Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_1Lzg4X3bbWi3

Обновление 0.6.4. Крейсеры французского флота

В этой теме 401 комментарий

Рекомендуемые комментарии

268
[ARGO]
Участник
607 публикаций

König: снижена кучность выстрела. Параметр «сигма», отвечающий за кучность, уменьшен с 2 до 1,8.

 

Его то за что так?

Очевидно ж: перегибал:trollface:

По прочтении темы показалось, что нерф Хабаровска и ап пмк Тирпица - главные новости этого патча.

Хотя, говорят, там еще каких-то французов подвезут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 421
[R_B_F]
Участник
1 635 публикаций
19 361 бой

Недавно тут чел выкладывал скриншот хорошего, но не выдающегося боя на Хабаровске... 450 попаданий только из ГК! Четыреста пятьдесят, Карл!  И кроме этого торпедами напихал!  

Его ещё резать, резать и резать.

 

А вам то чего?! до ближайшей десятки, как до луны, если судить по стате.

Проблема в том что эта переапанная лодка-мутант сейчас имеет нехилую возможность законтрить кого угодно включая крейсера.

 

я так заметил, что больше всего его не любят те, кто на нем не играют, хотя лично мне Хаба не особо зашел, как то хорошо его покатать руки не доходят, но давайте не будем забывать, что на десятом уровне, все крейсера с РЛС, очень злые авики и не менее злые эсминцы, ну да что я вам говорю, у вас праздник.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 041 публикация

Уважаемые игроки!

...
  • Tirpitz: базовая дальность ПМК увеличена с 4,5 до 7 км.
  • ...
  • «Хабаровск»: базовое время перекладки руля увеличено с 6,1 до 11,1 с.

 

Очередные "прекрасные" и "актуальные" изменения: бафф и без того перегибающей артошлюпки, нерф единственного (в прошлом) актуального эсминца на Х уровне. Браво!:medal:

Несколько патчей назад, после очередного апа Тирпица, спросил Октавиана, - а собсно когда этому кораблю дадут что-то, что позволит совсем головкой не думать? Змякаесь кнопоську и нагиб! Ать и ПМК завезли на 10.5 км:D

Даю вам более актуальный слоган: Весь отдел баланса на помойку!

Что? Ах, вы ведь уже в кораблях.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

Морально и по ТТХ устаревшим на фоне конкурентов. 

Активно лососал против Амаги и Бисмарка, да и против Норки тоже если та носом танкует.

Ну допустим Амаги да, там ГК на порядок лучше, но как он может "лососать" против Бисмарка? Из-за ПМК? Ну так если Бисмарк сойдется встречным курсом на дистнацию ПМК, то гарантированно будет сидеть на торпедах, а если будет убегать...ну так не гонись за ним на Тирпице, какие проблемы. Заднеприводная норка это вообще треш, приходи убивай торпедами-фугасами, а еще лучше просто не воюей с ней.

 

Тирпицу с таким апом все живое нагибать конечно не начнет, просто я не понимаю зачем он вообще нужен, если с корабликом все ок, о чем и сами разрабы не раз заявляли. Лучше бы взялись за другие реальные кактусы/имбы, и их подрихтовали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
66 публикаций
61 бой

 Следующие ранговые полагаю будут на 8 левела. Готовят премы под это дело. Иначе Бисмарк был предпочтительнее Тирпица. Япов надо сильнее апать,не интересны они стали на фоне новых веток.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций

Тирпицу с таким апом все живое нагибать конечно не начнет, просто я не понимаю зачем он вообще нужен, если с корабликом все ок, о чем и сами разрабы не раз заявляли. Лучше бы взялись за другие реальные кактусы/имбы, и их подрихтовали.

 

Может продажи его снижаться стали, надо б простимулировать?:hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
912
Участник
884 публикации
5 280 боёв

Так, а "Бисмарку" торпеды когда выдадут?

Или тут уже чистейший "Pay to Win" начинается?

Чет Леста слишком быстро звериный оскал капитализма показала.

 

P.s. Патчи утомили, новые ветки не интересуют, нерфо-аппы вызывают отторжение - ну может графические финтифлюшки немного сгладят впечатление об очередном паче.

Изменено пользователем antt13
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
547
[ADECK]
Альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 641 публикация

  • Shimakaze: заметность торпед Type93 mod.3 снижена с 1,9 до 1,7 км.
  •  
  • Shimakaze, Yugumo, Zao: заметность торпед Type F3 снижена с 1,9 до 1,8 км.

 

Благодарю , мало конечно - но спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
175
[MANUL]
Участник, Коллекционер
205 публикаций

Вот почему разработчики зря время теряют?...

