Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_HJGYP8iXlJ5a

Корректно отредактированная статья о необходимости мотивации в игре старым игрокам и о введении прем.контенте 9 уровня за свободку

В этой теме 205 комментариев

Рекомендуемые комментарии

20 896
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 473 публикации
20 213 боёв

С одной точки зрения (типа организационной) вопрос Вы продумали.

Есть вопрос с другой точки зрения: какие корабли Вы видите для Германии и Японии "взамен" "Миссури"?

 

Ну это самый простой вопрос. Мусаси - систершип Ямато. В понерфленном виде на 9 лвл. Других вариантов то и нет из реально существовавших кораблей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 340
[LST-W]
Альфа-тестер
20 419 публикаций
874 боя

Ну это самый простой вопрос. Мусаси - систершип Ямато. В понерфленном виде на 9 лвл. Других вариантов то и нет из реально существовавших кораблей.

Не самый: Вы согласитесь быть в каждом бою приоритетной целью для АВ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 617 публикаций
4 186 боёв

А почему нет? Ищите...

Потому то, что могу предложить Вам лично я Вам очень не понравится: ЛК типа Н в проектном виде как есть (т.н. проект Н39). :)

 

Вот почему люди всегда пытаются взять "на слабо"?..:)

 

Я весьма лоялен, но Вы как-то перебарщиваете. Что значит "ищите"? ТС, который играет в ВАШУ игру является его активной ЦА и вполне разумно, то у него возникают подобные предложения и вопросы. Вы компания, он - игрок, потребитель. В первую очередь он дает обратную связь к которой надо как минимум прислушаться, а уже потом решать что с этой информацией делать. Воплощать или нет. 

   Он не получает за наполнение игры контентом деньги и не работает в штате. И "Ищите" не входит в его прямые и косвенные обязанности. 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132
[OS]
Участник
175 публикаций

 

 

 

Дружище, ты научился писать длинные и витиеватые тексты, но мне кажется что неплохо было бы и научиться их сокращать, ибо краткость - сестра таланта, совсем необязательно на простой вопрос отвечать текстом в 500 строк:)

Изменено пользователем _mr_Credo_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 896
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 473 публикации
20 213 боёв

Не самый: Вы согласитесь быть в каждом бою приоритетной целью для АВ?

 

Ну играю же я на Николае. Там если в бою 2 авика у противника, так они соревнуются, кто первый ко мне прилетит:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 340
[LST-W]
Альфа-тестер
20 419 публикаций
874 боя

Я весьма лоялен, но Вы как-то перебарщиваете. Что значит "ищите"? ТС, который играет в ВАШУ игру является его активной ЦА и вполне разумно, то у него возникают подобные предложения и вопросы. Вы компания, он - игрок, потребитель. В первую очередь он дает обратную связь к которой надо как минимум прислушаться, а уже потом решать что с этой информацией делать. Воплощать или нет. 

   Он не получает за наполнение игры контентом деньги и не работает в штате. И "Ищите" не входит в его прямые и косвенные обязанности. 

Модераторы не являются работниками компании.

Так что поиск не входит и в мои обязанности. :)

09:27 Добавлено спустя 1 минуту

 

Ну играю же я на Николае. Там если в бою 2 авика у противника, так они соревнуются, кто первый ко мне прилетит:)

Ну, "Боуг" и "Мидуэй" несколько отличаются, Вы не находите? :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25 116
[YMKA]
Участник, Коллекционер
7 375 публикаций

Эксперимент с Миссури был вполне неплохой, в целом всех взявших, за очень редким исключением, он не разочаровал.

Появление в среднеотдаленном будущем такого элитного товара вполне вероятно.

 

Ждем-с с нетерпением . :popcorn:Только быстрее бы наступило это среднеотдаленное будущее.:coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 109
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

Не самый: Вы согласитесь быть в каждом бою приоритетной целью для АВ?

 

А что таки Ямато может что-то поделать с Мидвеем?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Ну, "Боуг" и "Мидуэй" несколько отличаются, Вы не находите? :)

 

Ну так и Мусаши с Николаем не совсем одно и то же))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 474
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
4 939 публикаций
11 975 боёв

Во вчерашней удаленной теме как раз я и пытался понять что возможно предложить в качестве "Миссури" только стран оси. И вот как раз возможный вариант, правда на 10-11 уровень, помимо Мусаси/Мусаши которого вчера вспоминали то же - почему бы не рассмотреть/обсудить упомянутый у Эриха Грёнера Н-44? Если слишком могучий и громоздкий, то почему бы не рассмотреть несколько менее экстремальные проекты предыдущих периодов. Да и собственно проект "Н" (в игре представлен как Фридрих дер Гроссе со стоковым ГК, по крайней мере наиболее близок к нему) с более менее адекватной кучностью (сигмой) ГК был бы весьма кстати. Это если мы речь ведем о линкорах.

