Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_1Lzg4X3bbWi3

Бюллетень разработки 0.6.4. «Французы» в пути

В этой теме 261 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 608 публикаций

хм..танки уже на 7 ке идут???:yes_cap:я правильно понял?тогда удивительно-почему я на ВИСТЕ играю.

и про знаки препинания-будьте любезны ВАШ диплом об педагогическом образовании.надеюсь ВЫ ошибки по уму видите,а не по красному пунктиру

 

Идти-то они идут, не исключительно, конечно. Windows XP и Vista уже устарели, а лет через 5 и от Windows 7 откажутся (но это лишь мои догадки).

Вам нужен диплом о педагогическом образовании? А учебник русского языка с 1 по 11 класс вам не подойдёт? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв

Что-то я подозреваю, что и виндовс-7 32-разрядная уже перестала тянуть в этой игре. Комп стал синие экраны вываливать. Думаю 10-ку поставить после смены системы охлаждения процессора.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[FE_B]
Участник, Коллекционер
13 публикаций
4 897 боёв

Очень понравился новый порт, жду не дождусь его

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

Что-то я подозреваю, что и виндовс-7 32-разрядная уже перестала тянуть в этой игре. Комп стал синие экраны вываливать. Думаю 10-ку поставить после смены системы охлаждения процессора.

 

Проблема не в Виндовсе ,а в архитектуре. 64 бита ставишь и не имеешь геморроя.

ПыСы: а что ,10-ка так греет проц, что надо менять систему охлаждения? :teethhappy:

Изменено пользователем anonym_EYIaPOfHil9I

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 публикация
1 236 боёв

77100- синдром Важного человека? или компьютерная безграмотность?   стены текста ни о чем.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[LI_LU]
Участник
15 публикаций
32 148 боёв

я вообще не понял про Windows.У меня будут идти корабли на Windows 7 или нет?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
86 публикаций
3 114 боёв

я вообще не понял про Windows.У меня будут идти корабли на Windows 7 или нет?

 

 

я спокойно на семёрке играю с основания кораблей:) 64 бита
Изменено пользователем SEDOIURAL_96

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв

я вообще не понял про Windows.У меня будут идти корабли на Windows 7 или нет?

 

 

На 7 ещё лет пять будут идти корабли, не переживайте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
561
[CHK]
Старший бета-тестер, Участник
828 публикаций
15 737 боёв

Играл сегодня на Хабаровске на тесте, неповоротливый ужас стал, не комфортно стало, по авику стрелял так минут 5 его разбирал, фугасы вообще без урона проходят как и бб, только поджиг был.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
573 публикации

Роль Хабаровска изначально (и исторически - он же лидер) контрить эсминцы. 

Ладно, вы отрубили рули. Пойду ли я вперед контрить эсминцы? Нет. Почему? Потому что только чудо на этом бревне позволит мне не поймать торпеды. Что я буду делать? Жечь линкоры. Я вообще не полезу вперед, не буду помогать на передовой. Потому что мне НЕ хватает маневренности делать это. Нужен ли такой Хабаровск команде? Нет. Тупой геймплей, где весь твой скилл убивается рулями. А все удовольствие было как раз в ближнем бою. 

 

Лол.

Контрить эсмы? Что? Ваши 90-100к набиты на эсмах? Не на выжигании бедных ЛК? В ближнем бою?:amazed:

Кто-то взломал акк Разбойника и пишет вместо него.:izmena:

 

 

Изменено пользователем anonym_jytefH09nk3h
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации

 

Если после боя не выходишь с экрана послебоевой статистики, то можешь сидеть на сервере вечно. В любом другом случае ты вылетаешь по истечению какого-то времени.
05:42 Добавлено спустя 4 минуты

 

Если что, если смотреть по танкам, они дали времени на переезд с ХР на 7, считай, несколько лет. Официальный анонс был ещё месяц-полтора назад, а патч через две недели минимум. Кому надо - уже подготовили. А вам бы со знаками препинания и пробелами разобраться.

 

 

У вас из десяток один "Хабаровск" и есть. Т.е. вы не знаете, какие проблемы у Shimakaze и почему она со своими 15 торпедами и отсутствием ГК в игру немного не вписывается уже, ибо весь её урон зависит от удачи, вы, видимо, не знаете, каково быть на Ямато с 4-мя пожарами от Хабаровска, каково на крейсере советском от этого чудо сложиться за 20-25 секунд. Не нойте, пожалуйста, если не смогли.

