Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Всё для Победы! Праздничные боевые задачи и скидки

В этой теме 487 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 290 публикаций

был такой систершип КрасногоКрыма Красный Кавказ корпус тот же от Светланы но был он малость посильней, но видимо фантазии и креатива так много у разработчиков что все силы брошены на майский эвент, столько было слов красивых что будет так хорошо вы только ждите, ну дождались . Можно сказать спасибо и больше не заходить в игру

Красный Кавказ? Серьезно? Езди на Кирове со скоростью 30 узлов и стреляй из одной башни, и будет тебе Кавказ. А нормальных людей пытать такими "подарками" не надо, пусть лучше уже будет Олег.

 

А вообще конечно самым уместным, как с точки зрения боеспособности и юзабельности, так и со стороны уместности выглядел бы Макаров, но он видимо еще не готов.

Изменено пользователем anonym_vqvCwlb380bG
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
[ARP]
Участник
1 241 публикация

 

Простите, а где Вы в моих словах сравнение увидели?:facepalm:

Своим постом я хотел сказать, что используя слова Denarg, можно любую работу описать как простую. Но я нигде не написал, что Геймдев так же сложен, как и Аэрокосмическая отрасль.

 

И это всё, что вы можете ответить игрокам? А за свои слова по поводу грандиозного ивента ответить не желаете?
Изменено пользователем IsamiSan
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

Серебром отсыпят. Не переживайте. )

вопрос

у меня есть Олег в порту очень красивый

я пройду боевую задачу и у меня будет два Олега)?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

На 4-й странице, разработчики ответили что одновременные.

А задачи на ОЛЕГА последовательные или одновременные?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
771 публикация

Для меня, крайний раз годная акция была в 2015г. взял Рудика и ИС-2 (а, ну еще там где Тирпиц был в составе тройки, но, упустил вспышку.Бог уберег,видимо:ohmy:).

С тех пор,-ничего.

Уважаемый WG, поклон Вам до земли, за то, что вообще не донатил Вам более года. 

У меня есть правило, откладываю ежемесячно золотые (зеленые) пиастры-монеты(бумажки) на номинацию "развлечения для души".

И,на сохраненные денежки(а,душа донатить не лежала) купил себе 1:35 следующие сборные модели:

-Dragon 6465 Sd. Kfz. 184 Elefant w/Zimmerit 

-Dragon 6458 Sd.Kfz.173 Jagdpanther Ausf.G1 

- Tamiya Russian Heavy Tank JS-2 Model 1944 ChKZ (w/Aber® Photo-Etched Parts & Metal Gun Barrel)on a

gdtiger"Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья.:honoring:

P.S. Побольше таких грандиозных акций делайте, я еще на "Драконовских" Ягдтигра и Су-85М накоплю :coin:

Изменено пользователем PUSY_PIRAT
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
169 публикаций
2 745 боёв

Это возможность закупиться дублонами со скидкой.

 

где? там только стандартное предложение -типа 9% скидка

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 134
[OMLET]
Бета-тестер, Коллекционер
1 778 публикаций

 

где? там только стандартное предложение -типа 9% скидка

 

Купить прем корабль со скидкой, которые уже у вас есть - получить дублонов по полной стоимости и слот. Я так пакет с Пертом взял.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 877
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 345 публикаций
13 800 боёв

Привет!

Вчера писал об этом в какой то теме, которую позже удалили. Придется повторить.

 

Глянул вчера новый порт и переключился обратно на Питер. Удивлен детализацией, так же, наверное, при его создании использовались реальные историчные прототипы. То есть масштаб работы впечатляет.

Мне так кажется, что по сути WG можно считать как предоставляющую услуги компанию, услуги доступа к аккаунту,на который за доп. плату можно активировать ПА, купить имущество. В связи с чем хочу спросить, а в какой еще сфере услуг Вам потрудятся и подарят к празднику такой красочный проработанный порт? Может компании ЖКХ Вам что то подарят, хотя люди платят за их услуги тоже немалые деньги или в парикмахерской что то ждёт интересное?

 

А по поводу плача игроков для которых вечно ивент - не ивент, халява - не халява, развлечение - не развлечение, скидки - не скидки.

Расскажу историю.

 

Ждал на первый в игре День ВМФ, думая, что разработчики соотечественники и такой день не пропустят мимо, по обыкновению привыкнув, что в танках на каждый крупный праздник получал скидки на слоты, то и тут ждал чего то необычного, ну хотя бы прикупить слотов со скидкой.

Однако все, что получил как игрок на День ВМФ - это изображение обоев для рабочего стола, вроде была эта картинка, уже не помню 

 1bc86c20-3212-11e5-ad61-e4115be59678_660

 

После такого подарка игрокам, для меня любые скидки, подарки, ивенты и пр. - это большой праздник. 

