Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Всё для Победы! Праздничные боевые задачи и скидки

В этой теме 487 комментариев

Рекомендуемые комментарии

912
Участник
884 публикации
5 280 боёв

По данным вот_апи:

Средний онлайн:

Апрель 16 - 12544

Апрель 17 - 12944

1-7 Мая 16 - 15902

1-7 Мая 17 - 11606

Выводы: в 2017 наступила ранняя весна и все поехали сажать картошку. Кароче погода виноватая.

  :child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

Почему бред? Львов отмечает 8 мая-день скорби,верно?А Украина не отмечает.Но Львов - это Украина. Вот где бред...И не про выходные речь вообще.У вас за субботу, у нас за январские праздники.

 

Желаю тебе меньше смотреть ТВ. Если не веришь тому, что тебе говорят жители Украины приедь и посмотри сам, что, кто, где и когда празднует или не празднует тот или иной праздник.

По данным вот_апи:

Средний онлайн:

Апрель 16 - 12544

Апрель 17 - 12944

1-7 Мая 16 - 15902

1-7 Мая 17 - 11606

Выводы: в 2017 наступила ранняя весна и все поехали сажать картошку. Кароче погода виноватая.

  :child:

 

100%:D. Ох уж эта погода:angry:. Ну а ивенты замечательные прям все как обещали и с каким РАЗМАХОМ прям превзошли все ожидания:teethhappy:.

Изменено пользователем anonym_HWtBcCGbWJSl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
97
[S-I-B]
Альфа-тестер, Коллекционер
151 публикация
6 748 боёв

Доведенное до абсурда искажение исторических событий - излюбленное средство пропаганды. На нашем форуме мы ни чью точку зрения не поменяем. Предлагаю сосредоточиться на вещах которые нас объединяют и ни в коем случае не опускаться до оскорблений. История не раз доказывала: вчерашние казалось бы непримиримые враги, могут завтра стать союзниками.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 220 боёв

Вообще непонятно,что так возмущаются ненавистной им символики, евроинтеграторы.Сервер РУ-региона,этому региону близка и дорога эта символика.Это дань памяти тем,кто уничтожал серую нечисть.Не нравится регион,есть чисто европейский сервер.Это тоже самое,что придти к китайцам на сервер и заявить,что не нравятся всякие драконы,развешенные в портах.

Изменено пользователем Eger_boec
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

Вообще непонятно,что так возмущаются ненавистной им символики, евроинтеграторы.Сервер РУ-региона,этому региону близка и дорога эта символика.Это дань памяти тем,кто уничтожал серую нечисть.Не нравится регион,есть чисто европейский сервер.Это тоже самое,что придти к китайцам на сервер и заявить,что не нравятся всякие драконы,развешенные в портах.

Вообще-то это сервер русскоязычного региона, это и объединяет игроков, а не политические и культурные ценности и взгляды, которые могут быть совершенно разными, хоть необуддизм, и не могут иметь никакой определяющей и тем более ограничивающей силы при выборе игрового сервера. Тем более портал автоматически редиректит именно на этот кластер, на какой сайт бы ты не зашел.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 220 боёв

Вообще-то это сервер русскоязычного региона, это и объединяет игроков, а не политические и культурные ценности и взгляды, которые могут быть совершенно разными, хоть необуддизм, и не могут иметь никакой определяющей и тем более ограничивающей силы при выборе игрового сервера. Тем более портал автоматически редиректит именно на этот кластер, на какой сайт бы ты не зашел.

 

Только вот евроинтергаторы ,почему-то во главе ставят свои политические и культурные ценности,которые еще с эпохи юрского периода идут.Аккаунт можно завести любом сервере,раз уж так ненавистна история связанная с СССР,можно и смириться с оплатой в евродолларах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Для всех​ потомков великоукров: идите на ... EU! Тут российская игра и российские порядки!

 

Не российская тут игра. Не надо всё грести под себя. Русскоязычный кластер объединяет игроков из многих стран, игра мультинациональная.

 

Но в целом я согласен, некоторым, особо рьяным, кому что-то там в порту мешает - переключитесь на другой порт.

 

И вообще всем надо быть немного терпимее к чужим убеждениям.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
892 публикации

Боюсь, что укроигроки большей частью играют исключительно фритуплей. По вполне очевидным причинам. Так что им будет без разницы.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Боюсь, что укроигроки большей частью играют исключительно фритуплей. По вполне очевидным причинам. Так что им будет без разницы.

 

Фритуплей играют везде одинаково. Это зависит не от страны проживания, а от принципов, желаний и возможностей конкретного игрока. Если человек по каким либо причинам не может/не хочет донатить, то без разницы где он живёт. Да и кроме премакка есть что покупать в игре, так что говорить о фритуплей на основании того, что у игрока базовый акк - неверно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
967 публикаций
8 422 боя

 

Желаю тебе меньше смотреть ТВ. Если не веришь тому, что тебе говорят жители Украины приедь и посмотри сам, что, кто, где и когда празднует или не празднует тот или иной праздник.