 

 

что не смогли? я не вник в суть этого предложения. да, нету у меня шимки, ни гиринга. но зато я знаю как это залетать на хабаре на точку, когда в команде нету больше эсминцев или они ловят бабочек у себя в голове, то тебя светят ВСЕ эсмы, которые при возможности могут свалить, не засветившись, или уйты в дым, но хабаровск будут фокусить все кому не лень. я на нем теперь не буду идити в ближний бой, и за вражеские эсминци забуду. пускай они топят союзные линкоры и крейсера, но их не понерфят, у них же просто ГРОМАДНЫЕ проблемы с маскировкой, и с маневреностью, и торпеды хуже, чем у хабаровска. а от советских кресеров что, не горит ничего? когда на норке выхожу, или наблюдаю за союзными линкорами, так они их только и жгут. так чего же им фугасы не нерфят. или когда британци стают в дым и забрасывают все и всех, куда могут дотянутся, так это нормально, нужно хоронить хабаровск. ВОТ ИМЕННО ХАБАРОВСК.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
354
[YOLO]
Участник
1 393 публикации
5 094 боя

 

в чем мешанина?в том что СПЕЦИАЛЬНО понимать не хотите-типо бойкота..вот и все..все тут прекрасно всё поняли о чем я писал.и что вы так вцепились к моим словам.что в них такого,что вас угнетает?какое ВАШЕ дело о чем я просил разработчиков?у меня и возраст и мышление согласно и календарю и уму.и то что я тут читаю уже наперед ДЛЯ МЕНЯ ясно.мне НЕ интересно тут с молодежью спорить.которая УПРЯМО не признает

вас НЕ трогают,а вы бычитесь.я нормально разъяснил?

вы реально,и другие вас поддерживающие,реально ДЕТИ-по житейским делам.я сейчас пытаюсь объяснить и понимаю-мне легче против ветра помочиться.просто детский лепет от вас всех тут..кто-то кинется из-за ОДНОЙ игры свою ОТЛАЖЕННУЮ систему менять.

мне не интересно общаться с вами.вы еще не окунулись в РЕАЛЬНУЮ ВЗРОСЛУЮ жизнь.

удачи.

 

Я вижу, как Вы окунулись. Так что, что собрать себе компьютер нормальный не можете. Но при этом не имеете банального уважения к собеседнику и грамотно писать не научились, что отличает взрослого человека от обиженного в "РЕАЛЬНОЙ ВЗРОСЛОЙ жизни".  

 

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Лол.

Контрить эсмы? Что? Ваши 90-100к набиты на эсмах? Не на выжигании бедных ЛК? В ближнем бою?:amazed:

Кто-то взломал акк Разбойника и пишет вместо него.:izmena:

 

 

 

:) Понятно дело, что основной дамаг идет на линкорах, а борьба с эсминцами после убийства прикрытия. Но на нынешнем Хабаровске при первом удобном случае я всегда работал против эсминцев. И выбивал их с точек. После нерфа рулей мне не захочется этого делать вообще. Маневренность давала адреналиновые бои, ее отсутствие способствует отуплению геймплея. Я вчера специально снял модернизации на рули и откатал 1 бой на Хабаровске. Несколько раз только чудом не ловил торпеды. Трамвай в чистом виде. Боюсь после нового патча большого желания на нем выходить не будет. 

Опытные игроки с ростом скилла далеко не брезгуют ближним боем. От него больше фана) А опыт позволяет выжить и убить противника.

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 383 публикации

Внешний вид кораблей

Если честно, кроме ржавчины не заметил вообще, изменений.

Балансные правки

За Могами спасибо, если выйдет в релиз выкуплю опять. Когда то был любимый корабль, после Шимки. Продал после нерфа. Теперь куплю, а то Шима в порту пылиться. Но сильно не хватает дальности торпед, убегая от ЛК не можешь скинуть веера чтоб отогнать, НЕ ДОХОДЯТ. И обязателен перк на инерционку, с ним по 100к вывозить можно спокойно, без него УГ неиграбельное.

За Шимакадзе и япов, хочется плюнуть в лицо тому кто это придумал. Верните японским эсминцам НОРМАЛЬНЫЕ торпеды и они  будут снова комфортно играться. А улучшать артиллерию торпедному эсминцу, это ТОЛСТЫЙ ТРОЛЛИНГ, а ни как не улучшение ТТХ

 

«Хабаровск»: Нерф его конечно, напрашивался, но это уже перебор. Он же в двух островах развернуться не может что б не уткнуться во что нибудь. Просто нет слов как неудобно играть стало, бросил через три боя.

Новый Порт

Вот тут, размах на рубль, а удар копейку. Сам порт очень классный и возможность осмотреть подводную часть очень давно хотелось. НО....

1. Серый порт с кучей мелких деталей не дают нормально рассмотреть корабль, все сливается.

2. Динамическое освещение лучше убрать, оно только мешает и засвечивает корабль и бьет в по глазам.

shot-17.04.08_14.34.53-0930.jpg

3. Куча не нужных мелких деталей которые мешают рассмотреть корабль.