Про прочие классы думаю замахиваться будет несколько преждевременно. ЛК самый популярный класс в игре так как самые известные корабли того периода как раз линкоры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 260 боёв

элитного товара

 

Элитный товар, элитная группа, элитная акция для 1% игроков. А простым игрокам которые играют для удовольствия без фанатизма стоит ожидать чего-то?)
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

На счет акаМиссури, сам жду.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 617 публикаций
4 186 боёв

Модераторы не являются работниками компании.

Так что поиск не входит и в мои обязанности. :)

Безусловно, но Вы являетесь лицом компании, которая проводит работу непосредственно с комьюнити. И модератор в том числе формирует позитивное или негативное отношение к этой самой компании )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
533
[DAY]
Бета-тестер, Коллекционер
754 публикации
17 850 боёв

Идея замечательная во всех отношениях.Кто то перегонит свободку за дублоны, кто то накопит используя флажки и камуфляж, а кто то просто проведет время в игре. Каждый найдет способ и возможность приобрести понравившийся кораблик. Автору плюсище за логику и обоснование, уважение за прокачанные ветки и вложенный труд (игра это конечно развлечение а не работа, но результат в развлечении тоже результат).

 

​Да брось, 750к свободного опыта без доната никак. Плюс он нужен периодически, так как без према с нубо капитаном на стоковом корабле играть не приятно и долго.

 

Поэтому не вижу особого смысла что то там выдумывать, есть дублоны и всё понятно. Лучше пусть разрабы более актуальными вещами занимаются, баланс наводят например, а то кораблей уже много наштамповали, но как минимум на трети из них играть никто не хочет... кактусы...

 

 

Да и мотивацией должно быть не задротство (качать и качать ветки), а интересные игровые механики, сейчас игра достаточно монотонна и приедается... тоже есть где разрабам репу чесать... как пример: ранговые бои - это вот хорошая затея, короче вперед и вверх...

Изменено пользователем ToToT

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 340
[LST-W]
Альфа-тестер
20 419 публикаций
874 боя

Безусловно, но Вы являетесь лицом компании, которая проводит работу непосредственно с комьюнити. И модератор в том числе формирует позитивное или негативное отношение к этой самой компании )

... а также модератор имеет право на личное мнение, которое имеет право высказывать. :)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
902 публикации

 

​Да брось, 750к свободного опыта без доната никак. Плюс он нужен периодически, так как без према с нубо капитаном на стоковом корабле играть не приятно.

 

Поэтому не вижу особого смысла что то там выдумывать, есть дублоны и всё понятно. Лучше пусть разрабы более актуальными вещами занимаются, баланс наводят например, а то кораблей уже много наштамповали, но как минимум на трети из них играть никто не хочет... кактусы...

 

Ну если все корабли будут имбами ,так ведь тоже не бывает. :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
880 публикаций
14 094 боя

Хм..а можно простой вопрос?ТС а зачем прем 9 за свободку?Очередной систершип Айова - Миссури ит.д?Нафармить еще 100млн,чтоб 200 было?И куда?А палку-нагибалку вам никто тут не даст.И смысл?Перекладывание ТТХ из одной корзины в другую закончилось.Закончилось с вводом францев.Осталось ЛК с дымами сделать.Без новых режимов,глобалки,вменяемых карт тут ща делать нефик.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

ТС, я с вами согласен. Идея хорошая, а скоро желающих с такой проблемой будет все больше.

Предлагаю перевсети общение в конструктив и всем желающим предлагать подходящую модель корабля. Требования такие
1. Уровень 9.
2. Нация - Япония, Великобритания, Германия, Франция, СССР, Италия (США не предлагать, их корабль уже есть)
3. Класс - желательно НЕ линкор.
 

  • Плюс 23

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 404
[COBET]
Участник
3 367 публикаций

ТС, я с вами согласен. Идея хорошая, а скоро желающих с такой проблемой будет все больше.

Предлагаю перевсети общение в конструктив и всем желающим предлагать подходящую модель корабля. Требования такие

1. Уровень 9.

2. Нация - Япония, Великобритания, Германия, Франция, СССР, Италия (США не предлагать, их корабль уже есть)

3. Класс - желательно НЕ линкор.

 

 

На всякий случай приступил к сбору свободки :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

Да брось, 750к свободного опыта без доната никак.

 

Взял Миссури без доната и премакка, за 4 месяца примерно. Так что очень даже "как":).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×