Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Riko1275

Нерфить Хабаровск!

В этой теме 95 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
469 публикаций
2 482 боя

Почему всегда вижжат о нерфах, может лучше апнуть другие корабли, что бы могли бороться с тем же Хабой, а мы все нерфить) Владельцы Монтан начнут орать нерфить Ямато, владельцы Ямато нерфить АВики и так по кругу..Проблема нерфа ничего не решит..тот же Удалой сожжет ЛК не сильно заморачиваясь....Давайте лучше всех апнем..так интересней)

 

кстати не самое плохое предложение-например дать всем РЛС с кд как торпеды у одноуровневых эсминцев-и нет проблемы стреляющих тучек

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций

 

Меня нет. Набить дамажку - не самое убогое занятие. ЛК не набивающие дамажку - это убого. Они не помогают своей команде раздамажить команду противника, чтобы своя команда выйграла. И вся Ваша тактика света и дыма обламывается, когда Вы встречаете нормального эсминцевода, который может во всё, что Вы описали, да ещё и дамаг норм на этом эсминце набивает. Не надо вводить людей в заблуждение Вашим "сакральным" видением тактики игры на ЭМ. Тем более, что Хаба вписывается в понятие ЭМ только наминально.

С уважением!

 

P.S. Я тоже играю на победу. Только дамажу (дамажил) на нём в полтора раза больше, чем Вы. И процент побед на нём у меня вы, чем у Вас. Есть ли в этом какая-то закономерность?

 

Часто играя на эсминцах занимаю первую строчку по опыту с 10-30 к дамага. Что я делаю не так?
Изменено пользователем anonym_hZFlLRH5cwZ7
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
304
[TFS-X]
Участник
737 публикаций
10 468 боёв

Я тут забил на недельку. Тыкнете меня носом в тему про нерф Хабаровска. Только не в хотелки сгоревших броневанн. В что нибудь конкретное, от разработчиков. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

 

#СРОЧНО АПАТЬ ВСЕ И ВСЯЯЯ!!!1111:izmena:

 

Другое дело)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
469 публикаций
2 482 боя

 

Я ни настолько радиКАЛЕН для данной темы

 

это вообще то из анекдота было) кореец представляется-КИМ ПУК собеседник ошарашенно-КАК???!!! кореец флегматично-не КАК а ПУК!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
305 публикаций
4 297 боёв

 

Меня нет. Набить дамажку - не самое убогое занятие. ЛК не набивающие дамажку - это убого. Они не помогают своей команде раздамажить команду противника, чтобы своя команда выйграла. И вся Ваша тактика света и дыма обламывается, когда Вы встречаете нормального эсминцевода, который может во всё, что Вы описали, да ещё и дамаг норм на этом эсминце набивает. Не надо вводить людей в заблуждение Вашим "сакральным" видением тактики игры на ЭМ. Тем более, что Хаба вписывается в понятие ЭМ только наминально.

С уважением!

 

P.S. Я тоже играю на победу. Только дамажу (дамажил) на нём в полтора раза больше, чем Вы. И процент побед на нём у меня вы, чем у Вас. Есть ли в этом какая-то закономерность?

 

​Набить дамажку - самое убогое занятие и меня в этом вы не переубедите.

Я вижу закономерность между 19 боями и 113-ю. Банальный поиск оптимального баланса перка и модулей, поиск тактики и понимания корабля. Я не ввожу в заблуждение никого своей тактикой, она моя и только, это мое виденье, и в статку никого не тыкал, пока ко мне не полезли. Хабаровск имбует это факт, нерф ему нужен это факт, бессмысленность Грозового при текущем Хабаровске это факт, именно это я и озвучил. Все остальное ваши домыслы.

Изменено пользователем Darth_Soul
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
401
[ETTI]
Бета-тестер, Коллекционер
1 319 публикаций
18 232 боя

Отличная новость!

Давно пора нерфить Хабаровск и прочих ему подобных!

КР И ЭМ В край оборзели 

Призываю на этом не останавливаться, и продолжать в том же духе!

p.s. не сарказм 

p.s.s.

Апать авики и ЛК

может вам стоит просто удалить игру :izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций

Я тут забил на недельку. Тыкнете меня носом в тему про нерф Хабаровска. Только не в хотелки сгоревших броневанн. В что нибудь конкретное, от разработчиков. 

