Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del32358027

В каком же ты отчаянии, раз обратился ко мне. Немного токсичного хейта.

В этой теме 42 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
338 публикаций
75 боёв

какой то странный пост... пиарите игроманию? но вот стримы с разработчиками и правда отстой такое ощущение что учительница клещами вытаскивает ответы у школьника а тот только и думает когда же это закончится и как бы ему свалить по быстрее

А Вы представьте, что вытащили к микрофону Шойгу и попросили озвучить точку зрения правительства по экономическим вопросам. Что он скажет? Так и тут, политику игры озвучивает (в стримах, на форуме и т.д.) все кому не лень.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
902 публикации

 

Это в WG ещё с танков сложилось. Несчастные приглашенные лица и поговорить толком не могут, и поиграть.

 

Согласен,а если бы люди хотели послушать только исторические справки ,то нашли бы всю интересующую инфо в нете.:smart_fish:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

какой то странный пост... пиарите игроманию? но вот стримы с разработчиками и правда отстой такое ощущение что учительница клещами вытаскивает ответы у школьника а тот только и думает когда же это закончится и как бы ему свалить по быстрее

 

скрытая реклама канала и конкретного стрима на этом каналае

глядишь, народ прочитает и подумает, "а ну ка пойду гляну, действительно ли там такой отстой"

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций

Я ни чего не понял,поэтому "минусить" ТС не стал.:unsure:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций
12 924 боя

Надо же гдето искать во что поиграть, раз удалил корабли)))))

 

надо, в стиме например

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций

А Вы представьте, что вытащили к микрофону Шойгу и попросили озвучить точку зрения правительства по экономическим вопросам. Что он скажет?

 

Я полагаю, что люди работающие на столь высоких постах всё-таки умеют думать. А посему, Шойгу ничего по этой теме говорить не будет. Максимум что скажет - "Спросите Грефта"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
338 публикаций
75 боёв

 

надо, в стиме например

Ваши рекомендации. Что глянуть?

11:15 Добавлено спустя 1 минуту

 

Я полагаю, что люди работающие на столь высоких постах всё-таки умеют думать. А посему, Шойгу ничего по этой теме говорить не будет. Максимум что скажет - "Спросите Грефта"

Я имел ввиду, что на многие вопросы отвечают специальные люди (типа пресс-секретари).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций

Если вы хотите провести только стрим, то играйте в игру и не отвлекайтесь, покажите скил, веселье, задор!

Если Вы хотите исторические справки - так делайте исторические справки на канале!

Если же Вы хотите по отвечать на вопросы игроков, то не нужно для этого стрим! Сделайте ламповые посиделки. Пусть придет человек, который действительно хочет пообщаться с игроками, послушать их предложения и претензии, ответить на вопросы наконец. Сделайте конфу или посиделки в ТС, а запись потом выложите на канал. Сделайте лучше трансляцию с офиса, весело и непринужденно (если есть такие разработчики)!

Но не нужно превращать всё в фарс!

 

Это не фарс. Это работа на "отлепись". Сказало руководство - нужно делать стримы. Вот они и делают стримы. Галочка стоит? Стоит! Задача выполнена. Неужели ты всерьёз полагаешь, что кто-то там заморачивается над тем как сделать "задорный веселый стрим"? Для тебя кораблики это увлечение, а для них - тяжелая работа.

 

Я посмотрел тут цифры по разработчикам из этой темы. Из 19 человек с первой страницы у трети статистика спрятана, а из оставшихся только у четырех количество боёв перевалило за полторы тысячи. Там есть девочки, которые типа "объединяют людей увлеченных проектом на различных площадках". И у этих девочек по двести-триста боёв. Это похоже на людей, которые увлечены проектом? У меня пятилетний сын за месяц способен сделать больше боёв, чем они за всё время существования проекта.

 

Я понимаю, что воевать на брутальных кораблях не женское дело, и нечего от них требовать крутых подвигов и всеобъемлющих знаний матчасти. Ну дык возьмите тех кто лучше подходит на эту роль. Ведь есть-же в Лесте такие люди - один только Ведёркин чего стоит. Он вообще по-моему знает всё что где-то кем-то было написано.

Изменено пользователем Dark_GIPER
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Все верно. Большинство стримов фарс. У стримера напряжённый момент, тащунский бой. А на фоне монотонным голосом: "Тварищ стример, чего молчите давайте следующий вопрос".. и тд. Или в бою происходит что-то необычное, а на фоне не хотят даже обратить на это внимание.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций

Ваши рекомендации. Что глянуть?

11:15 Добавлено спустя 1 минуту

 

Посмотрите ETS2 и ATS.

Только игровой руль нужен ,как минимум , такой :   http://www.wheelstandpro.ru/product_1324.html

Изменено пользователем BYBLOS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций

Я имел ввиду, что на многие вопросы отвечают специальные люди (типа пресс-секретари).

 

Ну есть у них специальный человек, который делает регулярные "Ответы". ВеллДоном кличут. И что? Его стримы настолько популярны, что даже стенограммы пришлось запретить - потому что люди вместо стримов, по-быстрому читали выжимку. Время себе экономили. Вот как это всем интересно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 339 публикаций
2 469 боёв

Хотя у меня уже пятница вечер, но я честно пытался увязать заголовок с содержимым.

Не получилось. Ларчик не открылся.

Тигра спасибо за сломанный мозг:teethhappy:

 

П.с. А стримы с разработчиками на сам деле не информативны. Ну это как минимум.

