Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Всё для Победы! Праздничные боевые задачи и скидки

В этой теме 487 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
7 531 публикация

СССР понёс самые гигантские потери в войне, и уничтожил бОльшую часть немецких армий. Воевали все, не вопрос. Вопрос в том, кто больше всех пострадал и больше всех воевал, тот и празднует самую тяжёлую победу.

Позорно не знать очевидных фактов.

 

Ну круть, а почему тогда в СССР первые 20 лет после победы ни о каком празднике никакой речи не было если это такое большое достижение как принято сейчас считать:)? Ведь в то время была куча людей которые и отвоевывали эту самую победу, а сейчас все почти поумерали и такие баталии точаться вокруг этого праздника:D. И я не понимаю как это. Война есть война и она тяжела для всех.

Изменено пользователем anonym_HWtBcCGbWJSl
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

 

Ну круть, а почему тогда в СССР первые 20 лет после победы ни о каком празднике никакой речи не было если это такое большое достижение как принято сейчас считать:)

Потому что об этом никто не расскажет. И о Валааме не раскажут, и о ГУЛАГе. А если вспомнишь ты, то тебе скажут что ты не уважаешь дедов, и вообще почему у твоей собаки не повязана георгиевская ленточка, праздник ведь, да и на тачке нет накатки "На Берлин", фошыст поди, хaхол))

Изменено пользователем anonym_vqvCwlb380bG
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
967 публикаций
8 422 боя

 

Ну круть, а почему тогда в СССР первые 20 лет после победы ни о каком празднике никакой речи не было если это такое большое достижение как принято сейчас считать:)? Ведь в то время была куча людей которые и отвоевывали эту самую победу, а сейчас все почти поумерали и такие баталии точаться вокруг этого праздника:D.

 

И почему же?
21:13 Добавлено спустя 3 минуты

Потому что об этом никто не расскажет. И о Валааме не раскажут, и о ГУЛАГе. А если вспомнишь ты, то тебе скажут что ты не уважаешь дедов, и вообще почему у твоей собаки не повязана георгиевская ленточка, праздник ведь, да и на тачке нет накатки "На Берлин", фошыст поди, хaхол))

 

Да всё уже давно рассказано.Если не ошибаюсь, следующий год объявлен годом солженицина. Дело то не в том,рассказано или нет.А в том, под каким соусом это всё преподнести...
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
65 публикаций

 

Бред какой))))

 

 Neurohirurg вас ввёл в заблуждение,День скорби отмечается совсем в другой день и не только Украиной,но и Россией кстати.Гугл вам дату подскажет.

А 8 мая и 9  Украина отмечает День памяти и примирения,который провозглашён Генеральной Асамблеей ООН ещё в 2004 году 22 ноября. 

 

Добавлено спустя: почитал чуть дальше тему,вижу вы в курсе.

 

 

Изменено пользователем anonym_RT3aSyEDPlsc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

И почему же?

 

Ну если бы я знал наверняка я бы не спросил человека. Логично:)? Мне в первую очередь интересно узнать версию\мнение ярых защитников этого праздника по поводу этого потому и спросил:).

Изменено пользователем anonym_HWtBcCGbWJSl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
967 публикаций
8 422 боя

 

про день скорби вон Neurohirurg придумал) так что с недалёкими это к нему

 

Я может быть конечно ошибаюсь,поправьте меня...Но разве во Львовской и Ивано-Франковской областях 9 мая не объявлен днём скорби?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
967 публикаций
8 422 боя

 

Ну если бы я знал наверняка я бы не спросил человека. Логично:)? Мне в первую очередь интересно узнать версию\мнение ярых защитников этого праздника по поводу этого потому и спросил:).

 

Ну,можно предположить, что не до праздников было. Страну из руин надо было поднимать.Человека в космос отправлять.Да много ещё чего... А вот когда стали уходить из жизни фронтовики, с каждым годом всё больше и больше, вот тогда и стали праздновать всей страной.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 678
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 874 боя

 

Ну круть, а почему тогда в СССР первые 20 лет после победы ни о каком празднике никакой речи не было если это такое большое достижение как принято сейчас считать:)? Ведь в то время была куча людей которые и отвоевывали эту самую победу, а сейчас все почти поумерали и такие баталии точаться вокруг этого праздника:D. И я не понимаю как это. Война есть война и она тяжела для всех.

