Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_1Lzg4X3bbWi3

Обновление 0.6.4. Крейсеры французского флота

В этой теме 401 комментарий

Рекомендуемые комментарии

99
[4M]
Участник, Коллекционер
148 публикаций
4 635 боёв

 

Это дань историчности. "Флот лягушек" и в реале почти ничего полезного не сделал. :)

 

Не сделал, не потому, что корабли кактусы..., а по прихоти политиканов и заклятых союзников англичан.
Изменено пользователем CatDog_USSR

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв

Я одного не пойму, какой гений моделинга впендюрил абсолютно несуразные скамейки на палубу французам? Неужели оно так в реале было, или это очередной креатив от Лесты?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

Я одного не пойму, какой гений моделинга впендюрил абсолютно несуразные скамейки на палубу французам? Неужели оно так в реале было, или это очередной креатив от Лесты?

 

Это ж французы! Они в свободное от службы время бабушек по Сене катали! :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 328
[LST-W]
Альфа-тестер
20 412 публикации
874 боя

Я одного не пойму, какой гений моделинга впендюрил абсолютно несуразные скамейки на палубу французам? Неужели оно так в реале было, или это очередной креатив от Лесты?

На палубе КРТ "Альжери"

wrYtxU5l.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 770 публикаций
20 661 бой

"Ямато" хоть по американским АВ при Лейте пострелял, а по ком пострелял,например, "Альжери"?

 

И какова была результативность стрельбы Ямато?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 328
[LST-W]
Альфа-тестер
20 412 публикации
874 боя

И какова была результативность стрельбы Ямато?

Несколько лучше чем у "Альжери", который по противнику не стрелял вообще. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв

На палубе КРТ "Альжери"

 

еще фото есть? это общепринято на французском флоте было?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 328
[LST-W]
Альфа-тестер
20 412 публикации
874 боя

 

еще фото есть? это общепринято на французском флоте было?

Надо поискать...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 235
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 576 боёв

Это говорит о том, что ветка новая, и мало кто еще приноровился на ней играть.

 

Мои впечатления - весьма хорошие. Звезд с неба не хватают, но по-французски добротно сделаны. Отличная по кучности артиллерия (завидуйте, неумехи-немцы!), начиная с 3-го уровня очень достойные торпеды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

На палубе КРТ "Альжери"

wrYtxU5l.jpg

Но в военное время их наверняка убирали-же :sceptic:

 

 

Не сделал, не потому, что корабли кактусы..., а по прихоти политиканов и заклятых союзников англичан.

:facepalm::fishpalm: И здесь "англичанка гадит"?!:amazed:

З.Ы. Насчет "не потому, что корабли кактусы" - согласен :)

Изменено пользователем anonym_gRV4F69G4I9j

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 328
[LST-W]
Альфа-тестер
20 412 публикации
874 боя

Но в военное время их наверняка убирали-же :sceptic:

С учётом активности французского флота в войне с "боевыми" фотографиями существуют определённые трудности, так что судить об этом трудно. :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

С учётом активности французского флота в войне с "боевыми" фотографиями существуют определённые трудности, так что судить об этом трудно. :) 

т.е. просто в военное время (не во время боя) скамейки оставались?!:amazed:

Французы такие французы...:fishpalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 328
[LST-W]
Альфа-тестер
20 412 публикации
874 боя

т.е. просто в военное время (не во время боя) скамейки оставались?!:amazed:

Французы такие французы...:fishpalm:

Я не сказал, что не убирались: фото надо искать. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
86 публикаций
8 997 боёв

Предоставьте скриншот его порта или Вы балабол(тут на самом деле другое слово пожёстче)

 

Вы всегда делаете скриншот порта перед обновой? :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
314 публикации

Будет повод выкатить  Тирпиц после длительной стоянки. А Хабаровск его заменит на якоре:(

Наконец опробую апнутого Грозового. Могами-155 боюсь заполонят 8 лвл и могут стать серьезной помехой для эсминцев. 

