Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Битва стихий. Второй раунд начался!

В этой теме 1 326 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 401
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 134 публикации
12 015 боёв

 

Здесь в теме, чуть выше и писали. Пост #324.

Жаловались на то, что Вас опять обошли.

Не интересно, говорите? Хардкора хотите? Так сходите в рандом.

Поверьте, сдержать фланг на Шарни вместе с союзной Миоки против кланового отряда их двух Тирпицев и Бисмарка - ой как интересно...

 

P.S.

Хотя, нет, лучше не ходите... Вы же ради забавы играете, а не ради победы. Вам место в коопе.

Это видимо был единственный запоминающийся момент нагиба за 1000+ боёв? С такой статистикой давать такие напутствия...:facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[WARMN]
Участник, Коллекционер
1 188 публикаций
19 336 боёв

 

К стати, ребята, зашла на азиатский сервер и там тоже команда огня выигрывает!))) ПАРАДОКС????

 

Закономерность.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 657
Участник
29 789 публикаций
8 481 бой

Просмотр сообщенияLinda102 (13 апр 2017 - 20:54) писал:


К стати, ребята, зашла на азиатский сервер и там тоже команда огня выигрывает!))) ПАРАДОКС????

 

 Что удивительного? Наша эмблема - огненный тигр, а у воды какая-то мокрая кошка. :teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
841
[EZI-S]
Участник, Коллекционер
392 публикации
11 597 боёв

Самое лучшее, что есть в этом ивенте - это заставка! Наверно на нее ушел весь бюджет и силы, потому что остальное....

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 401
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 134 публикации
12 015 боёв

Да, я 50% рак. Но рандомный рак.

Чё дальше, коопный "папа"?

Я на любом своём корабле из "Случайных боёв" сыграл лучше, чем ты на нём. Так что не только кооперативный. И указывать (тем более девушке), ты точно не имеешь права, так как ты не смог в эту игру, ты тут никто и звать тебя никак.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации

 

Уважаемые разработчики, сделайте возможность в Лавке купить камуфляж с Камикадзе Р на обычный Камикадзе, например за 500 монет - это решит проблему вайна владельцев "эксклюзивного" Камикадзе. 

 

Меня лично тоже возмущает от факт, что теперь мой "эксклюзивный Камикадзе" будет покрываться пылью в порту, просто потому, что у него более ущербный камуфляж, по сравнению с Камикадзе Р. Мне не жалко, что б другие на халяву навыигрывали этот кораблик. Меня возмущает, что относительно недавно я купил за реальные деньги прем корабль, а теперь он превращается в ненужный хлам. И все лишь из-за камуфляжа.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций

Обошли да, так как  несколько месяцев назад  писали разработчики,  кооператив улучшают, разрабатывают интересные режимы, но уже несколько месяцев прошло, а воз и ныне там!! Я уже  состарюсь к тому времени,  когда введут в кооперативе что-то интересное). В рандоме фпс падает до 10, играйте там сами, мне и тут на средних уровнях за кайф играется!!

 

да он вообще не нужен на данный момент. саму игру бы впорядок привести, а потом уже какие-то бесполезные режимы доделывать. То что у вас слабый пк не делает рандом / игру плохими. Моему -  5 лет. Средне-высокие настройки = фпс ниже 50 в рандоме не опускается никогда. Страшно представить, что там за калькулятор при 10 фпс. нетбук, на котором офис лагает чтоли?

по теме - лично я пошел изначально за огонь, потому что картинка больше понравилась, ровно с началом ивента. Но то что в боях полно неадекватов весь вечер -факт. На высоких уровнях поменьше. 5-6 вот как раз и заполонили любители кооператива по всей видимости, с 10 фпс.

з.ы и еще - кто-нибудь, поясните мне всеобщий ажиотаж вокруг зачиханного лоу лвл эсминца? Он фармит как тирпиц? вроде нет. Ничего такого сверх особенного , встречая его против - не замечал. Так же разлетается с пары залпов, как и его коллеги по цеху. Я лучше дублоны возьму, и это будет почти 50% скидкой на голдовый пермофляж на какую-либо 10ку, которая с ним будет фармить и элитку и серебро.

Изменено пользователем rake1337

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
325
[ARMOR]
Бета-тестер, Коллекционер
194 публикации
8 519 боёв

 

К стати, ребята, зашла на азиатский сервер и там тоже команда огня выигрывает!))) ПАРАДОКС????

 

За Орду! Лок'тар огар!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 401
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 134 публикации
12 015 боёв

 

да он вообще не нужен на данный момент. саму игру бы впорядок привести, а потом уже какие-то бесполезные режимы доделывать. То что у вас слабый пк не делает рандом / игру плохими. Моему -  5 лет. Средне-высокие настройки = фпс ниже 50 в рандоме не опускается никогда. Страшно представить, что там за калькулятор при 10 фпс. нетбук, на котором офис лагает чтоли?

