Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Битва стихий. Второй раунд начался!

В этой теме 1 326 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
38 публикаций
3 145 боёв

Зачем ограничение на корабли ниже 5 левела? Картофельные корабли куда жаднее танков.

Изменено пользователем mittolurx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
78 публикаций

- Ты донатишь в игру?

- Да!

- А почему?

- Да потому что могу!

 

Я тоже немного задонатил, потому что верил в эту игру и по началу она хорошо развивалась, но в последнее время очень жалею о данном решении, проект стоит на месте, ничего нового в течении года не появилось, смысл игры на данный момент прост - скачать бабла и свалить в закат 

Изменено пользователем anonym_SWN9442j3WVd
  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
13 898 боёв

Есть аккаунт а в битву стихий в команды не могу войти. Требует войти в аккаунт или зарегистрировать аккаунт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация
12 267 боёв

Именно эта модификация и вызывает краш клиента :)

 

 хорошо что ей не пользуюсь

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 956
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций

 

Я вовсе не про модификацию клиента игры ( лично мое мнение по модам - они вообще не нужны, кроме тренировачной), а про вообще сокрытие статистики игрока которая должна быть открытой в любом случае. Тогда она зачем нужна если не малая часть пользователей её скрывает. Закройте её у всех тогда. Хотелось бы посмотреть как вы будете мучатся во время  прохождения данного марафона. Только вот что то мне подсказывает что вы и половины не сможете лично пройти, я то же, так как просто не хватит свободного времени.

 

Дак скрытие статистики как раз не дает возможность этому моду эту статистику отображать. Он её не может спарсить, а значит, не может показать.

Для тех, кто не хочет её совсем скрывать, реализована возможность - Скрыть по ссылке. Этой ссылкой можно поделиться с кем-то.

Значит моя всё-таки не нужна, ну вот (

мне скинь ссылку на свою стату интересно посмотреть!)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[HG]
Участник
23 публикации
6 217 боёв

реально бы по окончанию ивента хотелось увидеть статистику, сколько человек смогло.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв

Да здравствует Великая Богиня Тефнут  - повелительница водной стихии и её огненная ипостась Упес - повелительница всепожирающего пламени!

Вы Одна повелевали в Египте двумя противоположными стихиями, кормя подданных и уничтожая врагов. Вы мне симпатичны в обеих ипостасях, поэтому не могу дать предпочтения Вам Одной ни одной их них.  

Остаюсь нейтральным, бесконечно обожая Вас, моя Богиня!

 

 

А если серьезно, эта битва не для меня. Почему? Да потому:

  1. У меня нет "Хабаровска" с 19-очковым капитошкой. Следовательно, по числу ленточек, которые даются за каждое попадание, мне в топ-100 не прорваться, а их у Хабарика по 500 штук за бой случается. 
  2. У меня нет линкора 10-го уровня, поэтому топ-100 по нанесенному урону останется тоже без меня. 

 

Что осталось? Топ-100 по утопленникам? Это можно. Достаточно сесть на "Камикадзе", который у меня уже есть, и натопить по нескольку барж в каждом бою. Но зачем мне тогда "Камикадзе-Р"?

Это не стоит 200 боев каждую неделю в течении ближайшего месяца. Это надо быть заядлым героем сразу 2-х романов Достоевского  на букву "И", название одного из которых забивается на "***", сами понимаете какое, кто не только играет, но и Достоевского читать умеет.

 

А если совсем серьёзно, то подсадка игрока, играющего бесплатно,  на игроманскую иглу, заставив его играть по 7-8 часов в сутки - стандартный приём создателей условно бесплатных игр, стремящихся посадить клиента на реальные деньги.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
224 публикации

Пришел сейчас домой с работы, жена обняла-поцеловала-покормила=) Под её халатиком-камуфляжем скрываются великолепные в своем совершенстве обводы корпуса, термоядерный темперамент по всем параметрам уделывает паровую машину первой половины 20 века, а уж погрузка торпеды в трюм настолько грамотно реализована, что разработчики игры никогда ничего даже отдаленно похожего не сделают=)

А на другом конце весов - унылое многочасовое ежедневное мышкоблудство, ради набора пикселей нулевой материальной и весьма сомнительной духовной ценности.

 

Изменено пользователем Captain_Saparoff
  • Плюс 18

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
78 публикаций

Пришел сейчас домой с работы, жена обняла-поцеловала-покормила=) Под её халатиком-камуфляжем скрываются великолепные в своем совершенстве обводы корпуса, термоядерный темперамент по всем параметрам уделывает паровую машину первой половины 20 века, а уж погрузка торпеды в трюм настолько грамотно реализована, что разработчики игры никогда ничего даже отдаленно похожего не сделают=)

А на другом конце весов - унылое многочасовое ежедневное мышкоблудство, ради набора пикселей нулевой материальной и весьма сомнительной духовной ценности.

