Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_gaa80ThL4BaY

Гремящий - премиумный эсминец V уровня [0.6.3]

  

356 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 249 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
986 публикаций
16 310 боёв
Сегодня в 13:54:04 пользователь KoloBanOff_ZG сказал:

Если командир только для него, то порядок прокачки следующий:

1. Профилактика

2. Из последних сил

2. Наводчик

3. Взрывотехник

4. Маскировка

4. Усиленная огневая

3. Базовая огневая

На мой взгляд, порядок перков 3 и 4 уровня надо поменять местами, ибо БОП и УОП важнее маскировки и чего-то там еще (взрывотехника я не беру), так как впрямую влияют на дамаг.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации
Сегодня в 13:03:36 пользователь Diamond_Ptah сказал:

На мой взгляд, порядок перков 3 и 4 уровня надо поменять местами, ибо БОП и УОП важнее маскировки и чего-то там еще (взрывотехника я не беру), так как впрямую влияют на дамаг.

дальности ГК Гремящему хватает и в стоке...

а вот для эффективной работы торпедами маскировка нужна...

билд УНИВЕРСАЛЬНЫЙ, следовательно сначала ликвидируем недостатки, а потом усиливаем и без того хорошие параметры...

взрывотехник не обсуждается, его влияние на дамаг прямое и бесценное...

 

не вижу вашей версии сборки перков...

Изменено пользователем anonym_IKXj4YLsseVe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
986 публикаций
16 310 боёв
Сегодня в 14:42:37 пользователь KoloBanOff_ZG сказал:

не вижу вашей версии сборки перков...

Мне казалось что из предыдущего поста и так понятно. Арттревога-ИПС-Башни-БОП-ХП-УОП-маскировка. Сразу оговорюсь, кеп не специально для Гремящего, а универсальный для остальных прем совЭМ. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации
Сегодня в 13:53:47 пользователь Diamond_Ptah сказал:

Мне казалось что из предыдущего поста и так понятно. Арттревога-ИПС-Башни-БОП-ХП-УОП-маскировка. Сразу оговорюсь, кеп не специально для Гремящего, а универсальный для остальных прем совЭМ. 

из предыдущего поста в котором ни слова нет про отсутствие Профилактики???

мне не понятно КАК на эсминец может быть не взята профилактика...

маскировка??? зачем если для стрельбы с 14+ км по КД маскировка и вовсе не нужна... тем более не понятно зачем маскировка в "веточных" эсминцах...

и в чем прелесть МБЖ против Взрывотехника???

Изменено пользователем anonym_IKXj4YLsseVe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
986 публикаций
16 310 боёв
Сегодня в 15:03:33 пользователь KoloBanOff_ZG сказал:

из предыдущего поста в котором ни слова нет про отсутствие Профилактики???

Я описал текущий свой билд. По большому счету что брать на 1 уровне из тройки ПЦ-профа-арттревога не принципиально вот совсем. Кому как удобней, тот так и ставит.

Сегодня в 15:03:33 пользователь KoloBanOff_ZG сказал:

маскировка??? зачем если для стрельбы с 14+ км по КД маскировка и вовсе не нужна...

иногда нужно отсветиться и подкрасться, забрать точку, иметь окно пуска торпед побольше в конце концов. Порой во второй половине боя когда мало ХП осталось, приходится работать как торпедный ЭМ.

Сегодня в 15:03:33 пользователь KoloBanOff_ZG сказал:

тем более не понятно зачем маскировка в "веточных" эсминцах...

Вообще не нужна. Вернее нужна, Грозовому и Огневому. Но я про веточные и не говорил.

Сегодня в 15:03:33 пользователь KoloBanOff_ZG сказал:

и в чем прелесть МБЖ против Взрывотехника???

Взрывотехник это вероятность, либо прокнет, либо нет. А еще цель может уже гореть. А МБЖ это гарантированный бонус из-за которого будешь жить дольше, а значит влиять на победу/дамаг больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации
Сегодня в 14:21:04 пользователь Diamond_Ptah сказал:

Я описал текущий свой билд. По большому счету что брать на 1 уровне из тройки ПЦ-профа-арттревога не принципиально вот совсем. Кому как удобней, тот так и ставит.

иногда нужно отсветиться и подкрасться, забрать точку, иметь окно пуска торпед побольше в конце концов. Порой во второй половине боя когда мало ХП осталось, приходится работать как торпедный ЭМ.

Вообще не нужна. Вернее нужна, Грозовому и Огневому. Но я про веточные и не говорил.

