Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
calmstuff

Леста, объясните плиз - где тут логика?!

В этой теме 71 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 803 боя

 И, что самое главное, игра без "выделяющихся" кораблей становится унылой. 

 

Вот это и приводит к смерти любого подобного проекта - просто она быстро надоедает!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

 

"Хилку" дали под будущий нерф маневренности. 

Я категорически против ухудшения эсминца России. Но , к сожалению, этот эсминец обречён. Дело скорее не людях , которые занимаются игровым процессом и кораблями. А в отделах в которым сидят экономисты , бухгалтера , маркетологи и те , кто определяет экономическую стратегию компании.

Вот тут склонен согласиться. У Лесты насколько я знаю весьма развита бюрократия и плановая система. То есть таки да - хилку дали уже при забитом в плане нерфе маневренности. И это не сделали одновременно дабы по иметь определённый гешефт. Мы ведь не знаем сколько людей после выхода 0.6.2 ввалили свободки и денег чтоб проскочить до Хабаровска который реально сиял сверхновой на фоне Грозового.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
66 публикаций
61 бой

 Какой смысл в выдающейся Сербовской концепции +-2 левела если все корабли одновременно приводят к показателю серой невыделяющейся массы. Качаем топы,страдая от матчмейкинга, чтобы на нем не играть? Привет WoT.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

Опа, какая новость!

 

Нет, ну в целом, правильно, а то в эту блоху *** попадешь, пока она вокруг тебя скачет. Только вот зачем останавливаться на полпути? Понерфите маневренность и остальным братишкам 8-9 уровня, верните без вести пропавшую цитадель, оставьте только хилку вместо дымов, накиньте боеспособности и переведите их уже в класс крейсера, чтобы не морочить никому голову! Будет ветка эсминцев, переходящая в ветку легких крейсеров/лидеров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 803 боя

Опа, какая новость!

 

Нет, ну в целом, правильно, а то в эту блоху *** попадешь, пока она вокруг тебя скачет. Только вот зачем останавливаться на полпути? Понерфите маневренность и остальным братишкам 8-9 уровня, верните без вести пропавшую цитадель, оставьте только хилку вместо дымов, накиньте боеспособности и переведите их уже в класс крейсера, чтобы не морочить никому голову! Будет ветка эсминцев, переходящая в ветку легких крейсеров/лидеров.

 

Такая уже есть: британцы. Зачем нужна вторая?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Согласен с автором, если уже нерфить Хабу, так максимум до 8.5/9.0 секунд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

 

На личном примере объясню. 

У моей организации ( если ИП можно так назвать ) , прибыль упала. Принцип работы такой , что мы принципиально не завышаем цены ... сильно. То есть , максимум хотим работать честно. 

Не так давно , проводил мониторинг конкурентов и удивился. Они активно стали пользоваться ситуацией. Вместо того , что демпинговать ( снижать ценник ) , директора дали команду своим продавцам. Что те говорили , что у нас товар плохой и поэтому такой ценник.

 

Я хочу сказать , что без завуалированной лжи , не заработать много. Честные в бизнесе страдают.

 

Бред, ложь при продажах дает краткосрочный эффект, зато долгосрочный эффект разрушительный, так как обман всегда раскрывается, доверие вернуть очень сложно. При продажах юрикам  или искушенным, опытным  клиентам, ложь вообще убийственна,  обманывать долго можно только туповатых с использованием массированной рекламы и то только в ритейле. И как раз честность  и предсказуемость в долгосрочном плане работает.  Я это могу утверждать, потому  что сам продавец с 2004 года и работал и в B2B и  B2C.
Изменено пользователем Saferprim

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
14 748 боёв

*звуки британца радующегося нерфу имбы*

 

Минотавр уже ждет:trollface:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

Бред, ложь при продажах дает краткосрочный эффект, зато долгосрочный эффект разрушительный, так как обман всегда раскрывается, доверие вернуть очень сложно. При продажах юрикам  или искушенным, опытным  клиентам, ложь вообще убийственна,  обманывать долго можно только туповатых с использованием массированной рекламы и то только в ритейле. И как раз честность  и предсказуемость в долгосрочном плане работает.  Я это могу утверждать, потому  что сам продавец с 2004 года и работал и в B2B и  B2C.

