Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Битва стихий. Второй раунд начался!

В этой теме 1 326 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 436
[_MOPE]
Бета-тестер, Коллекционер
2 581 публикация

кстати, без воды огонь не горит - научный факт:great:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 720 публикаций

 

За счёт количества, никак не качества!:izmena:

я всё равно приведу воду к победе...

меня это мотивирует:playing:

Брали бы средние показатели воды и огня...
было бы четстнее

И что же Вас мотивирует, позвольте спросить? Маленькая пачка дешёвого камуфляжа? С параметрами, на минутку, в 2 раза хуже, нежели у 2-х дублонового Новогоднего. 28-й бесплатный и бесполезный флажок, который кроме Вас никто не увидит? 

Или формально командное сражение, которое отличается от обычного рандома лишь наличием Экселевской таблички с результатами где-то на офсайте?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 720 публикаций

Вряд ли какие либо предложения разработчиками принимаются или учитываются, но всё же.

Для общего снижения уровня хейта и привлечения дополнительного интереса игроков к акции предлагаю - установить стоимость 2-го приза - 2 тыс. дублонов - 700 монет.

1. Эксклюзивных Камикадзе с крутым камуфляжем будет выдано так же немного, как и было запланировано - 500-1000 шт. Донатеры обижены не будут.

2. 2.тыс дублонов - приз, который будет интересен и полезен практически всем, в отличие от остальных - мусорных призов, и вместе с тем, на него не нужно будет тратить столь много реального времени.

23:04 Добавлено спустя 1 минуту
Можно даже уменьшить сумму до 1-1,5 тыс. дублонов - всё равно смысл будет.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
538 публикаций
8 229 боёв

И что же Вас мотивирует, позвольте спросить? Маленькая пачка дешёвого камуфляжа? С параметрами, на минутку, в 2 раза хуже, нежели у 2-х дублонового Новогоднего. 28-й бесплатный и бесполезный флажок, который кроме Вас никто не увидит? 

Или формально командное сражение, которое отличается от обычного рандома лишь наличием Экселевской таблички с результатами где-то на офсайте?

 

Дело не в призах.. Тут чисто соревновательный дух во мне проснулся.:P:D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

Это сколько нужно играть, что бы набрать 800 очков?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 720 публикаций

 

Дело не в призах.. Тут чисто соревновательный дух во мне проснулся.:P:D

Дух в заочном соревновании нескольких тысяч незнакомых друг другу людей? Ну ОК :popcorn:

23:28 Добавлено спустя 1 минуту

Это сколько нужно играть, что бы набрать 800 очков?

По разным подсчётам - от 4 до 10 часов в день.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 117 публикаций
23 226 боёв

Печально, что разработчики не понимают разницу между ивентом, побуждающим играть побольше, каковыми являлись проекты по сборам нефти и жемчуга, и предложением хардкорного задр-ва.

Безусловно, в отчетах все будет неплохо, "овер 200К игроков приняло участие в битве". Только вот вступили мы в нее, уже прекрасно понимая, что не светит, так..флажок на память получить да камуфляжиков жалкую пачку...

Всплеска особого по онлайну я что-то не заметил, а более интересно станет через 2-3 дня, когда до Игорьков, радостно вопящих сейчас о том, что они "за 2 часа нафармил 50 монеток!!!!" дойдет, что дальше за ПЯТЬ монет станут требовать по 15-20 побед.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
406
Бета-тестер
1 466 публикаций
2 763 боя

Блин, я не успел в огненную команду записаться, облом. Говорят слишком много игроков за огонь, пришлось за воду кнопку нажать.

 

И так может быть?,полтора часа назад вписался без проблемм,за огниво:amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 436
[_MOPE]
Бета-тестер, Коллекционер
2 581 публикация

А ещё такой вопрос, если я вписался за одну из стихий и в конце недели моя стихия побеждает. Получу ли я сколько нибудь монет, если по факту не сыграю ни одного боя?

 

https://worldofwarships.ru/ru/news/event/battle_begin/:great:
00:05 Добавлено спустя 2 минуты
чем дальше в лес - тем толще партизаны :B
00:08 Добавлено спустя 5 минут

вступил в команду "огненная вода" - получу призы вне зависимости от того какая команда победит - мелочь, но приятно:bajan:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
86 публикаций
3 031 бой

 

Лисе ...

kindly - скромно закрытая стата

the_annushka
- скромно закрытая стата

Ну давайте ребят, покажите мастер класс как вы возьмете главные призы. Только со статистикой пожалуйста.
:trollface:

Хороший ведь ивент. Вы ж его хвалили. С энтузиазмом. Ведь достаточно просто играть как обычно. Ну может совсем чутка напрячься. Любой может взять главный приз. :P

 

При нынешних условиях ивента хоть один разработчик заработает Камикадзе Р? Если нет то это будет доказательством того что планка на него изначально была выставлена безумно высоко.