Французов до 5 лвл точно пройду свободкой, если там ничего не подкрутили с последнего теста. 

-----------

Ожидал итальянца в продажу и выхода на тестирование Худа. 

 

Сегодня Худ попался в бою. Я был на Фусо. Мне показалось, что удар держит сильнее обычного. Короче: дистанция 10-12 км,. когда он доворачивал борт. Я дважды давал ему полные залпы с борта. Результат оба раза по 2000 ХП. Я был удивлен и с третьего попадания уже бло 10000 ХП.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

 

Сегодня Худ попался в бою. Я был на Фусо. Мне показалось, что удар держит сильнее обычного. Короче: дистанция 10-12 км,. когда он доворачивал борт. Я дважды давал ему полные залпы с борта. Результат оба раза по 2000 ХП. Я был удивлен и с третьего попадания уже бло 10000 ХП.

 

Там тоже интересная схема бронирования - 300мм бронепояс, а цитадель за ним и с сильными скосами, плюс практически полностью подводная. По идее Худ должен проще в нос и ромбик биться, чем в борт - с бронированием траверз там швах, 127мм всего емнип.
Изменено пользователем Ssupersvintuss

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
99
[4M]
Участник, Коллекционер
148 публикаций
4 635 боёв

:facepalm::fishpalm: И здесь "англичанка гадит"?!:amazed:

З.Ы. Насчет "не потому, что корабли кактусы" - согласен :)

 

После сдачи Франции Гитлеру, англичане раздолбали цвет французского военного флота на якорных стоянках в портах. Погибло множество французских моряков. Если интересно, почитайте литературу это интересно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[_BMC_]
Участник
15 публикаций
14 799 боёв

Всем добрый день! Посмотрел ТТХ французов, что на 3 уровне с ГК 139 мм, что на 10 уровне с ГК 240 мм время перезарядки 12 сек, ничего тут не напутано?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 985 публикаций
12 286 боёв

Всем привет, давно не играл, ещё до ввода бритов забросил, решил вернуться и выскажу своё мнение по 0.6.4

 

Французы - крейсера со скоростью около 40 с форсажем мечта)) пока что поиграл на 5-м, в целом неплох, кучность радует, перезарядка становится нормальной на пол хп с перком Отчаянный)) Если играть аккуратно, то можно наносить много урона. ПВО уг? А авики то есть в этой игре? :D

Манёвренность - играть от островов, пряча при маневрировании за ними борт - норма.

Это всего лишь 5 лвл, дальше будет видно, ветки как правило раскрываются на 8-10 лвл.

 

Тирпиц - ну круто, теперь поприятней будет на нём качать кэпа для Бисмарка. Адептам скрытых нерфов привет, "могами апнули,  значит Тирпиц понерфили",  спасибо вам :D

Или имбу сделали новую...Сказали те у кого его нет)) Да отвяньте вы уже от Тирпица и от разрабов,  имбой он был, когда кроме япов и амеров других веток не было)) 

 

Хабаровск.. Владельцы,  мне вас искренне жаль. Нерфить так сильно рули это беда для любого корабля. Вчера катал Бисмарка и попался мне половинчатый Хабаровск на расстоянии 10-12 км, идёт бортом, виляя лево-право. Я просто подождал когда он "вильнёт" вправо, взял упреждение с расчёта на то, когда он заложит рули налево, чтобы в момент попадания снарядов он был ко мне ровно бортом - 10к урона + фраг ббшками.  До нерфа на таком расстоянии по нему было нереально попасть. Теперь ни один здравомыслящий Хабаровск не полезет на точку, до этого хотя бы находились такие, кто не тупо жгут с макс дистанции.

 

Когда уже в настройках будет отключение тумана? Ну чтоб не ждать выхода модпаков Когда будет включение реплеев? Ну чтоб не модами или ещё каким то там кривым, мудрёным способом мне неизвестным. Когда? 

Изменено пользователем SoulT_89
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×