Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Riko1275

Нерфить Хабаровск!

В этой теме 95 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 651 публикация

 

не скажи, на дистанции 5-6 км, с бортового залпа выносится по 4-5 цитаделей.....а через 4 секунды крейсер идет в порт

при этом хаба мог уже успеть повернуть корму, и не так сильно отхватить

 

​Так зачем подходить к дыму тогда и разворачиваться бортом?

Так то и понятно, рак подходит к ЭМу, потирая влажные ладошки в предвкушении, ЭМ ставит дым и КР резко передумывает. Очухивается уже в порту. Обычный  сценарий для 40+ .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[FW]
Бета-тестер, Коллекционер
202 публикации
17 503 боя

 

​Так зачем подходить к дыму тогда и разворачиваться бортом?

Так то и понятно, рак подходит к ЭМу, потирая влажные ладошки в предвкушении, ЭМ ставит дым и КР резко передумывает. Очухивается уже в порту. Обычный  сценарий для 40+ .

 

ну часто бывает и без дыма, когда вылетаешь тупо из-за острова...вот и клинч......да и на Хабар дымы сейчас мне кажется редко кто ставит
12:34 Добавлено спустя 0 минут

 

​Так зачем подходить к дыму тогда и разворачиваться бортом?

Так то и понятно, рак подходит к ЭМу, потирая влажные ладошки в предвкушении, ЭМ ставит дым и КР резко передумывает. Очухивается уже в порту. Обычный  сценарий для 40+ .

 

просто очень часто их ББ недооценивают

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[PEGAS]
Участник, Коллекционер
888 публикаций
10 300 боёв

Это! Не надо Хабара нерфить! Чего ради я тогда Ташкента грызу? Оставьте кораблик в покое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 385
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
4 930 публикаций
11 686 боёв

В Корне не согласен..

Я не говорю о том что линкоры должны все и все Аннигилировать, я говорю о том, что что сжигающий фуловый линкор мелкий пакостник это перебор..

Можно никого не нерфить но тогда нужен ап рем. команд, и противопожарки, тогда ситуация выправится...

Считаю что в сложившихся условиях с убогой пмк и постоянными пожарами лк нуждаются в апе... 

 

Возможно я достатоно сумбурно изложил или Вы не так поняли, но как раз сжигающий фуловый линкор мелкий пакостник и есть проявления того баланса в игре о котором я и говорил. Не может огромный тяжелобронированный и до зубов вооруженный линкор стоить столько же сколько стоит мелкий эсминец. А стоимость его выхода как по топливу так и по тратам на огромный экипаж просто несопоставима. Но в игре мы видим совершенно иное, соответственно и плата за это - мелкие пакостники спамящие по КД торпеды из инвиза или вражеский эсминец демонстративно и безнаказанно обстреливающий линкор по которому попасть практически нереально.

Кстати с Фридриха дер Гроссе (с его то кривым ГК) я таки умудрился достать на 12-14 км Хабаровск за 2-3 залпа. Правда Хабаровск в это время азартно палил по союзному Мидуэю, а сам стрелял побашенно, на возможные его курсы, да и Хабаровск был изрядно потрепан где то наполовину.

А линкор, да же в неимоверно кривых руках а уж тем более в умелых и так демонстрирует чудеса долгожития в бою поскольку сам изрядно толст и еще хилка есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
304
[TFS-X]
Участник
737 публикаций
10 468 боёв

 

 
12:06 Добавлено спустя 1 минуту

 

Не стоит. Это вас шокирует. Тем более вы уже уходите :trollface:

3.14.деть не мешки ворочать, спина не болит. 29% винрейт и проальфа 115? Вот такое меня шокировало. Если меньше, то да ненужно открывать. Пожалейте мои нервы. Учите жить дальше, таких как Вы сами.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Жалко, конечно сей эсминец, но командиры линкоров будут меньше гореть :D

 

Вот линкоры вообще ничего не выигрывают. Напротив им же хуже. Если сейчас Хабаровск занимается тем, что жгет линкоры, но еще и попутно выбивает эсминцы противника на точках, то теперь Хабаровски будут только жечь линкоры. Ибо ближний бой уже чреват уходом в порт. 

Командиры линкоров меньше горели бы, будь нерф сделан по человечески - снизить дамаг фугасов, снизить процент поджога на 1, торпы обрезать до 6-8км. Но оставить маневренность именно для ближних заруб с противником. А если не контрить торпедастов, то шимки будут вольготнее чувствовать себя, а стало быть появится новый поток тем о торпедных супах. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 230 боёв

 

Вот линкоры вообще ничего не выигрывают. Напротив им же хуже. Если сейчас Хабаровск занимается тем, что жгет линкоры, но еще и попутно выбивает эсминцы противника на точках, то теперь Хабаровски будут только жечь линкоры. Ибо ближний бой уже чреват уходом в порт. 

