Перейти к содержимому

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

22
[LEXEQ]
Участник
33 публикации
1 042 боя

Добрый день!

Объясните, пожалуйста, что с этой игрой не так?

Только без стандартных ответов "лол-кек-чебурек, пишите в ЦПП".

 

1) Противник уничтожил мой корабль, затем мои снаряды долетели до его корабля. Почему не дали медальку "Просто царапина"?

53eb3f2151aab604acc21a9a3596fe27.jpg

999dd32319ac38300fb180fb5deb5781.jpg

2) Зависает управление на авике (игра запоминает все клики игрока):

4beafcfbf6f6b1ea44b841ed834361be.jpg

Портит игру до конца боя. Исчезает само собой.

 

3) Игра вылетает в загрузочный экран. Достаточно часто, без какой-либо системы.

Для самых умных: ИГРАЮ БЕЗ МОДОВ, ПИНГ 10-20-30, В ТАНКАХ ВСЕ НОРМАЛЬНО, ИНТЕРНЕТ НЕ ПРОПАДАЕТ, ЛАМПОЧКА ЛАГОВ НЕ ГОРИТ, КОМП НОРМАЛЬНЫЙ, ЧИСТИЛ 3 НЕДЕЛИ НАЗАД, ЦЕЛОСТНОСТЬ КЛИЕНТА ПРОВЕРЯЛ, СИСТЕМА х64.

ЗЫ: топ-ответ из чата игры: "у тебя комп неправильно собран, процессар мб мощный, но оперативы 2 гб" - без комментариев, уж простите.

 

4) Зачем вообще качать капитана? Ставить модули?

Мои кэпы и модули:

eb393c35395968a11aa53c3d3dd20ac8.jpg

ЧТО ИМЕННО прокачали авиководы противника, чтобы происходили такие вот игровые ситуации?

 

Авик сбивает мой последний истребитель... а я - всего лишь 3 самолета:

3b66f51235ec0dafb3ae5e2561aeddfe.jpg

Авик атаковал истребители союзного авика, СБИЛ ИХ, атаковал мои истребители... Ценой всего лишь 1 (одного!) сбитого истребителя вражеский авик победил 2 звена ПОДРЯД:

db0fbcbacfded5fb33d2d48b9f5fb769.jpg

Атакую над аурой ПВО союзников - проигрываю:

1a8424e24d2000cb2afd17733e671db9.jpg

 

5) Невозможно активировать снаряжение. Нажимаешь на клавишу 10 раз - эффекта 0. Все приходит в норму через 5-15 сек. Лампочка лагов не горит, остальные функции работают.

Пример: "T - дымы" на GAEDE.

Итог: здравствуй небо в облаках, здравствуй дно морское.

 

6) Пишу в чате - мне запрещают там писать, выносят предупреждения и грозят баном за верные ответы, это нормально?

1f6765d42f1f31d4e279a28d7037fc5e.jpg

7) Самолеты садятся на тонущий корабль? Серьезно?

а) Авик находят. Его самолеты еще в воздухе.

б) Авик топят.

в) Самолеты возвращаются, видят свой корабль на пути ко дну.

г) Пилоты с покерфейсами сажают свои самолеты на палубу авианосца.

д) Самолеты идут на дно вместе с кораблем.

е) ??? ээээ, я вообще-то хотел досбивать его самолеты, ну вы чо((999

 

8) Нельзя сбить катапультные самолеты противника.

Дано: мои истребители, катапультный истребитель (противника), катапультный корректировщик огня (противника).

На деле: сбиваю истребитель, корректировщик не могу - мои самолеты не реагируют на него (бк есть, топливо есть, вера в товарища комиссара тоже есть). И наоборот (сбиваю корректировщик, истребитель не сбивается).

 

*****************************************

Разработчики ничего не знают про эти ошибки, да? 

 

PS: спасибо за внимание, простите за возможные опечатки.

Изменено пользователем DominioncheG
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[LEXEQ]
Участник
33 публикации
1 042 боя

На всякий случай

"Это не так! это все фотошоп! Я программист, меня не обманеш!"

