Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Всё для Победы! Праздничные боевые задачи и скидки

В этой теме 487 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
804 публикации

 

Вполне нормальный ответ на пост о том, что солидной части украинских игроков очень не нравится символика Дня Победы.И вообще, судя по всему, у них это день траура.

 

а eщё в УкраиHe курбаH-байрам He праздHуют....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций

 

Оскорбительный пост,украинцев практически прямо обозвал нацистами.Кстати на счёт Лондона и кто там оседает,может перечислить российских олигархов,которые там поживают и недвижимость скупают,или детей российских политиков,которые там учатся??

Так что пытаясь так нелепо уколоть,не забывайте про "эффект бумеранга".

 

Вы только про всех русских не говорите, тут и нормальные люди есть.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[ROF]
Участник, Коллекционер
1 453 публикации
32 620 боёв

Мне тут понаписали, отвечу всем:

Я считаю что человек, которого расстраивает что 9 мая празднуется День Победы народов СССР над нацистской германией, в целом одобряет планы и деяния нацистов в деле физического уничтожения граждан Советского Союза и следовательно сам является нацистом. Кто он по паспорту уже не важно. 

А что касается порта, то наличие в доке Норфолка Ямато, Бисмарка или Сёкаку не смущает а наличие советской символики это нелогично?

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
65 публикаций

 

Вполне нормальный ответ на пост о том, что солидной части украинских игроков очень не нравится символика Дня Победы.И вообще, судя по всему, у них это день траура.

 

Одно дело не понравилось оформление,другое дело обозвать нацистами.

Полицейским недавно в Москве не понравились шарфы в жёлто-голубых цветах и предьявили хозяевам претензии.При разбирательствах выяснилось,что это фанатские шарфы российского футбольного клуба

200px-Rostov.svg.png

.В итоге же этих полицейских нацистами не прозвали?

 

Вы только про всех русских не говорите, тут и нормальные люди есть.

 

Про всех и не говорю

Изменено пользователем anonym_RT3aSyEDPlsc
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 877
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 345 публикаций
13 800 боёв

Праздника 9 мая на Украине нет. Есть день скорби 8 мая. Но Россия (Леста), Белоруссия (вг), Казахстан празднуют 9 мая...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 305 публикаций

К 9 мая в игре WOWS появился ивент на задонантить. Увы, но это все, в чем заинтереснована компания.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
683 публикации
5 618 боёв

 

Олег достойный подарок ?
16:03 Добавлено спустя 3 минуты
один негатив, такого недовольства еще не было

 

Олег? Смотря кому конечно, но лучше подарите человеку Мурманск/Молотов :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 463
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 741 публикация

 

Олег? Смотря кому конечно, но лучше подарите человеку Мурманск/Молотов :)

Так "Молотов" уже дарили.

В прошлом году.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
683 публикации
5 618 боёв

Так "Молотов" уже дарили.

В прошлом году.

 

А, я полезла в разговор не ознакомившись с ним.Речь про бесплатные подарки от корюшки, да?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Так "Молотов" уже дарили.

В прошлом году.

 

Молотов продавали, а не дарили)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

А что касается порта, то наличие в доке Норфолка Ямато, Бисмарка или Сёкаку не смущает а наличие советской символики это нелогично?

 

Наличие в доке кораблей разных наций это игровая условность, а вот наличие там символики совка это уже как минимум не аутентично. Ведь есть же в игре  порт СПб или упоминаемый мной ранее черноморский порт там эта символика смотрелась бы аутентично зачем нужно было использовать ее где-то еще мне не понятно. Мне вот интересно если бы порт Гавайи остался бы премиумным то что и на нем разместили бы эту символику? Ну а чо? Ямато, Бисмарк стоит жеж.

Я считаю что человек, которого расстраивает что 9 мая празднуется День Победы народов СССР над нацистской германией, в целом одобряет планы и деяния нацистов в деле физического уничтожения граждан Советского Союза и следовательно сам является нацистом. Кто он по паспорту уже не важно. 

 

Я хз к чему ты это написал и зачем. Может ты провокатор? Я просто тебе скину в личку видео, где один многоуважаемымый некоторыми людьми человек от лица одной из стран этих народов высказал противопожное мнение мол все есть в документах и это исторический факт:D+что не воевал больше никто? Воевал но кичаться больше всех этим сами знаете кто и сами знаете где и это как по мне не правильно по отношению ко всем остальным воевавшим сторонам, имхо.

Изменено пользователем anonym_HWtBcCGbWJSl
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Праздника 9 мая на Украине нет. Есть день скорби 8 мая. Но Россия (Леста), Белоруссия (вг), Казахстан празднуют 9 мая...

 

Бред какой))))
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
967 публикаций
8 422 боя

 

Наличие в доке кораблей разных наций это игровая условность, а вот наличие там символики совка это уже как минимум не аутентично. Ведь есть же в игре  порт СПб или упоминаемый мной ранее черноморский порт там эта символика смотрелась бы аутентично зачем нужно было использовать ее где-то еще мне не понятно. Мне вот интересно если бы порт Гавайи остался бы премиумным то что и на нем разместили бы эту символику? Ну а чо? Ямато, Бисмарк стоит жеж.

 

Я хз к чему ты это написал и зачем. Может ты провокатор? Я просто тебе скину в личку видео, где один многоуважаемымый некоторыми людьми человек от лица одной из стран этих народов высказал противопожное мнение мол все есть в документах и это исторический факт:D+что не воевал больше никто? Воевал но кичаться больше всех этим сами знаете кто и сами знаете где и это как по мне не правильно по отношению ко всем остальным воевавшим сторонам, имхо.

 

То есть,вас тоже раздражает символика Дня Победы ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Экспертам со стороны всегда все виднее.

 

Заметь, что там ещё лайки под этим комментом есть)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

То есть,вас тоже раздражает символика Дня Победы ?

 

Меня раздражает, что ее суют туда где она ни к месту и я уже написал почему я считаю, что она там ни к чему. А кое-кто в свою очередь решил на фоне этого сделать провокацию+свое единственно-правильное мнение написать, имхо.

Изменено пользователем anonym_HWtBcCGbWJSl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
967 публикаций
8 422 боя

 

Меня раздражает, что ее суют туда где она ни к месту и я уже написал почему я считаю, что она там ни к чему. А кое-кто в свою очередь решил на фоне этого сделать провокацию+свое единственно-правильное мнение написать.

 

Ну,вы же тоже считаете своё мнение единственно правильным, верно? А я вот считаю, что символика Дня Победы в порту "Военно-морская база" вполне уместна. Так как мы всё таки находимся в РУ-регионе, и на каждой российской военно-морской базе вывешены эти символы. И провокационным пост был всё таки вот этот , цитирую "Меня неприятно удивил прем-порт на майские праздники. Господа рискуют лишиться украинского рынка, или приличной его части. Пришлось на время праздников переключиться на порт с зимним Лондоном. Его и потёрли кстати сразу же,и именно из-за своей провокационности. Но своё дело он сделал...
Изменено пользователем tramp_spb
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 877
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 345 публикаций
13 800 боёв

 

Экспертам со стороны всегда все виднее.

Со стороны?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
804 публикации

 

 и что?

 

 

И то,что будучи HeкомпeтeHтHым лучшe молчать. УмHee казаться будeшь.
Изменено пользователем anonym_dEoXgoouAuN7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×