Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_gaa80ThL4BaY

Гремящий - премиумный эсминец V уровня [0.6.3]

  

356 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 250 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 475
[STSH]
Участник, Коллекционер
659 публикаций
31 890 боёв

Хороший случился подарок под новый год!

Даже и не думал, что такое еще бывает! 

Давно хотел Гремящего для коллекции, и вот неожиданный приступ щедрости!  

Чуть со стула не упал.  

Торпеды, конечно, медленноваты, по сравнению с Камикадзе, на котором второй спринт прошел за 18 боев. 

Но в любом случае, очень приятно получать под новый год редкие корабли! 

Untitled-1.jpg

Изменено пользователем Admirallisimus
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 144 публикации
24 192 боя
Сегодня в 11:43:37 пользователь Admirallisimus сказал:

 

Торпеды, конечно, медленноваты, по сравнению с Камикадзе, на котором второй спринт прошел за 18 боев. 

Но в любом случае, очень приятно получать под новый год редкие корабли! 

 

Нормальные торпеды))) 

Вот сегодня с утра выпал) Первый бой... На фланге в одиночку измывался над двумя "Элизабетами", "Эглем", "Мексикой" ... Ну а под конец приплыл "Индепенденс"....

shot-18.12.13_12.57.00-0545.jpg

Изменено пользователем mambo_frut

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 414 публикации
13 082 боя
В 13.12.2018 в 11:43:37 пользователь Admirallisimus сказал:

Хороший случился подарок под новый год!

Даже и не думал, что такое еще бывает! 

Давно хотел Гремящего для коллекции, и вот неожиданный приступ щедрости!  

Чуть со стула не упал.  

Торпеды, конечно, медленноваты, по сравнению с Камикадзе, на котором второй спринт прошел за 18 боев. 

Но в любом случае, очень приятно получать под новый год редкие корабли! 

Untitled-1.jpg

Да, ничего с выпуска в лучшую сторону и не поменяется. И торпеды, которых мало и приваренные Башни, и средняя скорострельность. Иногда можно выкатить, но фана уже нет. Да и сейчас Леста уже забыла про уровни ниже 6. Не приносят дохода. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:30:23 пользователь inmybehalf сказал:

Да, ничего с выпуска в лучшую сторону и не поменяется. И торпеды, которых мало и приваренные Башни, и средняя скорострельность. Иногда можно выкатить, но фана уже нет. Да и сейчас Леста уже забыла про уровни ниже 6. Не приносят дохода. 

В рангах на 5 уровне он нагибал на равне с Камикадзе, но все равно был значительно лучше, чем японец.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 414 публикации
13 082 боя
В 27.12.2018 в 23:46:36 пользователь Fantastic_Approved сказал:

В рангах на 5 уровне он нагибал на равне с Камикадзе, но все равно был значительно лучше, чем японец.

Чем лучше? Это не корабль ближнего боя и захват точек в начале ему противопоказано тк японцы его пересвечивают, а живёт под фокус ом он столько же как и все. Скорострельность тоже не выдающаяся. В ближнем бою за точку его Акаста перестреляет. Гремящий это фугасомет 2-3 линии. И разумеется хорош в конце боя, за счёт большого ДПМ, когда у крейсеров уже 1/3 хп осталась. Гремящий вообще не эсминец, а лидер, со всеми достоинствами и недостатками. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
793
[WASTE]
Бета-тестер
928 публикаций
21 380 боёв
Сегодня в 09:09:01 пользователь inmybehalf сказал:

 Гремящий вообще не эсминец, а лидер, со всеми достоинствами и недостатками. 

Да и как лидер он уже не очень. Тот же Подвойский мне в этой роли нравится больше. Погремушка это все же ближе к универсалам. Правда в текущих условиях под него спецом командира точить надо. Вот это больше всего и напрягает.

Изменено пользователем Dr_Yuri

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
131
Бета-тестер
83 публикации
1 832 боя
В 29.12.2018 в 09:09:01 пользователь inmybehalf сказал:

Скорострельность тоже не выдающаяся. В ближнем бою за точку его Акаста перестреляет.

ага учитывая то что у них одинаковая скорострельность а дпм у гремящего выше

перестрелять его за счет дпм разве что николас может у него в цифрах повыше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
793
[WASTE]
Бета-тестер
928 публикаций
21 380 боёв
В 06.01.2019 в 10:05:25 пользователь meh сказал:

ага учитывая то что у них одинаковая скорострельность а дпм у гремящего выше

перестрелять его за счет дпм разве что николас может у него в цифрах повыше

Ну, несмотря на то, что Гремящий - это мой любимый корабль, надо признать, что высокий ДПМ с его приваренными башнями в дуэли с другим ЭМ получается реализовать от слова никак. Не знаю, как Вы, а я вот ставлю модернизацию на поворот башен. А с ней уже ДПМ ниже паспортного, зато реальный становится чуть выше. И один фиг, даже с навыком командира, получающейся скорости поворота едва хватает для комфортной стрельбы без резких маневров. Потому да, несмотря на его высокий паспортный ДПМ по факту многие ЭМ 5го уровня на короткой дистанции способны его перестрелять на ГК.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
131
Бета-тестер
83 публикации
1 832 боя
Сегодня в 00:26:03 пользователь Dr_Yuri сказал:

Ну, несмотря на то, что Гремящий - это мой любимый корабль, надо признать, что высокий ДПМ с его приваренными башнями в дуэли с другим ЭМ получается реализовать от слова никак. Не знаю, как Вы, а я вот ставлю модернизацию на поворот башен. А с ней уже ДПМ ниже паспортного, зато реальный становится чуть выше. И один фиг, даже с навыком командира, получающейся скорости поворота едва хватает для комфортной стрельбы без резких маневров. Потому да, несмотря на его высокий паспортный ДПМ по факту многие ЭМ 5го уровня на короткой дистанции способны его перестрелять на ГК.