Может стоит формат поменять? Просто интервью на фоне, например лучших нарезок боев.

Эффект двадцать какого то кадра использовать. 

 

Идею дарю.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
338 публикаций
75 боёв

Посмотрите ETS2 и ATS.

Только игровой руль нужен ,как минимум , такой :   http://www.wheelstandpro.ru/product_1324.html

Спасибо за совет! Но больше люблю на подумать, даже стрелялки выбираю не тупо пиу-пиу, а где мозг необходимо включить (поэтому и в корабли попал)))).  В идеале стратегии с элементами ролевой (любимая В тылу врага)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
66 публикаций
61 бой

 Описал это действо в соседней теме,буквально в двух словах.

 Накипело после этого стрима. Это какое-то уныние,где один человек пытался как-то оживить стрим отсраненными разговорами,остальные вяло ему поддакивали. Кто пропускает такие стримы в эфир? Кто пускает этих людей на публичные стримы? Это какой-то позор. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
338 публикаций
75 боёв

Хотя у меня уже пятница вечер, но я честно пытался увязать заголовок с содержимым.

Не получилось. Ларчик не открылся.

Тигра спасибо за сломанный мозг:teethhappy:

 

П.с. А стримы с разработчиками на сам деле не информативны. Ну это как минимум.

Может стоит формат поменять? Просто интервью на фоне, например лучших нарезок боев.

Эффект двадцать какого то кадра использовать. 

 

Идею дарю.

 

Как вариант, посадить парочку веселых коментаторов, которые даже дымы коментировали как  - навоняли)))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
231 публикация

 

Если вы хотите провести только стрим, то играйте в игру и не отвлекайтесь, покажите скил, веселье, задор!

Если Вы хотите исторические справки - так делайте исторические справки на канале!

Если же Вы хотите по отвечать на вопросы игроков, то не нужно для этого стрим! Сделайте ламповые посиделки. Пусть придет человек, который действительно хочет пообщаться с игроками, послушать их предложения и претензии, ответить на вопросы наконец. Сделайте конфу или посиделки в ТС, а запись потом выложите на канал. Сделайте лучше трансляцию с офиса, весело и непринужденно (если есть такие разработчики)!

Но не нужно превращать всё в фарс!

 

 

Афтар известный стример с большим опытом, и кучей подписчиков? Нет ? Тогда как он может научить делать стримы, если сам не умеет? Когда кто то захочет научится делать популярные стримы,, то скорее посмотрит известных стримеров. Чем, станет слушать нетерпеливых школьников с форума.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Афтар известный стример с большим опытом, и кучей подписчиков? Нет ? Тогда как он может научить делать стримы, если сам не умеет? Когда кто то захочет научится делать популярные стримы,, то скорее посмотрит известных стримеров. Чем, станет слушать нетерпеливых школьников с форума.

Автор должен быть инженером, что бы научить работников Автоваза выпускать ни    *овно, а машины?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Участник
1 843 публикации
5 849 боёв

А как же пятничные стримы под шафэ? Или в оправдание - мы просто играем.

Я имел ввиду ориентацию не в пространстве, а политическую)))) Раньше были простым (заслуженным, титулованным и т.д.) адептом лжи и троллинга, а сейчас хейтер)))))

 

Пардон, я тебя не понял.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
338 публикаций
75 боёв

Ввиду тормазнутого геймплэя, плюс стоялово в дымах, стримы необходимо делать параллельно с интервью. То есть, в бою экшн - показываем и коментируем бой, в бою затишье - на экране студия (офис, квартира, кафе и т.д.) где разработчикам задаются вопросы. Кто то должен это дело режисировать. А так, что есть, как проект ......но (кроме графики), так и все что вокруг проекта происходит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
174
[FLT]
Участник, Коллекционер
326 публикаций
23 258 боёв

Отлично сказано, автор. Хороший и внятный слог, кто не понял - это его проблемы. Также хочу отметить, что у некоторых персонажей в ветке вполне здравые мысли. Я лишь хочу подчеркнуть некоторые детали.

 

Вот, например, человек заметил, что разработчики (пусть их так назовём обобщённо) это просто работники, они на зарплате. И работа у них ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, не то что у большинства у нас. И далеко НЕ ТЯЖЕЛАЯ, если сравнить тех,  кто работает у станка или проектировщиком в офисе или врачом. Не надо сравнивать тяжесть работы комьнити мэнэджера и инженера по эксплуатации высоковольтных двигателей. Продолжим. 

У них просто очень хорошая работа, на которую, как известно устраививаются в основном по блату, а не по призванию. Поэтому, им на твои увлечения кораблями не то что безразлично, а просто работа, которую терять никак нельзя. Вот и тащат лямку как могут. Выгнать их нельзя, так как вроде как все свои, а нанять новых проблематично, т.к. не впишутся в эту команду по вышеуказанным причинам. Это у нас тут у многих игра, а у них просто работа. И в этом он чертовски прав. Хорошо они её делают? Судить вам. Лично я считаю, что не всё так плохо, есть и хорошие моменты, например, пробили ивент с камикадзе р, который, мне так кажется, вовсе не хотели давать на RU регион. Поправьте, если я ошибаюсь. С другой стороны, следует признать, что в команде слишком много стало людей мало воодушевленных проектом. Возможно это усталость, пресыщение от работы. Возможно, руководство, не поддерживает творческие начала, тем самым рубает интерес к дальнейшему.. Но, я считаю, что там всё держится на 1-3 человеках, остальные так, просто зарабатывают деньги и делают вид, что в восторге от игры.

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×