Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
PREDATOR_34T

теперь у нас ПВО у эсминцев имеет птз с 97%

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

83
[ARBUZ]
Участник, Коллекционер
77 публикаций

Вот расскажите мне что это за бред? баг, танкование пво, первоапрельская шутка от разрабов или что-то другое? я знаю что были случаи когда дамаг от торпед не проходил, но это было от многочисленного попадания в одно место у корабля, а тут одна торпеда в эсминца и на 590хп. И как можно торпедой сломать ПВО кораблю? К сожалению не могу выложить скриншот с боя, т.к. противник на эсминце был в дымах и урон не был виден.

shot-17.04.01_15.26.50-0095с.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
121 публикация
9 222 боя

Попал значит торпедой в крайнюю оконечность откуда "выбили" уже все хп

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
83
[ARBUZ]
Участник, Коллекционер
77 публикаций

Попал значит торпедой в крайнюю оконечность откуда "выбили" уже все хп

 

он был фуловый

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв

плоскопалубки должны страдать 

 

а если предположить что ему

1) выбили все модули в том месте фугасами до попадания той торпеды

2) ему опять же попали торпедой перед твоим попаданием и по тому только добила твоя торпеда те модули что не добило первым попаданием, ну вот нанести дамага больше не смогла по этой же причине 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

 

он был фуловый

 

Это Леста и ее эльфизм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 720 публикаций

..... И как можно торпедой сломать ПВО кораблю? ....

 

Торпеда разнесла эсминчик на кусочки и один из крупных стальных осколков зацепил установку ПВО.

А она, между прочим, была у Акацки любимой...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
194 публикации
694 боя

Все очень просто, члены экипажа того эсминца увидели приближающуюся торпеду, скрутили установку пво и бросили ее в море перед торпедой, 590 хп это чуть зацепило осколками. Это на самом деле так и было, в доказательство приведу пример из другой игры на этом же движке:

319efa72cb17d3e1a0b901d64e42cf11.jpg

Для тех кто не играл в танки (если такие люди есть на этом форуме, в чем я сомневаюсь) поясняю: экипаж сидит внутри танка, урон экипажу бронебойным снарядом наносится при пробитии брони танка, на скрине же четко видно, что заряжающий выскочил из машины и грудью закрыл родную арту от снаряда. (заряжающий выбит, урон арте не нанесен.)

Изменено пользователем Shadowshine
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций

ну а как можно 400+мм калибра снарядом рикошет получить от брони 16мм? как такой калибр может пробить НАСКВОЗЬ эсминец и не нанести ему весомых повреждений? Ну чесслово, как маленькие. Вам никто симуляторной точности и реалистичности здесь и не обещал, вроде бы. Или я что-то пропустил?...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

я знаю что были случаи когда дамаг от торпед не проходил, но это было от многочисленного попадания в одно место у корабля, а тут одна торпеда в эсминца и на 590хп. И как можно торпедой сломать ПВО кораблю? К сожалению не могу выложить скриншот с боя, т.к. противник на эсминце был в дымах и урон не был виден.

 

Попал значит торпедой в крайнюю оконечность откуда "выбили" уже все хп

 

Причём по всей видимости в район кормы, там самая низкая точка ПВО есть.

 

П.с. Есть ещё предположение, часть урона сожрали рули вместе с пвл, но не хватило для крита их. :hmm:

 

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
861
Участник
1 756 публикаций
4 618 боёв

а вариант что торпеда подпрыгнула не рассматриваете?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×