Взрывотехник это вероятность, либо прокнет, либо нет. А еще цель может уже гореть. А МБЖ это гарантированный бонус из-за которого будешь жить дольше, а значит влиять на победу/дамаг больше.

1) на первом уровне для эсминца - любого ПРИНЦИПИАЛЬНО - Профилактика...

2) забрать точку - это точно про советские эсминцы???

3) Огневой у меня есть и там как раз сборка с Взрывотехником, УОП и Маскировкой...

не определился только БОП брать или Перезарядку торпед... Огневой куда более торпедный нежели Гремящий...

4) эсминцу выживание нужно, спору нет, но взрывотехника жертвовать - это врядли...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
986 публикаций
16 310 боёв
Сегодня в 15:30:40 пользователь KoloBanOff_ZG сказал:

1) на первом уровне для эсминца - любого ПРИНЦИПИАЛЬНО - Профилактика...

Ок, зачем? Есть же ИПС.

Сегодня в 15:30:40 пользователь KoloBanOff_ZG сказал:

2) забрать точку - это точно про советские эсминцы???

Забрать точку это даже про ЛК и АВ. Вопрос текущей боевой ситуации.

Сегодня в 15:30:40 пользователь KoloBanOff_ZG сказал:

Огневой у меня есть и там как раз сборка с Взрывотехником, УОП и Маскировкой...

не определился только БОП брать или Перезарядку торпед... Огневой куда более торпедный нежели Гремящий...

Я б перезарядку брал, аппараты 5-трубные, кд долгое. У нас есть длинные торпеды, надо делать чтобы ими было можно нормально пользоваться. Тем более я веду речь про ПРЕМ советские ЭМ, главным образом Гремящий, Охотник и Ленинград.

Сегодня в 15:30:40 пользователь KoloBanOff_ZG сказал:

эсминцу выживание нужно, спору нет, но взрывотехника жертвовать - это врядли...

Ну я свою позицию объяснил, а дальше каждый делает как ему удобней/привычней/виднее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
818 публикаций
3 355 боёв

Заменил " Мастер маскировки "  на " Пеленгацию " , и мне понравилось , очень понравилось ! Так же как и раньше пересвечиваем где то 50% эсмов , остальным по маскировке проигрываем , ничего не изменилось по сути . Но теперь мы  по крайней мере  знаем где этот гад сидит , да и любой другой гад тоже ))) Всегда знаешь куда нужно стволы повёрнутыми держать , сидит Эсм в дыму или свалил , есть ли кто то за вот той горочкой .... Офигенно полезный перк !   И чего я как *** с этой маскировкой более 1700 боёв плавал !?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
636 публикаций
5 140 боёв
В 20.02.2018 в 23:53:14 пользователь Dimon_SPG сказал:

Заменил " Мастер маскировки "  на " Пеленгацию " , и мне понравилось , очень понравилось ! Так же как и раньше пересвечиваем где то 50% эсмов , остальным по маскировке проигрываем , ничего не изменилось по сути . Но теперь мы  по крайней мере  знаем где этот гад сидит , да и любой другой гад тоже ))) Всегда знаешь куда нужно стволы повёрнутыми держать , сидит Эсм в дыму или свалил , есть ли кто то за вот той горочкой .... Офигенно полезный перк !   И чего я как *** с этой маскировкой более 1700 боёв плавал !?

Насчет 50% эсминцев - это очень смелое утверждение. Без маскировки он будет пересвечивать только Махана и Мааса, и то не значительно. Зато маскировка позволяет косплеить Минеказе, когда совсем мало хп останется. Я бы вместо маскировки пожертвовал УОП, все чаще ловлю себя на мысли, что стрелять на 12 километров мне хватает.   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
818 публикаций
3 355 боёв
Сегодня в 01:45:41 пользователь SnowNoise сказал:

Насчет 50% эсминцев - это очень смелое утверждение. Без маскировки он будет пересвечивать только Махана и Мааса, и то не значительно. Зато маскировка позволяет косплеить Минеказе, когда совсем мало хп останется. Я бы вместо маскировки пожертвовал УОП, все чаще ловлю себя на мысли, что стрелять на 12 километров мне хватает.   

Ну во первых , далеко не все эсминцы заточены в маскировку и с топовыми капитанами . Всегда проверяю маскировку противников на экране загрузки боя , где то 50 на 50 и получается . Во вторых толкового Миника мы и с маскировкой фиг увидим , но с пеленгатором я хотя бы точно знаю где он . Мне 12 км не хватает , я на выживание играю , а 5-7 уровни это мир КР , тут лишние 2.5 км дистанции стрельбы гораздо важнее 800 метров инвиза . Итак выжить стало невероятно сложной задачей . Оказалось что пеленгатор в этом лучший помошник чем инвиз .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46
[161]
Старший бета-тестер, Коллекционер
77 публикаций
32 341 бой

Пожалуй, что тоже попробую пеленгацию на "Тарахтящем"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций
В 21.2.2018 в 23:45:41 пользователь SnowNoise сказал:

 позволяет косплеить Минеказе, когда совсем мало хп останется. 