 

Эти ошибки повторяются:

a36f852185928d82e8c6fed6fa8e544c.jpg

 

Я уже молчу про странные подвисания игры на 30 сек:

c2223938f86a430bd1093255b47fdfbb.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
861
Участник
1 756 публикаций
4 618 боёв

не расстраивайтесь-через пять лет все поправят

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
307
Старший бета-тестер
905 публикаций
13 832 боя

В общем я ТС-а понимаю - лаги и баги достали :(

Позавчера на Айове во время залпа по Чапаю подвис на секунд 20 - после чего мне "нарисовало" 132 цитадели и 32 фрага (а я только Чапая снес и 3 циты сделал....). Потом еще Бисмарка добил, так мне 33-ий фраг спокойно в ленточки пририсовало.....:)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
123
[_K0T_]
Бета-тестер, Коллекционер
307 публикаций
20 013 боёв

Про вылеты на загрузочный экран - ЦПП ответил - проблема имеется - работы по устранению ведутся, это было почти полгода назад. Да, играю на ноуте, 20-30 фпс, но данная проблема впервые появилась после обновления 0.5.1.

А так с ЗБТ все было четко, даже загружался за 40 сек до боя, а потом уже загружался через 2 минуты после начала боя. Частенько выкидывает на загрузочный экран - потом не возможно ни выключить игру, ни вернутся в бой. (помогает только хард офф через Task Manager, но если просто нажать выйти из игры - рекорд 45 минут выходил - потом просто хард ресет на ноуте, по другому не выйти). После закрытия клиента стали появляться черные окна, которые не сразу закрываются на рабочем столе, слева на верху этого окна голубым отмечено - World of Warships. Пока во всем виню уже ноут, Через недельку прибудет по мощнее комп - посмотрим, исправит это что-то или нет. 

Пока разрабов винить не могу - комп по ТТХ даже до минимальных не добирает, хоть и совсем немного.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[LEXEQ]
Участник
33 публикации
1 042 боя

Про вылеты на загрузочный экран - ЦПП ответил - проблема имеется - работы по устранению ведутся, это было почти полгода назад. Да, играю на ноуте, 20-30 фпс, но данная проблема впервые появилась после обновления 0.5.1.

А так с ЗБТ все было четко, даже загружался за 40 сек до боя, а потом уже загружался через 2 минуты после начала боя. Частенько выкидывает на загрузочный экран - потом не возможно ни выключить игру, ни вернутся в бой. (помогает только хард офф через Task Manager, но если просто нажать выйти из игры - рекорд 45 минут выходил - потом просто хард ресет на ноуте, по другому не выйти). После закрытия клиента стали появляться черные окна, которые не сразу закрываются на рабочем столе, слева на верху этого окна голубым отмечено - World of Warships. Пока во всем виню уже ноут, Через недельку прибудет по мощнее комп - посмотрим, исправит это что-то или нет. 

Пока разрабов винить не могу - комп по ТТХ даже до минимальных не добирает, хоть и совсем немного.

А какой ноут? Я вот пробовал играть на таком: i7 3.1, GTX 950 4 gb, 8 gb RAM, Win 10 x64. Но тут дело не в ноуте. Аналогичные проблемы наблюдаются на стационарном ПэКа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 294 боя

А у меня ничего не вылетает, играю с модами. Управление авиакорытом не колышит, ибо просто не играю на плавающем взлетном поле.. В общем получается, что весь перечисленный ТСом  "набор" бортиком мне. Продолжаю наслаждаться.:rolleyes:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

В общем я ТС-а понимаю - лаги и баги достали :(

Позавчера на Айове во время залпа по Чапаю подвис на секунд 20 - после чего мне "нарисовало" 132 цитадели и 32 фрага (а я только Чапая снес и 3 циты сделал....). Потом еще Бисмарка добил, так мне 33-ий фраг спокойно в ленточки пририсовало.....:)

Эх, скрин бы посмотреть!:rolleyes:

07:24 Добавлено спустя 0 минут

А у меня ничего не вылетает, играю с модами. Управление авиакорытом не колышит, ибо просто не играю на плавающем взлетном поле.. В общем получается, что весь перечисленный ТСом  "набор" бортиком мне. Продолжаю наслаждаться.:rolleyes:

+

:great:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 096
[W_AT]
Старший альфа-тестер
1 590 публикаций
9 060 боёв

А какой ноут? Я вот пробовал играть на таком: i7 3.1, GTX 950 4 gb, 8 gb RAM, Win 10 x64. Но тут дело не в ноуте. Аналогичные проблемы наблюдаются на стационарном ПэКа.

