Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Конкурс «Лучший бой. Только победа»

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

14 168
Участник
1 002 публикации
1 015 боёв

В ближайшие недели у вас будет ещё больше возможностей заработать ценные награды своим мастерством. «Лучший бой» ждёт!

 

Традиционный и любимый многими игроками конкурс стал в этот раз ещё проще, а награды ещё ценнее. Их, прямо скажем, много: корабли Campbeltown и «Гремящий», десятки контейнеров и комплектов камуфляжа, а главное — мыши, клавиатуры и гарнитуры фирмы Tesoro от магазина JetGear.

 

99dad7c6-2a8e-11e7-9a41-8cdcd4b149ac.png

 

Даты проведения конкурса

Старт: 26 апреля.
Окончание: 14 мая.

Условия участия

 

Всё, что нужно сделать, — перейти по ссылке и вписать свой никнейм в форму участия. Сделали? Поздравляем, вы участвуете! 

Теперь отправляйтесь в случайные бои на любом корабле СССР VI–X уровней. Старайтесь побеждать и зарабатывать в боях как можно больше чистого опыта.

 

 

Крейсеры

Эсминцы

Группа 1

VI «Будённый», «Молотов»

VII «Щорс»

VI «Гневный»

VII «Минск», «Ленинград»

Группа 2

VIII «Чапаев», «Михаил Кутузов»

IX «Дмитрий Донской»

X «Москва»

VIII «Огневой», «Киев»

IX «Удалой», «Ташкент»

X «Грозовой», «Хабаровск»

 

 

Мы самостоятельно найдём рекордсменов, заработавших наибольшее количество чистого опыта в отдельно взятом победном бою на одном из указанных кораблей.

При желании вы, конечно, можете поделиться своими выдающимися результатами в специальной теме на форуме.

 

Призы

Чтобы борьба была справедливой, а призёров больше, мы разделили корабли по классам и уровням. Итого получается 10 призовых номинаций.

Обратите внимание, что кораблей в конкурсе больше (16). Некоторые из них входят в одну призовую номинацию по уровню и классу, например крейсеры «Будённый» и «Молотов» или, скажем, эсминцы «Грозовой» и «Хабаровск».

В каждой номинации выделено по 30 призовых мест. Призы для командиров кораблей VIII–X уровней чуть более содержательны.

 

Призовое место 

Группа 1 (VI–VII уровни)

Группа 2 (VIII–X) уровни

1-е место

Эсминец III уровня Campbeltown, слот и командир с 3 очками навыков, 15 комплектов особого камуфляжа, 10 случайных контейнеров Эсминец «Гремящий», слот и командир с 3 очками навыков, 25 комплектов особого камуфляжа, 20 случайных контейнеров

2-е место

15 комплектов особого камуфляжа, 10 случайных контейнеров  15 комплектов особого камуфляжа, 20 случайных контейнеров 

3-е место

5 комплектов особого камуфляжа, 10 случайных контейнеров  10 комплектов камуфляжа, 20 случайных контейнеров 

4–10-е места

5 случайных контейнеров  10 случайных контейнеров 

11–30-е места

3 случайных контейнера  5 случайных контейнеров 

 

Наконец, для призёров конкурса есть три дополнительные номинации с особыми наградами!

 

 

8839e312-2a85-11e7-b5fb-8cdcd4b149ac.png

Клавиатура TESORO EXCALIBUR 

Номинация «Там где я — там победа»

 

Топ-3 по проценту побед в боях на кораблях СССР VI–X уровней за время проведения конкурса

 

88320a2a-2a85-11e7-a767-8cdcd4b149ac.png

 

Наушники TESORO KUVEN 7.1 DEVIL

Номинация «Опасный боец»

 

Топ-3 по суммарному количеству нанесённого урона в боях на кораблях СССР VI–X уровней за время проведения конкурса

8812091e-2a85-11e7-87db-8cdcd4b149ac.pngb523f66e-2a7c-11e7-be58-8cdcd4b149ac.png 

Мышь TESORO SHRIKE WHITE и коврик TESORO AEGIS

Номинация «Не уйдёшь!»