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
93 публикации
14 300 боёв

На Зао вполне можно выполнить. Особенно если чередовать его с Белфастом. 100+ урона, фраги и ленточки запросто. С победами и опытом уже сложнее.

А с ними можно и не париться. ТОП-100 по победам и опыту в полном составе заберут себе боты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв

Пришел сейчас домой с работы, жена обняла-поцеловала-покормила=) Под её халатиком-камуфляжем скрываются великолепные в своем совершенстве обводы корпуса, термоядерный темперамент по всем параметрам уделывает паровую машину первой половины 20 века, а уж погрузка торпеды в трюм настолько грамотно реализована, что разработчики игры никогда ничего даже отдаленно похожего не сделают=)

А на другом конце весов - унылое многочасовое ежедневное мышкоблудство, ради набора пикселей нулевой материальной и весьма сомнительной духовной ценности.

 

 

У нас столько общих дел!

Я не про Вашу жену, а про заботы о благе семьи. Внучка позвонила, обидели. Пришлось в школу лететь с разборками. Оказалось, это она накостыляла более рослой однокласснице. Ну чем не War of SisterShip на реальном уровне!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
712 боёв

да уж, несправедливо получается, победит однозначно та команда в которой больше игроков...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
206
[BRIZZ]
Участник
242 публикации

 

Сделали бы пакеты с монетами в преммагазине - кто не успевает набрать 800 монет - принесет денежку! В чем проблема, разработчики?! Ивент на Шпее так и проходил - кто хотел купил его в магазине и особо не переживая потихоньку выполнял задачи!

 

Ты сомневаешься, что  Камиказе Р в конце концов окажется в продаже? Я -нет)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 768 боёв

Беда в том, что очень многие игроки участвуют в ивентах не только ради корабликов и всяческих модернизаций.

Новые ивенты вызывают интерес самим процессом выполнения и удовлетворения от выполнения самого ивента.

Понятно, что ни один человек в здравом уме, не будет сидеть три недели подряд по 6-7 часов в день.

Это совсем недавно поняли в танках и сделали ивент на танк 8-го уровня, который занимал примерно 2-3 часа в день и шёл две недели. Я в танки давно уже играю раз через раз, но тут увлекли же, аж втянулся. И времени не полдня сидеть и потрудится надо было.(на танке не играю, стоит просто в ангаре) Про самолёты и "Японское вторжение" уже писал. Вот к таким ивентам и надо стремиться кораблям.

Изменено пользователем HoarFighter
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
[FGNYA]
Участник, Коллекционер
152 публикации
7 503 боя

ИМХО Нужны интересные поощрительные награды за 200 400 600 монет, например те же 500 1000 и 1500 дублонов и/или премиумные корабли 2-4 уровня, которые уже раздавались бесплатно.  Тогда недостижимость основных призов не будет вызывать такого негатива. Каждый сможет накопить на дублоны или корабль  в зависимости от своей активности в игре.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 644
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 330 публикаций
19 910 боёв

 

Сделали бы пакеты с монетами в преммагазине - кто не успевает набрать 800 монет - принесет денежку! В чем проблема, разработчики?! Ивент на Шпее так и проходил - кто хотел купил его в магазине и особо не переживая потихоньку выполнял задачи!

 

Хорошая идея, присоединяюсь.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
93 публикации
14 300 боёв

 

А если совсем серьёзно, то подсадка игрока, играющего бесплатно,  на игроманскую иглу, заставив его играть по 7-8 часов в сутки - стандартный приём создателей условно бесплатных игр, стремящихся посадить клиента на реальные деньги.

Это стандартный приём для азиатских ММО. У нас работает не очень, у подавляющего большинства менталитет не тот, не будет нормальный человек советско-СНГ-шного менталитета три недели задротить игру по 5 часов в сутки ради приза эквивалентного 400 рублям реальных денег.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 956
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций

да, яп Аврору бы взял за ивент с удовольствием, покупать не буду, всё равно ей в порту для красоты стоять...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
93 публикации
14 300 боёв

 

Ты сомневаешься, что  Камиказе Р в конце концов окажется в продаже? Я -нет)))

Я бы не купил.

Подозреваю, что после этого "милого" конкурса всех обладателей этого корабля будут в чате все игроки задалбывать вопросами в стиле "ну и как это, задротить 5 часов ежедневно целый месяц?". Да ещё и обладателям стандартного камикадзе достанется, так как многие не будут отличать эти два корабля друг от друга.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв

Это стандартный приём для азиатских ММО. У нас работает не очень, у подавляющего большинства менталитет не тот, не будет нормальный человек советско-СНГ-шного менталитета три недели задротить игру по 5 часов в сутки ради приза эквивалентного 400 рублям реальных денег.

 

Еще как будут! Достаточно взглянуть на просевших. Я имею в виду трансляции в режиме "стрим"  по 6 часов к ряду о ранговых боях в стремлении занять заветный первый!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×