Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
GeorgeK30

Форумная газета ПМК #1: Мир-труд-май!

В этой теме 55 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой

 

dd3XR0W.jpg 

 

Честно говоря, не знаю даже с чего начать. 

На пионерских собраниях я выступал очень давно, а вступительное слово, а-ля Чебурашка, про строили и построили все-таки не соответствует моменту. В общем, перелистывая форум все чаще и чаще появлялось желание, разбавить напряженность каким-нибудь легким ненавязчивым чтивом, чтобы была возможность отвлечься от форумных боев и передохнуть. Наконец-то, удалось малочисленным, но очень гордым составом редакции, воплотить задумки и идеи в виде такой вот форумной газетки (до журнала не дотягиваем, да и не суть собственно) и заполнить, очень надеюсь временный, вакуум форумных печатных изданий. Я думаю, что это первый, но не последний выпуск, а последующие - на базе отзывов читателей, станут еще интереснее и разнообразнее. Благо расти есть куда.

Затягивать вступительное слово, пожалуй, не буду. Прошу, командиры - свежая почта готова к чтению!

 

 

  • Плюс 29

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
118 публикаций

 

Crmpuny.jpg

 

Позади очередной сезон ранговых боев. 

Позади превозмогания, подгорания, но закопанные в истории мудрости

до сих пор будоражат умы - об этом собственно и рассказ.

Челлендж.

 

Двадцать первый век. Утро. Штиль. Запах сакуры напоминает о приближении весны. Крейсер “Йорк”, мерно раскачиваясь, с ужасом ждет выхода в бой. В кают-компании весь офицерский состав крейсера собрался на предбоевую подготовку. В помещении душно.Запах накрахмаленных салфеток и одеколона с трудом перебивают вечерние посиделки Боцмана. Некоторые завидуют.

- И так к делу! - Старпом был, как всегда,олицетворением серьезности - Тут наш Капитан заинтересовался трактатами Сунь Цзы “Исскуство войны” и он решил, что эти тысячелетние знания будут полезны нам в ранговых боях…

- Говорил же, надо было в библиотеке одну Донцову оставлять! - донесся чей-то громкий шепот с задних рядов. На кого-то с пониманием зашикали.

- Он считает - повысил голос Старпом - что эти манускрипты помогут нам обеспечить первый ранг! Предоставляю слово нашему капитану корабля!

Чайки за иллюминатором не смогли заглушить синхронно разочарованный вздох офицерской команды, что никоим образом не повлияло на желание капитана корабля ознакомить экипаж с неустаревающими тезисами Сунь Цзы.

- Если знаешь противника и знаешь себя,сражайся хоть сто раз - опасности не будет. Если знаешь себя, а его не знаешь, один раз победишь, другой раз потерпишь поражение. Если же не знаешь ни себя, ни его, каждый раз, когда будешь сражаться, будешь терпеть поражение! - Капитан оторвал взгляд от блокнота и обвел сонную кают-кампанию - Ни в бровь,а в глаз. Верно?

Чайки усиленно продолжали изображать настоящих, некоторые все еще завидовали, а кто-то в углу вел активную переписку в чате. Неловкую тишину решил разрушить Старпом. 

- Капитан имел в виду, что нужно находить время и на изучение механик игры, смотреть гайды и обзоры, если хочешь побеждать!

- Это что же получается? - подал голос один из офицеров - Китайский полководец перед битвами гайды смотрел?

- Бггг!!! - отреагировала сонная кают-компания

- Так поэтому мы на “Йорке”! - воскликнул офицер-связист - Потому что наш Босс, владелец наших душ, пересмотрел стримы Саши Злооо, где он нагибает на этом корабле?

- Пффф! Нашел на кого равняться! - подал голос главный механик - Я слышал разработчики разрешили ему пользоваться “консолью управления”! И там уже без разницы Йорк это или стоковый Колорадо без перков и флажков...

-Та да...Гетфан и Турри нервно курят в сторонке!

- Бггг! - поддержала кают-компания реплику Боцмана.

- Вот еще одно изречение - продолжил как ни в чем не бывало Капитан - Война любит победу и не любит продолжительности!

- Это что же? Из разряда: кто не рискует, тот не пьет эль? - продолжил вставлять свои пять копеек Механик.

- Неее. Это раш по центру! - ворвался с мыслями офицер ГК - Кто не успел слиться,тот тюлень! 

