Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Azat_Ko

На корабле 8-го уровня слишком часто закидывает к 10-м

В этой теме 87 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
2 359 публикаций
38 678 боёв

К вопросу о восьмерках и десятых авиках:

6e16a75bd754.jpg

 

Изменено пользователем Alex777_64RUS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
65 публикаций

 

Интересная мысль. Вдонатить свои кровные (в прем корабли 8-го уровня), что бы быть кормом. Это успех

 

Прем корабли должны наделяться льготным уровнем боёв +-1 лвл,иначе это бред.Более того,это повысит продажи прем техники,я более чем уверен.
Изменено пользователем anonym_RT3aSyEDPlsc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

 

Прем корабли должны наделяться льготным уровнем боёв +-1 лвл,иначе это бред.Более того,это повысит продажи прем техники,я более чем уверен.

 

Все же большинство игроков играют не на премах, это вызовет лютый вайн, так как даст четкое преимущество премиумным кораблям. Особенно 5-кам и 8-кам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 975
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 537 публикаций
26 420 боёв

 

Прем корабли должны наделяться льготным уровнем боёв +-1 лвл,иначе это бред.Более того,это повысит продажи прем техники,я более чем уверен.

 

А давайте вы лучше проплатите на кикстартере запиливание онлайн-игрушки, в которой нужно просто донатить? Чем больше задонатил - тем круче ты атец.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций

Просмотр сообщенияEren_Jaeger_163 (08 май 2017 - 12:26) писал:

На Амаги против десяток кидало, вообще лафа... особенно когда гроб или Ямато цитадель роняют)

 

Или Москва вашу роняет.

Я бы на это посмотрел) :trollface:  Как Москва вышибает Амаги цитадель через нос.

 

А вы знатный выдумщик. Так легче спорить, да?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций

Приветствую всех любителей игры про боевые корабли. Получив массу положительных эмоций в официальной группе игры в ВК решил проверить один аспект в игре. А именно: несколько дней назад я начал замечать, что выходя в бой на корабле 8-го уровня слишком часто закидывает в бои с кораблями 10-го уровня. Водрузив на голову тюбитейку из фольги, вооружившись бумагой и ручкой я сыграл 10 боев на кораблях 8-го уровня: 7 боев на Ло Янге и 3 боя на Атаго. 

 

Результат получился следующий:

- с кораблями 10-го уровня сыграно 6 боев;

- с кораблями 9-го уровня сыграно 0 боев;

- с кораблями 8-го уровня (бой в топе) сыграно 4 боя.

Выборка конечно не ахти какая большая, но результат получился весьма интересный. 

Итак, хотелось бы получить комментарии от разработчиков игры по ряду вопросов:

1. Как Вы можете прокомментировать данную ситуацию?

2. Наблюдаете ли Вы в своей статистике подобную картину?

3. Считаете ли Вы подобную картину нормальной или же это результат сбоя в матчмейкере игры?

4. Планируются ли какие либо мероприятия по исправлению данной ситуации? Сроки?

 

P.S. Отдельный привет хочется передать счастливым обладателям премиальных кораблей 8-го уровня, приобретенных по весьма не малой стоимости. В игре созданы все условия для максимального комфорта игры на них, переобучения капитанов и заработка опыта и серебра

 

 

Как и обещал, выкладываю свою статистику по восьмёркам.

 BattleLevel.png

 

Как видите, небольшой "минус" только у Хиппера. Амаги в нулях, а Могами не в счёт, так как там только три боя.

Кстати, оцените, в каком шоколаде Орлеан)

Изменено пользователем anonym_VeKMo3JkMdMz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
880 публикаций
14 094 боя

 

Все же большинство игроков играют не на премах, это вызовет лютый вайн, так как даст четкое преимущество премиумным кораблям. Особенно 5-кам и 8-кам.

 

Боже,какое преимущество.Что вы мелете.Разработчик тест высылай на IQ плиз ЛФ некоторым.Сетап +1\-1 укладывается в тот же +2\-2.Просто игра будет чуть комфортнее на корытах с конскими ценниками.Куча сессионок с премтехникой и льготными уровнями и никто не вайнит.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
880 публикаций
14 094 боя

8 лвл - мир боли, страдайте.

 

На 8 мир боли ввиду убогого онлайна и драконовской экономики.Не более того.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
5 117 боёв

Автора поддержу.

На Кутузове, по ощущениям, играю процентов 80% внизу списка. Поэтому выкатываю его крайне редко, ибо некомфортно.

Хотя вчера в команде противника осталось 4 линкора, нажёг из дыма 150к. Но это раз в год так...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
262
[B_C]
Участник, Коллекционер
736 публикаций
20 857 боёв

https://yadi.sk/d/mA1f1I_v3HqHQ2

Ну кидает к 10 уровням. Что поделать. Так не лезть к ним - и будет гут. Ты же не единственная 8-ка

06:52 Добавлено спустя 0 минут

 

А какого фига тогда куча эсмов 10 в боях? :) Они-то куда качаются?

