Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Защитник Короны. Линкор Hood в Премиум магазине

В этой теме 540 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 376 публикаций

 

Совершенно верно, основное недовольство связано именно с фактом временной привязки схемы продажи с кампанией и невозможностью приобрести пакет без нагрузки в период кампании.

Помимо ачивки, есть еще скорость выполнения кампании (для некоторых игроков с дефицитом времени это актуально) и более вкусные большие контейнеры, которые даются только за задания с Худом.

Ну вот поэтому у меня и нет негатива) Бисмарка я и так получу, значки то ли соберу , то ли нет, не особо волнует, худ пока что покупать не планировал, хоть и нравится)

Но это ИМХО, разумеется

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
996
[RA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 211 публикация

 

Совершенно верно, основное недовольство связано именно с фактом временной привязки схемы продажи с кампанией и невозможностью приобрести пакет без нагрузки в период кампании.

Помимо ачивки, есть еще скорость выполнения кампании (для некоторых игроков с дефицитом времени это актуально) и более вкусные большие контейнеры, которые даются только за задания с Худом.

Я так думаю, что самые редкие ачивки в заданиях с Худом и пройти компанию без худа можно только обфапывшись в кораблики и меняя ачивки до посинения

Изменено пользователем Dokkazanova

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
710
[ROGER]
Участник
827 публикаций
15 725 боёв

 Эту же схему уже обкатали на Шпее, негатива не было. Я сам заядлый хейтер, но тут предмета хейта не понимаю

 

 

Мюсье,но там приз за прохождение был  именно ,,Шпее, а не банальный прокачиваемый ,,Бисмарк,, к тому же и в сток-варианте !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций

Мюсье,но там приз за прохождение был  именно ,,Шпее, а не банальный прокачиваемый ,,Бисмарк,, к тому же и в сток-варианте !

Согласен, это повод похейтить на кампанию) но на кампанию же, а не на худ 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 748
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 099 публикаций
27 543 боя

Все ноющие за 2000 прям сразу побежали бы и купили? :trollface:

 

Смешные, был бы он сразу за 2к, нашли бы на что ещё поныть

 

За 2000 я бы точно задумался, может даже и взял бы. А с таким отношением я стандартный в конце кампании брать не стану, надоело.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
495
[MVMF]
Бета-тестер
651 публикация
12 217 боёв

Что-то между Шариком и Гнайзенау))  Улыбнуло "...исторический камуфляж..." Соблюдаем достоверность? Но ведь Худ был "исторически" крейсером. Разработчики вы сами себя боитесь что ли. Да сделайте вы из него имбу. Хотябы на время прохождения "охоты". Шпее ведь делали, потом понерфили и ничего. Так и Худа понерфите. Ничего нового. Я его в бою видел с неделю назад вроде понравился, ждал хотел купить. Сейчас почитал ТТХ - недошарнхорст какой то. Расхотел. У кого нет Шарнхорста покупайте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
644
[ERROR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 156 публикаций

А я вот Лесте только спасибо скажу:

Я давно хотел Бисмарка, но совершенно не хотел Худа. И тут такой подгон - акция на Бисмарка да еще и с премкамо! Да заради такого я даже Худа готов купить за 2000-2500 рублей, пусть он и простоит у меня потом бесполезным. Был готов. Пока не узнал, что он сейчас, когда нужен мне, стоит 100 баксов.

А вот тогда когда он станет стоить 2000 руб., кампания почти закончится и он мне уже будет не нужен. Даже с огромной скидкой, за тысячу.

Так что спасибо Леста, сыкономила мне 2500 рублей. А главное время, которое бы я потратил на прохождение этой кампании.

А Бисмарка я и без компании не спеша прокачаю.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
536
[VOID]
Участник
202 публикации

Я помню, как когда-то покупал Löwe за 7500 голды... 800 рублей вроде как было за топовый прем-8!

Раньше можно было проходить кампании на "отлично" сколько угодно и бесплатно.

А что теперь? Как мне пройти "охоту на Бисмарка" на "отлично", не задонатив?

И зачем ограничивать кампанию по срокам?

Изменено пользователем Kuip

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
882 публикации
9 022 боя

Даже у водомесов бомбануло:

 

 

 

Номен верно сказал про все и особенно про коллекционеров + к этому Зло сказал :Что на евро форуме тоже бунт стоит из-за цены 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
950 публикаций
8 838 боёв

 

 

Некоторые хотят и могут позволить себе купить нынешний набор. Это никоим образом негативно не влияет на нашу репутацию. Мы так же предоставляем возможность купить более простые наборы позже. Те, кто хочет Худа сейчас и/или ценит своё время - возьмет этот набор. 