 

 

Спасибо за совет конечно, но я уже в том возрасте когда и сам всё прекрасно понимаю, и не верю никому и ничему, кроме непосредственных участников.А их в Питере много,особенно сейчас, сезон начался и ваших соотечественников эшелоны идут...Ну а про "приедь сам и посмотри" - я бы рад, да не пускают ваши же,даже не знаю почему...может вы знаете?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 272 публикации

Вполне нормальный ответ на пост о том, что солидной части украинских игроков очень не нравится символика Дня Победы.И вообще, судя по всему, у них это день траура.

Я не знаю, кто там за солидную часть украинских игроков выступает, но советую отучиваться говорить за всех

А про день траура - ребята, выключите ненадолго телевизор и приезжайте в гости

Всем добра

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
967 публикаций
8 422 боя

Я не знаю, кто там за солидную часть украинских игроков выступает, но советую отучиваться говорить за всех

А про день траура - ребята, выключите ненадолго телевизор и приезжайте в гости

Всем добра

 

Не ко мне вопрос, а к тому,кого я процитировал. Телевизор не смотрю.К вам в гости приехать не могу.Не пускают. Наверно потому,что русский,ватник и колорад.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 135
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 611 публикация

Фсе за "Олежкой"...

9291857m.jpg  9292881m.jpg

Не,ну ладно я играть не умею, а остальные ,что - нажимают в "В бой!" и идут чай пить ?:amazed:

Изменено пользователем BYBLOS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
430
[DON-S]
Участник, Коллекционер
336 публикаций
13 503 боя

Фсе за "Олежкой"...

 

Не,ну ладно я играть не умею, а остальные ,что - нажимают в "В бой!" и идут чай пить ?:amazed:

Столкнулся с тем-же. Понял, что я - не в числе "избранных", забил на "акцию, на которою бросили все силы"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[INTRO]
Участник
2 164 публикации
15 059 боёв

Вот уже 8 мая. А ивентов годных нет уже как полтора месяца и не предвидится пока что ((. 

 

p.s. Тот что начался сегодня с призом в слот и кучкой серебра не предлагать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 135
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 611 публикация

Укроигроки  как укушенные в чатах через бой начинают срач по поводу Дня Победы. И день трагедии он у них , и день скорби - скорбят прям  прям по заветам вальтера , и вот щас новый прикол идет - "так называемая победа". Тут не надо смотреть тв чтоб понять что у вас , господа , башка отбита наглухо. Массово.

 

Ну вот не надо.

У меня 12 человек родни в Украине живёт,так они - нормальные.

08:10 Добавлено спустя 1 минуту

Столкнулся с тем-же. Понял, что я - не в числе "избранных", забил на "акцию, на которою бросили все силы"

Три четверти команды,занимается только одним - "подсосом" фрагов.:unsure:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
12 973 боя

У меня 12 человек родни в Украине живёт,так они - нормальные.

Пусть срочно регистрируются в кораблях . А то их не шибко нормальных земляков я уже устал посылать в известные места  :) Полагаю завтра забанят добрые люди.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций

там акк He прокачаH. Я He Hастолько мазоxист, чтоб качать одHо и то жe дважды. И прeмы повторHо покупать жабит. Давай ты мHe Hа eвроакк пару-тройку прeмов ур. 7-8 купишь. кэпов 16-17 очков подгоHишь и пepeйду.

 

Чувак, у тебя конкретные проблемы с отношением к жизни. То тебе разрабы что-то куда-то перенести должны, потому что ты сам не копенгаген. То я тебе премов купить. Чем отрабатывать будешь, чтоб тебя на содержание-то брать? :hmm: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Укроигроки  как укушенные в чатах через бой начинают срач по поводу Дня Победы. И день трагедии он у них , и день скорби - скорбят прям  прям по заветам вальтера , и вот щас новый прикол идет - "так называемая победа". Тут не надо смотреть тв чтоб понять что у вас , господа , башка отбита наглухо. Массово.

 

Неадекватов везде хватает. А вообще я думаю ты сам провоцируешь.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
967 публикаций
8 422 боя

Последние пару недель играю только на обычном камиказе. И в каждом бою встречаю авики от 4-го до 7-го уровня.Откуда они повылазили-то? Вроде и экономику им убили,и альт отпилили, но вот ведь упорные,играют :)

08:45 Добавлено спустя 0 минут

 

Неадекватов везде хватает. А вообще я думаю ты сам провоцируешь.

 

"Поздравляю с Днём Великой Победы" в чате - это провокация по вашему?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×