- Думаю,Сунь Цзы имел в виду, что не надо весь бой жаться по краям карты! - решил прокомментировать Капитан - А действовать более разумно,согласно тактической обстановки!

- Ага! Авик на А1, когда бои на К10!..

- Эсминец двадцать минут находящийся в поисках секретной базы! 

- Немецкий линкор на краю карты,наблюдающий за гибелью союзников! 

- И пишущий в чате: ”Чо вы такие криворукие”! 

Кают-компания оживилась,повеяло юмором.

- Все хватит! Мозолей у всех хватает! - прервал рассуждения о наболевшем Старпом - Капитан,продолжайте!

- Мощь - это умение применять тактику, сообразуясь с выгодой!

- То есть, боевые задачи можно ставить в приоритет? - задал вопрос один из офицеров за столом.

- А я вас вообще тогда, Капитан, не понимаю! - возмутился главный механик - То вы одно говорите, то другое! Получается, вы этой цитатой оправдываете игрока весь бой гоняющегося за авиком, потому что у него ЛБЗ?

Кают-компания одобрительно загудела. Наблюдая растерянность капитана огонь на себя решил принять старший помощник:

- Думаю вы неправильно понимаете слово “выгода” в контексте морского боя! Выгода - это захват точки, минусование стволов, сбитие захвата, потянуть время, вовремя отогнать противника, в нужный момент дать свет, чтобы добыть основную цель - победу! О плюшках можно будет думать потом - Старпом перевел дух - Будь ты на кактусе или полудохлый, выбери самое нужное действие для твоей команды в данный момент боя! В этом и будет заключена твоя мощь и польза и за это боги отблагодарят тебя! 

- Минусом по серебру? - съехидничал Боцман.

- Все!!! - резко оборвал Старпом разрастающийся хохот в кают-компании - Дадим Капитану возможность насладиться еще одной цитатой великого полководца и после этого заканчиваем собрание! Офицеры в помещении восторженно приутихли, давая возможность Капитану покончить с этим поскорее.

- В сражении само по себе численное превосходство не дает преимущества. Не надо идти в атаку, опираясь только на голую военную мощь!

- Это что же, о тех ребятах, которые половиной команды гоняются за одиноким крейсером или линкором? - задал вопрос любопытный Радист.

- В этом случае, похоже, вы правы - Капитан немного удивился.

- Да, это изречение о тех, кто забывает, что сражения выигрываются не только продавливанием фланга, но и быстрым взятием базы, уничтожением оставленных на другом фланге союзников, контролем за временем боя! 

- Вот и ладненько! - удовлетворенно хлопнул в ладоши Старпом - Пришло время и нам готовить экипаж к эпическим сражениям! Господа офицеры, у вас полчаса времени, чтобы покинуть приютивший нас корабль и подготовить крейсер “Фиджи” к бою! 

- А как же Челлендж? - попытался возмутиться кто-то в задних рядах.

- Мммм...Но ведь у нас нет консоли управления? - ответил Старпом и пошел проверять боеготовность британского крейсера.

 

  • Плюс 30

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой

 

DyNQhJU.jpg

 

Группой независимых экспертов проведено исследование влияния патента № APr 01042017 “Инновационная обработка паром молочных бутылочек” на винрейт игрока Николая по вечерам в пятницу. По словам авторитетного источника, который пожелал остаться неизвестным, результаты выявили прямую зависимость параметров разброса “сигма” орудий ГК линкора “Тирпиц” от среднесуточного времени. По выбору названия нового игрового параметра эксперты не пришли к единому мнению, но уже достоверно известно, что единицей измерения для него выбраны промилле.

 

В ответ на инициативу разработчиков провести нерф “Хабаровска” были срочно созваны массовые стихийные группы альтернативных защитников баланса эсминцев, которые вылились в форумный флэш-моб. Подробно обсудив все тонкости геймплея, измерив длину и диаметр винрейта участников акции, противники инициативы пришли к следующим выводам и сформулировали альтернативный вариант действий:
- “Хабаровск” имба - гнет все живое
- путь для нерфа, выбранный разработчиками, по общему мнению, ошибочен
- предлагается занерфить “Хабаровск” установкой дополнительных броневых плит толщиной 360-мм вдоль всего корпуса, увеличить скорость в бесфорсажном режиме до 45 узлов, надстройки убрать из дамаг-модели