 

Топ-3 по суммарному количеству «фрагов» в боях на кораблях СССР VI–X уровней за время проведения конкурса

 

Важные дополнительные условия

  1. Каждый участник может получить только один приз каждого типа (корабль, камуфляж, контейнеры, клавиатуру, гарнитуру, мышь, коврик). При выигрыше в нескольких номинациях начисляется один максимальный по стоимости приз каждого типа. 
  2. Если участник занимает несколько призовых мест в одной номинации, то учитывается только лучший результат. Если участник занимает несколько призовых мест в разных номинациях  он сохраняет за собой лучшую позицию в каждой из них.
  3. Бой должен быть сыгран в период проведения конкурса: с 26 апреля по 14 мая. Регистрация открыта в течение всего конкурса.
  4. В зачёт идут только победные бои.
  5. Номинация "Там где я - там победа" доступна игрокам, сыгравшим не менее 15 боёв на кораблях заявленного уровня и класса. В случае равенства по проценту побед преимуществом станет количество проведенных боёв.

 

Итоги конкурса будут подведены в течение пяти рабочих дней после его окончания.

 

Принять участие

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Отличные призы) Удачи участникам)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
360
[-ZOO-]
Старший альфа-тестер
300 публикаций
22 002 боя

 

:fishpalm:Призы аж за топ-30? Слишком щедро, так все пиксели на складе кончатся 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
707
[NEMOR]
Участник, Коллекционер
927 публикаций
22 625 боёв

Участвую.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 060 публикаций
11 857 боёв

Удачи участникам , я пасс , не играю на советах

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Номинация «Там где я — там победа»

 

Топ-3 по проценту побед в боях на кораблях СССР VI–X уровней за время проведения конкурса

 Я сыграл 1 бой и победил. У меня 100% побед. Я войду в топ-3?

 

Спасибо за дополнение. На такой случай предусмотрено важное дополнительное условие номер пять. Кроме того, обратите внимание, что три дополнительные номинации - это дополнительный приз для призёров, вошедших хотя бы в один топ по хотя бы одному кораблю.

Изменено пользователем AyaSova
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
291 публикация
4 482 боя

Ага, с таким рандомом только и участвовать в конкурсах. Вчера вообще после 4 сливов подряд вышел.

 

shot-17.04.26_23.15.34-0681.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 121 публикация

Отличные призы) Удачи участникам)

 

Анастасия, есть только минус. набить кучу урона и килов, но проиграть этот бой - легко. опыта много ты за это не получишь. остается рандомный шанс что повезет и победишь

Изменено пользователем Jyu_Viole_Grace

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 108
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
3 785 публикаций
12 236 боёв

Странные условия. Так всё плохо с советами, что их надо подтащить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

 Я сыграл 1 бой и победил. У меня 100% побед. Я войду в топ-3?

 

 

хороший лайф-хак, надо взять на вооружение :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций

Хммм а гарнитура вроде даже ничего! Пора сдуть пыль с советов! Удачи всем в конкурсе!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Странные условия. Так всё плохо с советами, что их надо подтащить?

Подсказываю - май.

С советами все отлично.

Где авики?))

 

Еще не нарисовали АВ советов :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
40 публикаций
17 494 боя

Так Хабаровск укатали в пол, он вообще забыл как поворачивать, вроде как стреляет норм, а вы сравните с Герингом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
586 публикаций
27 868 боёв

Так Хабаровск укатали в пол, он вообще забыл как поворачивать, вроде как стреляет норм, а вы сравните с Герингом.

 

Хабаровск не настолько плох, как его пытаются преподнести. После нерфа я провел на нем около 20 боев. Дамажка растет и ПП тоже. В конкурсе буду участвовать только на Хабаровске:red_button:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

 

Номинация «Там где я — там победа»

 

Топ-3 по проценту побед в боях на кораблях СССР VI–X уровней за время проведения конкурса

 

Я что-то не понимаю? Можно же просто провести 1 бой выигрышный, будет у тебя 100% побед... 101% же никто не сделает)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 822 боя

А мне больше интересно будет ли ограничение на игру в отрядах или только соло

Номинация «Там где я — там победа»

 

Топ-3 по проценту побед в боях на кораблях СССР VI–X уровней за время проведения конкурса

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
576 публикаций
9 146 боёв

Императора Николая обделили. Пройду мимо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×