Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Какой из 10-х крейсеров нравится вам больше всего и почему?

В этой теме 109 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 050 публикаций
8 535 боёв

 

Если играть ею как линкором, то проще Ямато взять.

А еще лучше -  оба и чередовать. Шик!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 981
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 250 публикаций

Если играть ею как линкором, то проще Ямато взять.

 

вот тоже думаю так. У меня все ЛК есть из 10-к. Поэтому хочется крейсер для динамичного боя
19:54 Добавлено спустя 0 минут
Та же Монтана жжет издалека фугасами неплохо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
75
[13OST]
Участник
257 публикаций
17 307 боёв

тоже на той неделе задался этим вопросом! решил Москву начну качать..а Зао на тесте мне напомнил Такао..его вообще последним качать буду

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
569 публикаций

Когда-то мучился с выбором, какой ЛК качать из 10-х. Теперь выкачал все и думаю пробовать крейсера. Минотавр уже есть, поэтому про него можно не рассказывать. 

На чем более фаново играть: на Зао, Москве, Гиндебурге, Демойне или Анри и почему? 

Хочется разнообразного и интересного геймплея.

Как-то больше тяготею к Москве пока. Потому что она не только про залп-отвернул-довернул-залп, а еще вроде как и другие возможности есть 

 

Самый драйвовый Минотавр-он у тебя есть! Все остальные по кажутся тебе кактусами, потому что у тебя есть Минотавр! :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 100
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 443 публикации
9 756 боёв

Вчера впервые вышел на Зао. Великолепная машина, чудовищная огневая мощь. Правда, рули тугие - подумываю, может быть поставлю вместо маскировки рулевую модернизацию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
198 публикаций
9 797 боёв

Всем всего,десяток нет но хочется Демона уж очень бб и рлс радуют ну и пво, хотя геймплей на любителя сужу по Балтике.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 510 публикаций

 

на москве можно и аккуратно играть, без цитаделей....

 

стоять носом и агребать белым от лк.....
20:34 Добавлено спустя 0 минут

Когда-то мучился с выбором, какой ЛК качать из 10-х. Теперь выкачал все и думаю пробовать крейсера. Минотавр уже есть, поэтому про него можно не рассказывать. 

На чем более фаново играть: на Зао, Москве, Гиндебурге, Демойне или Анри и почему? 

Хочется разнообразного и интересного геймплея.

Как-то больше тяготею к Москве пока. Потому что она не только про залп-отвернул-довернул-залп, а еще вроде как и другие возможности есть 

 

Senjo the Best!!! выбирай его

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[26RUS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 304 публикации
27 777 боёв

Что бы тут не говорили, но Хабаровск это лучший крейсер 10 ур.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
289 публикаций
393 боя

 

Только поляна должна быть в кустах, желательно далеко и за островом:trollface:

Зао? в островах?   не смеши...  на нем от открытой воды играется....

Мой любимый - Де Мойн. ДМП просто превосходный, если привыкнешь к баллистике будешь и на 14-15 км попадать при желании.

ДПМ (DPM, Damage Per Minute)

21:41 Добавлено спустя 1 минуту

Мой Выбор однозначно ЗАО...   

По фану Минотавр...  на нам всегда идешь с бьющимся сердцем и ожиданием ваншота )))   но он ТАЩИТ!

 

 

21:42 Добавлено спустя 2 минуты

Что бы тут не говорили, но Хабаровск это лучший крейсер 10 ур.

 

)))  согласен

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 190
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 677 боёв

Вообще наверное стоило голосовалку сделать. 

 

Но вот лично моё мнение:

 

ЗАО - собиратель бесполезной дамажки пожарами. Хотите дешевые понты "вон я сколько настрелял"? НО при этом сложно переключать снаряды? Тогда вам сюда. Это основа его популярности - простота и дешёвый понт. А да, если без рулей, то это кажется самый не маневренный крейсер (36/840/7,7, у Москвы с рулями 36/760/6,6). А с рулями - светишься далеко.

 

Москва - дитя брака ЛК и КР) Танкуем носом, следим чтобы не обошли с фланга. Желательно борт прижать к острову. Если вдруг выскочили на линкор - торпед нет. Точность прекрасная, ПМК работает ровно вперед (6,5км базовая дальность), ПВО относительно слабое, но самое дальнее в игре (8.2 км). Есть РЛС. Я бы сказал что геймплей похож на АМ ЛК 8-10 уровней. 

 

Гиндербург - моя любовь. Шикарное бронирование. Нос 27 мм (останавливает 152-155ые фугасы пмк и танкует 380ые ББ). Совершенно шикарное ПВО. 20 секунд поворот башен (а не 35-36). Торпеды для пикирования (16 штук). Засвет 12 км всего. При этом капитан с него прекрасно подходит на Шарни или Тирпица. 

 

Демойн - это Кливленд переросток. Или даже Атланта переросток. Я че-т его так и не куплю никак, не хочется. Поиграл у друга, тот в восторге от него, а я как-то скептически отношусь, хоть очень люблю Атланту. Останавливают медленные башни и отсутствие торпед - и то и то критично для ближнего боя, а для дальнего демойн не очень.

Учтите, что при прокачке 7, 8 и 9 будут скорее всего весьма не комфортными. 

 

Минотавр - не играл пока, но Нептун очень нравится. А Минотавр исправляет основной его косяк - довольно медленные башки. Да и завозит тонны дпса. Так что я бы сказал что он мне понравится.

 

Анри 4 - играл на тесте. Мне не зашел. Очень сильно теряет скорость при маневре. 

 

Итого:

1. Гинденбург. 

2. Минотавр (ЕСЛИ зашли бриты  хотя бы 5-6 уровня)

3. Москва (ЕСЛИ хочется геймплея похожего на ЛК, но только точного)

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 256
Участник
2 247 публикаций

самый сильный на данный момент как по мне дес мойнес, зао примерно на таком же уровне , минотавр рулит при условии что на против в команде одно РАЧЬЕ, МОСКВА ниочем, на других не играл 

Изменено пользователем TvoyGlavniyVrag

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
121 публикация
54 182 боя

Есть все, кроме француза. С покупкой  каждого нового он мне нравился больше предыдущего. До француза шаг остался, думаю он тоже на время станет любимым крейсером. А так, от каждого свой фан и от настроения зависит на чём выехать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 205
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 218 публикаций
11 381 бой

Гиденбург, это настоящий тяж Крейсер, который может все, хорошая дальность, быстрые башни, перезарядка 8.6 секунды с модулем, отличное пво, хорошая защита, неплохая подвижность, у него есть все что бы быть отличным тяжелым крейсером без перекосов в какую либо сторону, Зао бой на динстанции Демойн сближение и бой на ближних средних, минотавр вообще CL, мАсква не тяж крейсер, а СВ, туда же идет француз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
31 публикация
4 268 боёв

Москва это про "стрелять издалека -- получить цитадель -- дно". Зао лучше всех.

 

​Цитата некорректна.На Зао и Мооскве совершенно разный стиль игры.Зао крепкий середнячок,но Москве можно все простить за просто восхитительные орудия.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
360 публикаций

У меня только Демойн, люблю все пвошное. Следующими на очереди Зао и Москва, но скорей всего Москву первую. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
939 публикаций

Москва и Минотавр! 

Серебра от них мало - но играть на них приятно) 

Изменено пользователем RenamedUser31826

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
939 публикаций

На тесте Zao ведет ся круто, в рандоме - нулевым. 

Его крутить надо перками, модернизациями... 

Кароче - для 10 лвл - трудный кораблик

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×