 

“боты или непрогруз - что делать?” - в очень напряженных тонах произошла очередная дискуссия за закрытыми дверями, градус общения накалился до такой степени, что привлекались усиленные наряды правоохранительных органов, однако, на “юбилейном” 1300-м сообщении, топикстартер, к собственному удивлению, обнаружил, что все это время вел обсуждение со своим твинком

 

Британские ученые установили, что в среднем на одной странице форума эльфы упоминаются в три раза чаще, чем в одной главе Толкиена о “Властелине колец”, а после проведения спектрального анализа орудий ПМК “Бисмарка” было установлено, что они были отлиты самим Эолом из сплава метеоритного железа и галворна в пламени горы Ородруин

 

  • Плюс 33

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

NbXlWaM.jpg

 

Всем привет!

/голосом Дроздова/

С вами рубрика «Музейный фонд» и я её ведущий…

Сегодня мы с вами посетим один из музеев, фотографии которого мне любезно предоставил один из наших коллег, спасибо ему за помощь!

И так поехали!

U8xH1o4.jpg

0VaSHOg.jpgb3ZYHoG.jpgwZ5Y5DM.jpgMonTghR.jpgcVOfCy3.jpg

Ну и по традиции (какой же ансамбль без представителей Одесской диаспоры) небольшая викторина, кто первый правильно ответит на вопросы:

  1. Где находится музей?
  2. Как называется музей?
  3. Что это за корабль?

Получит приз в виде вкусного бонус-кодика

Редактирование постов запрещено.

Ответ должен быть в одном посте, на все три вопроса.

Срок окончания 3.05.2017

Ну и любителям (все-таки в глубине души мы мультиконфессиональное собрание):

1. Бронетехники - 

 hf9v8gI.jpg

2. Авиации - 

 WdqXv8k.jpgEF84naL.jpg

Удачи!

  • Плюс 15

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой

f2SPdRp.jpg

 

Эльфы, правда и альт по Фрейду.

 

Жизнь начальника порта Зипангу приобрела совершенно иные краски с приходом нового зама по социальной работе - инициативный замполит активно взялся за дело и порт забурлил свежими лозунгами. Более того - взяв курс на открытость ранее закрытых объектов, в порт зачастили разного рода делегации. Подготовку к ним, по старой флотской привычке начпорт проводил обыкновенную: красил все что можно было покрасить, натирал до блеска все, что можно было натереть, а все что не поддавалось тому и другому - убирал в рундуки, с глаз долой под незаметную вывеску “имущество”. На завтра опять ждали гостей, замполит больше обычного потел затылком и по-змеиному шептал: “Покажите все как есть, ничего не скрывайте”.

 

Начпорт расстегнул верхнюю пуговку кителя и подошел к распахнутому окну, за которым заканчивала дневные бурления и готовилась к отбою грубая орудийно-рангоутная жизнь корабельного рандома. Вдохнув соленый морской бриз, с легким кисловатым привкусом пороха, он собрался и боцманской походкой, “в развалочку”, потрусил через пирс к дому. С частыми гостями краски стало катастрофически не хватать и нередко можно было встретить бедуинов рандома со следами отъявленной ржавчины, растекавшейся по клюзам к якорю и бесстыдно налезающей на стойки лееров. “Подкрасить бы к завтрашнему дню…” подумал было он, но очень быстро поймал себя на мысли, что сегодня ему никак не хотелось встречаться с замом по имуществу. После прибытия в порт товарищей-круизеров из страны сыров, металлоконструкций Эйфеля и поцелуев ниже ватерлинии, заведующий материальной частью восстанавливался морально, потому как получил серьезный нервный надрыв: прожженый флотский ум долго отказывался осознавать и выдавать крейсерам пайки с форсажем, аппелируя к древней  морской же мудрости, что козам баяны по рангу не положены.

 

Еще раз оглядев подтекающие ржавчиной корабли, мужчина направился домой: “Раз надо как есть, то так и покажем!”, и ускорил шаг, с тем, чтобы поскорее решительно переспать с этой мыслью.

