Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Битва стихий. Второй раунд начался!

В этой теме 1 326 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
6 475 публикаций

 Главное, что не морская свинка. :teethhappy:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

молодец)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 108
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

Упарывайтесь.сударь. Акция для очень больших ценителей прекрасного.

 

Очень не хочется соревноваться с ботами:hmm: их все равно непереиграть:teethhappy:

 

Не, я за огонь, правда, второй веллдан за воду, а он меня покруче будет =)

 

Уважаемый, а расскажите нам про топ100, пожалуйста?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

второй веллдан

Второй Веллдан ?:amazed: Надеюсь Влегрис-то хоть один ?:ohmy: А то два напильника, на проект, многовато...:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Артём уже до начала эвента, сомневался, в победе Воды ?:ohmy:

13563484.jpg

 

Ну вот WellDone то за огонь, что как бы намекает..)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 633 публикации
159 боёв

Второй Веллдан ?:amazed: Надеюсь Влегрис-то хоть один ?:ohmy: А то два напильника, на проект, многовато...:teethhappy:

 

Может у них один напильник на двоих, потому такие злые и ходят.:read_fish:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

Второй Веллдан ?:amazed: Надеюсь Влегрис-то хоть один ?:ohmy: А то два напильника, на проект, многовато...:teethhappy:

 

Важно в какой он команде, так как если окажется в проигравшей в итоге, то наиболее успешные и часто используемые корабли в команде противника ждет нерф.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 475 публикаций

 

Ну вот WellDone то за огонь, что как бы намекает..)

 

лучше напишите сколько ваших коллег  за фракцию  вода и сколько за огонь )поделитесь информацией

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
912
Участник
884 публикации
5 280 боёв

 

Вангую счет после двух раундов 1:1

 

А что тут ванговать?

Даже если и будет 2:0 намечаться, подоспеет помощь из твитора.

Борьба нанайских мальчиков она такая....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв

Честно говоря никакой битвы стихий в игре я не нашёл. Самый обыкновенный рандом.

Я понимаю, когда в самолётах было "Японское вторжение" и там можно было регистрироваться либо за "союзников", либо за страны Оси. И балансер кидал в бой игроков, согласно их регистрации. Это реально были драчки "Союзников" против "Оси" лицом к лицу. Был драйв. Онлайн скакнул в два раза.

А тут играешь за синих и вполне возможно рядом с тобой в одной команде ходит игрок, играющий за красных.:)

Реализация режима не впечатляет. Битвы стихий нет.

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 633 публикации
159 боёв

 

А что тут ванговать?

Даже если и будет 2:0 намечаться, подоспеет помощь из твитора.

Борьба нанайских мальчиков она такая....

 

С другой стороны, если совсем тухло будет и не будет смысла продолжать, то может на двух раундах закончат.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[OMLET]
Участник, Коллекционер
1 744 публикации
10 425 боёв

Честно говоря никакой битвы стихий в игре я не нашёл. Самый обыкновенный рандом.

Я понимаю, когда в самолётах было "Японское вторжение" и там можно было регистрироваться либо за "союзников", либо за страны Оси. И балансер кидал в бой игроков, согласно их регистрации. Это реально были драчки "Союзников" против "Оси" лицом к лицу. Был драйв. Онлайн скакнул в два раза.

А тут играешь за синих и вполне возможно рядом с тобой в одной команде ходит игрок, играющий за красных.:)

Реализация режима не впечатляет. Битвы стихий нет.

 

Вот плюсую.

Если бы было _реальное_ деление по фракциям-нациям-альянсам, то я бы даже на конские условия плюнул. Чисто ради фана бы покатался)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
177 публикаций
11 064 боя

 

С другой стороны, если совсем тухло будет и не будет смысла продолжать, то может на двух раундах закончат.

И соответственно главный приз не получит никто.  Норм был бы троллинг))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Честно говоря никакой битвы стихий в игре я не нашёл. Самый обыкновенный рандом.

Я понимаю, когда в самолётах было "Японское вторжение" и там можно было регистрироваться либо за "союзников", либо за страны Оси. И балансер кидал в бой игроков, согласно их регистрации. Это реально были драчки "Союзников" против "Оси" лицом к лицу. Был драйв. Онлайн скакнул в два раза.

А тут играешь за синих и вполне возможно рядом с тобой в одной команде ходит игрок, играющий за красных.:)

Реализация режима не впечатляет. Битвы стихий нет.

кстати да - можно было бы добавить значок огня или воды в уши команд и балансер бы всегда пихал огонь к огню воду к воде. А то можно и медвежью услугу сделать тащить бой играя за огонь, когда у тебя 11 союзников за воду :trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

 

С другой стороны, если совсем тухло будет и не будет смысла продолжать, то может на двух раундах закончат.

Это вряд-ли. Монеты то надо зарабатывать, их ведь не просто так дают...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[SWIFT]
Участник, Коллекционер
38 публикаций
39 296 боёв

И ради этого "щедрого" ивента вы забили на первоапрельский?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций

Честно говоря никакой битвы стихий в игре я не нашёл. Самый обыкновенный рандом.

Я понимаю, когда в самолётах было "Японское вторжение" и там можно было регистрироваться либо за "союзников", либо за страны Оси. И балансер кидал в бой игроков, согласно их регистрации. Это реально были драчки "Союзников" против "Оси" лицом к лицу. Был драйв. Онлайн скакнул в два раза.

А тут играешь за синих и вполне возможно рядом с тобой в одной команде ходит игрок, играющий за красных.:)

Реализация режима не впечатляет. Битвы стихий нет.

 

Это точно. Заходишь в бой и не знаешь, 1 игрок противоположной стихии у тебя в команде или 11. Вытащишь бой на своём горбу, а потом окажется, что другая стихия от этой победы выиграла больше...
Изменено пользователем anonym_n5yxQHUaIsdU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
138 публикаций

Главный приз за 600 монет было бы идеально, но 800??? А онлайн так и не поднялся...

Изменено пользователем anonym_LD5VLcoyqUSM
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 135
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 611 публикация

Чё та я ни понимаю.

ПОЧЕМУ эсминцы по тылам жмутся, линкоры впирот прут ?

"Водители" местами поменялись ?:amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
356
[KOMM]
Участник
398 публикаций
14 437 боёв

И соответственно главный приз не получит никто.  Норм был бы троллинг))) 

 

Его и так никто не получит, кроме совсем уж асоциальных личностей, так что троллинг уже здесь, без всяких бы.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
912
Участник
884 публикации
5 280 боёв

И ради этого "щедрого" ивента вы забили на первоапрельский?

 

А кстати, да. Говорили же типо все силы брошены на большой ивент, поэтому на 1-ое апреля вот вам подлодка.

Я не понимаю на какой? Запилить картинку (единственная зачетная вещь) и десять красно-синих полосок на портале?

Или у Лесты "все силы" это 1-1,2 человека? Ну, тогда понятно, они наверное еще и по ночам пилили.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×