Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Izzz__

Уорспайт ждет своего часа=))

В этой теме 40 комментариев

Рекомендуемые комментарии

166
Участник
372 публикации
6 076 боёв

Всем добрый день. В свете последних событий мы увидели немало апов кораблей, в том числе и тех, которые действительно остро в этом нуждались. Вот, ведь, дождались апа Колорадо, Ишизучи, Де Мойн, Тирпиц, Пенсакола и еще кое-кто. И все это очень радует, ведь когда корабль улучшают, это всегда хорошо.

Но, уважаемые разработчики, когда же дойдет очередь и до Варспайта?

 

Ведь корабль куплен многими игроками, но в рандоме встречается очень редко. И неудивительно, у него много минусов:

- ПВО почти отсутствует;

- Броня не всегда держит удар, хотя строго носом линкор реально танкует;

- Скорость не самая выдающаяся;

- Горит хорошо, так как много надстроек и в них легко попасть; :amazed:

- Дальность так себе (но мне хватает));

- Крутая хилка не соответствует действительности, ну да ладно, об этом моменте известно, что в ролике ошибка.

 

По сути, в активе Варспайта остается не так и много:

- Маневренность - радиус циркуляции и вправду иногда выручает;

- ПМК - мне оно очень нравится.

- Красивый вид - но в бою не особо помогает :)

- Корабль легенда - но опять же, в боях не сказать, что его все боятся, скорее наоборот:trollface:

 

Но лично я готов мириться со всеми этими недостатками кроме одного - поворота башен. Это, как по мне, самый жирный минус. 56 сек. с перком это слишком! По сути, именно приваренные башни и отталкивают игроков от игры на Варспайте. 

 

Поэтому к разработчикам огромная просьба - ускорьте поворот башен. Хотя бы до 46 сек., чтобы они успевали за циркуляцией. Но чем быстрее, тем лучше))

 

Ведь вы сами (разработчики) позиционируете Варспайт как линкор ближнего боя, но как на нем играть в ближнем бою, если я не могу в прицеле и ЛК удержать, что уж говорить о крейсере или эсминце. В ситуациях, когда нужно развернуться и отступить, Варспайт просто выключается из боя, потому что пока башни довернут, мы уже сгораем. :(

 

Кстати, пробовал во второй слот ставить модуль на поворот башен - время сокращается до 48 сек. И играть становится реально комфортнее, хотя за циркуляцией башни все равно не успевают. Но я не готов ради этого жертвовать ПМК, без него играть вообще будет невозможно.

 

Поэтому просьба к разработчикам от трудящихся - поработайте над Варспайтом. Многие игроки, я уверен, за такой ап будут очень благодарны!  

  • Плюс 24

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 385
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
4 930 публикаций
11 676 боёв

Может кто и против, но я за! Полностью поддерживаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
568 публикаций
9 306 боёв

интересно, кто нибудь кутузова предложит апнуть :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 945 боёв

ТС прочел заклинание призыва obsa. Ждем развития событий. :) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв

Дать вращение башням - корапь станет лютой имбой... Так-то я не против иметь еще одну имбу в порту, но совесть требует сказать, что с идеей не согласен :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

В реальности гнул нормально, а в игре пусть страдает. )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
14 751 бой

интересно, кто нибудь кутузова предложит апнуть :trollface:

 

Хилочка ему не помешает :trollface:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 945 боёв

Дать вращение башням - корапь станет лютой имбой... Так-то я не против иметь еще одну имбу в порту, но совесть требует сказать, что с идеей не согласен :) 

 

Только если после этого апа он станет летать на башнях, как на пропеллерах. Во всех прочих случаях, "имбовость" не проявится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

когда же дойдет очередь и до Варспайта

 

Никогда. По статистике Ворспайт имба.

 

KranmerВозможен ли ребаланс Ворспайта под новые реалии игры? Начиная с ввода советских крейсеров линкор становится всё менее комфортным. А после ввода на ограничения уровня игр 1-4 уровней на нём стало совсем сложно играть. Я допускаю, что по статистике он до сих пор очень неплох, но хотелось бы, что бы он давал возможность реализовать потенциал игрока, а не игрался волею случая.

 

A: Ворспайт показывает хорошую боевую статистику и вполне соответствует другим линкорам шестого уровня. Например, по среднему урону за бой и проценту побед, корабль занимает третье место среди линкоров шестого уровня за последний месяц. Выше него только другие премиумные линкоры - Аризона и Дюнкерк. Изменения данного корабля в ближайшее время не планируются, но мы внимательно следим за его боевым путем и, конечно же, в случае чего, обязательно обратим на него внимание.

 

 

Изменено пользователем Kranmer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя

Дать вращение башням - корапь станет лютой имбой... Так-то я не против иметь еще одну имбу в порту, но совесть требует сказать, что с идеей не согласен :) 

 

чем варспайт имбовее Баварии, можно по пунктам?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв

 

чем варспайт имбовее Баварии, можно по пунктам?

