, их у вас уже не одна тысяча, и обращаться в тех.поддержку не буду, фиг с ним с розовым ником на 3 боя.
  13. Интересно, зачем мне такие "танцы с бубнами" чтобы запустить игру? Чтобы посмотреть на баги? Может проще. Вам. откатить такую неудачную обнову?
×