 

у меня i5 1.7, GT635M 2 gb, 8gb RAM Win 8.1 x64...и на удивление таких проблем нет, а после смены на ноуте термопасты, так вообще все стабильней некуда сейчас

Изменено пользователем pauk_252
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
123
[_K0T_]
Бета-тестер, Коллекционер
307 публикаций
20 013 боёв

А какой ноут? Я вот пробовал играть на таком: i7 3.1, GTX 950 4 gb, 8 gb RAM, Win 10 x64. Но тут дело не в ноуте. Аналогичные проблемы наблюдаются на стационарном ПэКа.

 

Жаль, что и на ПК такое и на более мощных ноутах. От своих характеристик разделите все на два и получите мой, только еще и AMD )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Как только, так сразу.

Печально все это...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв

Добрый день!
Объясните, пожалуйста, что с этой игрой не так?
Только без стандартных ответов "лол-кек-чебурек, пишите в ЦПП".

1) Противник уничтожил мой корабль, затем мои снаряды долетели до его корабля. Почему не дали медальку "Просто царапина"?

Spoiler

2) Зависает управление на авике (игра запоминает все клики игрока):

4beafcfbf6f6b1ea44b841ed834361be.jpg


Портит игру до конца боя. Исчезает само собой.

3) Игра вылетает в загрузочный экран. Достаточно часто, без какой-либо системы.
Для самых умных: ИГРАЮ БЕЗ МОДОВ, ПИНГ 10-20-30, В ТАНКАХ ВСЕ НОРМАЛЬНО, ИНТЕРНЕТ НЕ ПРОПАДАЕТ, ЛАМПОЧКА ЛАГОВ НЕ ГОРИТ, КОМП НОРМАЛЬНЫЙ, ЧИСТИЛ 3 НЕДЕЛИ НАЗАД, ЦЕЛОСТНОСТЬ КЛИЕНТА ПРОВЕРЯЛ, СИСТЕМА х64.
ЗЫ: топ-ответ из чата игры: "у тебя комп неправильно собран, процессар мб мощный, но оперативы 2 гб" - без комментариев, уж простите.

4) Зачем вообще качать капитана? Ставить модули?
Мои кэпы и модули:

eb393c35395968a11aa53c3d3dd20ac8.jpg


ЧТО ИМЕННО прокачали авиководы противника, чтобы происходили такие вот игровые ситуации?

Авик сбивает мой последний истребитель... а я - всего лишь 3 самолета:

3b66f51235ec0dafb3ae5e2561aeddfe.jpg


Авик атаковал истребители союзного авика, СБИЛ ИХ, атаковал мои истребители... Ценой всего лишь 1 (одного!) сбитого истребителя вражеский авик победил 2 звена ПОДРЯД:

db0fbcbacfded5fb33d2d48b9f5fb769.jpg


Атакую над аурой ПВО союзников - проигрываю:

1a8424e24d2000cb2afd17733e671db9.jpg


5) Невозможно активировать снаряжение. Нажимаешь на клавишу 10 раз - эффекта 0. Все приходит в норму через 5-15 сек. Лампочка лагов не горит, остальные функции работают.
Пример: "T - дымы" на GAEDE.
Итог: здравствуй небо в облаках, здравствуй дно морское.


6) Пишу в чате - мне запрещают там писать, выносят предупреждения и грозят баном за верные ответы, это нормально?

