Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Битва стихий. Второй раунд начался!

В этой теме 1 326 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
13 082 публикации

 

У вас на эмблеме розовая свинья. Со всеми вытекающими...:trollface:

 

Ви таки что-то имеете против свиней:hmm:?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций

А я не могу тратить столько времени ежедневно... Недавно был марафон в танках, немного проще чем этот, но даже после него я 2 недели в игру даже не заходил, утомило. А тут я даже пытаться не буду, так как бесполезно...  Притом, что главный приз мне очень даже интересен. Насколько я помню, основной костяк игроков это работающие люди, у которых со свободным временем напряг. Так что делать настолько задротский марафон, несколько опрометчиво:(

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 657
Участник
29 789 публикаций
8 481 бой

 

Ви таки что-то имеете против свиней:hmm:?

 

Да мы их!.. :izmena:

i?id=8647b1baa057e3f80167b3582138528c-l&

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
64 публикации

Хотели бы сделать кораблик элитным и не для всех, ну так сделайте условием получения, к примеру, заработать 50 кракенов за 3 недели, но не это 8 часовое ежедневное задротство:facepalm:. А так сплошное расстройство...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[FOR]
Бета-тестер
46 публикаций
13 724 боя

я за вчерашний день набрал 50 монет думаю камикадэе выиграть очень доже реально

 

Учитывая шкалу, то реально 1 день 50, 2день- 25, 3-4 дни - 25, 5 день- 10-15, итого -115, и умножить на 3 получиться 345 монет, Ура, камикадзе реально в кармане:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
518
Бета-тестер
871 публикация
3 187 боёв

Очередная лажа от разрабов.

 

Приза, по сути, только два - Камикадзе или дублоны. Нормальному человеку их не видать из-за условий. Более того, даже части "геймеров" их тоже не видать, т.к. третий этап попадает на майские праздники и мамы-папы их увезут из города сажать картошку/купаться в море.

 

Как можно было бы сделать:

- запустить ивент 1-го июня

- каждый этап длится месяц. Таким образом стимулируем традиционно низкий летний онлайн, нормальному человеку есть реальный шанс получить главный приз.

- за победу команды в каждом этапе начислять, скажем, 30 монет. Что б мотивировать играть побольше, даже если задачаи все уже выполнены.

- ввести нормальные призы. Например, 200 дублонов за 100 золота, 500 за 200, 800 за 300 и т.д. Ввести сигналы за золото, скажем, по 5 за сигнал с прогрессией, как для дублонов. А не те убогие комплекты, которые есть сейчас (сигналы с увеличением шанса подрыва для эсминца, когда самый нужный сигнал для него - 100% защита от детонации). И т.д. и т.п.

 

Это так, навскидку.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
431
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 361 публикация
3 700 боёв

я чет за лузеров зарегался, как отменить?:ohmy::teethhappy:

 

Вода еще затащит, когда Огонь расслабится :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
518
Бета-тестер
871 публикация
3 187 боёв

 

 

Если Хоть ОДИН разработчик ( кроме отдела тестирования) возьмет Камикадзе Р - УВОЛЬНЯТЬ ***, ибо не работает, а в игрушки играет. 

Наоборот надо. Если хоть один разработчик не возьмет Камикадзе - увольнять нафиг. Значит, он не любит свой проект, не умеет в свой проект или не способен сделать адекватный ивент ;)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации

А интересно, разработчики не задумали, одну неделю выигрывают команда "Огня", другую неделю команда "Вода", они то понимают, что постоянно проигрышной команде не понравится такой эвент и игроки попросту сойдут с этого режима, онлайн уменьшится, останется в игре одна лишь команда - "Огонь", ей надо продолжать играть дальше, набирая очки, но не с кем,  думаю разработчики не хотят обидеть ту или другую команду, эта игра и должна победить в ней дружба команд??)

К сожалению адепты стихий не разделены по командам, а вступают в бой все вместе. Т.е. в первой команде из 14 чел. есть и представители огня, и представители воды и во второй тоже. Т.е. огонь играет и против воды И ПРОТИВ ОГНЯ! И вода также. Поэтому, даже если например все представители воды откажутся играть, то огонь будет играть против огня, 14х14. И какая бы команда ни победила, 14 чел. (в данном случае все они адепты огня) получат монеты.

