Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
GrindCorpse

4 небольших видеообзора (Кливленд, Ширатсую, Флетчер и Фиджи).

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

393
[NPC]
Старший альфа-тестер
278 публикаций
19 057 боёв

Предлагаю вашему вниманию пробу своего пера (курсора) в виде 4 небольших видеообзоров на 4 корабля (Кливленд, Ширатсую, Флетчер и Фиджи). Ваше мнение, в том числе критическое, приветствуется! Пишите, что нравится/не нравится - буду исправлять и развиваться.

Клив

 

Ширатсую

Флетчер

Фиджи
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
42
[DD_44]
Участник
114 публикации
5 273 боя

Чтож так плохо о шире, шира отличнейший ЭМ, плюс в видео ничего не сказано о модификации на форсаж, которая Шире заходит вообще отлично.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
393
[NPC]
Старший альфа-тестер
278 публикаций
19 057 боёв

Чтож так плохо о шире, шира отличнейший ЭМ, плюс в видео ничего не сказано о модификации на форсаж, которая Шире заходит вообще отлично.

 

 Шира мне тоже нравится, но если отобрать у него умение на перезарядку,  на мой взгляд он станет посредственностью. С ним же рвет и мечет. Ну, это мое личное мнение. А за упоминание форсажа - спасибо, буду внимательней следить за модификациями.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 320
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
27 693 боя

Сделано качественно, голос приятный, не растянуто по времени. Так что безусловный плюс.

Дерзай, будет приятно смотреть.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
393
[NPC]
Старший альфа-тестер
278 публикаций
19 057 боёв

Сделано качественно, голос приятный, не растянуто по времени. Так что безусловный плюс.

Дерзай, будет приятно смотреть.

 

Спасибо,буду стараться=)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации
731 бой

Предлагаю вашему вниманию пробу своего пера (курсора) в виде 4 небольших видеообзоров на 4 корабля (Кливленд, Ширатсую, Флетчер и Фиджи). Ваше мнение, в том числе критическое, приветствуется! Пишите, что нравится/не нравится - буду исправлять и развиваться.

Клив

 

Ширатсую

Флетчер

Фиджи

 

Флэтчеру бы маневренности, туговатый, хотя и модуль на поворот стоит, на 9, 10 многие крейсера ( и не только ) с РЛС, уходить надо быстро, из дымов также, а с Флэтчером не совсем повиляешь, может скорости бы до 40 узлов добавили, совкам бумажным наваляли скорости, а тут лучший эсминец войны - и скорости с маневренностью не хватает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Чтож так плохо о шире, шира отличнейший ЭМ, плюс в видео ничего не сказано о модификации на форсаж, которая Шире заходит вообще отлично.

 

На японцах невозможно играть , если добрался до "Флетчера" и тем более - "Гиринга". Поэтому он так о японских эсминцах пишет и говорит. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 106 публикаций
7 510 боёв

Хорошие короткие обзорчики. Нет воды, растянутой на 20 минут. Смотреть и слушать приятно. Хейтеров никаких не слушай, продолжай эту деятельность. Заслуженный + от меня

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
393
[NPC]
Старший альфа-тестер
278 публикаций
19 057 боёв

Хорошие короткие обзорчики. Нет воды, растянутой на 20 минут. Смотреть и слушать приятно. Хейтеров никаких не слушай, продолжай эту деятельность. Заслуженный + от меня

 

Спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
69 публикаций
1 651 бой

Хорошие обзоры, коротко и ясно :medal:

По советским ЭМ не лишним обзор будет :hmm:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
128 боёв

Предлагаю вашему вниманию пробу своего пера (курсора) в виде 4 небольших видеообзоров на 4 корабля (Кливленд, Ширатсую, Флетчер и Фиджи). Ваше мнение, в том числе критическое, приветствуется! Пишите, что нравится/не нравится - буду исправлять и развиваться.

Клив

 

Ширатсую

Флетчер

Фиджи

Отличные видосы! Ток фпс просаживается ужос. Ты как с таким фпсом играешь ?

Все пишут, что норм видео, давай еще. А на канал не подписываются, давайте народ подписывайтесь на канал !!! Чувак старается :)

Изменено пользователем Cyragas2000
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 678 публикаций

Предлагаю вашему вниманию пробу своего пера (курсора) в виде 4 небольших видеообзоров на 4 корабля 

 

Доброго дня! Обзоры очень понравились: кратко, зрелищно и с дельными комментариями. Желаю вдохновения для создания новых видео и побольше подписчиков!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
393
[NPC]
Старший альфа-тестер
278 публикаций
19 057 боёв

 

Доброго дня! Обзоры очень понравились: кратко, зрелищно и с дельными комментариями. Желаю вдохновения для создания новых видео и побольше подписчиков!

 

Спасибо, уже работаю над новым видео=)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×