 

Раннее утро встретило, по традиции, свежестью и цветущей розовой сакурой. Потрепав, раскормившегося на домашних харчах, приблудного кота Сэма, Начпорт привычно двинулся навстречу новому дню к причальной стенке. Обойдя стройные ряды готовых к битвам кораблей, отдельно навестив новичков-французов он абсолютно вовремя добрался и до трапа, по которому карабкался, прибывший на катере, гость-делегация в одном лице. Замполит уже был на месте и старательно протянул руку, пытаясь помочь втянуть на верх объемный чемоданчик гостя. Однако тот вцепился в него мертвой хваткой и отдавать решительно не хотел, застыв на последней планке трапа. Поиграв в перетягивание чемодана и чудом не рухнув в причальную пену, “делегация” с замполитом, покраснев, поднялась на бетон причала.

 

- добрый день, я собственно начальник всего этого безобразия - Начпорт протянул руку гостю

- очень приятно - делегат ответил довольно крепким рукопожатием - скажу сразу, я прибыл по делу и отвлекаться на всякие самодеятельности и угощения камбуза я не намерен, я хочу увидеть реальность своими глазами, какой бы она ни была

- ну к делу так к делу, правду в каких местах искать намерены?

- меня интересует отдел скрытого нерфа и неявного апа

“мдаааа...откуда только они таких названий понахватались...ну ладно, пойдем окунем тебя в реальность” - подумал Начпорт и подхватил под локоток гостя и решительно поволок его по бетонной дорожке: не будем терять времени! демократия и гласность! - вспомнив лозунги 90-х он буквально на лету заволок гостя в ристалище местного корабельного доктора, за ними следом просунулся в дверь замполит.

Док напряженно глядел в окуляры дальномеров “Уорспайту” и периодически что-то черкал в личной карточке линкора. Посетитель открыл было рот, но начпорт дернул его за рукав и прошептал в ухо: “тише, не мешайте - увидите сами, как тут балансят”.

 

- ну на что жалуемся, голубчик? - доктор не отрывался от писанины

- бааашни, док, не крутятся вовсе и как-то я себя плохо чувствую в рандоме, неуютно

- башни говорите? - доктор достал из стола молоточек - следите главным калибром за ним...

Уорспайт повиновался и мееедленно проследил движения руки, печально поблескивая линзами башенных дальномеров.

- нуууу, все в балансе, а дамаг давно меряли?

- давно, кажется маловат…- линкор втянул через раструбы воздух в трюм

- сестра, дамагомер принесите пожалуйста!

Ловко подскочив со стула, врач отточенным движением задрал обшивку корабля и быстро воткнул инструмент куда-то в корму между винтов, Уорспайт вздрогнул и неудержал колечко дыма из трубы. Делегат покраснел и ойкнул…

- простите доктор, за беспокойство - начал было замполит

- ооооо - а я вас и не заметил, здраве будьте - начальство с утра, к плотному обеду говорят - доктор полуобернулся к вошедшим

- да вот, посетители у нас, хотят все своими глазами, так сказать

- а честным людям скрывать нечего - доктор повернулся к линкору и вынув дамагомер взглянул на его шкалу из-под очков - голубчик, по-моему вы симулируете, все у вас нормально, как не стыдно! Только время зря отняли, давайте как не задерживайте - вас ждут рандомные свершения, так что полный вперед к новым фрагам!

Уорспайт медленно задним ходом, потупив директоры, освободил помещение.

- ну как вам проверка баланса своими глазами? - обратился врач к гостю, споласкивая руки в раковине

- честно говоря не ожидал, вот такого…

- ну сермяжная правда жизни всегда далека от придуманных на диване идеалов, вдалеке от реалий легко строчить теории, скрытый нерф, например - док аккуратно вытер руки

да я собственно за этим и приехал - гость оживился

- аааа и вы туда же, жаль-жаль, мне вы показались весьма интеллигентным молодым человеком - доктор медленно опустился - как вы себе это представляете? ну допустим, можно завязать Тирпицу стволы ГК узлом, но только кто такого не заметит? да и кому от этого польза?

- но ведь ощущения же не обманывают!

- ощущения штука аморфная, но кто знает их истиную природу! подчас вспоминая эльфов, мало кто догадывается, насколько он близок к истине, но за деревьями так и не может разглядеть леса - док снял очки и начал протирать их салфеткой

- эльфы? вы серьезно?