Механика данного эвента такова, что победит та стихия, у которой адептов больше. Поэтому разрабы периодически вынуждены блокировать доступ на запись в ту или иную стихию и ровнять кол-во участников. Иначе результат наступит очень быстро и очень предсказуемо. Вот вывели бы они данные по кол-ву подписавшихся игроков за каждую стихию - мы бы все увидели, но они это держат в секрете, чтобы сохранить хоть какую то интригу. Для детей дошкольного возраста пойдёт, кто не умеет думать и анализировать события.

Изменено пользователем Isulf
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
356
[KOMM]
Участник
398 публикаций
14 437 боёв

 По Камикадзе особо не переживаю-игра на японских эсминцах не мое, не понимаю этот вид эсминцев. Хотел взять 2000 дублонов, задонатить и купить какой-нибудь прем 7-8 уровня, с такой вот скидкой на 2000, но вот тут как раз стало грустно:(, те же неподьемные 800 монет. Ну ладно, затарюсь на свои 300-400 монет в лавке и что я вижу? Да-да! Как в провинциальном советском продмаге-сатиновые трусы и морская капуста, больше половины товаров-всем нам полюбившиеся уникальные модернизации! 

 Короче, возьму на все вот тот вот стихийный камуфляж и забуду этот инвент как страшный сон.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
86 публикаций
3 031 бой

Учитывая шкалу, то реально 1 день 50, 2день- 25, 3-4 дни - 25, 5 день- 10-15, итого -115, и умножить на 3 получиться 345 монет, Ура, камикадзе реально в кармане:teethhappy:

 

Ох.. и тут чувство, когда 315 < 800...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 137 публикаций

Наоборот надо. Если хоть один разработчик не возьмет Камикадзе - увольнять нафиг. Значит, он не любит свой проект, не умеет в свой проект или не способен сделать адекватный ивент ;)

 

Лучше, конечно, и так, и этак! И поскорее! :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 256 публикаций

Ой, да перестаньте, отличный же для людей ивент на пару-тройку ускоряшек для эсминчиков. А то пока еще с суперконтов выпадут то. :)

А камикадзы, мало того что нинужны ибо песочные 5-ки,так еще и для совсем упоротых задротов очевидно же. :hide_turtle:

Изменено пользователем anonym_3uyaVdbdv7jB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
177 публикаций
11 064 боя

А где в призах подводная лодка за 1500 монет?(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
209
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
364 публикации
20 027 боёв

Я при анонсе ивента думал, что будет как то так:

 

за воду основные показатели:

- количество затоплений

- урон от затоплений

- фраги от торпед, затоплений

 

за огонь

- колличесто пожаров

- урон от пожаров

- фраги от пожаров

 

при этом сравнение не в лоб, а через коэффы на основе статистики (например, если пожарами в среднем за бой игроки наносят, пусть будет что, 10к, а затоплениями 5к, то в таблице ивента урон от затоплений умножаем на 2)

 

вот тогда народ бы выбирал сторону исходя из своих предпочтений по технике и навыкам.

Изменено пользователем BrownDwarf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
Участник
1 391 публикация

Да ты хоть можешь понять,что шкала начисления этих монет - прогрессивная  ?:facepalm:

 

 

Да как они это могут понять-сейчас ведь в школах грамоте и арифметике не учат а лишь занимаются развитием нежной трепетной личности.:child:
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
518
Бета-тестер
871 публикация
3 187 боёв

Я при анонсе ивента думал, что будет как то так:

 

 

Да, было б интереснее и атмосфернее. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
734
[HORDE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 330 публикаций
14 787 боёв

Вчера вступил в стихию и попробовал...первые три боя на Шпее - против команд редкостных чудаков ....те просто забивались в угол или подставлялись, еле удалось чуток урона настрелять -  больше повезло тем нашим, которые быстрее и бьют дальше. Потом сел на Гнейзенау и здесь мне повезло - заплыл в толпу оленей и 4 легко наказал, победил. А потом сел на Хиппера и сам попал к чудакам.Как не пыхтел, как не топил, слив,слив,слив.Вот такой теперь баланс стал из-за конкурса.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×