1f6765d42f1f31d4e279a28d7037fc5e.jpg


7) Самолеты садятся на тонущий корабль? Серьезно?
а) Авик находят. Его самолеты еще в воздухе.
б) Авик топят.
в) Самолеты возвращаются, видят свой корабль на пути ко дну.
г) Пилоты с покерфейсами сажают свои самолеты на палубу авианосца.
д) Самолеты идут на дно вместе с кораблем.
е) ??? ээээ, я вообще-то хотел досбивать его самолеты, ну вы чо((999

8) Нельзя сбить катапультные самолеты противника.
Дано: мои истребители, катапультный истребитель (противника), катапультный корректировщик огня (противника).
На деле: сбиваю истребитель, корректировщик не могу - мои самолеты не реагируют на него (бк есть, топливо есть, вера в товарища комиссара тоже есть). И наоборот (сбиваю корректировщик, истребитель не сбивается).

*****************************************
Разработчики ничего не знают про эти ошибки, да? 

PS: спасибо за внимание, простите за возможные опечатки.

 

1) Нужно видеть ситуацию в бою. Возможно вы убили его раньше, чем он вас

2) Возможно это баг, нужно писать в Центр поддержки пользователей

3) Нужно разбираться, тоже писать в ЦПП

4) Нужно видеть ситуацию, я к примеру, вижу вражеский крейсер неподалеку, который, скорее всего и изменил ход воздушного сражения

5) Такой баг действительно имеет место быть, исправляем

6) Баном вам никто не грозил, отвечать вы можете, но в частном порядке модератор просил вас на его смене дать ему возможность отвечать

7) У нас все же игра, а не симулятор, поэтому у нас нет настроения и других характеристик пилотов самолетов. У нас есть только самолеты, которыми мы можем управлять как хотим

8) Похоже на баг, будем разбираться. Но только с понедельник

Спасибо за развернутый ответ и помощь в улучшении игры. :honoring:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 294 боя

 

 

Очень рад, что у вас нет этих багов. На вас держится весь онлайн игры)

 

Да что там онлаен какой то игрухи? Мироздание на нас держится.:izmena:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 389
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 432 публикации

Добрый день!

Объясните, пожалуйста, что с этой игрой не так?

Только без стандартных ответов "лол-кек-чебурек, пишите в ЦПП".

 

1) Противник уничтожил мой корабль, затем мои снаряды долетели до его корабля. Почему не дали медальку "Просто царапина"?

Spoiler

2) Зависает управление на авике (игра запоминает все клики игрока):

4beafcfbf6f6b1ea44b841ed834361be.jpg

Портит игру до конца боя. Исчезает само собой.

 

3) Игра вылетает в загрузочный экран. Достаточно часто, без какой-либо системы.

Для самых умных: ИГРАЮ БЕЗ МОДОВ, ПИНГ 10-20-30, В ТАНКАХ ВСЕ НОРМАЛЬНО, ИНТЕРНЕТ НЕ ПРОПАДАЕТ, ЛАМПОЧКА ЛАГОВ НЕ ГОРИТ, КОМП НОРМАЛЬНЫЙ, ЧИСТИЛ 3 НЕДЕЛИ НАЗАД, ЦЕЛОСТНОСТЬ КЛИЕНТА ПРОВЕРЯЛ, СИСТЕМА х64.

ЗЫ: топ-ответ из чата игры: "у тебя комп неправильно собран, процессар мб мощный, но оперативы 2 гб" - без комментариев, уж простите.

 

4) Зачем вообще качать капитана? Ставить модули?

Мои кэпы и модули:

eb393c35395968a11aa53c3d3dd20ac8.jpg

ЧТО ИМЕННО прокачали авиководы противника, чтобы происходили такие вот игровые ситуации?

 

Авик сбивает мой последний истребитель... а я - всего лишь 3 самолета:

3b66f51235ec0dafb3ae5e2561aeddfe.jpg

Авик атаковал истребители союзного авика, СБИЛ ИХ, атаковал мои истребители... Ценой всего лишь 1 (одного!) сбитого истребителя вражеский авик победил 2 звена ПОДРЯД:

db0fbcbacfded5fb33d2d48b9f5fb769.jpg

Атакую над аурой ПВО союзников - проигрываю:

1a8424e24d2000cb2afd17733e671db9.jpg

 

5) Невозможно активировать снаряжение. Нажимаешь на клавишу 10 раз - эффекта 0. Все приходит в норму через 5-15 сек. Лампочка лагов не горит, остальные функции работают.

Пример: "T - дымы" на GAEDE.