Командиры линкоров меньше горели бы, будь нерф сделан по человечески - снизить дамаг фугасов, снизить процент поджога на 1, торпы обрезать до 6-8км. Но оставить маневренность именно для ближних заруб с противником. А если не контрить торпедастов, то шимки будут вольготнее чувствовать себя, а стало быть появится новый поток тем о торпедных супах. 

Хабаровски занимаются торпедастами,когда основная еда закончилась.Вот сегодня все бои такие,в каждом бою 1-2хабара и соообщения уничтожен линкор,линкор ,линкор,крейсер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 916 публикаций
16 133 боя

 

 Редко пишу на форуме, в основном читаю)

Когда ты не писал, казался нам умнее.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
231 публикация

Хабаровск нерфить надо. Для нагибаторов утопить его не проблема, на любом корабле. Но нубы просто не попадают по эсму, даже с 10 км.,не говоря уже про 12.

 

К тому же, тут еще есть чисто техническая проблема. Когда стоит разрешение экрана 1600, то экрана хватает на 17 делений упреждения. А по Хабе, при 12 км дальности, нужно брать упреждение 18. То есть, те кто играют с разрешением экрана, таким или ниже - почти нереально его утопить чисто физически.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

Хабаровск нерфить надо. Для нагибаторов утопить его не проблема, на любом корабле. Но нубы просто не попадают по эсму, даже с 10 км.,не говоря уже про 12.

 

К тому же, тут еще есть чисто техническая проблема. Когда стоит разрешение экрана 1600, то экрана хватает на 17 делений упреждения. А по Хабе, при 12 км дальности, нужно брать упреждение 18. То есть, те кто играют с разрешением экрана, таким или ниже - почти нереально его утопить чисто физически.

 

 

 

Может тогда понерфить им разрешение экрана до нафиг поламалось?) Это как то честнее, что ли) Да и вопрос в способе нерфа...фиг бы с ним с альфой, но с маневренностью...лишнее это) Хотя я не против отрезать маневренность и добавить 1 км дальности ГК)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
139
[FOS]
Участник, Коллекционер
199 публикаций
7 225 боёв

Хабаровск нерфить надо. Для нагибаторов утопить его не проблема, на любом корабле. Но нубы просто не попадают по эсму, даже с 10 км.,не говоря уже про 12.

 

К тому же, тут еще есть чисто техническая проблема. Когда стоит разрешение экрана 1600, то экрана хватает на 17 делений упреждения. А по Хабе, при 12 км дальности, нужно брать упреждение 18. То есть, те кто играют с разрешением экрана, таким или ниже - почти нереально его утопить чисто физически.

 

 

 

"Отлчиная идея" понерфить корабль потому что ЦА не может попасть в сарай с 10 км. Может ЦА научиться стрелять и не только в ЛК и КР? 10км это смертельная зона если на тебя обращают внимание, неважно на каком корабле, если ты словил внимание, то готовься распрощаться с большой частью ХП.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 803 боя

Хабаровск нерфить надо. Для нагибаторов утопить его не проблема, на любом корабле. Но нубы просто не попадают по эсму, даже с 10 км.,не говоря уже про 12.

 

К тому же, тут еще есть чисто техническая проблема. Когда стоит разрешение экрана 1600, то экрана хватает на 17 делений упреждения. А по Хабе, при 12 км дальности, нужно брать упреждение 18. То есть, те кто играют с разрешением экрана, таким или ниже - почти нереально его утопить чисто физически.

 

 

 

Предлагаю понерфить нубов!   Однозначно... :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
[R-BUL]
Участник, Коллекционер
26 публикаций
9 664 боя

 

​Где там баланс то? Хабаровск в соло убивает любого, если рукастые игроки, если игроки из ЦА то там вообще ппц , лично в одно лицо сдерживал фланг разобрав 2 ЛК и 2 крейсера - это бред, не должно быть так!

 

Ну я так скажу, рукастые люди не только на хабаровске убивают любого.:trollface: 

 

Просто если так резать, скоро хабар превратиться в неповоротливое не играбельное бревно, которые без модуля маскировки и перка на инвиз, светится на 9.7 км, а с ними становится неповоротливым бревном. И получается, теряет свою основную задачу: контроль эсмов противника, так как та же шима или гиринг так торпед накидает, что *** отвернешь, а про авики вообще молчу . Даже щас по хабару не плохо прилетает, если по тебе фокус 3-4 крейсеров. Руки надо выпрямлять, а не резать все подряд!!!! 

 

P.S. Лучше бы "фугасный" бред порезали или убрали , чем все подряд нерфить!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×