Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Darth_Vederkin

Star Wars: The Last Jedi Official Teaser

В этой теме 39 комментариев

Рекомендуемые комментарии

431
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 361 публикация
3 634 боя

После того, как я посмотрел ужасную 7-ю часть и почти такого же Изгоя, больше не хочется идти на ЗВ :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 386
[1TEAM]
Участник
707 публикаций

 

Jedi academy :ohmy: Плакат. Что в голову пришло. Очень похож, тематически(Лиц не хватает, но где-то видел).

 

 star_wars_jedi_academy_by_razielleonhart

 

да-да, мне тоже напомнил академку)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя

И да, надеюсь, там будет режиссёр "Изгоя один" (годный фильм получился), а не седьмого УГ-эпизода.

 

Главное, чтоб без пересъемок 40 процентов фильма, как было с Изгоем, в результате чего половину экшена испохабили. Так была бы вообще конфетка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
431
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 361 публикация
3 634 боя

- Музыкальный ряд отличный.

- Есть Люк.

Если не будет похоже на 5-ю часть, где Кеноби учил Люка, то будет неплохо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 475 публикаций

Не могу не поделиться) Доброго музыкального утра субботы! :bajan:

 

 

 

 

привет Вам

С утра на ногах, похвально :hmm: я вот пью и закусываю и вам друг рекомендую:B работа не волк

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 678 публикаций

 

привет Вам

С утра на ногах, похвально :hmm: я вот пью и закусываю и вам друг рекомендую:B работа не волк

 

Доброго дня, уважаемый. Я на смене, рано ещё отдыхать. А вам желаю хороших выходных. :great:

Кстати, сериал не так давно смотрел: ЗВ Повстанцы. Мне понравился, хоть и несколько наивный) 

Сабина Врен — любимый персонаж) 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 475 публикаций

 

Доброго дня, уважаемый. Я на смене, рано ещё отдыхать. А вам желаю хороших выходных. :great:

Кстати, сериал не так давно смотрел: ЗВ Повстанцы. Мне понравился, хоть и несколько наивный) 

Сабина Врен — любимый персонаж) 

 

 

 

спасибо Вам,я раньше тоже был наивный в молодости :hmm: когда мне было 16 лет, но жизнь  такая штука, дашь ей повод,  может скушать.

Вот даже в мой день рождения,меня хотят расстроить :trollface:  так вот

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
132 публикации

Я уже не знаю чего ожидать. С одной стороны копипастная семерка, с другой - вполне годный Изгой.

 

Забавно, что у "новейшей" трилогии в трейлерах прослеживается одна общая деталь: они все начинаются

с глубокого вздоха.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 795 публикаций

Я уже не знаю чего ожидать. С одной стороны копипастная семерка, с другой - вполне годный Изгой.

 

Забавно, что у "новейшей" трилогии в трейлерах прослеживается одна общая деталь: они все начинаются

с глубокого вздоха.

А ты не заметил что у большинства трейлеров фильмов один и тот же стиль. И постеры выпускаются в одном стиле)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций

Как-то не очень захватывающий

 

Кстати, плакатик, кто еще не видел

 

 

 

да-да, мне тоже напомнил академку)

 

Вообще-то это логотип ещё из Jedi Outcast'а.)

Который ИМХО получился куда более годным и ламповым, нежели Академка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Без обид, но эта шелуха не для меня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 629 публикаций

ИМХО после 7-й части эту серию спасёт только одно:

Финальная сцена 7-й части, камера надвигается на Люка, в кадре Люк моргает, камера отодвигается, Люк смотрит на себя в зеркало и говорит: "Приснится же такое... Никогда, никогда, НИКОГДА больше не буду снижать градус! И спать после дня рождения Хана менее восьми часов!"

Но, к сожалению, ролик "Гаррисон Форд и кукла Хана Соло" не оставляет надежд на подобное развитие сюжета...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

Вообще-то это логотип ещё из Jedi Outcast'а.)

 

Логотип. ДА. А сама стилистика плаката, вместо текста подставить лица и вуаля :)

 

Так-то логотип всех серий Jedi knight.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Я один  увидел ,что девушка в прошлой части сражается точь в точь как Сидиус (Палпатин)? И чем-то его напоминает?:look::hmm: Может это у них прикол такой будет в новых частях - типа доча императора, такой поворот:popcorn::tea_cap:? По книге же у него императора Палпатина (Сидиуса) любовница была:amazed:, почему бы доче внебрачной не быть:read_fish:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 314
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

Я один  увидел ,что девушка в прошлой части сражается точь в точь как Сидиус (Палпатин)? И чем-то его напоминает?:look::hmm:

То что Рэй использует элементы стиля джуйо/ваапад, как и Палыч фанаты отметили сразу.

Ваапад отмели, так как им владел только Мейс Винду.

Из известных героев оставался только Палпатин.

 

Может это у них прикол такой будет в новых частях - типа доча императора, такой поворот:popcorn::tea_cap:? По книге же у него императора Палпатина (Сидиуса) любовница была:amazed:, почему бы доче внебрачной не быть:read_fish:

Теорий на этот предмет полный интернет, и только Дисней знает всю правду. :)  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×