Итог: здравствуй небо в облаках, здравствуй дно морское.

 

6) Пишу в чате - мне запрещают там писать, выносят предупреждения и грозят баном за верные ответы, это нормально?

1f6765d42f1f31d4e279a28d7037fc5e.jpg

7) Самолеты садятся на тонущий корабль? Серьезно?

а) Авик находят. Его самолеты еще в воздухе.

б) Авик топят.

в) Самолеты возвращаются, видят свой корабль на пути ко дну.

г) Пилоты с покерфейсами сажают свои самолеты на палубу авианосца.

д) Самолеты идут на дно вместе с кораблем.

е) ??? ээээ, я вообще-то хотел досбивать его самолеты, ну вы чо((999

 

8) Нельзя сбить катапультные самолеты противника.

Дано: мои истребители, катапультный истребитель (противника), катапультный корректировщик огня (противника).

На деле: сбиваю истребитель, корректировщик не могу - мои самолеты не реагируют на него (бк есть, топливо есть, вера в товарища комиссара тоже есть). И наоборот (сбиваю корректировщик, истребитель не сбивается).

 

*****************************************

Разработчики ничего не знают про эти ошибки, да? 

PS: спасибо за внимание, простите за возможные опечатки.

Приветствую!

Не надо гневаться, хотя баги и доставляют неудобства, но WG не дает гарантий их отсутствия, это четко прописано в Соглашении принятом Вами.

 

8.2. Отсутствие гарантий. Пользователь понимает и соглашается с тем, что Wargaming предоставляет Игру в состоянии «как есть» («as is») и не дает гарантий в отношении Игры, кроме прямо указанных в данном Соглашении или применимом законодательстве. Wargaming не гарантирует, что:

8.2.1. Игра будет удовлетворять субъективным требованиям и ожиданиям Пользователя.

8.2.2. Процессы в Игре будут протекать непрерывно, быстро, надежно, без технических сбоев и ошибок.

8.2.3. Результаты, которые могут быть получены при использовании Игры будут безошибочными и корректными.

8.2.4. Качество игрового процесса, аспекты Игры, неактивированные данные и команды, а также информация, полученная в ходе использования Игры, будут соответствовать ожиданиям Пользователя.

8.2.5. Игра будет доступна для использования круглосуточно, в определенный момент времени или в течение определенного периода.

Если Вы хотите что бы их исправили, то все же стоит создать заявку в ЦПП. Ведь именно там собирают данные по багам, проводят проверку и отправляют заявки на исправление в соответствующие отделы. Размещать информацию о багах в разделе фидбэков малоэффективно, так как тут обычно не занимаются сбором данных по багам. В редких случаях, например баги указанные большим числом лиц при выходе обновления могут быть приняты в срочную обработку из раздела фидбэков, в остальных случаях шансов мало.

 

Вот Вы поленились в ЦПП написать и другим то же лень. Так откуда разработчикам знать про все баги?

Есть правда момент, замеченный мною, что чем больше людей пишет о каких то багах на форуме, тем больше шанс на их скорейшее исправление.

Так что Ваша тема не напрасна, но повторюсь, основная площадка для сбора информации от пользователей по багам это ЦПП.

 

Все же не поленитесь писать в ЦПП, если есть желание, что бы указанные баги устранили, когда подтвердится их наличие.

 

Удачи в боях!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[LEXEQ]
Участник
33 публикации
1 042 боя

 

1) Нужно видеть ситуацию в бою. Возможно вы убили его раньше, чем он вас

2) Возможно это баг, нужно писать в Центр поддержки пользователей

3) Нужно разбираться, тоже писать в ЦПП

4) Нужно видеть ситуацию, я к примеру, вижу вражеский крейсер неподалеку, который, скорее всего и изменил ход воздушного сражения

5) Такой баг действительно имеет место быть, исправляем

6) Баном вам никто не грозил, отвечать вы можете, но в частном порядке модератор просил вас на его смене дать ему возможность отвечать

7) У нас все же игра, а не симулятор, поэтому у нас нет настроения и других характеристик пилотов самолетов. У нас есть только самолеты, которыми мы можем управлять как хотим

8) Похоже на баг, будем разбираться. Но только с понедельник

Спасибо за развернутый ответ и помощь в улучшении игры. :honoring:

 

Спасибо за ответ.