А народ разработчики избаловали раздавая премы. Если они сами не замечают, что раздачей продаваемых премов обесценивают их. Первой ласточкой был Марбл. Так зачем покупать прем, если его можно получить бесплатно или его аналог, как это было с АРП Токао?

Хорош ныть, клянчить, радуйтесь тому что есть.

Что разработчики успели, то сделали.

Тем более нас еще могут ждать сюрпризы к празднику. :great:

 

Может хватит баловать игроков и чтоб не ныли и снова перейти на подарки в виде обоев (шутка, но с намёком)?

Обиженные и недовольные могут поставить минус, мне не впервой отстаивать свою точку зрения.

 

если мы не,  то вы подлизываетесь.  Нам обещали ивент на 9 мая,  грандиозный ивент. Где он. Пусть без премов. Но движуха. Премы я себе и сам могу купить. Посмотрите мой порт. 

Вас же удовлетворят *** в ушанке на 1 апреля. 

Просто контакт менеджерам надо научиться разговаривать с игроками и не ставить себя выше. 

  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
65 публикаций

Спасибо тебе Леста, что от акции к акции отучаешь меня донатить.

 

Мощный пост,есть повод "Лесте" задуматься уже который раз.

Я кстати тоже не нашёл причин облегчить свои карманы от денег в пользу "Лесты",с предложениями вообще всё слабо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций
17 066 боёв

А вы помните что на 1е апреля на возмущенные возгласы про ивент разработчики, говорили что, ивента нет потому что они готовят что то мего невшибенное на 9е мая? И вот оно 9е мая.

 

Судя по комментариям к новости это полный провал, народ не доволен полностью комментов с благодарностями вообще нет. Одни разочарованнные посты.

Почему нет ивента? Что нельзя придумать что то итересное, на военную тематику кроме бесполезных акций на Олега?

Не понятно почему разработчики в коментариях про новость всех пытаются убедить что Олег такой хороший кораблик? Тем более в ответ на то, что люди пишут что он просто не нужен.

Вы скажите люди не довольны отсутствием халявы. Но очевидно же что нарду не столько уже халява нужна, сколько интересные развлечения, что надоела рандом хочется чего то новенького. А что вы в ответ можете предложить, очередную задачу в рандоме на не нужный кораблик?

 

Хочется вам пожелать господа разработчики по больше фантазии и креатива, потому что очевидно именно этого вам катострофически не хватает.

 

Всем удачи на даче или просто хороших выходных. :honoring:

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 989
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 252 публикации

Вы скажите люди не довольны отсутствием халявы. Но очевидно же что нарду не столько уже халява нужна, сколько интересные развлечения, что надоела рандом хочется чего то новенького. А что вы в ответ можете предложить, очередную задачу в рандоме на не нужный кораблик?

 

в точку

 

Хотя бы на праздник ожидалось что-то интересное, но не срослось  

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
437 боёв

Почему пишет, что выполнил Боевую задачу «День победы» (11 побед одержал), а прем.день не начислен? Что не так?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
65 публикаций

 

Если каким-то нацистам не нравится значит всё сделано правильно. В Лондоне они традиционно и оседают.

 

Оскорбительный пост,украинцев практически прямо обозвал нацистами.Кстати на счёт Лондона и кто там оседает,может перечислить российских олигархов,которые там поживают и недвижимость скупают,или детей российских политиков,которые там учатся??

Так что пытаясь так нелепо уколоть,не забывайте про "эффект бумеранга".

Изменено пользователем anonym_RT3aSyEDPlsc
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
153 публикации

А что скидок на годовой прем. аккаунт, дублоны и премы вообще не дадут в честь праздника? Я тут месяц целый планы строю... Разочаровывают нас разрабы. 

Спасибо за акции и с наступающим ! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
967 публикаций
8 422 боя

 

Оскорбительный пост,украинцев практически прямо обозвал нацистами.Кстати на счёт Лондона и кто там оседает,может перечислить российских олигархов,которые там поживают и недвижимость скупают,или детей российских политиков,которые там учатся??

Так что пытаясь так нелепо уколоть,не забывайте про "эффект бумеранга".

 

Вполне нормальный ответ на пост о том, что солидной части украинских игроков очень не нравится символика Дня Победы.И вообще, судя по всему, у них это день траура.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
[-SOD-]
Участник, Коллекционер
1 688 публикаций

Красный Кавказ? Серьезно? Езди на Кирове со скоростью 30 узлов и стреляй из одной башни, и будет тебе Кавказ. А нормальных людей пытать такими "подарками" не надо, пусть лучше уже будет Олег.

 

А вообще конечно самым уместным, как с точки зрения боеспособности и юзабельности, так и со стороны уместности выглядел бы Макаров, но он видимо еще не готов.

 

Олег достойный подарок ?
16:03 Добавлено спустя 3 минуты
один негатив, такого недовольства еще не было

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×