 

точность ГК и ББ-снаряды. Бавария сквозит. Варспайт - гораздо реже. 

 

Ну и радиус циркуляции тоже помогает. В некоторых ситуациях - очень сильно.

 

Если еще и башни будут успевать за циркуляцией (считай, можно бабахи по кулдауну делать) - я только за. Но блин :) 

Изменено пользователем Figing

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 945 боёв

 

чем варспайт имбовее Баварии, можно по пунктам?

 

Уорспайту цитадель может выбить даже Нюрнберг, а Байерну - не каждый линкор. Наверное это какая-то имбо-фича. "Но это не точно." (с) Le_Courage
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

Апните мне Аризону, не гнет вообще:trollface: Поворот башен сделать 20 сек, скорострельность поднять до 20 выстрелов в минуту и перенастроить балансер для ее постоянного попадания к 5, а лучше к 3 уровням) да ...и губозакаточную не предлагать, так как уже две имею)

07:40 Добавлено спустя 1 минуту

интересно, кто нибудь кутузова предложит апнуть :trollface:

 

Да кстати) Предлагаю апнуть Кутузова)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
66 публикаций
61 бой

 Я Варспайт в боях не вижу. Совсем. Этого недостаточно? ) А статистика полагаю "замерзла" )

Изменено пользователем G10omy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя

 

точность ГК и ББ-снаряды. Бавария сквозит. Варспайт - гораздо реже. 

 

Ну и радиус циркуляции тоже помогает. В некоторых ситуациях - очень сильно.

 

Если еще и башни будут успевать за циркуляцией (считай, можно бабахи по кулдауну делать) - я только за. Но блин :) 

 

Они не просто не успевают, любой маневр дальше 1/2 поворота - рассинхрон, причём адский

по ттх у спайта только крупп лучше, и то из-за массы снаряда, а значит - летит он дольше, баллистика хуже.

Про взводку - не знаю, тут дело именно в траектории. За Баварию тяжелее загонять снаряд под углом, но если приноровится - ничем не хуже.

Ражиус там имеет минимальные различия.

 

Варспайту не нужны быстрые как у Тирпица башни, но хотя бы полградуса ещё - чтобы бой не превращался в превозмогание. Треть боя преврзмогаешь, треть боя идёшь к точке боя - ультрамедленное корыто, и треть нагиба. Так себе смесь, если честно.

Я продал Баварию только потому, что есть варспайт. Но играть на Баварии слегка приятнее. Башни варспайта настолько медленные, что как человек любящий ближний бой  на полном серьёзе думаю поставить модификацию на поворот башен вместо точности. После того, как прокачаю фулл пмк - обязательно попробую.

 

07:52 Добавлено спустя 4 минуты

 

Уорспайту цитадель может выбить даже Нюрнберг, а Байерну - не каждый линкор. Наверное это какая-то имбо-фича. "Но это не точно." (с) Le_Courage

 

Ни разу не встречал такого, это уже ересь. У варспайта цита защищена очень неплохо, не сильно хуже баварской. Вынимали мне ее очень редко. Последний раз это сделал Колорадо через палубу с максимальной дистанции - банально снаряд упал вертикально почти. 

Может, там а-ля рикошет через трубу - но я не замечал.

Другое дело, что спайт хавает белый лучше Баварии, и броня против фугасов хуже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 191
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 677 боёв

 

Никогда. По статистике Ворспайт имба.

 

 

 

 

Слушай, а можешь у них попросить статистику по тому сколько из купивших играли на нем за последний месяц? ну или хотя бы за 1 кв 2017го?

Ну и заодно донести мысль, что в стате прокачиваемых кораблей огромную долю занимают бои на стоковых кораблях. При этом подавляющее большинство умеющих играть игроков уже давно прокачало 6ки. 

По сути мы сравниваем горстку хороших игроков на корабле в топе с топ кэпом против толпы новичков на кораблях в стоке с 5-6 очковым кэпом ) 

Изменено пользователем Eranise

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

Я если честно вообще логику разработчиков не понимаю, Тирпиц всегда был хорошим и гнущим премом, но его апают, хотя никто не просил и по статистике он как минимум не уступал одноклассникам. Уорспайт же всегда все называли кактусом, хотя он и не отстает по статистике, но на нём чертовски не комфортно играть, но его почему то игнорят. Вам королева Великобритании в подъезде что ли гадит, почему вы его так не любите?

Изменено пользователем DiasIre
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв

Ярость самый унылый Линк на 6-м. Покупая его повёлся на "самые большие пухи" и лучшее ПМК на уровне, через какое-то время начал проходить немецкие ЛК и открыв Баварию поугарал. Не на то я повёлся)):teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[LCA]
Участник
1 038 публикаций
31 179 боёв

Я за апп любых премкораблей, тк человек, который заплатил деньги гораздо важнее для игры того, кто не заплатил. Вот,  к примеру - владельцы Тирпица гораздо ценнее владельцев Бисмарка. И это суровая правда жизни ... ну и ещё "балансная правка":trollface:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×