Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Uglyhot

Немного диванной аналитики про имбоватость Хабаровска.

В этой теме 43 комментария

Рекомендуемые комментарии

8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

 

4-й статический. Как и на всех других кораблях. Но это дело привычки. 

 

Спасибо, просто не всегда хватает размера прицела  5-cтатического , когда на расстоянии в мелкую цель стреляю.
11:37 Добавлено спустя 3 минуты

А почему вы думаете что "играбельность" корабля важна для разработчиков? "Балтимор" вон больше полутора лет в сомнительной "играбельности", и никто не чесался всё это время.

И еще достаточное кол-во кораблей там же, но почему то именно "Кебаб" вызвал неадекватную реакцию..

И игроки кстати должны страдать..И кстати какая разница как сливаться "нестатисту" - по прямой или в доооолгой циркуляции?

 

 

Ну онлайн же им важен. Если все будет  больше не "играбельных" кораблей то кто будет играть?  Я сейчас играю в основном только чтобы сначала выкачать Хабару, а потом Минотавра,  также мне интересно покачать до демойна, все остальное включая новых французов мне будет интересно на 1-2 боя в день и то может забью.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Ну онлайн же им важен. Если все будет  больше не "играбельных" кораблей то кто будет играть?  Я сейчас играю в основном только чтобы сначала выкачать Хабару, а потом Минотавра,  также мне интересно покачать до демойна, все остальное включая новых французов мне будет интересно на 1-2 боя в день и то может забью.

Им важна статистика по онлайну.

И там всё хорошо - особенно! с Хабаровском.

Вот если бы с ним всё было плохо, и онлайн Хабаровска был бы печален - тогда следовали бы совсем другие действия от разработчиков.

Всё просто и логично.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
575 публикаций

Спасибо Леста за то что бережёшь мои деньги!

Сперва как то расхотелось покупать новые прем. корабли, бо и так пошли не очень интересные, да и опасаюсь купить одно, а через пол- года  вдруг получить другое. А теперь и прем. камуфляж на топы покупать опасаюсь- мало ли что вам в в голову придёт с ними намудрить; Начнёте как с Могами -нерф, ап, и т.д. Вон Хабаровск теперь вынуждаете играть только в поджигателя издалека- а это уже не интересно. Неужели, что бы заставить людей играть на Грозовом нет другого пути, кроме как изуродовать соперника? Не всегда, знаете ли- на безрыбье рак рыба. Если сильно перегибать палку её и сломать можно.

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 711
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 096 публикаций

Хаба сегодня гнет любой другой эсм без шансов. Если видишь хабу на эсме - кидай торпы и убегай. И это не правильно. 

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
238 публикаций
32 892 боя

По поводу нерфа пишу еще раз: Все с Хабаровском будет хорошо! 5,3с это не та перекладка которая испортит ему заливание броневанн фугасами с 12км.

 

1.Откуда число 5,3 ?

2. Испортит: я играю без рулей со стандартной перекладкой- попадают, не все, конечно, но хватает

12:22 Добавлено спустя 2 минуты

Хабаровск имба, это ясно безо всяких там доводов и статистик

 

Хабаровск не имба, это ясно без всяких там доводов и статистик

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Автор молоток.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв

Им важна статистика по онлайну.

И там всё хорошо - особенно! с Хабаровском.

Вот если бы с ним всё было плохо, и онлайн Хабаровска был бы печален - тогда следовали бы совсем другие действия от разработчиков.

Всё просто и логично.

 

сказал человек у которого в подписи изображен русский в виде ***.

Уважаемые разработчики, а сделайте-ка анализ хейтеров Хабаровска?

Может не ТТХ виноваты, а нация?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 983
[U4IM]
Участник, Коллекционер
1 270 публикаций
31 472 боя

Хаба сегодня гнет любой другой эсм без шансов. Если видишь хабу на эсме - кидай торпы и убегай. И это не правильно. 

 

А ничего, что Хабаровск лидер эсминцев и по определению должен быть сильнее. Другие эсминцы и должны его бояться. А теперь разрабы еще больше вынуждают уйти дальше от точек. Если раньше на Хабаровске я как-то старался поддерживать союзные эсминцы при захвате точек, то теперь просто плюну на это. У меня нет никакого желания на бревне пытаться уворачиваться от торпед в дог файте. Буду просто тупо кататься на пределе дистанции. Если, конечно, вообще буду выкатывать корабль, который и так нечасто выкатывал-уж больно на нем игра сама по себе потная и энергозатратная в отличие от других эсминцев.Просто уже надоели эти апы, нерфы, апы, нерфы...Качели туда-сюда. Причем логика совершенно непонятная...
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

Откуда число 5,3 ?