 

1) ИМХО, дело в обработке момента окончания боя. Т.е. бой завершается раньше выдачи наград. В чате должна была мелькнуть надпись о вручении награды, так? А этого не было.

2) Ладно.

3) Ладно.

4) У него не вкачано ПВО. Я сначала почитал статьи на портале, только после этого скачал игру и начал играть "как надо". Самолеты противника стараюсь вытаскивать под ПВО союзных кораблей и прошу помощи у второго авика (если есть). Но такие результаты... удивляют. При равной прокачке бой должен идти почти 1 к 1, а тут один авик нагибает всех и вся.

5) Спасибо.

6) Пришлось добавить его в ЧС, чтобы он не написывал сообщения с предупреждениями) 

7) Это понятно. Но странно. Авик уже убит (игрок им не управляет). А самолеты почему-то садятся на палубу (т.е. исчезают с карты в месте затопления авика). Эта странность имеет место быть в первые 15 сек затопления.

8) спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций

У меня подобных вылетов, лагов и крашей нет. Ну а по поводу последнего , я конечно улыбнулся , и это действительно не логично, но подобных штук очень много в игре. А именно это тебя смущает =) снаряды калибром 400+ мм воронку 20 метров в диаметре оставляют, и глубиной 5-8м. А тут они в 19мм броне дырочки элегантные проделывают, и кораблик как не в чем не бывало дальше плывет, мелочи .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 977
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 925 публикаций
7 761 бой

Добрый день!
Объясните, пожалуйста, что с этой игрой не так?
Только без стандартных ответов "лол-кек-чебурек, пишите в ЦПП".

1) Противник уничтожил мой корабль, затем мои снаряды долетели до его корабля. Почему не дали медальку "Просто царапина"?

Spoiler

2) Зависает управление на авике (игра запоминает все клики игрока):

4beafcfbf6f6b1ea44b841ed834361be.jpg


Портит игру до конца боя. Исчезает само собой.

3) Игра вылетает в загрузочный экран. Достаточно часто, без какой-либо системы.
Для самых умных: ИГРАЮ БЕЗ МОДОВ, ПИНГ 10-20-30, В ТАНКАХ ВСЕ НОРМАЛЬНО, ИНТЕРНЕТ НЕ ПРОПАДАЕТ, ЛАМПОЧКА ЛАГОВ НЕ ГОРИТ, КОМП НОРМАЛЬНЫЙ, ЧИСТИЛ 3 НЕДЕЛИ НАЗАД, ЦЕЛОСТНОСТЬ КЛИЕНТА ПРОВЕРЯЛ, СИСТЕМА х64.
ЗЫ: топ-ответ из чата игры: "у тебя комп неправильно собран, процессар мб мощный, но оперативы 2 гб" - без комментариев, уж простите.

4) Зачем вообще качать капитана? Ставить модули?
Мои кэпы и модули:

eb393c35395968a11aa53c3d3dd20ac8.jpg


ЧТО ИМЕННО прокачали авиководы противника, чтобы происходили такие вот игровые ситуации?

Авик сбивает мой последний истребитель... а я - всего лишь 3 самолета:

3b66f51235ec0dafb3ae5e2561aeddfe.jpg


Авик атаковал истребители союзного авика, СБИЛ ИХ, атаковал мои истребители... Ценой всего лишь 1 (одного!) сбитого истребителя вражеский авик победил 2 звена ПОДРЯД:

db0fbcbacfded5fb33d2d48b9f5fb769.jpg


Атакую над аурой ПВО союзников - проигрываю:

1a8424e24d2000cb2afd17733e671db9.jpg


5) Невозможно активировать снаряжение. Нажимаешь на клавишу 10 раз - эффекта 0. Все приходит в норму через 5-15 сек. Лампочка лагов не горит, остальные функции работают.
Пример: "T - дымы" на GAEDE.
Итог: здравствуй небо в облаках, здравствуй дно морское.


6) Пишу в чате - мне запрещают там писать, выносят предупреждения и грозят баном за верные ответы, это нормально?