 

ну  "дуэль с другим эсмом на ближней дистанции" это ситуация с которой слишком много вводных. для меня и 4-5 км достаточно близко

порворота орудий с модеркой и Знаменским опять же хватает ( с натяжкой да) если не крутится волчком переводя орудия на другой борт

в совсем лютый клоз я никогда не лезу зная что орудия тугие

пока ситуаций что меня вот взяли и перестреляли однокласники раз на раз не видел

хотя охотно верю что это когда нибудь случится

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 414 публикации
13 082 боя
В 08.01.2019 в 01:45:28 пользователь meh сказал:

ну  "дуэль с другим эсмом на ближней дистанции" это ситуация с которой слишком много вводных. для меня и 4-5 км достаточно близко

порворота орудий с модеркой и Знаменским опять же хватает ( с натяжкой да) если не крутится волчком переводя орудия на другой борт

в совсем лютый клоз я никогда не лезу зная что орудия тугие

пока ситуаций что меня вот взяли и перестреляли однокласники раз на раз не видел

хотя охотно верю что это когда нибудь случится

Нет, Акаста на ближней дистанции будет стрелять всеми орудиями и вилять при этом, а Гремящий скорее всего 2-мя и без особых виляний, т.е. он и принимать будет чаще.

Лезешь в клоз или нет уже не имеет значения, если ты уже там.

Я смотрю, вы редко перестреливатесь с одноклассниками 1 на 1, иначе не были бы столь категоричны.:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
131
Бета-тестер
83 публикации
1 832 боя
Сегодня в 21:45:38 пользователь inmybehalf сказал:

 

Я смотрю, вы редко перестреливатесь с одноклассниками 1 на 1, иначе не были бы столь категоричны.:cap_haloween:

ну вот буквально с неделю назад как раз с акастой и перестреливался. виляла хорошо стреляла плохо. забрал без особых проблем

не все играют одинаково , а на пятых уровнях на эсминцах зачастую играют вообще очень плохо

крайне редко возникают какие то проблемы с однокласниками. а такие сферические в вакууме ситуации чтобы вот совсем 1 на 1 их еще поискать надо. или тебе помогают или противнику

Изменено пользователем meh
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 414 публикации
13 082 боя
В 11.01.2019 в 22:02:15 пользователь meh сказал:

ну вот буквально с неделю назад как раз с акастой и перестреливался. виляла хорошо стреляла плохо. забрал без особых проблем

не все играют одинаково , а на пятых уровнях на эсминцах зачастую играют вообще очень плохо

крайне редко возникают какие то проблемы с однокласниками. а такие сферические в вакууме ситуации чтобы вот совсем 1 на 1 их еще поискать надо. или тебе помогают или противнику

По правде говоря, я последнее время мало использую Гремящего, ну может пару боёв за месяц. Достаточно других более интересных премов, с необычными характеристиками. Или просто выполняю задания, не подходящие этому кораблю. Но не могу сказать, что легко кого-то на нем забрал. Да, на 5 уровне слабого игрока повстречать проще на порядок, чем на 10. Поэтому, такое бывает, но со мной и на Гремящем - не припомню. А про то что кто-то кому-то помогает, и чистой дуэли нет - 100%верно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
81 публикация

Моя прелесть:crab:

 А когда-то помню мог шмалять из инвиза безнаказанно, сейчас конечно маскировка уже не та, но всё равно нравится, и фан, и фарм. ГК конечно плохо крутятся, но зато мощные, с рлс играю и всегда знаю куда заранее нужно орудия доворачивать

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 341 публикация
38 447 боёв
Сегодня в 08:33:43 пользователь SECTOlD сказал:

Моя прелесть:crab:

 А когда-то помню мог шмалять из инвиза безнаказанно, сейчас конечно маскировка уже не та, но всё равно нравится, и фан, и фарм. ГК конечно плохо крутятся, но зато мощные, с рлс играю и всегда знаю куда заранее нужно орудия доворачивать

Может быть не с РЛС, а с пеленгом??

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
81 публикация
Сегодня в 15:01:06 пользователь Alex777_64RUS сказал:

Может быть не с РЛС, а с пеленгом??

ой точно, с пеленгом

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
976
[ROF]
Участник, Коллекционер
1 435 публикаций
31 695 боёв

А почему у Гремящего нет альтернативной расцветки камуфляжа? У Охотника есть например.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
276 публикаций

Уважаемые разработчики!

 

В свете событий, которые связаны со сбором коллекции Советской Арки появилась возможность менять цвета на камуфляжах кораблей советской ветви развития.

Почему невозможно изменить цветовую схему камуфляжа на премиумном эсминце 5 ур. "Гремящий"?

Заранее благодарю за ответ

 

С уважением,

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 824
Участник, Коллекционер
2 092 публикации
Сегодня в 04:02:47 пользователь Russell_RA сказал:

Уважаемые разработчики!

 

В свете событий, которые связаны со сбором коллекции Советской Арки появилась возможность менять цвета на камуфляжах кораблей советской ветви развития.

Почему невозможно изменить цветовую схему камуфляжа на премиумном эсминце 5 ур. "Гремящий"?

Заранее благодарю за ответ

 

С уважением,

Уже ответили, что сделают. Почему не сделали раньше - неизвестно.) У Ташкента такая же проблема.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 751
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 932 публикации
18 263 боя
Сегодня в 14:07:42 пользователь Chelicera сказал:

Уже ответили, что сделают.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×