 

Тык

Изменено пользователем anonym_hZFlLRH5cwZ7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[FYGAS]
Участник
26 публикаций

может вам стоит просто удалить игру :izmena:

 

Это вряд ли....)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Ввести ПЛ, ковровое бомбометание и ядерное оружие.

Никого апать/нерфить не придётся.:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

 

А если наоборот,почему имбалюбы не визжат.когда их имбу апают?Почему водители хабара не визжали .когда им насыпали фугасов и хилку.Я не  встречал тем типа "руки прочь от любимой игрушки!"

 

Да потому что ты видел Хабаровск до?) Да и имба то он не у всех) 80 процентов игроков на нем одноразовые) Да и при нормальном АВ его имбовость кончается) Хабаровск нерфят уже второй раз..никто не против, чтобы забрали фугасы взад, маневернность для него смерть) инвиза нет..дальность ГК тоже так себе..для хорошего игрока Хабаровск не такая и большая угроза, а плохому ЛКводу вообще мешают все..и ЭСМ и АВ и КР и другие ЛК) его нерф приведет к имбовости, например, Гиринга..его потом порежем, потом снова Шимку, потом еще раз Хабаровска...и апофеоз...наконец-то зарежут ЛК, так как мир броневанн это дикая унылость, на альфе уже проходили..а так..посмотрим что из него слепят.

Одного не пойму,ну почему нельзя ограничить ЭСМ не более 3-х на команду)

Изменено пользователем DFDMN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
419 публикаций

 

Часто играя на эсминцах занимаю первую строчку по опыту с 10-30 к дамага. Что я делаю не так?

 

Всё верно делаешь. Только ты на советском эсминце точку не возьмёшь, как на любом другом эсминце. Потому что тебя НЕ пересвечивают только крейсеры. Игра на лидерах - это не про инвиз. Это про постоянный огонь на предельных дистанциях и манёвр. На лидерах с  таким дамагом ты будешь в середине списка, в лучшем случае.

 

 

​Набить дамажку - самое убогое занятие и меня в этом вы не переубедите.

Я вижу закономерность между 19 боями и 113-ю. Банальный поиск оптимального баланса перка и модулей, поиск тактики и понимания корабля. Я не ввожу в заблуждение никого своей тактикой, она моя и только, это мое виденье, и в статку никого не тыкал, пока ко мне не полезли. Хабаровск имбует это факт, нерф ему нужен это факт, бессмысленность Грозового при текущем Хабаровске это факт, именно это я и озвучил. Все остальное ваши домыслы.

Прошу прощения за излишнюю эмоциональность в предыдущем сообщении. Согласен с Вами во всём, кроме первого предложения: если вы посмотрите на ТОП100 игроков по серверу, то увидите прямую пропорциональность между высоким дамагом и процентом побед, разъясню: без Вашего вливания дамага, ваша команда выиграет в 50% случаев). Скажу как профильный эсминцевод: я хоть обзабераюсь точки в бою, но если не буду помогать команде пушками, то выиграть смогу только благодаря удаче и плохой игре команды соперника.

Изменено пользователем anonym_1ouBNnqqujgw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
304
[TFS-X]
Участник
737 публикаций
10 468 боёв

На мыловарне была или есть еще, не знаю. Архейдж. Забил на сие подобие веселой фермы после нерфа Тактика. Нисколько не жалею. Спасибо Лесте, она заботится о моем свободном времени. Впереди летний сезон, строительство дома. Безмерно благодарен тому кто придумал нерф Хабаровска. Удачи Вам в Вашем проекте. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 108
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

Да все нормально будет с Хабой. Страдать будут только любители маскировки, ежели такие найдутся. Те кто катают с двумя модернизациями на рули продолжат адовый нагиб всего живого. Время перекладки в 5,3с не такая серьезная проблема если мы маневрируем в 12км.

 

Единственное, вновь пошла по известному адресу логика и физика. Потому как у Хабы теперь время перекладки рулей дольше чем у Москвы:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 211 боёв

 

Да потому что ты видел Хабаровск до?) Да и имба то он не у всех) 80 процентов игроков на нем одноразовые) Да и при нормальном АВ его имбовость кончается) Хабаровск нерфят уже второй раз..никто не против, чтобы забрали фугасы взад, маневернность для него смерть) инвиза нет..дальность ГК тоже так себе..для хорошего игрока Хабаровск не такая и большая угроза, а плохому ЛКводу вообще мешают все..и ЭСМ и АВ и КР и другие ЛК) его нерф приведет к имбовости, например, Гиринга..его потом порежем, потом снова Шимку, потом еще раз Хабаровска...и апофеоз...наконец-то зарежут ЛК, так как мир броневанн это дикая унылость, на альфе уже проходили..а так..посмотрим что из него слепят.