1f6765d42f1f31d4e279a28d7037fc5e.jpg


7) Самолеты садятся на тонущий корабль? Серьезно?
а) Авик находят. Его самолеты еще в воздухе.
б) Авик топят.
в) Самолеты возвращаются, видят свой корабль на пути ко дну.
г) Пилоты с покерфейсами сажают свои самолеты на палубу авианосца.
д) Самолеты идут на дно вместе с кораблем.
е) ??? ээээ, я вообще-то хотел досбивать его самолеты, ну вы чо((999

8) Нельзя сбить катапультные самолеты противника.
Дано: мои истребители, катапультный истребитель (противника), катапультный корректировщик огня (противника).
На деле: сбиваю истребитель, корректировщик не могу - мои самолеты не реагируют на него (бк есть, топливо есть, вера в товарища комиссара тоже есть). И наоборот (сбиваю корректировщик, истребитель не сбивается).

*****************************************
Разработчики ничего не знают про эти ошибки, да? 

PS: спасибо за внимание, простите за возможные опечатки.

 

1) Прошло слишком мало времени с Вашей смерти.

2) Залип "шифт". Лечится несколькими нажатиями на эту клавишу.

3) Тут не знаю.

4) Скрины перков/модулей от Ленгли, скрины в бою от Хошо. Далее: если скрины старые, то мог быть Альт, сейчас его на 4-5 уровне убрали. По личным ощущениям тот, кто инициировал бой имеет преимущество. Ну и рандом.

На втором скрине похоже на столкновение с АВ 5 уровня.

Сильное ПВО до 6 уровня есть только у ЛК, и то не у всех. Судя по скрину, победа из за рандома.

5) Бывало только из за проблем с моим инетом.

6) ---

7) Происходит только если посадка уже начата.

8) Никогда такого не было. Единственное - нельзя поставить атаку на взлетающий/садящийся самолет.

 

Вообще интерфейс АВ сейчас подтупливает, но исключительно на уровне прохождения команд не с 1й попытки. Благодаря привычке прокликивать действия в РТС по нескольку раз, почти не замечается.

 

Все ответы основаны на собственном опыте.

10:41 Добавлено спустя 3 минуты

А именно это тебя смущает =) снаряды калибром 400+ мм воронку 20 метров в диаметре оставляют, и глубиной 5-8м. А тут они в 19мм броне дырочки элегантные проделывают, и кораблик как не в чем не бывало дальше плывет, мелочи .

 

Воронки в мягком грунте и от фугасов. А дырочка от ББ, который не заметил корабля и полетел дальше. А вот если ЭМ получит 400мм фугас, то огребет некисло дамага и пачку критов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
390 публикаций

Воронки в мягком грунте и от фугасов. А дырочка от ББ, который не заметил корабля и полетел дальше. А вот если ЭМ получит 400мм фугас, то огребет некисло дамага и пачку критов.

 

Попасть бы еще :teethhappy:

Изменено пользователем anonym_srPmPnQ1W7nw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[ONB]
Старший бета-тестер
1 749 публикаций
7 568 боёв

6) Пишу в чате - мне запрещают там писать, выносят предупреждения и грозят баном за верные ответы, это нормально?

1f6765d42f1f31d4e279a28d7037fc5e.jpg

 

 

Это какой-то лютый треш. Разработчики! Вы для чего чат в игру вводили? Вы там у себя в дизайндокументах видели текст вроде "чат в игре предназначен для общения игроков ...блаблабла..."? Когда вы уже выкорчуете в себе и модераторах синдром вахтера? Чат - для игроков. Точка. Хочет игрок писать в чат, не мешает другим, не нарушает закон - какие могут быть смены модератора и помехи работе? Модератор должен работать так чтобы не мешать игрокам, а не наоборот.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 311
[ONB]
Старший бета-тестер
2 063 публикации
7 438 боёв

6) Баном вам никто не грозил, отвечать вы можете, но в частном порядке модератор просил вас на его смене дать ему возможность отвечать

Простите но это бред. Уволить срочно такого модератора! Модератор не вправе простить игрока что-либо не писать в чат не нарушающее правила.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×