Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

Обновление 0.6.4.1

В этой теме 173 комментария

Рекомендуемые комментарии

35
[TIGER]
Старший бета-тестер, Коллекционер
54 публикации
13 103 боя

Складывается впечатление после таких кардинальных правок, что разработчики совершенно не понимают, каким должен быть вновь выпускаемый корабль. После всех этих аналитических размышлений, проектирований, супер тестов, общих тестов. Всё в итоге скатывается к универсальному методу "научного тыка". А давайте так сделаем? Нет, какая-то шляпа вышла... А может так?... И так далее, пока не прекратиться нытье от ЦА...

 

А вот на общий тест новые кораблики то и не давали! А вот дали бы потестить всем желающим- глядишь и меньше микропатчей с правками понадобилось бы!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций
8 563 боя

ох ты ж ёкарный котэ! Вот это я понимаю - небольшая правочка ПВО у француза! Это усиление его ПВО почти на 1/3 и фактический перевод из "крейсеров с никаким ПВО" в "крейсера с вменяемым ПВО". 

 

Боюсь словить еще один бан на пару недель за обсуждение линии партии, но все же задам вопрос: а сколько нас в будущем еще ждет таких "доводочных" изменений?

 

Сколько? УСЮГДА!)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 115
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 608 публикаций

ВОПРОС РАЗРАБОТЧИКАМ !!!

Тематически оформленный порт к 9 Мая ,положен только тем кто "задонатил" ?

Остальные игроки идут лесом ? Не ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
255
[AZLN]
Бета-тестер
277 публикаций

Разработчики .. когда вы уж научитесь без багов обновы выпускать? 100 мегабайт мини обновы и то с багом. Куда дели винты у кораблей в порту "ВМБ"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций

Разработчики .. когда вы уж научитесь без багов обновы выпускать? 100 мегабайт мини обновы и то с багом. Куда дели винты у кораблей в порту "ВМБ"?

 

А у Вас не установлено никаких игровых модификаций? Спрашиваю по тому, что у моих кораблей винты на месте.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
255
[AZLN]
Бета-тестер
277 публикаций

 

А у Вас не установлено никаких игровых модификаций? Спрашиваю по тому, что у моих кораблей винты на месте.

 

Хм .. запустил в "защищенном режиме" и они появились. Не думал что моды могут к этому отношения иметь. В прошлой обнове была все кул. Ша буду разбираться .. спс за ответ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв

Я чего-то непонял, а украсят только премиумный порт? Ну это как то не правильно, праздник то он для всех.

10:32 Добавлено спустя 1 минуту

ВОПРОС РАЗРАБОТЧИКАМ !!!

Тематически оформленный порт к 9 Мая ,положен только тем кто "задонатил" ?

Остальные игроки идут лесом ? Не ?

О, кстати невидел поначалу...хотел бы присоединиться к вопросу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
254 публикации
9 722 боя
:popcorn:
10:35 Добавлено спустя 2 минуты

Я чего-то непонял, а украсят только премиумный порт? Ну это как то не правильно, праздник то он для всех.

10:32 Добавлено спустя 1 минуту

О, кстати невидел поначалу...хотел бы присоединиться к вопросу.

 

Выходит что не для всех.:(
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций

 

Хм .. запустил в "защищенном режиме" и они появились. Не думал что моды могут к этому отношения иметь. В прошлой обнове была все кул. Ша буду разбираться .. спс за ответ.

Пожалуйста.

Я чего-то непонял, а украсят только премиумный порт? Ну это как то не правильно, праздник то он для всех.

10:32 Добавлено спустя 1 минуту

О, кстати невидел поначалу...хотел бы присоединиться к вопросу.

Да, украшен будет только премиумный порт. Однако не стоит переживать, так как у всех будет возможность получить один день премиумного аккаунта и увидеть украшенный порт. Достаточно сделать 10 побед за любое количество боев на кораблях выше 4 уровня. Задачу можно будет выполнять как в случайном, так и в кооперативном режиме, по этому сложностей с ее выполнением, я думаю, не будет. Сама задача будет длиться 4 дня.

Пятого мая будет опубликована новость, в которой будут описаны все боевые задачи на девятое мая и их условия.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций

Ну это как то не правильно, праздник то он для всех.

Праздник-то для всех, а вот украшения-поздравления.... только для достойных :teethhappy:

 

З.Ы. А вообще - этот порт настолько визуально перегружен, что он не нужен ни простой, ни украшенный, ни за донат, ни за просто так ;)

Изменено пользователем GhostBow
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 115
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 608 публикаций

Пожалуйста.

Да, украшен будет только премиумный порт. Однако не стоит переживать, так как у всех будет возможность получить один день премиумного аккаунта и увидеть украшенный порт. Достаточно сделать 10 побед за любое количество боев на кораблях выше 4 уровня. Задачу можно будет выполнять как в случайном, так и в кооперативном режиме, по этому сложностей с ее выполнением, я думаю, не будет. Сама задача будет длиться 4 дня.

Пятого мая будет опубликована новость, в которой будут описаны все боевые задачи на девятое мая и их условия.

Спасибо за пояснения.

p.s PvE ражым - рулит!:izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Сядь на "Бугенвиль", там хоть и нет авиков, зато колоритууууу....

 

да та точно очень много КОЛОРИТУУУУУУ)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
312 публикации
13 925 боёв

клиент после обновления вылетел уже дважды...

Разработчики, напишите плиз почтовый адрес, я вам бесплатно отправлю книги по тестированию ПО.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
5 039 боёв

Я один в игру теперь зайти не могу, или сейчас у всех такая беда?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
312 публикации
13 925 боёв

Сервер наглухо лежит, так что такая беда у всех.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
2 375 боёв

Спасибо за патчик, не войдешь в игру теперь.

wows.jpg

Хотелось бы знать- когда починят?

wows.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
5 039 боёв

клиент после обновления вылетел уже дважды...

Разработчики, напишите плиз почтовый адрес, я вам бесплатно отправлю книги по тестированию ПО.

 

Лучше сначала: Основы програмирования
11:21 Добавлено спустя 1 минуту
В такнах так же в начале "обсеPались"?
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×