Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Битва стихий. Второй раунд начался!

В этой теме 1 326 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
717 публикаций

Ув. разработчики. Вы в курсе что 16 апреля Пасха? что многие едут в деревни ее святить? 

 

Одним словом нужно забыть на работу\школу и ИГРАТЬ ИГРАТЬ ИГРАТЬ по 9 часов 21 день и получить кораблик 5 уровня. И нагибать ПЕСОЧЕК. 

Боюсь его в рандоме его раз в 1000 боев встретишь.. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 768 боёв

 

А на форумах танчиков пишут про то, какие прекрасные ивенты тут, в корабликах. И что разрабам танчиков надо поучится, как делать ивенты у корабелов. 

 

Те которые были раньше, да. Хотя на мой взгляд и слишком простые. На Шпее только совсем уж ленивый не сделал, несколько скучно получилось.

А на Пилота в танках было повеселее, не очень сложно, по времени выходило около 2 часов в день, иногда с поджогами стула, но в меру.:)

Но сидеть среднему игроку по 6-7 часов каждый день, включая рабочие, в кораблях  3 недели-это перебор.

Изменено пользователем HoarFighter
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 161
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 634 публикации

Ув. разработчики. Вы в курсе что 16 апреля Пасха? что многие едут в деревни ее святить? 

 

Одним словом нужно забыть на работу\школу и ИГРАТЬ ИГРАТЬ ИГРАТЬ по 9 часов 21 день и получить кораблик 5 уровня. И нагибать ПЕСОЧЕК. 

Боюсь его в рандоме его раз в 1000 боев встретишь.. 

Сдаётся мне,что развлекаться в игру про смертоубийства , вообще не богоугодное дело.:B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
9 416 боёв

В следующий раз сделайте пжлст следующий эвент - для достижения одного из главных призов эвента нужно играть по 12 часов в день на протяжении 2-месяцев.

 

Ведь всем очевидно, что чем больше игроки проведут времени в игре, тем больше эвент им понравится :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 168 публикаций
9 200 боёв

Ув. разработчики. Вы в курсе что 16 апреля Пасха? что многие едут в деревни ее святить? 

 

:facepalm:

 

ЗЫ. А если они мусульмани или верят в Гавинду?

 

ЗЫЫ. 18 апреля День Независимости Зимбабве, Ув. Разработчики будьте в курсе при планировании своих работ.

Изменено пользователем Shtern_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв

Ув. разработчики. Вы в курсе что 16 апреля Пасха? что многие едут в деревни ее святить? 

 

Выдать всем по камуфляжу "Яйцо Фаберже"! Мужикам по два, ясно почему...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
66 публикаций
61 бой

 Я не понимаю смысла и затеи подобных эвентов? Проведу еще пару сотен боев и получи пару флажков? И так получаем их с сундуков. Корабль куплен многими. Неужели нельзя придумать что-то интересное за годы существования проекта кроме прокачки новых веток,продажи всего и вся и постановочных эвентов?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 939
[BBIRD]
Участник
2 686 публикаций
29 615 боёв

 

Те которые были раньше, да. Хотя на мой взгляд и слишком простые. На Шпее только совсем уж ленивый не сделал, несколько скучно получилось.

А на Пилота в танках было повеселее, не очень сложно, по времени выходило около 2 часов в день, иногда с поджогами стула, но в меру.:)

Но сидеть среднему игроку по 6-7 часов каждый день, включая рабочие, в кораблях  3 недели-это перебор.

В танках на пилота тоже самое 4 -6 часов для среднего игрока без "модов". Так что не надо сказки здесь рассказывать. )

Изменено пользователем BlBird
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

В этом есть богатый жизненный смысл. У кого его нет, играет в кораблики всю ночь напролет, до кровавых мозолей на указательном пальце от мышки. 

