Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_1Lzg4X3bbWi3

Бюллетень разработки 0.6.4. «Французы» в пути

В этой теме 261 комментарий

Рекомендуемые комментарии

18 876
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 974 публикации
34 015 боёв

 

Никто и не ругает, играйте там, где интересно.

Какая оперативная система стоит сейчас? Если Винд 7 и выше, то никах трудностей с игрой быть не должно.

На Макинтоше своя система. Поэтому я поставить долго не мог.

Mac OS Sierra....это у них последняя версия. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 952
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций

надо не хабаровск нерфить а нептуна!!

уж кто перегибает так это он и дымы и незаметность и льет как лейка еще и гап есть, что еще надо!!!

а хабу понерфят ну не будут на ней играть сядут на шимаказу и все равно заднеприводным нубам на линкорах не жить!!!

хаба хоть контрила эсмы, а теперь кто их контрить будет? не надо забывать, что при нормальном балансе запросто может быть по хабаровску в каждой команде!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 952
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций

A_S_Petersburg

убили Хабаровск

 

убьют Хабаровск, если будет 11.1

 

а ты сомневаешься что это будет? как правило если есть внесение в бюллетень о нерфе, то этот нерф состоится!

леста в лице разработчиков давно уже никого и ничего не слушает, ни доводы ни аргументы, как будто в в пустоту говоришь!

Изменено пользователем scorpizmei

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
116
[KOR]
Участник, Коллекционер
75 публикаций
9 491 бой

Может тут меня услышат. Раз уж скоро выходит французская ветка, сделайте в настройках убираемую галочку "Транслитерация имен кораблей". Французские названия для меня чреваты переломом языка в трех местах и вывихом головного мозга. Баталь-шаталь (Batignolles-Châtillon 25t) из танчиков не даст соврать. На евро регионе все названия переведены на английский. Что за дискриминация русского языка?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
8 публикаций
10 878 боёв

Франц. ветка, круть!  9 и 10 уровни барабанщики? :teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 806
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

надо не хабаровск нерфить а нептуна!!

уж кто перегибает так это он и дымы и незаметность и льет как лейка еще и гап есть, что еще надо!!!

а хабу понерфят ну не будут на ней играть сядут на шимаказу и все равно заднеприводным нубам на линкорах не жить!!!

хаба хоть контрила эсмы, а теперь кто их контрить будет? не надо забывать, что при нормальном балансе запросто может быть по хабаровску в каждой команде!

 

Спасибо поржал))). Два три раза видел в боях Хабаровск контрящий эсмы, и очень очень часто заплевывающий фугасиками лк.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 952
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций

 

Спасибо поржал))). Два три раза видел в боях Хабаровск контрящий эсмы, и очень очень часто заплевывающий фугасиками лк.

 

я играю не в фугасоплюй по линкорам, я играю на победу, а значит охочусь за эсмами! второстепенные цели это линкоры и крейсера!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 168 публикаций
9 266 боёв

Могами это хорошо. Как раз полтора года как додумались отварить башни назад.

Хабаровчане, вам немного ждать с рулями, наверное к НГ 2019 уменьшат с 11.1 до 8 перекладку рулей.

 

Когда всё отпиливали Могами (что бы не было споров сразу перечислю основные, перемещение на 8 ур, увеличение заметности, приварка башен, ну и измение перков добили корабль) на ней играло больше народу, чем на Хабаровске и то не послушались.

 

Зато замечательно привили к донату отвращение :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

Ну что, поголовье Симок выростет в разы. Рад возвращению наваристых супов-без них скучно.

10:11 Добавлено спустя 1 минуту

 

я играю не в фугасоплюй по линкорам, я играю на победу, а значит охочусь за эсмами! второстепенные цели это линкоры и крейсера!

 

42% тулень со скрытам профилем:trollface: На победу он играет ага:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

Когда всё отпиливали Могами (что бы не было споров сразу перечислю основные, перемещение на 8 ур, увеличение заметности, приварка башен, ну и измение перков добили корабль) на ней играло больше народу, чем на Хабаровске и то не послушались.

 

Заметность не увеличивали. Башни так же изначально и крутились, но за счёт перка мастер-наводчик скорость горизонтального наведения составляла 6 град/сек, т.е. поворот на 180 градусов 30 секунд. Опять же за счёт изменения перка дальность упала до изначальных 15,2км, потом Могами апнули дальность на 0,5км. На 203-х нормально играется, так же как и остальные япКР.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 741
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 117 публикаций
28 801 бой

Может тут меня услышат. Раз уж скоро выходит французская ветка, сделайте в настройках убираемую галочку "Транслитерация имен кораблей". Французские названия для меня чреваты переломом языка в трех местах и вывихом головного мозга. Баталь-шаталь (Batignolles-Châtillon 25t) из танчиков не даст соврать. На евро регионе все названия переведены на английский. Что за дискриминация русского языка?

Ага, будет типа блю уотэ )) Ещё лучше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 741
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 117 публикаций
28 801 бой

А Хацухару ап башен обошёл стороной? Они ведь у него такие же тугие как и Фубуки... Что за дискриминация? :(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 022
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв

Ура, сенсация, у французов были ещё и странные крейсера, а не только странный линкор!

Они не имели брони, но зато пробивались насквозь бронебойными! Никаких цитаделей!

Просто истинные охотники за эсминцами! Ведь у них ПТЗ от киля до верхней палубы! Торпеды просто тыкались в борта без урона! 

 

На очереди флот Беларуси. Помните, не так давно американцы к её берегам готовились отправить флот. Это посчитали глупостью, но напрасно. У этой сугубо континентальной республики оказались не только берега, но и могучий невидимый флот. Американские корабли тонут, завидев белорусские миражи на горизонте!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
136
[FW]
Старший бета-тестер, Коллекционер
130 публикаций

Французы на любителя. Кроме форсажа, больше ничего не впечатлило.:hmm:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[CATGO]
Бета-тестер, Коллекционер
443 публикации
25 647 боёв

Французы на любителя. Кроме форсажа, больше ничего не впечатлило.:hmm:

 

Хороший шанс поджёга. Они, похоже, позиционируются как фугасоплюйки с большого расстояния. Типа огромадного Хабаровска, стреляющего на высокой скорости с расстояния 17-19км. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
483 публикации
15 440 боёв

а я проще скажу! Не нойте! Не гундите капитаны! Работают люди! Не ошибается только тот, кто ничего не делает! Согласно статистики из практики кораблестроения первые полтора года надежность  корабельных устройств падает... идет наладка, доводка, выбраковка, замена........ а затем, резко повышается! и 12-15 лет можешь работать спокойно! Проверено! Испытано! (на своей шкуре). Замечания по существу - ДА! Нужны! Скажем СПАСИБО! Разработчикам и всем, кто участвует в улучшении нашей любимой игры! и всем-всем Со Светлой Пасхой! ...:honoring:

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций

Да Хабара, не долго музыка играла, а жаль! Хотя на нем процентов 70 не умеют играть и сливаются вначале боя, все равно обидно, но фиксить имбовитость перекладкой рулей у эсминца, я считаю это не правильным, это же все таки эсминец, да ещё и лидер... эхх...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×