Есть прямая ложь. А есть завуалированная. Можно блюдо с лапшой первого сорта так преподнести. Что ты будешь думать , что это высший сорт. Слопаешь и не заметишь разницы. 

 

Все люди разные и все понимают по - разному. 

 

В целом я согласен. Конкурентов ругать , вообще запрещают в адекватных организациях. Посмотрю как у них дела дальше пойдут. 

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

 

Такая уже есть: британцы. Зачем нужна вторая?

 

А зачем в игре американские и немецкие линкоры, когда первыми уже были японцы? Может для разнообразия, нет? Да и в чем их сходство с британцами, если наоборот не будет дымов, но будет обилие мелкокалиберных фугасов?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

*звуки британца радующегося нерфу имбы*

Эм... Малость не понял.

Разве британцам портил жизнь Хабаровск? Что-то я такого не замечал. Та и Минотавр с Нептуном те ещё имбы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций

 

Имхо, скоро докачаю грозового. Интересно, что он представляет из себя. Пока что печалит только урон с его торпед, и огромный корпус, о который возводятся бб.

 

 

Специально на втором тесте в подряд выкачиваю Грозовой и катаю его. Если на 6.3 выглядел не о чем (какой-то "ватный" он), то на 6.4 вроде ожил. Умудрился на нем сделать и двойной удар (торпедами) и поддержку (артой). Может улучшают потихоньку.:hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Таки что лучше: яркие корабли, на которых приятно играть, или баланс.:read_fish:

 

Без яркой техники , все корабли одинаковые будут. И тогда , будет баланс в игре :) ?

 

Но, блин. Зачем так часто менять ТТХ кораблей высшего ранга ? На них же уйма времени потрачено было. Надо же как - то регулировать этот процесс :(.

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Вот тут склонен согласиться. У Лесты насколько я знаю весьма развита бюрократия и плановая система. То есть таки да - хилку дали уже при забитом в плане нерфе маневренности. И это не сделали одновременно дабы по иметь определённый гешефт. Мы ведь не знаем сколько людей после выхода 0.6.2 ввалили свободки и денег чтоб проскочить до Хабаровска который реально сиял сверхновой на фоне Грозового.

 

У них же 150 человек всего, при таком количестве сотрудников,  структура может быть вообще горизонтальной без иерархии  и уж точно без сложной системы согласований,  тем более у них же не низкообразованный и неквалифицированный стафф.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Таки что лучше: яркие корабли, на которых приятно играть, или баланс.:read_fish:

 

баланс

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 057
[SEAL]
Участник
1 716 публикаций
16 803 боя

Писалось же, что все правки имбовых кораблей делаются на основании собранной разработчиками статистики. Ввиду того, что в рандоме большинство игрАков, не ничего удивительного, что скоро любой корабль станет имбовать в руках нормального игрока.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
305 публикаций
4 297 боёв
Логика проста - корабль имбалансен до жути, вас самих не запарили бои 5 ЛК на 6 ЭМ из которых 3 Хабарика? Меня запарили. Хабаровску сейчас никто ничего сделать не может, Хабаровск дохнет в бою исключительно от своей ошибки, нет корабля, который 1 на 1 ему что-то сделает. Хабаровск который в 1 лицо разбирает 2 ЛК и крейсер в придачу на фланге - это бред! Хабаровск который разбирает Де Мойн - это бред! С текущим Хабаровском Грозовой нафиг не нужен, альтернативная ветка бесполезна и бессмысленна, альтернативы нет.

 

Просмотр сообщенияFrancis_Drake1540 (07 апр 2017 - 11:54) писал:

Писалось же, что все правки имбовых кораблей делаются на основании собранной разработчиками статистики. Ввиду того, что в рандоме большинство игрАков, не ничего удивительного, что скоро любой корабль станет имбовать в руках нормального игрока.

 Хабаровск имбует сейчас в руках любых игрАков, в руках нормального игрока этот нерф не критичен, поверьте.

 
Изменено пользователем Darth_Soul
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 803 боя

 

баланс

 

Описываю идеальный баланс:  в классе на уровне Х  10 юнитов  с одинаковыми ТТХ. Различие чисто внешнее - на модель натянуты разные "шкурки".

 

Вопрос: лично Вы долго будете играть в такую игру?   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×