Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 30 боёв.
anonym_RP16rd5K3FQV

"Главный Калибр" - Стенограмма «Итогов недели с JamesWhite» 15 мая

В этой теме 66 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций

Из 15 пункта я так и не понял, фидбеки кому-то нужны, или надо заводить блог.

 

Нужны. Просто не надо метать какахи. Я вам как древний игрок говорю. 

 

Если есть интерес к передаче, куда лучше послушать живого человека. Записи есть. Если нет интереса, то и стенограмма не интересна. Или кто то собирает текстовые файлы и раскладывает их на фразы что бы при случае процитировать? Не очень понятно.....Это ведь игра) в нее нужно играть, а не конспектировать скрупулёзно выискивая сакральный смысл)))). Автору конечно плюс за проделанную работу, но времени его жалко.

 

Цимес в том, что кто-то не может по каким-то причинам слушать - техническим, биологическим... Надо давать людям почитать. Ну и разумеется, растащить на цитаты, а потом бегать с ними и обмазываться извращениями. Люди разные, всем нужно что-то. Одно скажу точно - у стенограмм есть своя аудитория и для них ГК будет работать. До тех пор, пока нам говорят "Спасибо, вы молодцы, давайте ещё". 
16:02 Добавлено спустя 1 минуту

 

интересная математика. я собрал 343 иконки кланов (для модов) и при этом, встречаю в бою не меньше 50% клантегов без иконки. не думаю, что сильно ошибусь если скажу, что кланов минимум 700, а то и больше.

 

а если бы у меня было 50 шильдиков разных автомобилей, Вы бы говорили, что у меня 50 машин?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 596
[ROSI4]
Коллекционер
2 769 публикаций

Безусловно Молодцы! Вы автор, Вам видней) Ответ на свой вопрос получил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 541 публикация

а если бы у меня было 50 шильдиков разных автомобилей, Вы бы говорили, что у меня 50 машин?

 

какая связь со сказанным?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

Вот вопрос. А камуфляжи можно получить до выполнения бз с "наградой" в виде Бисмарка или после?

​P.S. Ответ нашел сам. Вопрос снимаю.

Изменено пользователем anonym_aVPGzmnEyEC2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

 

теперь все ясно

 

Это "ясно" со старта проекта.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 590
Коллекционер
2 048 публикаций
12 288 боёв

- Свобода слова – в конституции страны, форум – коммерческий продукт с определенными правилами. Если вы выйдете в лес, там ваша свобода слова безгранична, если выйдете из купе поезда поорать ночью, когда все спят - вот тут вашу свободу очень быстро ограничат.     Игроки вольны выражаться об игре, задавать вопросы, делиться своим опытом, а вот высказывать свои «особо ценные идеи» - заведите свой блог и пишите их туда, это было очень популярно раньше, лет 10 назад, когда люди думали, что их мнение было кому-то важно.ее лояльную модерацию

 

 

Мда, здесь добавить нечего. Ну разве что изобразить по мере сил...

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

* где?

 

1. не лоцман

2. раньше всех нас взятых сел тестить игру...

3. я по крайней мере уважаю :)

16:37 Добавлено спустя 1 минуту

 

хамит в пределах приличных норм и правил :trollface:

Azazaza

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

 

Я веду себя в рамках элементарных приличий. Пока что. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 354
[100GR]
Участник, Коллекционер
1 495 публикаций
51 921 бой

Спасибо за стеногорамму. Всегда бы так.

 

:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 554 боя

Для получения "Бисмарка" надо провести  примерно 200 боёв за такое сверхкороткое время ?:amazed:

Как по мне - это многовато. У меня нет столько времени играть. Придётся видимо обычным путем выкачивать Бисмарка...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 271 публикация

 Репорты добавляются автоматом, но больше 7 нельзя получить в сутки (на человека), и учитываются не более одного репорта от одного человека (на другого конкретного человека).

 Очень сильно в этом сомневаюсь. 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 108
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

В 0.6.6 будет крупное обновление с новым интереснейшим режимом, анонс – завтра.

 
Если передача была вчера, то вчерашнее завтра это сегодня! И где анонс интереснейшего режима? 
 

Для получения "Бисмарка" надо провести  примерно 200 боёв за такое сверхкороткое время ?

 
 
Ну в полтора раза меньше чем для битвы стихий!:tea_cap: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

В 0.6.6 будет крупное обновление с новым интереснейшим режимом, анонс – завтра.

 
Если передача была вчера, то вчерашнее завтра это сегодня! И где анонс интереснейшего режима? 

 

Тут.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 108
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

 

О, благодарю, не думал что, чтобы быть в курсе всех новостей нужно мониторить еще и всякие соцсети:fishpalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

О, благодарю, не думал что, чтобы быть в курсе всех новостей нужно мониторить еще и всякие соцсети:fishpalm:

 

Угу, терпеть не могу соц. сети :( 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

 

О, благодарю, не думал что, чтобы быть в курсе всех новостей нужно мониторить еще и всякие соцсети:fishpalm:

 

 

Угу, терпеть не могу соц. сети :( 

 

Таки нет.

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/86467-операция-косатка/page__view__findpost__p__3512365__fromsearch__1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций

Тот самый случай, когда обзор от третьих лиц собрал больше просмотров и лайков, чем оригинальный ролик на оф. канале Ютуба.

 

Пользуясь случаем хочу выразить благодарность коллективу "ГК", за то что уложили час эфирного времени в сорок секунд чтения. Вы столько времени нам экономите, что заслужили нашу самую искреннюю признательность.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×