Они просто катаются и нагибают)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

 

Поймите, я не ставлю цель провести полноценное исследование. Мне абсолютно фиолетово на средний уровень кораблей в бою. Мне важно, что конкретно в этих 10 боях в 6 я попал вниз списка. Я не хочу что бы это было тенденцией. Для меня эта ситуация вызывает дискомфорт, и я жду от создателей этой игры разъяснения по этой ситуации. Не нужно придираться к методике, которую избрал, не нужно придираться к количеству боев в выборке. Любой в праве сделать по данному вопросу свое исследование и показать свои результаты. 

 

это не тенденция. вчера и сегодня я играл на кораблях 7 уровня, и в 80% случаев оказывался в боях 7 уровня, т.е. в топе.

если кто еще не понял, игра чистая рулетка, когда одному везет с боями, кому-то другому обязательно должно неповезти.

плюс, наполнение боев сильно зависит от времени суток и онлайна.

например, если играть поздно вечером-ночью, то 9-10к в очереди будет мало, а играть им надо, поэтому к ним в бои засасывает много 8к. а 5ки в это время обычно играют с 7ками.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
Старший альфа-тестер
2 277 публикаций
11 713 боёв

 

это не тенденция. вчера и сегодня я играл на кораблях 7 уровня, и в 80% случаев оказывался в боях 7 уровня, т.е. в топе.

если кто еще не понял, игра чистая рулетка, когда одному везет с боями, кому-то другому обязательно должно неповезти.

плюс, наполнение боев сильно зависит от времени суток и онлайна.

например, если играть поздно вечером-ночью, то 9-10к в очереди будет мало, а играть им надо, поэтому к ним в бои засасывает много 8к. а 5ки в это время обычно играют с 7ками.

 

 

Согласен. Когда он-лайн был на пике позавчера, действительно в бои закидывало очень даже комфортно, но вчера, когда он упал ниже 18 к из 4-х боев на Бисмарке 3 боя играл с 10-ми. Так может стоит внести в матчмейкер изменения, учитывающие он-лайн, что бы и ночью на 8 не играть каждый бой с 10-ми

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

 

Боже,какое преимущество.Что вы мелете.Разработчик тест высылай на IQ плиз ЛФ некоторым.Сетап +1\-1 укладывается в тот же +2\-2.Просто игра будет чуть комфортнее на корытах с конскими ценниками.Куча сессионок с премтехникой и льготными уровнями и никто не вайнит.

 

Читайте, что я пишу. Все 5-ки сейчас имеют лютый режим угнетения -1/+2, по факту 4 игры из 5-ти играют с 6-7лвл и только 1 из 5-ти с 4 лвл. Если у премов будет -1/+1 ,то тот же мой Мурманск,  или Красный Крым, или Охотник, или Марбл неожиданно получат нормальный расклад, а все остальные 5-ки будут страдать ещё больше ибо премы будут баланситься нормально, а прокачиваемые будут заполнять бои с 6-7 лвл. То же самое с 8-ками. Тирпиц и Атаго с Кутузовым получат нормальный баланс и перестанут видеть Ямато в прицеле, а прокачиваемые 8-ки пойдут на корм 10-кам. Всё очевидно:honoring:

ЗЫ: вайнить ЛФ уже не в моде ,сейчас вайнят на коллекционеров и тестеров:trollface::teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 686 боёв

ПО мне баланс должен быть такой

 

1+ лвл от 0 до 25 % состава

0 лвл - от 50 до 80 % состава

1- лвл от 0 до 25 % состава

 

авки что были разница не 2 лвл а в 1

 

В прицепе состава 50 (1+)на 50 (0) тоже проканает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя

 

Согласен. Когда он-лайн был на пике позавчера, действительно в бои закидывало очень даже комфортно, но вчера, когда он упал ниже 18 к из 4-х боев на Бисмарке 3 боя играл с 10-ми. Так может стоит внести в матчмейкер изменения, учитывающие он-лайн, что бы и ночью на 8 не играть каждый бой с 10-ми

 

Это кстати к вопросу о том, зачем нам большой онлайн.

А то часто разработчики отвечают, что мол это наша проблема - что он падает, не ваша - вы мол играйте, в чем проблема то?

Ага ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации

проблема высосана из пальца. Такие бои учат тактике и правильной игре с заведомо более сильными противниками. Это челендж своего рода, возможность точнуть скилл)). За такое нужно благодарить... Да и не все коту масленица.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
464 публикации
6 478 боёв

Пока так

9 боев на орлеане 8 боев с 10 лвл, очень знаете ли весело на стоковой 8ке с 10ми.

 

Изменено пользователем Tommagochi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
72
[WRNNG]
Старший бета-тестер, Коллекционер
93 публикации
37 986 боёв

Когда попадаю на 8 Ур к десяткам иду в Раш чтоб быстрее на ДР технику сесть зачем мне нужны эти нервы которые придумали разрабы с балансом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×