Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
agragr

Частый АФК

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

28
[CKP]
Участник
70 публикаций

Со стартом проекта "Битва стихий" резко увеличилось количество Афк-ашных кораблей. Я надеюсь эти игроки не получают победы в копилку побед этого инвета.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 902
[FU-FU]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, ПТ ''Большой командный'', ПТ ''Апр-кое топилово'', Столкновение Серв-ов
1 268 публикаций
10 942 боя

Получают. Вот только там одними победами кораблик не фармануть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Даже в рангах АФК звезду получали, так что, наверное, едут на плечах команды.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
79 публикаций

 

Есть такая проблема: у меня недавно была - Не удаёться найти IP-адрес сервера с помошью DNS сервера. И не мог загрузиться в бой постоянно выбивала эта проблема, что на роутере что напрямую! Так что не надо винить всех подряд))) Возможно просто люди не знают как устранить и выходят в бой думая что это временно.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций

Даже в рангах АФК звезду получали, так что, наверное, едут на плечах команды.

 

Не получали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 220 публикаций

На прем или камуфляжи нафармят ботоводы. А вот на кораблик - нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 312 боёв

Со стартом проекта "Битва стихий" резко увеличилось количество Афк-ашных кораблей. Я надеюсь эти игроки не получают победы в копилку побед этого инвета.

 

Аж душа запела-вот оно родное, русское. Пусть мне без профита, но что б и у соседа кобыла сдохла.Понятно же-мы пахали, а на нашем горбу в рай..:teethhappy:
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[CKP]
Участник
70 публикаций

А теперь берем и имея 50 кораблей 5+ левел в порту запускаем в 50 боев, а сами футбол смотреть - так понятнеее ?

 

Аж душа запела-вот оно родное, русское. Пусть мне без профита, но что б и у соседа кобыла сдохла.Понятно же-мы пахали, а на нашем горбу в рай..:teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 161 бой

Со стартом проекта "Битва стихий" резко увеличилось количество Афк-ашных кораблей. Я надеюсь эти игроки не получают победы в копилку побед этого инвета.

 

Таки получают. Ну и фиг бы с ними - не самый важный ивент.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 312 боёв

А теперь берем и имея 50 кораблей 5+ левел в порту запускаем в 50 боев, а сами футбол смотреть - так понятнеее ?

 

 

И что? Каждый ... как хочет или как умеет.:B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[CKP]
Участник
70 публикаций

Пять баллов - просто один смотрит футбол, а другой пытается вытянуть бой, который со старта был уже не в его пользу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 889
[PPEYE]
Участник
2 093 публикации
37 465 боёв

Со стартом проекта "Битва стихий" резко увеличилось количество Афк-ашных кораблей. Я надеюсь эти игроки не получают победы в копилку побед этого инвета.

 

А чем они тебе мешают? Один раз в твоей команде, другой у соперников - просто халявный дамаг! ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

Я вижу тут много постов с полным безразличием к проблеме.

Деградация игроков,или приучили к такому положению дел?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
926
[LEVEL]
Старший бета-тестер
766 публикаций
24 539 боёв

Я вижу тут много постов с полным безразличием к проблеме.

Деградация игроков,или приучили к такому положению дел?

Люди которым не безразлично, как правило весьма эмоциональные, их то в первую очередь банами и простерилизовали под разными предлогами. Так что в остатке имеем то что имеем, в идеале на форуме и в игре должны писать чат боты строго по  регламенту правил. Да и зачем отвлекать людей от вышивки или чем там они занимаются в институте благородных девиц.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв

Проблема с АФК реальна, и здорово портит нервы. 

Сегодня на "Лексе" из за этого попал в турбовин и турбослив, когда в одной из команд больше двух игроков в игру не загружались. А ведь "турбо" для большинства кораблей уровней 8+, это гарантированный минус по сере. Я то с премакком играю, и в каждом из этих двух боёв, успел по эсму утопить, так что в минуса то не ушёл. Но не все же донатят. Да и удовольствия никакого от такой игры нет -не успел ничего сделать,  а бой уже закончился.

А ситуация с долгой загрузкой в бой? Часто это тоже самое, что и АФК. особенно если речь идёт об эсминцах и игре на "Превосходство". Два эсма и трёх загрузились в бой на третьей минуте, авик подумал 2 минуты, и как результат, бой с самого начала пошёл не в пользу команды, у которой такие "сони" были.

Но позиция "Лесты" нам тут известна в целом -у них всё норм, а игрокам надо апргрейдить железо и иметь более продвинутую связь. Так что каких то изменений в ситуации, лично я не ожидаю.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
469 публикаций
2 482 боя

А теперь берем и имея 50 кораблей 5+ левел в порту запускаем в 50 боев, а сами футбол смотреть - так понятнеее ?

 

 

а вас жаба прям давит? смотрят и *** с ними

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

А теперь берем и имея 50 кораблей 5+ левел в порту запускаем в 50 боев, а сами футбол смотреть - так понятнеее ?

 

 

Проблема высосана из пальца. Никто массово не станет так делать, ибо профита мало. Таким образом игрок получает 0 опыта, в минус по серебру. И все это ради возможной победы? Которая еще на факт, что будет. И даже если таковой найдется, то наиболее вероятно, что он через неделю-две окажется в списках наказанных за нарушение правил игры. Или иначе говоря получит бан.

Так, что встреченные тобой игроки, либо не очень умные и потенциальные претенденты на бан, либо у них действительно технические проблемы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
469 публикаций
2 482 боя

 

Проблема высосана из пальца. Никто массово не станет так делать, ибо профита мало. Таким образом игрок получает 0 опыта, в минус по серебру. И все это ради возможной победы? Которая еще на факт, что будет. И даже если таковой найдется, то наиболее вероятно, что он через неделю-две окажется в списках наказанных за нарушение правил игры. Или иначе говоря получит бан.

Так, что встреченные тобой игроки, либо не очень умные и потенциальные претенденты на бан, либо у них действительно технические проблемы.

 

но ведь на форуме поплакать интереснее..... и почему тс не выставил тему-аффк в команде противника: какие негодяи!!!:facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Проблема высосана из пальца. Никто массово не станет так делать, ибо профита мало. Таким образом игрок получает 0 опыта, в минус по серебру. И все это ради возможной победы? Которая еще на факт, что будет. И даже если таковой найдется, то наиболее вероятно, что он через неделю-две окажется в списках наказанных за нарушение правил игры. Или иначе говоря получит бан.

Так, что встреченные тобой игроки, либо не очень умные и потенциальные претенденты на бан, либо у них действительно технические проблемы.

 

поддерживаю проблемы именно из за ивента нет по определению, так как фармя только победы, игроки получат всего 60 монет, в то время как элементарный 1 день према стоит 125.
Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×