- о да! attalya с ampamaitё...заставила нелегкая нас связаться с ними, а все из-за того, что часть работ пришлось отдать им на аутсорсинг, метеоритное железо - монополисты, сами понимаете - с такими всегда сложно работать, высокомерные создания, считают себя гениями производства, хотя их технологии застряли еще во временах первого разделения! Первобытный век одним словом, дрогнула рука и эльфийские бб получились уже другие...плавающее качество, а на стандарты ISO переходить категорически отказываются, вот и что с ними поделаешь?

 

В помещении повисла неловкая пауза, делегат молчал пытаясь осознать услышанное, начпорт ювелирно давил в себе смех. На прием под конвоем привели Лэнгли…

 

- аааа, кого я вижу - доктор приветливо повел рукой - наш песочный бунтарь!

- но я ведь не делал ничего дурного, я тренировался! - авианосец пытался было покраснеть, пряча элитный камуфляж

- ну если три тысячи боев считать тренировкой, то вы, батенька, слегка перестарались, дамажка выдает в вас синдром имбалансности...придется ампутировать!

- что ампутировать, как ампутировать? - Лэнгли испуганно спустил все флажные сигналы на пожары и затопления

- альт вам будем резать!

- но как же я без него? доктор? может быть как-нибудь по-другому?

- неееет, авик вкусивший пьянящий аромат дамага в песке самостоятельно из этой пучины не выберется и перевоспитанию не подлежит - тут только хирургическое вмешательство!

- но мне и так тяжело - я же бывший угольщик, так долго это меня тяготило и что, опять добиваться признания?

- ну с этим вопросом не ко мне, а к нашему психологу, только кажется он уже с год как того...новый сплав фольги для шапочки изобретает, но чем черт не шутит - попробуйте, давайте уже сюда свой альт

 

Засучив рукава и с силой вытащив из авианосца его накачанный альт, доктор нисколько не смущаясь гостей принялся кромсать его у основания. На стены полетели брызги гидравлического масла вперемешку со стружкой. Лэнгли визжал турбинами и егозил кормой

  - да не ерзай ты так, а то лишнего отрежу! - доктор сурово сдвинул брови дорезая последнюю магистраль - готово!
  Замполит вместе с гостем влажными тряпочками стекали по стенке. Довершив дело, док подошел к окну и увидел шлепавшего по пристани психолога, в шапочке из фольги, размером напоминавшей индийскую чалму.
  - Иван Арнольдович! - док помахал ему отрезанной культей авика - у меня для вас пациент! Куда же вы?
  Психолог еще сильнее натянул фольгированную шапку на уши и прибавил ходу.
  - ну куда же вы так спешите? я хотел вас угостить чаем и пригласить на прогулку, ну и заодно втихаря Тирпицу сигму отрезать! - док проводил взглядом уже перешедшего на бег коллегу - странный он какой-то, да...утратил вкус к жизни
 

С этими словами он бросил ампутированный альт в тазик и вновь переключил внимание на побледневшего гостя, который нащупав свой чемодан рванул к выходу.

 

- вы тоже нас покидаете? спешите? а я хотел вам 12 перковую клизьму для капитана Дюнкерка показать - занятная вещица получилась, попробовать не желаете?

 

Последняя фраза рассыпалась о спину гостя, который буквально летел по причальной стенке к пришвартованному катеру, замполит что-то кричал ему вслед, отчаянно жестикулируя. Начпорт, кашлянув в кулак, вышел на улицу и присел на скамейку. Через минуту к нему присоединился и портовый врач, а за ним вспотевший психолог - стащив с себя чалму из фольги он скомкал ее и бросил в урну:

 

- тяжелая зараза, реально мозги отключаются

- не перестарались, мужики? - начпорт снял фуражку и протер лоб платком

- в самый раз - зажмурился доктор, подставляя лицо легкому бризу с моря - человеку свойственно сомневаться в правде, сколько не доказывай, аргументируй - все равно “вывсеврете”, а в той правде, что показали - свойственно засомневаться вдвойне, а там глядишь и до истины недалеко. Так что в самый раз!

- а слышали, сегодня на тесте Худ от Бисмарка детонацию поймал, причем с флажком!

- док, ты не рановато шапочку-то выбросил?


Мужчины переглянулись, посмеялись и через минуту разошлись, молча делать ту правду, в которую никто просто так не верит.

 

На этом, разрешите откланяться - первый выпуск окончен. Хочется верить, что если хотя бы один раз, при чтении вы улыбнулись - то труды пропали не зря.