Одного не пойму,ну почему нельзя ограничить ЭСМ не более 3-х на команду)

 

У тебя немец потерялся)что совсем плохой?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций

 

Всё верно делаешь. Только ты на советском эсминце точку не возьмёшь, как на любом другом эсминце. Потому что тебя НЕ пересвечивают только крейсеры. Игра на лидерах - это не про инвиз. Это про постоянный огонь на предельных дистанциях и манёвр. На лидерах с  таким дамагом ты будешь в середине списка, в лучшем случае.

 

 

Набить 20к дамага с эсминца, который берет точку, профитнее и для себя и для команды, чем набить 50К с линкора, который тусуется в углу карты.

Игра на победу с игрой на дамаг не прямо пропорциональна. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

 

У тебя немец потерялся)что совсем плохой?

 

Точно..фиг с ним с немцем) потом его понерфим)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций

На мыловарне была или есть еще, не знаю. Архейдж. Забил на сие подобие веселой фермы после нерфа Тактика. Нисколько не жалею. Спасибо Лесте, она заботится о моем свободном времени. Впереди летний сезон, строительство дома. Безмерно благодарен тому кто придумал нерф Хабаровска. Удачи Вам в Вашем проекте. 

 

И вы нас тоже осчастливите своим отсутствием, с вашими 0.96 утопленными за бой. Удачи в строительстве дома.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[4LC]
Коллекционер
2 094 публикации

Я бы ТС понерфил) из-за подобных людей игру в *** опускают..

 

Поддерживаю)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 385
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
4 930 публикаций
11 673 боя

С балансом на верхних уровнях беда, какие то козявки  могут выжечь фуловый(!) Лк девятого уровня, это мягко скажем не правильно... урон от торпед согласен должен быть ощутимым(но опять же супов должно быть меньше и кд на пуск больше), но ПОЖАРЫ надстроек  из-за  которых корабль выгорает и тонет(!) Это не правильно....

09:15 Добавлено спустя 1 минуту

 

Что то имеете против Лк?

 

На сколько я понял ограничивать  в количество никто не будет.. очереди и прочая фигня... Но было бы хорошо..
09:17 Добавлено спустя 3 минуты

 

У Вас уважаемый очень характерное для ЛКвода представление о балансе в этой игре. 

Будь линкоры реализованы в том виде, каком они были и приведены, с учетом игровых условностей, к пропорциональному могуществу, то они бы аннигилировали все живое в радиусе действия своего оружия, пока на толкового авикавода не наткнутся. В игре же их стоимость приобретения и эксплуатации не сильно, а то и вовсе, не отличается от стоимости крейсеров и эсминцев. При том, что стоимость линкора в разы была выше стоимости современного ему крейсера (за исключением больших крейсеров) и в десятки раз выше стоимости эсминца.

В этой игре баланс таков, что все классы на уровне равноценны (по возможности). Соответственно и существует подобное положение вещей когда, казалось бы крохотный мелкий пакостник может в одну каску спалить из своего ГК зазевавшегося линкора. А так как геймплей на линкорах самый незамысловатый и прощающий да же грубые ошибки, а в эсминцы могут далеко не все, то линкоры - самый распространенный класс, независимо от умения играть.

Тем не менее считаю что подобный нерф Хабаровска избыточен, с его невеликой дальностью стрельбы и маневренностью хуже крейсера он станет совсем неиграбельным. Возможно, что я в него не смог (из 9 боёв всего 1 победа) да же в текущем состоянии. За то я знаю как будет решен вопрос с кэпом для Грозового, поскольку Удалого продавать нет никакого желания.

А Хабаровск с камуфляжем за 5000 дублонов постоит памятником самому себе в порту, пока, через пару-тройку лет (поскольку народ в него играть будет очень мало, то статистику по нему еще долгонько собирать) очередной раз его не перебалансят, когда очередной раз торпедасты одолевать станут.

Изменено пользователем _KOHCTPUKTOP_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×