 

Господи, историю учите неучи. После войны совсем не до праздников было.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
65 публикаций

 

Я может быть конечно ошибаюсь,поправьте меня...Но разве во Львовской и Ивано-Франковской областях 9 мая не объявлен днём скорби?

 

Ну мало ли что местные власти могут объявить-это не всегда бывает законно  на государственном уровне.

Изменено пользователем anonym_RT3aSyEDPlsc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 678
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 874 боя

 

 Neurohirurg вас ввёл в заблуждение,День скорби отмечается совсем в другой день и не только Украиной,но и Россией кстати.Гугл вам дату подскажет.

А 8 мая и 9  Украина отмечает День памяти и примирения,который провозглашён Генеральной Асамблеей ООН ещё в 2004 году 22 ноября. 

 

 

 

 

С кем день примирения 8-9 мая надо отмечать? Фашизм победили и поэтому этот день назначен днём примирения. Идиотизм в чистом виде.

Изменено пользователем HoarFighter
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

Я может быть конечно ошибаюсь,поправьте меня...Но разве во Львовской и Ивано-Франковской областях 9 мая не объявлен днём скорби?

 

Ну я со Львова и у нас насколько я знаю день скорби отмечаеться 8 мая и что дальше)?

Изменено пользователем anonym_HWtBcCGbWJSl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 678
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 874 боя

 

Ну я со Львова и у нас насколько я знаю день скорби отмечаеться 8 мая и что дальше)?

 

Над чем скорбеть собираетесь в день победы над фашизмом?
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
967 публикаций
8 422 боя

 

Ну я со Львова и у нас насколько я знаю день скорби отмечаеться 8 мая и что дальше)?

 

Да ничего.То есть,всё таки не бред Нейрохирург написал?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

 

Над чем скорбеть собираетесь в день победы над фашизмом?

Фашизм если что 8 сентября победили

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

Ну,можно предположить, что не до праздников было. 

 

Господи, историю учите неучи. После войны совсем не до праздников было.

 

То есть после войны в СССР не до праздников было 20 лет да:)? Вообще ничего не праздновалось ни великая октябрьская революция ни годовщина Ленина или там 1 мая, новый год в конце концов, да)))? Ну и во время войны никто ничего не праздновал конечно же)?

21:41 Добавлено спустя 1 минуту

Над чем скорбеть собираетесь в день победы над фашизмом?

 

Это прикол такой:D? День победы отмечают люди 9 мая. День скорби у нас 8 мая. В чем проблема? Внимательней читать нужно.

Изменено пользователем anonym_HWtBcCGbWJSl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Да ничего.То есть,всё таки не бред Нейрохирург написал?

 

А кто? Он написал про Украину. Что де тут День Победы отменили и заменили его на день скорби, который празднуется 8го. Это бред. Впрочем, не буду повторяться, см. выше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
967 публикаций
8 422 боя

 

То есть после войны в СССР не до праздников было 20 лет да:)? Вообще ничего не праздновалось ни великая октябрьская революция ни годовщина Ленина или там 1 мая, новый год в конце концов, да)))?

 

Есть многие мнения. Одни предвзятые, другие отстранённые.Предвзятое - якобы Сталин боялся фронтовиков, потому что у них появился дух победителя,а ему нужны были рабы.И после 47 года отменил празднование,чтобы не напоминать всем о своих собственных ошибках во время войны. Хрущёв не хотел праздновать,якобы потому что напоминало народу о Сталине. Ну а ввёл праздник Брежнев,чтобы якобы обозначить свою собственную важность. Но это всё политика.Ну а простой народ никогда не забывал, и всегда отмечал.
21:48 Добавлено спустя 0 минут

 

А кто? Он написал про Украину. Что де тут День Победы отменили и заменили его на день скорби, который празднуется 8го. Это бред. Впрочем, не буду повторяться, см. выше.

 

А Львов не Украина?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

А Львов не Украина?

 

Украина не ограничивается Львовом)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
967 публикаций
8 422 боя

 

Господи что за бред? Все Украина отмечает и как 8 мая у нас выходной так и 9 мая. Я вообще не понимаю при чем здесь Львов?

Почему бред? Львов отмечает 8 мая-день скорби,верно?А Украина не отмечает.Но Львов - это Украина. Вот где бред...И не про выходные речь вообще.У вас за субботу, у нас за январские праздники.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×