 

Если Хоть ОДИН разработчик ( кроме отдела тестирования) возьмет Камикадзе Р - УВОЛЬНЯТЬ ***, ибо не работает, а в игрушки играет. Чтобы выиграть камика надо минимум одну неделю задротить аки Бог  (300 + 500 за попадание в топ 100 по всем категориям)..  То есть минимум 1 неделя по 5-7 часов в день..
Изменено пользователем LeSrtak
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
329 публикаций
13 764 боя

Красиво заманили....а эффект !!!!!!столько времи в день играть позволят единицы + за весь ивент 900 зол.а приз 800!!!......то есть почти все пролетают мимо.....спасибо за чудеса,приятно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45
[STNKS]
Участник
104 публикации

Черт а я в танках писал чтоб учились в кораблях ивенты делать , приводил в пример акцию на Шпее, видимо сглазил или с танков просочился агент))))))*** 3 недели по 30-40 боев извините как то нет желания, может монет 100 набью, а на них даже приза нет, вобщем я пас.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55
[FCLSS]
Участник, Коллекционер
43 публикации
12 122 боя

Знает кто? Камиказе и Камиказе Р это считаются два разных корабля??? Встанут в порт рядом одинаковые с разным камуфляжем?  Хотя кого я обманываю( там так зад..чить надо, что врядли я выходя с работы в 17 забирая ребенка из садика и виду на час учебы три раза в неделю смогу наиграть камик Р пьтьфу на вас)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

Знает кто? Камиказе и Камиказе Р это считаются два разных корабля??? Встанут в порт рядом одинаковые с разным камуфляжем?  Хотя кого я обманываю( там так зад..чить надо, что врядли я выходя с работы в 17 забирая ребенка из садика и виду на час учебы три раза в неделю смогу наиграть камик Р пьтьфу на вас)))

 

Да, это разные корабли

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55
[FCLSS]
Участник, Коллекционер
43 публикации
12 122 боя

 

Да, это разные корабли

 

спасибо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

 

Нету никаких парадоксов, простая арифметика, состязание идёт по абсолютным числам без учёта количества игроков за каждую сторону. Выиграет та команда у которой игроков зарегистрировалось больше. Если нормализовать и пересчитать с учетом %% участников то скорее всего результаты 50/50 в среднем. Это вообще соревнованием назвать трудно.:facepalm:

А интересно, разработчики не задумали, одну неделю выигрывают команда "Огня", другую неделю команда "Вода", они то понимают, что постоянно проигрышной команде не понравится такой эвент и игроки попросту сойдут с этого режима, онлайн уменьшится, останется в игре одна лишь команда - "Огонь", ей надо продолжать играть дальше, набирая очки, но не с кем,  думаю разработчики не хотят обидеть ту или другую команду, эта игра и должна победить в ней дружба команд??)

Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
538 публикаций
8 229 боёв

А интересно, разработчики не задумали, одну неделю выигрывают команда "Огня", другую неделю команда "Вода", они то понимают, что постоянно проигрышной команде не понравится такой эвент и игроки попросту сойдут с этого режима, онлайн уменьшится, останется в игре одна лишь команда - "Огонь", ей надо продолжать играть дальше, набирая очки, но не с кем,  думаю разработчики не хотят обидеть ту или другую команду, эта игра и должна победить в ней дружба команд??)

 

1:1 полюбому будет... так как событие будет до начала мая...

а 1 раунд длиться неделю...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
195
[SIBYS]
Альфа-тестер
275 публикаций
1 409 боёв

Дух в заочном соревновании нескольких тысяч незнакомых друг другу людей? Ну ОК

 

Подписываюсь. 

Выкрики в первых постах из разряда "Я ЗА ОГОНЬ УУУУУРРРААА ВСЕХ ПАБИДЮ!!!" просто нелепы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 657
Участник
29 789 публикаций
8 481 бой

красные впереди :izmena:

Конечно впереди. У нас огненный тигр на эмблеме, а у вас какая-то мокрая кошка.:P

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×