Из клиента

12:37 Добавлено спустя 1 минуту

А ничего, что Хабаровск лидер эсминцев и по определению должен быть сильнее. Другие эсминцы и должны его бояться.

Это с чего вдруг?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 803 боя

Хаба сегодня гнет любой другой эсм без шансов. Если видишь хабу на эсме - кидай торпы и убегай. И это не правильно. 

 

 

Либо Вы не умеете играть на точках, либо "одно из двух"...  :facepalm:

На дистанции ближе 5 км  в паре Флетчер - Хабаровск у последнего шансы близки к нулевым.   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 983
[U4IM]
Участник, Коллекционер
1 270 публикаций
31 472 боя

А еще как повезет той команде где будет, к примеру, Хабаровск против Гиринга. Один и так раньше на точки особо не лез, а сейчас и подавно не полезет-будет смерти подобно, а другой спокойно будет их забирать да еще подсвечивать Хабара для союзников, если тот попытается захватить точку. В общем унылость. Зато теперь можно спокойно игнорировать истеричные призывы союзников идти на точку:teethhappy:. Просто посылать в пешее на законных основаниях. Хоть в этом плюс-совесть уж окончательно будет спокойна. Мыжикрейсер теперь. Только балансимся как эсминец.:trollface:

 

Изменено пользователем AnnoDomini14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

На дистанции ближе 5 км  в паре Флетчер - Хабаровск у последнего шансы близки к нулевым.   

 13485584.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации
731 бой

Совковые бумажные эсминцы ( Хабаровск, Удалой ) сделаны имбами тока в силу того, что разработчики из СНГ. Больше причин нет. Потому что главная аудитория этой игры - СНГ, Россия в главной составляющей. В реальности флот СССР времен 2 мировой - никудышный в сравнении с США, Японией, Англией, Германией. Полный сюрреализм, когда в игре бумажные и реальные корабли. Короче,1-2 года и игре в массовости - трындец.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 738 публикаций

помнится я застал нерф торпед шимки, под крики рачья "торпедный суп" занерфили  и без того самую плохую по статистике 10ку в игре на тот момент , а на нерф хабы как то всеравно я советскую ветку есмов не влюбил геймплей на них уныленький )) так что искать в этой игре логику по нерфам не стоит

Аххаха, на Хабаре унылый геймплей?!?! 

Ну ясно :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 983
[U4IM]
Участник, Коллекционер
1 270 публикаций
31 472 боя

Совковые бумажные эсминцы ( Хабаровск, Удалой ) сделаны имбами тока в силу того, что разработчики из СНГ. Больше причин нет. Потому что главная аудитория этой игры - СНГ, Россия в главной составляющей. В реальности флот СССР времен 2 мировой - никудышный в сравнении с США, Японией, Англией, Германией. Полный сюрреализм, когда в игре бумажные и реальные корабли. Короче,1-2 года и игре в массовости - трындец.

Как раз таки главная аудитория игры явно не СНГ и Россия. В танках да, а в кораблях Россия и СНГ не в приоритете.

Изменено пользователем AnnoDomini14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[FW]
Бета-тестер, Коллекционер
202 публикации
17 461 бой

А почему вы думаете что "играбельность" корабля важна для разработчиков? "Балтимор" вон больше полутора лет в сомнительной "играбельности", и никто не чесался всё это время.

И еще достаточное кол-во кораблей там же, но почему то именно "Кебаб" вызвал неадекватную реакцию..

И игроки кстати должны страдать..И кстати какая разница как сливаться "нестатисту" - по прямой или в доооолгой циркуляции?

 

 

 

ну балтиморов в бою по этому и единицы встречаются......

сам играя на хабаре встречал такого же один бой из 7-10, теперь похоже вообще в красную книгу занесен будет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 823 публикации
9 329 боёв

Аххаха, на Хабаре унылый геймплей?!?! 

Ну ясно :D

 

А у кого как , кстати. На продленном форсаже поливать броневанну -  уныло.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[FW]
Бета-тестер, Коллекционер
202 публикации
17 461 бой

Уважаемый ТС

Не нужно ехать в Детройт, чтобы узнать, как там воняет

Так вот и не нужно нам приводить "статистику" с левого сайта, где кстати срез идет только по тем у кого 50%

Хабаровск имба, это ясно безо всяких там доводов и статистик

 

ну либо вы твинк, либо откель вам может быть ясно про Хабаровск, с 164 боями в общем?

никто не говорит что он не перегибал, и как владелец я это подтверждаю, но делать из эсминца баржу-танкер ??? ***?? можно было и другим способом порезать...и во многих темах за сегодня это уже предлагалось.....а теперь. он станет хуже Удалого. ИМХО

Изменено пользователем ravencoff

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

Не часто увидишь тему, читать которую приятнее, чем нытьё авиков про альт или blowскавиц про инвиз ...  :great:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×