Также прошу оставляйте комментарии - нам очень важно, в какую сторону дальше грести. Не стесняйтесь, критиковать можно и нужно, да и мы нормально к этому относимся, но со злостью и памятью у нас тоже все хорошо - это так к слову.

 

Если же, у вас возникло желание принять участие в нашем творческом безобразии - то милости просим. Авторов любого жанра категорически приветствуем - обращайтесь в личку.

 

Ну и просто не мог пройти мимо, раз уж так совпало - с днем весны и труда (огородов, грядок и посадочных работ корнеплодов семейства пасленовых)!

 
c32c5fa6c9c09203a1cda53919b9ab4c.png
  • Плюс 32

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 678 публикаций

Поздравляю ваш творческий коллектив с праздником! Первый выпуск прочёл с удовольствием, буду ждать выхода следующих. :honoring:

Желаю вдохновения и побольше соискателей, дабы поток идей никогда не иссякал! Хороших выходных! 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 596
[ROSI4]
Коллекционер
2 769 публикаций

С удовольствием прочел от корки до корки! Вот просто огромное СПАСИБО за труд и творчество!!!!!

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Вот. Вот это то, что надо! Верной дорогой! 

 

Значится, через 2 года. Взрыв и закрытие? Традиции соблюдать надо!

 

Контент решает!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой

Желаю вдохновения и побольше соискателей, дабы поток идей никогда не иссякал! Хороших выходных! 

 

спасибо! надеюсь, что так и будет:)

С удовольствием прочел от корки до корки! Вот просто огромное СПАСИБО за труд и творчество!!!!!

 

 

читайте на здоровье:honoring:

Вот. Вот это то, что надо! Верной дорогой! 

 

Значится, через 2 года. Взрыв и закрытие? Традиции соблюдать надо!

 

Контент решает!

 

верной - это хорошо, а традиции 

это твои традиции вокруг луны круги делать:teethhappy: у нас пока еще с этим не совсем ясность есть

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

. Взрыв

С этим проблем нет.

Через день , да каждый день бомбит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

верной - это хорошо, а традиции 

это твои традиции вокруг луны круги делать:teethhappy: у нас пока еще с этим не совсем ясность есть

 

Это пока что! Потом бахнешь.

 

С этим проблем нет.

Через день , да каждый день бомбит.

 

Экстерминатус!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой

Это пока что! Потом бахнешь.

 

"бахнем, обязательно бахнем!"(с)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 541 публикация

  • Где находится музей?
  • Как называется музей?
  • Что это за корабль?
  1. Южная Корея, (невыговорить город)
  2. Sapgyoho Marine Park
  3. Fletcher
10:59 Добавлено спустя 1 минуту
Ой, забыл поблагодарить редакторов за выпуск. Спасибо ребята!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 314
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

Ну и по традиции (какой же ансамбль без представителей Одесской диаспоры) небольшая викторина, кто первый правильно ответит на вопросы:

  1. Где находится музей?
  2. Как называется музей?
  3. Что это за корабль?

1. Dangjin

2. Sapgyoho Marine Park

3. Jeon Ju (DD 925)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

  1. Южная Корея, (невыговорить город)
  2. Sapgyoho Marine Park
  3. Fletcher
10:59 Добавлено спустя 1 минуту
Ой, забыл поблагодарить редакторов за выпуск. Спасибо ребята!

Не совсем полный ответ, но он принят :)

Спасибо , что прочли!

1. Dangjin

2. Sapgyoho Marine Park

3. Jeon Ju (DD 925)

Максим, ну так не честно, ты знал! :)

Не могу не поощрить участников!

БК на 300 дублонов - BADoBEST

Darth_Vederkin, на выбор - контейнер или БК, тип 5.

Поздравляю, Вы молодцы!

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой

Максим, ну так не честно, ты знал!

 

да ладно: "отрастил скилл - нагибай!"(с)

все нормально:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 314
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

Максим, ну так не честно, ты знал! :)

Я так, мимокрокодил...

 

Darth_Vederkin, на выбор - контейнер или БК, тип 5.

Давай контейнер...

 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 192
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 110 публикаций
13 958 боёв

Отличный старт :great:. Злободневно и смешно. Ждём новых публикаций.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
441 публикация
10 696 боёв

Отлично! Первый блин, оказывается не всегда комом ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×