  • Леса в доках зачем они, никакой смысловой нагрузки не несут, а корабль закрывают.
  • shot-17.04.08_14.32.20-0214.jpg
  • Эллинг с краном вообще не дает что то рассмотреть с левого борта. Или перекрывает обзор или делает неудобный угол обзора, если приблизить камеру

shot-17.04.08_14.31.05-0864.jpgshot-17.04.08_14.31.08-0196.jpg

  • На слипе, неужели трудно поднять корабль повыше и убрать лишние киль блоки что б подводную часть было видно.

shot-17.04.08_14.34.44-0114.jpg

  • Вода в слипе не нужна, поставьте там ворота и сделайте так как на фотке, в теме с бюллетенем.
  • Фон, все серое корабли почти не видно, только у японцев голодовый камуфляж более менее контраст дает.
  • shot-17.04.08_14.29.10-0692.jpgshot-17.04.08_14.29.30-0866.jpg

 

Интерфейс

Чет не заметил ничего удобного, если честно.

 

shot-17.04.08_14.32.20-0214.jpg

shot-17.04.08_14.31.05-0864.jpg

shot-17.04.08_14.31.08-0196.jpg

shot-17.04.08_14.34.44-0114.jpg

shot-17.04.08_14.29.10-0692.jpg

shot-17.04.08_14.29.30-0866.jpg

shot-17.04.08_14.34.53-0930.jpg

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
573 публикации

 

:) Понятно дело, что основной дамаг идет на линкорах, а борьба с эсминцами после убийства прикрытия. Но на нынешнем Хабаровске при первом удобном случае я всегда работал против эсминцев. И выбивал их с точек. После нерфа рулей мне не захочется этого делать вообще. Маневренность давала адреналиновые бои, ее отсутствие способствует отуплению геймплея. Я вчера специально снял модернизации на рули и откатал 1 бой на Хабаровске. Несколько раз только чудом не ловил торпеды. Трамвай в чистом виде. Боюсь после нового патча большого желания на нем выходить не будет. 

Опытные игроки с ростом скилла далеко не брезгуют ближним боем. От него больше фана) А опыт позволяет выжить и убить противника.

 

Согласен, возможно ухудшение маневренности не самый лучший нерф.

Предполагаю, что сильное улучшение по статистике связано с 50мм+хилка(циты то нет) вот тут,  возможно нужно что-то "отбалансить".

ПС- Flamu(самый крутой западный ютубер)в видео говорил, что, это лучшее из возможных решений в плане нерфа. Типа Хабар слишком универсален/ультимативен на любой дистанции боя.:sceptic:

Изменено пользователем anonym_jytefH09nk3h

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
350 публикаций

ПС- Flamu(самый крутой западный ютубер)в видео говорил, что, это лучшее из возможных решений в плане нерфа. Типа Хабар слишком универсален/ультимативен на любой дистанции боя.:sceptic:

 

Он это говорил, до того как были озвучены конкретные цифры. Интересно, что он скажет, когда попробует изменения на тесте. Одно дело увеличить время перекладки на 10-15% и совсем другое в два раза.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций

 

что не смогли? я не вник в суть этого предложения. да, нету у меня шимки, ни гиринга. но зато я знаю как это залетать на хабаре на точку, когда в команде нету больше эсминцев или они ловят бабочек у себя в голове, то тебя светят ВСЕ эсмы, которые при возможности могут свалить, не засветившись, или уйты в дым, но хабаровск будут фокусить все кому не лень. я на нем теперь не буду идити в ближний бой, и за вражеские эсминци забуду. пускай они топят союзные линкоры и крейсера, но их не понерфят, у них же просто ГРОМАДНЫЕ проблемы с маскировкой, и с маневреностью, и торпеды хуже, чем у хабаровска. а от советских кресеров что, не горит ничего? когда на норке выхожу, или наблюдаю за союзными линкорами, так они их только и жгут. так чего же им фугасы не нерфят. или когда британци стают в дым и забрасывают все и всех, куда могут дотянутся, так это нормально, нужно хоронить хабаровск. ВОТ ИМЕННО ХАБАРОВСК.

 

Потому что по нему почти нереально попадать. А от Хабаровска все просто убегают. По точкам - ставишь дым, тебя никто не видит. Пускай перекладка будет не 12, а 10 секунд, хорошо. Но лично моё мнение, 12 секунд там абсолютно заслуженные, с такими размерами-то. Будет просто кораблик со своими недостатками и заморочками, как и все, нечего тут иметь всего-ничего недостатков и имбовать.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций

 

Проблема не в Виндовсе ,а в архитектуре. 64 бита ставишь и не имеешь геморроя.

ПыСы: а что ,10-ка так греет проц, что надо менять систему охлаждения? :teethhappy:

Ну так пенёк уже сильнее разгонять надо, как и 9800 GT :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации

 

Потому что по нему почти нереально попадать. А от Хабаровска все просто убегают. По точкам - ставишь дым, тебя никто не видит. Пускай перекладка будет не 12, а 10 секунд, хорошо. Но лично моё мнение, 12 секунд там абсолютно заслуженные, с такими размерами-то. Будет просто кораблик со своими недостатками и заморочками, как и все, нечего тут иметь всего-ничего недостатков и имбовать.

 

попадать сложно, да. но посмотрите на его крейсерский радиус циркуляции. с нынишней перекладкой на нем спокойно можно поймать торпеды, коль в прицел засмотрелся. у крейсеров даже меньше время перекладки, чем 11.1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×