 

описал, честно говоря, премерзко. Чего стоит одна "погрузка торпеды в трюм". Я бы про свою жену так никогда не написал. Потому сомнительно, что у данного персонажа действительно есть что-либо, кроме трудовых мозолей на правой руке.
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 246
Участник, Коллекционер
710 публикаций

Стоит выбор как у Чапаева, за большевиков или за коммунистов, так я наверное если буду играть, то за Интернационал!

Изменено пользователем KVARTALEC

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 644 публикации
11 629 боёв

Пришел сейчас домой с работы, жена обняла-поцеловала-покормила=) Под её халатиком-камуфляжем скрываются великолепные в своем совершенстве обводы корпуса, термоядерный темперамент по всем параметрам уделывает паровую машину первой половины 20 века, а уж погрузка торпеды в трюм настолько грамотно реализована, что разработчики игры никогда ничего даже отдаленно похожего не сделают=)

А на другом конце весов - унылое многочасовое ежедневное мышкоблудство, ради набора пикселей нулевой материальной и весьма сомнительной духовной ценности.

 

И не говори.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 475 публикаций

Если я не буду выходить в рандом, то ваши 61% реализовать не получится, уважаемый. Спуститесь до моих 56-57 :) Да и боёв у вас не то, чтобы сильно больше моих.

Спасибо за ценный совет, прям жутко полезный.

 

Миссури, конечно, хочется, но нет, попозже :)

 

лучше заходите, всегда приятно или топить корабль разработчика или в месте атаковать врага или гоняться по всей карте) за фрагом)

Но с ботами у вас конечно не сильно много боев и вы наверное  не сильно приглядывались к  ии ) и как они себя ведут,это можно понять по вашим фразам,если затрагивается интеллект)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
828
[ACES]
Старший альфа-тестер
2 050 публикаций
4 466 боёв

На корабль может и не получится собрать, но призы ведь им не ограничиваются. А значит, вы можете получить дополнительные модернизации, наборы флажных сигналов или премиум аккаунт просто играя как и раньше.

 

Еще не стоит забывать про достаточно жирный минус: точно такой же корабль без надписи R есть в порту у тех, кто его купил.

Вот был бы он уникальным (пусть и "систершипом", как Миссури) - тогда интерес к получению был бы существенно большим.

 

Ну а прем, флажи и камуфляжи банально можно купить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
13 898 боёв

В чем проблема. Есть аккаунт но при попытке войти в оду из команд получаю отказ. Запрашивается вход в аккаунт либо регистрация при том что я уже вошел в свой аккаунт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 956
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций

а я решил так, на стату пофиг, посажу на Хабаровск 3х перкового кэпа и буду его прокачивать)

20лямов есть серы думаю сильно в минус не уйду, зато все сразу теории заговоров проверю))

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация

Неужели нельзя придумать что-то интересное за годы существования проекта кроме прокачки новых веток,продажи всего и вся и постановочных эвентов?

 

Про подводную лодку забыли? :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций

Вопрос: лучшие игроки будут выбираться в каждой категории отдельно или нет, т.е. можно ли получить 200-500 монет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Вопрос: лучшие игроки будут выбираться в каждой категории отдельно или нет, т.е. можно ли получить 200-500 монет?

Да. Войдёте в топ 100, во всех категориях - получите 500 монет к заработанным.:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
318 публикаций

Кстати , а лавка призов закроется сразу по окончанию эвента , или поработает еще?

15:39 Добавлено спустя 0 минут

Да. Войдёте в топ 100, во всех категориях - получите 500 монет к заработанным.:)

 

Жаль в командировку , я бы точно получил бы...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
317 публикаций
4 222 боя

Кстати , а лавка призов закроется сразу по окончанию эвента , или поработает еще?

 

Условия пробовали читать полностью? 

Лавка призов при этом останется доступна до 18 мая 16:00 (МСК). В течение этого времени ты можешь потратить собранные в ходе «Битвы» монеты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×