При всём желании не получится, в сов. ветке есть только два ЭМа где маскировка полезна-Огневой+ Грозовой. Имхую, до Минска включительно можно выбирать между ИВ или Пеленгатором, а дальше, Пеленгатор в нынешних условиях безальтернативен. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
636 публикаций
5 140 боёв
Сегодня в 14:57:13 пользователь Tingmar сказал:

При всём желании не получится, в сов. ветке есть только два ЭМа где маскировка полезна-Огневой+ Грозовой. Имхую, до Минска включительно можно выбирать между ИВ или Пеленгатором, а дальше, Пеленгатор в нынешних условиях безальтернативен. 

У меня кэп заточен исключительно под Гремящего (и еще пересаживаю его на Красный Крым). Советскую ветку если и буду качать, то уже с другим кэпом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций
Сегодня в 17:23:40 пользователь SnowNoise сказал:

У меня кэп заточен исключительно под Гремящего (и еще пересаживаю его на Красный Крым). Советскую ветку если и буду качать, то уже с другим кэпом.

Насчёт КрКрКр не знаю, а на Гремлине считаю маскировку просто расточительством.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации
В 22.02.2018 в 18:31:40 пользователь Tingmar сказал:

Насчёт КрКрКр не знаю, а на Гремлине считаю маскировку просто расточительством.

ИМХО моветон критиковать не предлагая ничего взамен...

1. Профилактика

2. Из последних сил

2. Наводчик

3. Взрывотехник

4. Маскировка

4. Усиленная огневая

3. Базовая огневая

 

что вместо Маскировки вы предложите на Гремящего (я так полагаю, что медведь поцриотично "гремлином" назвал именно его)???

Изменено пользователем anonym_IKXj4YLsseVe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 945
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 368 публикаций
22 055 боёв
В ‎22‎.‎02‎.‎2018 в 14:57:13 пользователь Tingmar сказал:

При всём желании не получится, в сов. ветке есть только два ЭМа где маскировка полезна-Огневой+ Грозовой. Имхую, до Минска включительно можно выбирать между ИВ или Пеленгатором, а дальше, Пеленгатор в нынешних условиях безальтернативен. 

Ну... ИМХО ещё однозначно Ленинград и я бы ставил на Гремящего (если бы он у меня был).

ВОзможность реализовать торпеды (которые есть у этих двух корабликов) стоят того чтобы ставить инвиз.

Кроме того инвиз на Ленинграде позволяет пересветить Махана, Блиску, Мааса и иметь такую же маскировку как Симс. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций
Сегодня в 10:30:32 пользователь kv22 сказал:

Ну... ИМХО ещё однозначно Ленинград и я бы ставил на Гремящего (если бы он у меня был).

На оба ставил. Пришёл к выводу что это как минимум расточительство.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций
Сегодня в 10:04:22 пользователь KoloBanOff_ZG сказал:

что вместо Маскировки вы предложите на Гремящего (я так полагаю, что медведь поцриотично "гремлином" назвал именно его)???

Только поцные риоты используют это буквосочетание.
А какую комбинацию умений лично я использую на Гремлине, и писал и показывал выше. Чем с бодуна хамить, разуй глаза.

Изменено пользователем anonym_twompomKZwa9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
794
[WASTE]
Бета-тестер
928 публикаций
21 769 боёв
В 26.02.2018 в 18:25:44 пользователь Tingmar сказал:

Только поцные риоты используют это буквосочетание.
А какую комбинацию умений лично я использую на Гремлине, и писал и показывал выше. Чем с бодуна хамить, разуй глаза.

Видите же, что тролль, и все равно ведетесь. :)

Все кто в теме уже давно знают все прозвища Гремящего: Погремушка, Гремлин и т.д и т.п.

 

П.С. Хочу попробовать под него персонального кэпа выкачать, но что-то мне кажется, что у него обязательно будет РП. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
636 публикаций
5 140 боёв

Косплеим Миниказе. Маскировка на нем норм сидит.

shot-18_03.02_22_18.16-0472.thumb.jpg.e1e29bcce3fa894fe3d97e8100a5b3b1.jpg 

shot-18_03.02_22_18.22-0451.thumb.jpg.57ae33bc50527d3443bc2c21f23a67d2.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×