Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Битва стихий. Второй раунд начался!

В этой теме 1 326 комментариев

Рекомендуемые комментарии

45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

И ради этого "щедрого" ивента вы забили на первоапрельский?

А разве этОт ивент, приурочен к 9 мая ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 475 публикаций

кстати да - можно было бы добавить значок огня или воды в уши команд и балансер бы всегда пихал огонь к огню воду к воде. А то можно и медвежью услугу сделать тащить бой играя за огонь, когда у тебя 11 союзников за воду :trollface:

 

хотите послать шпиона) так они уже там есть, не формально:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

А кстати, да. Говорили же типо все силы брошены на большой ивент, поэтому на 1-ое апреля вот вам подлодка.

 

Я не понимаю на какой? Запилить картинку (единственная зачетная вещь) и десять красно-синих полосок на портале?

Говорили, что все силы брошены на ивент к 9 мая. А этот заканчивается 4...:ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Чё та я ни понимаю.

ПОЧЕМУ эсминцы по тылам жмутся, линкоры впирот прут ?

"Водители" местами поменялись ?:amazed:

 

Так и есть. Я вот взялся выкачать Ямато. А то стыдно вдруг стало, что до сих пор нету в порту)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
912
Участник
884 публикации
5 280 боёв

Говорили, что все силы брошены на ивент к 9 мая. А этот заканчивается 4...:ohmy:

 

Какого года кстати уточняли? Это, зная Лесту, очень важный вопрос...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация
12 267 боёв

 

Так и есть. Я вот взялся выкачать Ямато. А то стыдно вдруг стало, что до сих пор нету в порту)

 

с вашим умением играть мусье лучше в рандом не выходить:child: . Да и вообще с учетом того сколько вы играете в свой проект можно думать о том как балансятся корабли. Либо уж сидите и задрачивайте с нами лмбо вообще не входите

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 135
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 611 публикация

 

Так и есть. Я вот взялся выкачать Ямато. А то стыдно вдруг стало, что до сих пор нету в порту)

Желаю удачи !:rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

13549162.png

 

Не, я за огонь, правда, второй веллдан за воду, а он меня покруче будет =)

Хм.....но ведь все очевидно же

(Не канон конечно-же)

Изменено пользователем Berry_Tiger

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 770
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 662 публикации

 

Так и есть. Я вот взялся выкачать Ямато. А то стыдно вдруг стало, что до сих пор нету в порту)

Аналогично, но после Миссури, так как хочу начать с Фусо) А то дальше Миоги ничего не открыто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
78 публикаций

Могу без проблем пройти этот ивент, так-как в универе практика и я практически ничего не делаю, но из принципа даже в игру заходить не буду, замутить такую халтуру..., дорогие разработчики, подайте пример всем игрокам, откройте статистику и по окончании отчитайтесь сколько среди вас получило данный корабль, просто интересно, хотя о чём это я, на нас уже забили, по статистике отчитаются что ивент прошёл успешно 

Изменено пользователем anonym_SWN9442j3WVd
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв

Да здравствует Великая Богиня Тефнут  - повелительница водной стихии и её огненная ипостась Упес - повелительница всепожирающего пламени!

Вы Одна повелевали в Египте двумя противоположными стихиями, кормя подданных и уничтожая врагов. Вы мне симпатичны в обеих ипостасях, поэтому не могу дать предпочтения Вам Одной ни одной их них.  

Остаюсь нейтральным, бесконечно обожая Вас, моя Богиня!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
584 публикации

Не, я за огонь, правда, второй веллдан за воду, а он меня покруче будет =)

 

Ты лучше скажи, как у тебя на Омахе 70к среднего урона?

Даже на Мурманске всего 57к, хотя ты играл на нем когда он имбовал.

Это какие то запредельные числа просто.

:yes_cap:

 

 

Дались вам эти цифры двухлетней давности, тогда повально имбовала точка у  

 

Но ведь и на Мурманске Велдан тогда же играл, а на Мурманске меньше чем на Омахе причем значительно.