по теме - лично я пошел изначально за огонь, потому что картинка больше понравилась, ровно с началом ивента. Но то что в боях полно неадекватов весь вечер -факт. На высоких уровнях поменьше. 5-6 вот как раз и заполонили любители кооператива по всей видимости, с 10 фпс.

У меня 60+ кадров в игре, но играю 80% боёв в кооперативе. Разрыв шаблона?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 006
[FRI13]
Старший бета-тестер
1 053 публикации
17 313 боёв

23 МСК - онлайн 16к - ивент популярен :teethhappy:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации

Подскажите, кто знает. Я на стороне огня, а мой друг на стороне воды. Если мы создадим отряд и пойдём в бой, за какую сторону мы будем играть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 657
Участник
29 789 публикаций
8 481 бой

Подскажите, кто знает. Я на стороне огня, а мой друг на стороне воды. Если мы создадим отряд и пойдём в бой, за какую сторону мы будем играть?

 

Каждый за свою.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций

У меня 60+ кадров в игре, но играю 80% боёв в кооперативе. Разрыв шаблона?

 

1) поздравляю с возвращением в РФПЛ. Панч затащил на горбу.

2) угу, разрыв. Я попросту не понимаю , зачем тогда играть в онлайне. Я бы тогда изначально искал оффлайн игру подобной тематики, да и все.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации

Беспонтовый ивент. Из призов можно играть ради эсминца, остальное хлам. И даже за него 600+ боёв за 3 недели.

Странная попытка поднять онлайн. Играйте своей студией, вам похоже больше всех зашло, судя по форуму.

Ну да . там на 1й странице такие восторженные и полные энтузиазма отзывы представителей администрации. :D
Тут правда не стыкуется немножко....

Ураааааа!!! В бой!

Лисе с её игрой понадобится примерно 2,5 года что бы набить монет на главный приз (мало она играет - 20 боев за 2 месяца)

kindly - скромно закрытая стата

the_annushka
- скромно закрытая стата

Ну давайте ребят, покажите мастер класс как вы возьмете главные призы. Только со статистикой пожалуйста.
:trollface:

Хороший ведь ивент. Вы ж его хвалили. С энтузиазмом. Ведь достаточно просто играть как обычно. Ну может совсем чутка напрячься. Любой может взять главный приз. :P
  • Плюс 16

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
17 991 бой

 

К стати, ребята, зашла на азиатский сервер и там тоже команда огня выигрывает!))) ПАРАДОКС????

 

Нету никаких парадоксов, простая арифметика, состязание идёт по абсолютным числам без учёта количества игроков за каждую сторону. Выиграет та команда у которой игроков зарегистрировалось больше. Если нормализовать и пересчитать с учетом %% участников то скорее всего результаты 50/50 в среднем. Это вообще соревнованием назвать трудно.:facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 401
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 134 публикации
12 015 боёв

 

1) поздравляю с возвращением в РФПЛ. Панч затащил на горбу.

2) угу, разрыв. Я попросту не понимаю , зачем тогда играть в онлайне. Я бы тогда изначально искал оффлайн игру подобной тематики, да и все.

1) Ага, спс.

2) Я в танки наигрался с д.билами в команде, попригорал достаточно. Тут хочется относительно спокойной игры, без лишних нервов, для удовольствия, а не для кача, работы... Да и правильно тут выше писали: выходишь на Кутузове, с тобой один-два человека, остальные боты, которые мигом сливаются и приходится тащить 1 в 2, 2 в 5 и т.д. Бывают интересные бои.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
675
[DNO]
Участник
1 908 публикаций
25 376 боёв

 

 Что удивительного? Наша эмблема - огненный тигр, а у воды какая-то мокрая кошка. :teethhappy:

 

 

Ваще то судя по картинке ваш огненный тигр  щемится поджав хвост от нашей мокрой кошки:P

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций

1) Ага, спс.

2) Я в танки наигрался с д.билами в команде, попригорал достаточно. Тут хочется относительно спокойной игры, без лишних нервов, для удовольствия, а не для кача, работы... Да и правильно тут выше писали: выходишь на Кутузове, с тобой один-два человека, остальные боты, которые мигом сливаются и приходится тащить 1 в 2, 2 в 5 и т.д. Бывают интересные бои.

 

а ясно. я прост чуть больше года назад пришел из "дисциплин" (в МОБУ одну играл, в топ 100 еу 2 года висел) . там годами антипригарное покрытие 150 уровня развилось, и данную шпилку исключительно как фан воспринимаю, и не особо горю, бывает конечно, но не до такой степени, чтоб с ботами идти играть)) В любом случае, даже если команда тянет на дно - можно индивидуальные показатели не опускать ниже нормы. А общий ПП в 50-52 думаю любому с двумя руками из плеч держать легко.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Буду играть как получится, точнее играть в прокачку.:trollface: А там посмотрим. Эх. Так хотелось взять перерывчик..:panic_fish:

 

Не время отдыхать, когда красные впереди :izmena:

 

Все заюзали мою идею с аватаркой :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×