Хде анонс обновлений 0.6.4.1 и 0.6.5?...))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
441 публикация
10 696 боёв

Они и так не нужны, фуфлокраблики, они станут нужны когда будут иметь возможность гарантированно найти и потопить эсминец, то есть выполнять свою задачу в бою, тот же эсминец имеет гарантированную возможность подойти и потопить любой ЛК, почему крейсера не имеют такой возможности по отношению к эсминцам, они ведь контр класс ?.     

Хабаровск был единственным кораблем в игре кроме авианосца имевшим возможность реально законтрить любой эсминец, что особенно актуально когда их в бою по 5 - 6 штук на команду, теперь такого корабля не будет, значит эсминцы будут чувствовать себя еще более комфортно, у меня вот нет никакого желания играть в таких раскладах когда я на крейсере в бою не могу законтрить 10 кораблей из 12, просто по тому что 5 из них эсминцы и я их просто не обнаружу, а остальные 5 это ЛК которые сломают меня на пополам когда я попытаюсь им что ни будь сделать, очень "фановый" гейплей. 

 

 

Можно подумать, многие на Хабаровсках эсминцы контрили. Жгли линкоры, на точки не ходили. Хабаровск в команде - считай минус эсм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 642
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 447 боёв

Понеслась родимая! Раньше срока запустили! Все в бой! shot-17.04.19_10.11.36-0047.jpg

shot-17.04.19_10.11.36-0047.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 382
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации

Это все обертка,как по мне.Нужно новых режимов уже давным давно и что-то делать с экономикой на хай лвл.Вариации с ТТХ скоро закончатся...уже закончились.Осталось ЛК с дымами для полного счастья.

Британские ЛК будут с заградкой 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
270
[W_AT]
Бета-тестер
440 публикаций
29 995 боёв

Без обид, но так может говорить лишь человек ни разу не выходивший в бой на Тирпице. Ему, чтоб скинуть свои торпеды, нужно подойти на дистанцию 3 км и ближе. Иначе не попадёт нефига. И кто ему позволит? Я таких откровенных нубо-ботов уже давно не видел чтоб сближались с Тирпицем. 

Против Бисмарка есть шансы только если держаться 11 км и дальше. С Амаги вообще шансов мало. До Норки даже тупо стоящей лбом ещё добраться нужно, вы ведь не вдвоём с ней на карте.

ГАП отсутствует и это значит что торпеды Тирпиц увидит уже у себя под бортом. ПВО слабенькое и заметно хуже чем у Бисмарка и тем паче Норки. Раньше хоть истребителем подсвечивал, но ястреб порезан. В итоге на Тирпице ты либо играешь в человека-торпеду с путёвкой в порт, либо держишься на дистанции 15+ км и среди союзников. Пушки косые и на 15+ разлёт бешеный. А раш и продавливание при нынешнем обилии ЭМ и тучек это самоуничтожение. Тирпиц давно стал печальным линкором. Играть и фармить вроде как можно было, но до понятия "удовольствие" и "комфорт" как до Луны раком. Собственно поэтому и пылился он в порту у меня и у многих владельцев. Апать его давно нужно было так или иначе.

03:35 Добавлено спустя 3 минуты

Говорил уже и повторю. Выдадут в тот самый момент когда уберут у него ГАП, понерфят ПВО и подрежут маленько скорость.

Только думаю вы тем торпедам не рады будете и слезами зальёте интернет.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
270
[W_AT]
Бета-тестер
440 публикаций
29 995 боёв

Нерф пво, странно, по серверу оно эффективнее у Тирпица, гап 4.5 км стоит из-за того что нечего больше поставить, скорость в 1 узел, да это много...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
279 публикаций

Понеслась родимая! Раньше срока запустили! Все в бой! shot-17.04.19_10.11.36-0047.jpg

Тысяча игроков?   :teethhappy:

Корабли стремительно догоняют по популярности самолёты.

Надо Тирпицу ещё дымы и заградку дать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 642
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 447 боёв

Тысяча игроков?   :teethhappy:

Корабли стремительно догоняют по популярности самолёты.

Надо Тирпицу ещё дымы и заградку дать.

С первым не согласен, запустили раньше срока, не все обновились, рабочий день. И уже, кстати, почти 4 тыщи.

 Со вторым согласен, Терпила абослютно не терпел, что бы его апать. Но нагиб за деньги, сам понимаешь.:rolleyes:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций

Не было системки, поэтому лучше уточню :) Бугенвиль дали вместе со слотом или поставили его в свободный слот, если таковой был? Наглухо не помню, сколько было свободных слотов до патча

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 642
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 447 боёв

Не было системки, поэтому лучше уточню :) Бугенвиль дали вместе со слотом или поставили его в свободный слот, если таковой был? Наглухо не помню, сколько было свободных слотов до патча

 

Дали вместе с слотом. У меня был 1 слот свободный, он так и остался свободным.
Изменено пользователем Linegiv63
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×