Неужели Омаха раньше намного лучше была?

Изменено пользователем anonym_Ga2zuStbF1Ky

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 117 публикаций
23 226 боёв

Вот заходят в тему разрабы, читают, даже отписываются, но что мы видим - одна вода от них, про то "кто в воду вляпался а кто в огонь", а по сути на серьезные вопросы и претензии - полный игнор.

Ну попробую вопрос полегче вкинуть, может не проигнорят:

у Вас КамиказеР за 800 монет и 2000 дублонов за 800 монет - а давайте я Вам 3000 дублонов и все монетки за ивент - а Вы мне КамиказеР? :trollface: 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

 

с вашим умением играть мусье лучше в рандом не выходить:child: . Да и вообще с учетом того сколько вы играете в свой проект можно думать о том как балансятся корабли. Либо уж сидите и задрачивайте с нами лмбо вообще не входите

А с основы зайти ? Страшно ?:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[FOR]
Бета-тестер
46 публикаций
13 724 боя

 

Его и так никто не получит, кроме совсем уж асоциальных личностей, так что троллинг уже здесь, без всяких бы.

 

А я думаю, Леста не хотела ничего такого плохого, ивент, где топ приз смогут получить менее 1% игроков, просто неудачный. Наверное ивент планировали на 4 недели, а пока согласовывали пересогласовывали, то упустили из виду математику, а теперь делают вид, что так и задумывалось. Все как обычно у нас на постсоветском пространстве:teethhappy:.   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 041
[QUIK]
Участник
1 190 публикаций

 

Ты лучше скажи, как у тебя на Омахе 70к среднего урона?

Даже на Мурманске всего 57к, хотя ты играл на нем когда он имбовал.

Это какие то запредельные числа просто.

 

Дались вам эти цифры двухлетней давности, тогда повально имбовала точка у ,  я её тогда на Омахе попробовал и получил свой рекорд - 18 цитаделей за бой

Изменено пользователем yes_sir

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
159 боёв

"Драмкружок, кружок по фото, а еще мне петь охота!"

 

Учитывая, что я параллельно и в танчики гоняю, максимум за 5-7 боев в день на 5-6 лвл (новичок же я в кораблях !) - смогу ли я набрать монет хотя бы на самую дешевую покупку в лавочке?

Сомневаюсь даже. :sceptic:

 

Вот вопрос - а если мне не хватит монет на самую дешевую покупку, то что с ними делать? 

Не предусмотрена ли их конвертация в игровую валюту (лучше в дублоны!)?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

 

с вашим умением играть мусье лучше в рандом не выходить:child: . Да и вообще с учетом того сколько вы играете в свой проект можно думать о том как балансятся корабли. Либо уж сидите и задрачивайте с нами лмбо вообще не входите

Если я не буду выходить в рандом, то ваши 61% реализовать не получится, уважаемый. Спуститесь до моих 56-57 :) Да и боёв у вас не то, чтобы сильно больше моих.

Спасибо за ценный совет, прям жутко полезный.

 

Аналогично, но после Миссури, так как хочу начать с Фусо) А то дальше Миоги ничего не открыто.

Миссури, конечно, хочется, но нет, попозже :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация
12 267 боёв

А с основы зайти ? Страшно ?:sceptic:

 

как бэ я наней. Не из танколюбителей я. Радуйся тому что видишь. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

"Драмкружок, кружок по фото, а еще мне петь охота!"

 

Учитывая, что я параллельно и в танчики гоняю, максимум за 5-7 боев в день на 5-6 лвл (новичок же я в кораблях !) - смогу ли я набрать монет хотя бы на самую дешевую покупку в лавочке?

Сомневаюсь даже. :sceptic:

 

Вот вопрос - а если мне не хватит монет на самую дешевую покупку, то что с ними делать? 

Не предусмотрена ли их конвертация в игровую валюту (лучше в дублоны!)?

 

Самая дешевая 75 монет, 10 дается просто так, так что 65 наберется в любом случае даже если по 1 бою в день играть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×