 

Ну да,я вот захотел,я купил этот набор.  Меня мучает вопрос,нафига мне сдался ещё 30 дней премиум аккаунт когда у меня и так есть на полгода ещё? Чего Вы нам навязываете то что берут не хотя,я вот покупаю премиум оптом,сразу надолго и со скидкой,а тут вы мне ещё за свою цены даете 30 дней. .. Дублоны,тоже самое 10 000 дублонов стоит со скидкой,да лучше там куплю чем опять же Вы мне его в придачу к "супер" пакету включите. Флаги,ну да,вещь хорошая,я х не использую сейчас,включу на РБ только. Так спрашивается какого лешего Вы навязываете покупать людям то что им не надо. Пришел в салон покупать мерс,а тебе в комплекте продают колеса от запорожца(по цене мерседесовских) без них нельзя взять тачку. Смешно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв

Да пофиг на эвент. Скорее всего без према его не сделать, да и не люблю скакать по левелам.

А вот Худ хотелось со времён когда каждая вторая тема тут была про Бисмарка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

 

Попробую объяснить.

Схема продажи заранее известна не была, да, на евросервере ее выкатили, но был комментарий разработчика в том смысле что тут вам не там и ждите официального анонса. Дождались.

По Шпее не было негатива по одной простой причине - там этот самый Шпее можно было получить вообще бесплатно и после этого получения еще оставалось достаточно времени на прохождение связанных с ним заданий. Здесь же не то что Худ не дают (на это никто и не надеялся), но даже купить его без нагрузки можно только после завершения кампании. Отсюда и недовольство.

 

 

Вам пофиг, а многим нет.

 

Именно:great:.

Номен верно сказал про все и особенно про коллекционеров + к этому Зло сказал :Что на евро форуме тоже бунт стоит из-за цены 

 

Это да.

Изменено пользователем anonym_HWtBcCGbWJSl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

Кстати, продажа Худа без камуфляжа в дешевых пакетах - это отдельный пробой дна. Сразу не обратил на этот момент внимание, а зря - это просто феноменальная маркетинговая задумка.

Да, не надо мне писать, что камуфляж можно получить в кампании - не все это сделают по тем или иным причинам. Представляю себе, как бомбанет у игрока, который скажем пропустил кампанию или не осилил пятую миссию (был в отпуске, командировке, сильно занят и т.п.), после ее окончания купил Худ - и получил за 2200 рублей лысое ржавое корыто без боевых и экономических бонусов камуфляжа, камуфляж к которому придется покупать в клиенте за отдельные деньги!

Изменено пользователем Retvizan_1905
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 220 боёв

Лесте спасибо,чесал репу брать ,не брать.Когда увидел ценник,сразу все решилось.Почаще выставляйте такие конские ценники.Ну есть,что почитать на работе)

 после ее окончания купил Худ - и получил лысое ржавое корыто без боевых и экономических бонусов камуфляжа, камуфляж к которому придется покупать в клиенте за отдельные деньги!

 Кстати да,продать корабль за 2200,без прем камо,а камо еще 700р))

 

Изменено пользователем Eger_boec

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
950 публикаций
8 838 боёв

 

Именно:great:.

 

Это да.

 

Вопрос,какая цена этого пакета на евро сервере? В рублях если можно скажите

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 523
[NEO]
Бета-тестер
1 734 публикации
4 852 боя

 

Вопрос,какая цена этого пакета на евро сервере? В рублях если можно скажите

 

официальных продаж еще нет, жду...завтра там начнется компания и выкатят пакет
Изменено пользователем BroNehod_Oleg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
882 публикации
9 022 боя

 

официальных продаж еще нет, жду...завтра там начнется компания и выкатят пакет

 Не евро конечно , но все же: в  Америке 5672р + там модули в паке еще ....

 

Изменено пользователем _NaBeRi_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
34 публикации
3 209 боёв

Мне вот интересно, почему так всё сегодня все вскинулись? 

Вскинулись похоже донатеры, внезапно ощутившие себя в шкуре недонатеров, которые вечно ноют про пиксели за бабло и над которыми платящий народ весело стебался. А тут вышел облом и конфуз - хочу (очень), а не могу(!!111). Тут и полыхнуло.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56 087
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 525 публикаций
Чтоб уж тут говорить и писать - одним словом " Эпик фэйл " ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×